Почему твоя девушка не хочет секса? Советы мужчинам, что делать. Почему девушка не хочет секса.

На самом деле, это точно про вас. И проблема усугубляется тем, что он что-то скрывает от вас. И вы будете очень удивлены, что девушка, которая говорит: «Я не хочу, у меня болит голова», вероятно, в данный момент не имеет ничего против секса как такового. Только не с тобой…

Почему я не хочу заниматься сексом?

Обзор реактивного расстройства сексуального влечения. Как отсутствие сексуального желания и стремления к половому акту у женщин может привести к неудовлетворенности в личной жизни и дополнительному стрессу в отношениях.

Субактивное расстройство полового влечения — это форма сексуальной дисфункции, которая не позволяет человеку испытывать сексуальное удовлетворение. У некоторых людей желание секса отсутствует на протяжении всей жизни, а у других оно возникает позже, даже если до этого у них была здоровая и удовлетворительная личная жизнь. Хотя это заболевание может поразить любого человека, оно особенно часто встречается у женщин.

Симптомы

Отсутствие сексуального желания — очень распространенное расстройство, но его редко диагностируют. Некоторые из симптомов таковы:

  • Желание заниматься сексом гораздо меньше, чем у партнера, до такой степени, что это вызывает расстройство в отношениях;
  • Нет никакого интереса к какому-либо виду сексуальной активности с вашим партнером;
  • Не имея никакого интереса к сексуальной активности с самой собой, такой как мастурбация;
  • Никогда или редко имеются сексуальные мысли или фантазии;
  • Обеспокоенность отсутствием у себя сексуального влечения,мыслей и фантазий.

Причины

Существует множество физических и психологических препятствий, которые могут влиять на половое влечение, вызывая его снижение со временем. Исследование, опубликованное в Journal of the American Medical Association, показало, что сексуальная дисфункция, приводящая к отсутствию сексуального желания, часто встречается как у женщин, так и у мужчин с плохим физическим и психическим здоровьем.

Гормональные изменения

Существуют также определенные гормональные изменения, которые могут привести к снижению сексуальной мотивации у женщин в будущем. Одно из исследований показало, что низкое сексуальное желание характерно для женщин в пременопаузе и естественной менопаузе. Другие гормональные изменения, такие как беременность и грудное вскармливание, также могут привести к снижению сексуального желания.

Состояние здоровья

Некоторые состояния здоровья могут привести к потере интереса к интимной жизни в качестве побочного эффекта, например.

  • Рак молочной железы
  • Диабет
  • Недержание мочи
  • Заболевания щитовидной железы
  • Высокое кровяное давление
  • Рассеянный склероз
  Как использовать презерватив. Как правильно пользоваться презертивами мужчине.

Восстановление после операции, особенно после операции на груди или в области гениталий, может повлиять на вашу сексуальную функцию и желание заниматься сексом.

У девушки нет желания заниматься сексом

Образ жизни

Ваш образ жизни также может оказывать влияние, особенно если вы чувствуете сильную усталость ночью после долгого рабочего дня или заботы о других людях. Бокал вина в конце дня — это хорошо, но слишком большое количество алкоголя ночью может повлиять на ваше сексуальное влечение, как и курение, которое может уменьшить приток крови к половым органам, заставляя вас чувствовать себя менее возбужденным.

Некоторые рецептурные препараты также могут снижать половое влечение и желание, что в конечном итоге может привести к полной потере либидо.

Наконец, ваше общее психическое здоровье и состояние ваших отношений также могут быть причиной низкого или полного отсутствия полового влечения. Тревога, депрессия, проблемы с образом тела, сексуальное насилие в прошлом или неудачный сексуальный опыт — все это играет определенную роль в вашем желании секса любого рода.

Прости, прощай

Лучшим катализатором возбуждения является любовь. Всем знакомо чувство, когда все мысли крутятся только вокруг любимого человека, когда хочется бросить все и просто быть с ним. В такие моменты даже простое прикосновение может принести невероятное удовольствие, не говоря уже о нежности и близости как таковой. Хорошо известно, что женщины — более чувствительные существа, чем их партнеры. Они воспринимают все через призму эмоций, и как только происходит изменение в общении, искра пропадает.

Отсутствие глубоких чувств ко второй половинке — одна из очевидных причин, по которой девушка отказывается от близости. Она не видит ничего интересного в том, чтобы лечь в постель с мужчиной, который ей не интересен. И как бы неприятно это ни было, с этим мало что можно сделать. Как говорится, в одну и ту же реку дважды не входят, поэтому не стоит всерьез ожидать внезапной вспышки любви от остывшего партнера. Многие девушки пытаются найти утешение в объятиях возлюбленного, другие просто прерывают всякое общение.

Если вы убеждены, что все еще может вернуться, просто попробуйте «перемотать пленку». Подумайте о том, что ей нравилось в начале ваших отношений, что ее возбуждало. Вам нужно хорошо понять, почему она смогла влюбиться и восстановить необходимые условия. Назначьте ей свидание, проведите романтический вечер под звездами, сделайте красивый и неожиданный подарок. Самое главное, что женщины ценят в мужчине, — это внимание. Окружите ее заботой, и, возможно, она поймет, что совершила ошибку.

  3 вещи в постели, которые неприемлемы для женщин. Что неприемлемо в сексе.

Без оргазма жизнь не сказка

Интимность вызывает определенные чувства у каждого партнера. Одни просто нуждаются в тепле и нежности любимого человека, другие отчаянно жаждут оргазма со своей половинкой. В любом случае, близость должна вызывать положительные чувства, удовольствие, которое невозможно получить с другими людьми. Если вы постоянно торопитесь или пытаетесь вместо этого включить режим работы от аккумулятора, это иногда может не понравиться вашему спутнику.

У каждого человека свой сексуальный темперамент. Одни любят медленный и долгий, другие — эмоциональные всплески и бурный секс. Здесь кроется ответ на вопрос, почему женщина не хочет секса. Это означает, что вы просто не оправдываете ее ожиданий, и она просто разочарована после ночи любви.

Почему девушка не хочет секса

Это одна из самых распространенных причин, по которой некоторые пары находятся на грани разрыва. Непонимание, подражание, молчание — девушки порой готовы на все, чтобы не обидеть своего возлюбленного. Но в то же время вы не чувствуете в этих отношениях ничего, кроме раздражения и усталости. Попытайтесь вызвать его девушку на откровенный разговор. Поделитесь с ней своими опасениями, скажите, как важно для вас ее удовольствие. Постарайтесь быть внимательным и не давить, так как это может вызвать новую волну недоверия.

Хорошим способом восстановить мосты может стать уединенный романтический вечер. Пусть она почувствует себя особенной и желанной. Выясните, какие из ваших действий доставляют ей удовольствие, а какие только мешают. Интимность — это процесс для двух людей. Вам необходимо разделять идеи и желания, чтобы все было гармонично. Эгоизм и личные предрассудки могут только испортить ваши отношения, потому что никто не хочет терпеть постоянные лишения, особенно в сексуальном плане.

Жажда покоя

Причина отказа от полового акта также может быть весьма пикантной. Например, вы очень возбудимый тип, который сходит с ума от вожделения при виде своей возлюбленной, поэтому вы готовы обнимать ее несколько раз в день. Девушка, с другой стороны, менее страстна по натуре, поэтому этот режим ей совершенно не подходит. Это не означает, что у вас не может быть удовлетворительных отношений. Это просто означает, что вам нужно немного притормозить. Секс пять раз в неделю вместо 15 не повредит вам. Вполне нормально проводить время иногда не в постели, а занимаясь чем-то интересным.

  Как правильно использовать подушку, чтобы довести женщину до оргазма. Как делать секс с подушкой.

Почему у девушки пропадает желание секса

Не нужно постоянно хвастаться рекордами. Никто не собирается записывать это, и никто не собирается вручать вам памятную доску и медаль. Чтобы развить желание, требуется время. Если вы не дадите его своей девушке, она будет искать любой предлог, чтобы освободиться от неловкого «обязательства». Спросите свою лучшую половину, чувствует ли она себя так, не устала ли она или хотела бы отдохнуть каким-то другим способом.

Наконец, существует множество стимулирующих занятий, которые не требуют активного участия. Например, массаж. Предложив такую услугу своей девушке, вы можете помочь ей расслабиться и даже настроиться на интимную близость. Проявите фантазию, и вы никогда не услышите «нет» в ответ на просьбу о сексе.

Напряженность в отношениях

Независимо от причины конфликта, девушка, у которой есть повод обидеться на вас или даже разозлиться, вряд ли захочет переспать с вами раньше времени.

«Любое напряжение, которое накапливается и кипит, является настоящим убийцей секса, — говорит доктор Клаудия Сикс, сексолог из Сан-Франциско и автор книги «Эротическая целостность: как быть верным своей сексуальности», — Вам нужно справиться с обидой, разрешить конфликт, искренне извиниться и научиться общаться более эффективно.

Клодия добавляет, что именно эти трудные, но необходимые разговоры имеют наибольший потенциал для оживления сексуальной жизни вашей девушки и вашей собственной.

Неверность

Если один или оба партнера были неверны, им может быть трудно восстановить свои сексуальные отношения.

Венди Дамброфф, лицензированный консультант из Нью-Джерси, рекомендует в этой ситуации терапию для пар, но добавляет, что одной терапии может быть недостаточно, чтобы помочь парам возобновить сексуальные отношения, и что нужно набраться терпения и подождать, пока вы снова сможете доверять друг другу.

Отсутствие уверенности в своем теле

Независимо от возраста, размера штанов или веса, отсутствие уверенности в собственном теле, с которым мы занимаемся любовью, является основным препятствием для хорошего секса.

Иногда девушка заинтересована в сексе с вами, но ее настолько смущает мысль о том, что вы увидите ее обнаженной, что она отказывается. Это

Оцените статью
Блог Бабника