Как наконец встретить своего мужчину. Как встретить своего мужчину.

Проблема в том, что вы идете в мир с открытым сердцем, надеясь на успех и мечтая встретить человека своей судьбы. После многих неудач каждая женщина теряет надежду и решает остаться в одиночестве, чтобы избавиться от боли.

Как наконец встретить своего мужчину?

Никто не читает банальные тексты, это факт. Каждая статья должна иметь пикантный вкус.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже восемь лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

одинокая девушка среди парочек

Давайте посмотрим правде в глаза: идеальных мужчин не существует. Идеальной женщины тоже не существует. Конечно, это не мешает нам стремиться к совершенству, но важно быть реалистами и понимать, что у каждого есть свои недостатки.

Тем не менее, встретить своего мужчину вполне реально. И за 13 шагов мы покажем вам, как повысить свои шансы встретить мужчину своей мечты.

13 способов найти того самого

Иногда необходимость найти «того самого» приходит как бы извне: родственники настаивают на том, чтобы у вас как можно скорее появились внуки, лучшие друзья жалобно вздыхают, узнав, что ваши очередные отношения развалились, а бывший парень оказался не тем самым, а в романтических комедиях, которые вы смотрите по выходным, говорится, что идеальная любовь выглядит так, а не иначе.

В таких обстоятельствах важно понять свои собственные потребности и научиться отделять их от ожиданий других людей. Только тогда вы сможете сосредоточиться на поиске мужчины, который идеально вам подходит.

Не жди совершенства

У каждого человека свое представление о совершенстве. Поэтому если вы ищете стопроцентно идеального мужчину, вы никогда его не найдете. Никто не совершенен, даже вы.

Да, вы не совершенны, и осознание своих недостатков — это первый шаг к их исправлению. Если вы идете по жизни, думая, что вы идеальны, вряд ли вы сможете построить отношения с мужчиной, потому что у него не будет места для компромисса. Но все его слабости сразу же привлекут ваше внимание, и именно это в конечном итоге разрушит ваши отношения.

Чего именно вы хотите в любви?

Чтобы найти (привлечь) мужчину, вам нужно точно знать, что вы ищете и что хотите привлечь.

Какой смысл ждать, ждать и ждать, пока вы найдете свою половинку, а в итоге получить незнакомца и свое собственное разбитое сердце.

Первое, что мы должны сделать, это перестать страдать, быть грустным и одиноким. Пока у вас есть время для себя, вы должны наслаждаться жизнью. Займитесь собой, подумайте о хобби, читайте, вышивайте, танцуйте, ходите в спортзал. Делайте то, что приносит вам радость и энергию.

  Как обсуждать деньги в семье так, чтобы не ругаться. Ссоры из за денег.

Поверьте, когда вы будете счастливы в браке и обручены, вы будете с тоской вспоминать то прекрасное время, которое у вас было.

А в дополнение к саморазвитию и радости в жизни вы можете использовать технику привлечения родственной души, которой я вас научу.

Чего нельзя делать, если хотите найти мужчину

Прежде чем дать вам пошаговое руководство о том, как привлечь в свою жизнь идеального мужчину, я хочу остановиться на том, чего делать не следует.

Поверьте, нельзя просто сидеть у окна и оплакивать слова:

  • Когда я буду счастливой в любви?
  • К ак найти мужчину, идеального для меня?

Во-первых, когда вы думаете о своем одиночестве, вы привлекаете еще больше одиночества. Когда вам грустно, вы притягиваете к себе еще больше причин для грусти. Поэтому закон притяжения действует всегда.

Кстати, очень важно не страдать, потому что вы можете привлечь несчастную любовь или вообще никакой любви.

Открою вам секрет: мужчин привлекают только положительные вибрации и чувства. Ни одного мужчину никогда не привлечет женщина, которая грустна и разбита.

Как правило, всегда помните о законе притяжения! Чтобы привлечь любовь и счастье, вы должны излучать любовь и счастье.

Во-вторых, если вы сами не знаете, чего хотите от жизни, от мужчин и от отношений, вы, скорее всего, привлечете самого неподходящего мужчину.

Но вы же не хотите, чтобы ваша работа закончилась бесконечными спорами и разбитым сердцем?

Так что представьте себе своего идеального будущего возлюбленного прямо сейчас. Что вам нужно сделать? Напишите список!

Но перед этим я хочу пригласить вас на мероприятие, которое Елизавета Волкова предлагает только «для себя».

Внимание! Эти техники невозможно найти в Интернете. Только на закрытом мастер-классе вы узнаете, как с помощью авторской методики Елизаветы Волковой вернуть отношения всего за 35 дней.

как найти мужчину для отношений

Как притянуть мужчину, используя список

«Как это? Вы пишете список?» — спросите вы.

Как мне найти мужчину? Уже сейчас этот вопрос задается некорректно. Перестаньте искать мужчину, просто создайте его!

Для этого вам необходимо подумать над следующими вопросами:

  • Какие они — идеальные отношения для вас?
  • Что вы хотите получить от мужчины и от взаимоотношений с ним?
  • Какой именно мужчина вам нужен?

Наверняка вы на 100% знаете, чего не хотите видеть в отношениях, какой любовник вам не нужен и какие его качества сведут вас с ума.

В этом кроется, возможно, ваша самая большая ошибка. Вы точно знаете, чего вы НЕ хотите, но вы никогда не задумывались о том, чего вы действительно хотите и какой мужчина вам нужен.

  Учим Алису от Яндекса узнавать вас по голосу. Алиса я не знаю.

Поэтому сядьте, подумайте и решите, чего именно вы хотите от отношений и какие качества вашего будущего возлюбленного будут вас волновать и вдохновлять.

Другими словами, сначала получите фотографию вашего любимого человека. Затем вы можете составить список.

Список должен быть составлен в непринужденной обстановке. Расслабьтесь, сделайте себе чашечку хорошего кофе, возьмите лист бумаги и ручку.

Теперь найдите время подумать о каждом качестве вашего нового любовника, о каждой детали и каждой особенности ваших с ним отношений.

Специально для вас я включила подробные инструкции. Это поможет вам понять, как правильно составить список для поиска мужчины. Прочитайте его внимательно и следуйте ему.

Почему вы хотите замуж

Существует так много причин для вступления в брак. У каждой женщины своя история, свои мечты и свои потребности. Это может быть физическая потребность в близком человеке, с которым можно поговорить обо всем, потребность в помощи по хозяйству, потребность в любви и заботе. На некоторых все еще давит стереотип «тебе за 30 и у тебя еще нет мужа», кто-то ищет супруга с финансовой стабильностью и платежеспособностью.

Чтобы добиться успеха в поиске достойного спутника жизни, вы должны честно определить для себя, почему вы хотите вступить в брак. Ответ на этот вопрос — ваше личное дело, которым не нужно делиться с друзьями и знакомыми, но четкое представление о своих целях поможет вам избежать пустой траты времени и не оказаться на дне бочки.

Например, если вы ищете родственную душу, с которой можно поговорить о последних тенденциях в искусстве, вы вряд ли добьетесь успеха на конвенции спортивных товаров.

И если мужчина обеспечивает вам средства к существованию и финансовую безопасность, вы, вероятно, не будете счастливы в браке с неизвестным, странствующим музыкантом. Кстати, на нашем сайте есть отдельная статья о том, как найти богатого мужа.

В целом, постановка точной цели является основной задачей.

Найти компромисс

Важно также понимать, что идеальный принц на белом коне существует только в мелодрамах. Будет очень трудно найти мужчину, который удовлетворял бы абсолютно все ваши потребности. Научитесь идти на компромисс и спокойно принимать то, что вам придется как-то уступать, ведь успешный бизнесмен вряд ли найдет время для ежедневного мытья посуды или уборки.

Не ждите, что мужчина будет полностью разделять ваши интересы. Не отказывайтесь от молодого человека, единственный недостаток которого в том, что он не слушает вашу любимую музыку и не смотрит модные передачи. Для этих неоправданных недостатков в семейной жизни существуют подруги.

Возраст

Возраст также дает нам некоторое представление о том, какого мужа мы ищем.

  Шатенки или блондинки — какой цвет волос нравится мужчинам. Блондинка брюнетка и шатенка.

Требования к потенциальному избраннику

Если вам от 20 до 30 лет, ваши желания обычно ничем не отличаются от тех, которые навязываются более молодым людям. Мужчина должен уважать свою половинку, заботиться о ней, иметь общие увлечения.

Женщинам после 35 или 40 лет становится все труднее соответствовать его идеалу. В этом возрасте наш характер уже созрел, мы приобрели привычки и убеждения, поэтому адаптация к другому человеку становится еще более проблематичной. Помимо сложившейся семейной жизни, могут быть неудачные попытки создать семью в прошлом, а также дети от предыдущих отношений.

И при поиске нового супруга необходимо учитывать все эти аспекты, чтобы правильно сформулировать требования к потенциальному избраннику.

Как узнать, предназначен ли он тебе

Иногда, когда у женщины происходит кармическая встреча, она сразу понимает, что это ее муж. Это происходит, когда девушка видит пророческий сон. Может быть, это сбудется через 10, 20 или даже 30 лет, но она будет помнить этот образ. Если это не так, полагайтесь на свою интуицию.

Вы можете определить, ваш ли это мужчина, по следующим признакам:

  1. Возникает ощущение родства душ. Вы понимаете собеседника с полуслова. Вам понятны причины всех его поступков. Эта взаимное ощущение.
  2. У вас много общих интересов. Вам легко проводить время вместе. У вас сходится мировоззрение.
  3. Вы знаете, что этот мужчина никогда не сделает вам больно. Это может произойти только случайно, по незнанию.
  4. Вам легко и спокойно рядом с мужчиной. Вы не испытываете затруднения при общении. Вам не приходится задумываться над словами собеседника.
  5. У вас исчезает тяга к анализу. Вы не копаетесь в себе и отношениях. У вас все идет без сильного морального сопротивления, сомнений и преодоления себя.

Самый важный знак: Еще до знакомства с ним вы часто встречаете этого человека. Вы непреднамеренно оказываетесь в одной компании и встречаетесь в самых неожиданных местах. Например, в разных частях города, по дороге домой и т.д. Как будто сама судьба подталкивает вас к встрече друг с другом.

Может ли свой человек уйти

Когда возникают разногласия, женщина начинает думать, не уйти ли кармическому мужчине. Да, он может, поэтому вы не должны увлекаться экстремальным поведением и действиями. Если есть проблемы, не стоит пускать ситуацию на самотек. Конфликт — это естественная часть отношений. Их отсутствие показывает, что люди либо неправильно воспринимают реальность, либо равнодушны друг к другу.

Чаще всего после расставания с кармическим человеком судьба дает еще несколько шансов. Рано или поздно отношения возвращаются. Есть вероятность, что разногласия возникнут снова по той же причине. Это попытка Вселенной преподать вам урок. Если вы сможете справиться с этим, отношения станут крепче.

Оцените статью
Блог Бабника