Как надо целоваться правильно: изучаем различные техники. Как целоваться с парнем.

Прекрасно, когда чувства взаимны, и каждый день — День святого Валентина, и вы хотите целоваться весь день. И если вы готовы открыть кому-то свое сердце, 14 февраля — самый подходящий день для этого.

Как надо целоваться правильно: изучаем различные техники

Вопрос о том, как правильно целоваться в губы, волнует не только молодых людей, но и взрослых, состоящих в браке и уже имеющих детей. Часто бывают случаи, когда люди, прожившие вместе несколько лет, так и не научились это делать. И все же поцелуи очень важны, особенно для представительниц прекрасного пола, они считаются одной из лучших форм близости между двумя людьми.

Итак, давайте посмотрим, как правильно целоваться.

Виды и способы

Прежде всего, необходимо знать, что это за поцелуй:

  • родственный;
  • дружеский;
  • любовный.

Когда человек прикасается губами к щекам друзей или родственников, это считается выражением удовольствия или приветствия. Поцелуй друзей и родственников при встрече и прощании — нормальное явление среди итальянцев и французов. Эта традиция также встречается у некоторых славянских народов.

Любовь, в свою очередь, подразделяется на следующее:

  • крылья бабочки;
  • французский с языком;
  • прощальный;
  • поцелуй взасос.

Крылья бабочки представляют собой нежные прикосновения сомкнутыми губами к различным частям тела: Губы, шея, щеки, глаза. В то же время любимый человек может шептать на ухо различные ласковые слова.

Поцелуй Крылья бабочки

Прощальный поцелуй обычно дарят в конце свидания или встречи. Люди дарят его друг другу в знак признательности за проведенный вечер. Но такие легкие и нежные прикосновения могут плавно перейти в страстный порыв, который, в свою очередь, становится предвестником бурной ночи между двумя влюбленными.

Французский поцелуй считается самым популярным и искренним выражением любви. Поцелуй осуществляется со слегка приоткрытым ртом. В этом случае контакт с языком осуществляется путем поглаживания или щипка.

Когда речь идет об эротических поцелуях, они часто являются предвестниками близости между двумя людьми. Когда молодые люди решили заняться сексом, им необходимо научиться правильно целоваться. Этот процесс не должен смущать человека, заставляя его чувствовать себя неловко. Оба партнера должны получать удовольствие от поцелуя, быть расслабленными и уверенными в себе во время поцелуя.

  Кто такая женщина – сука и как распознать её «сучность». Супер сука кто это.

Чтобы научиться правильно целоваться, рекомендуем воспользоваться следующими советами:

  • ни в коем случае перед свиданием не употребляйте пищу с чесноком, луком, также не рекомендуется пить алкоголь и курить. Парню будет очень неприятно целовать выпившую женщину, от которой вдобавок пахнет сигаретами;
  • девушка должна привести свои руки, губы, волосы в идеальное состояние. Внешне она должна выглядеть как конфетка, вкусно пахнуть, быть красивой, чтобы парень ее хотел съесть;
  • по желанию можно организовать романтическую обстановку. Например, слегка приглушить свет, зажечь свечи, раскидать лепестки роз, зажечь аромалампу;
  • очень важную роль играет гигиена тела и рта. Наверняка все знают о том, что неприятный запах изо рта способен отбить охоту целоваться даже у самого влюбленного человека. Если при этом у вас не имеется возможности в настоящее время почистить зубы, то воспользуйтесь жевательной резинкой, спреем для полости рта, также можно съесть яблоко или пожевать петрушку;
  • во время поцелуя старайтесь не замирать в одном положении. Расслабьтесь сами и позвольте расслабиться партнеру, при этом поглаживая его по спине, волосам и плечам;
  • ни в коем случае не стесняйтесь. Сконцентрируйтесь на получаемом удовольствии, а не на самой технике поцелуя.

Некоторые люди даже учатся правильно целоваться с помощью помидоров или персиков. Есть даже люди, которые учатся целоваться, даже люди, которые научились целоваться.

На первом свидании

Первый поцелуй — самое волнующее событие в жизни каждой пары. Если оба партнера делают это правильно, они могут доставить друг другу огромное удовольствие. Чистые и молодые девушки часто задаются вопросом, когда правильно позволить мужчине поцеловать их в первый раз. Следует сразу отметить, что каждый уважающий мужчина ценит девушку, и в этом случае девушка не должна бросаться на шею мужчине на первом свидании.

  Не нагруби: как стать более нежной. Как стать нежной и ласковой.

Однако изучение статистики показывает, что 70% молодых людей не только целовались на первом свидании, но и вступали в половой контакт. Правда в том, что эти отношения длились недолго. Поэтому, если девушка действительно ценна для мужчины, она должна уважать свои принципы.

Каждый сам решает, какие отношения ему нужны и чего он от них ожидает. Однако существует негласное правило, что порядочные девушки не должны на первом свидании набрасываться на мужчину и позволять ему делать все.

Конечно, этот факт охладит расслабленных мужчин и, напротив, серьезных и заинтересованных мужчин привлечет к женщине больше внимания.

Первый поцелуй

Но часто бывают случаи, когда девушке просто нравится мужчина, но она не обращает на него никакого внимания. В этой ситуации девушке приходится действовать очень мудро и осмотрительно и прибегать к женской хитрости и обаянию. Чтобы привлечь мужчину, вы должны сначала изучить его интересы. Например, сходите с молодым человеком на футбольный матч, если он болельщик. Но, конечно, делать это нужно вместе с человеком, который радуется каждому голу своей любимой команды.

Если он романтик, ему понравятся ночные прогулки при свете луны и разговоры о поэзии и музыке. Но эти разговоры должны быть естественными и искренними. Не переусердствуйте, чтобы угодить любимому мужчине. В конце концов, мужчины склонны чувствовать искренность женщин.

Первый поцелуй с мужчиной должен быть нежным и чувственным. Девушка словно подарит молодому человеку немного своей свежести и молодости. Не торопитесь, но и слишком стесняться — тоже ошибка.

Нежно целоваться

Легкий стон

Не следует громко стонать, как это бывает в фильмах с откровенным сексуальным поведением. В противном случае ваш мужчина будет думать, что наибольшее удовольствие вы можете получить только от поцелуев. Вы также можете издавать тихие звуки удовольствия, которые сведут его с ума. Это также повысит его самооценку, что еще лучше.

  Какие мужчины возбуждают: разные точки зрения. Каких мужчин хотят женщины.

Движения руками принесут вам пользу. Обнимите его за шею или проведите руками по его телу вдали от лица.

Не нужно опускать руки слишком низко, но они должны быть достаточно низкими, чтобы ваш партнер захотел продолжить ваши движения. Это хороший способ «завести» его и заставить подумать о том, где еще он хотел бы почувствовать ваши руки.

Легкое покусывание нижней губы

Будьте осторожны, чтобы не причинить боль. Слегка прикоснитесь зубами к краю его губ. Если вы обнаружите, что ему это нравится, вы можете прижать его губы немного сильнее и осторожно потянуть. Это сведет его с ума!

Мужчин возбуждают не только поцелуи в губы. Медленно перейдите к шее партнера и начните ее целовать. Это очень чувствительная эрогенная зона, о которой многие женщины просто забывают.

Мужчины любят целовать шею так же, как и женщины. Даже если некоторые мужчины к этому равнодушны. Обратите внимание на реакцию партнера и скорректируйте свое поведение соответствующим образом. И не оставляйте следов от поцелуев, потому что многим мужчинам это не нравится.

Поцелуй чуть ниже уха

Постарайтесь, чтобы он почувствовал ваше дыхание. Еще одна удивительная эрогенная зона — мочка уха. Прикосновение или даже покусывание может свести его с ума. Посмотрите, понравится ли это вашему мужчине.

Следите за тем, как он реагирует на все, что вы с ним делаете. Начинает ли он дышать глубже? Хочет ли он более глубоких поцелуев? Может быть, он даже схватит вас и притянет к себе.

Это все признаки того, что ему определенно нравятся ваши ласки. Если он застенчиво избегает и не проявляет признаков возбуждения, возможно, его не «привлекает» ничего из вышеперечисленного. Продолжайте пробовать, и вы найдете то, что ему понравится.

Оцените статью
Блог Бабника