8 свежих сериалов с обалденным сюжетом. Очень рекомендую один русский. Лучшие сериалы 2020 2022.

Жанр: ужасы Год выпуска: 2020-2021 Зрительский рейтинг: ⭐️ 6.50 (IMDb) Страна: США В главных ролях: Гэри Синис, Адам Сторк, Молли Рингвальд, Роб Лоу.

Лучшие сериалы 2020 года, новинки сезона и продолжения

Мы отобрали замечательные новые сезоны популярных сериалов и премьеры с захватывающими и разнообразными кинематографическими мирами, где возможно все. Хотите взглянуть на абсурдную повседневную жизнь современных вампиров или цифровую нирвану загробной жизни, понаблюдать за адом работы офисного планктона или отправиться в космическое путешествие, а может, перенестись в будущее, где андроиды выращивают новую человеческую популяцию?

Перед лицом эпидемии коронавируса потоковые сервисы не испытывают недостатка в аудитории. Плюсы.

Мы отобрали замечательные новые сезоны популярных сериалов и премьеры с захватывающими и разнообразными кинематографическими мирами, где возможно все. Хотите взглянуть на абсурдную повседневную жизнь современных вампиров или цифровую нирвану загробной жизни, понаблюдать за адом работы офисного планктона или отправиться в космическое путешествие, а может, перенестись в будущее, где андроиды выращивают новую человеческую популяцию?

В условиях эпидемии коронавируса потоковые сервисы не испытывают недостатка в зрителях. В первом квартале 2020 года Netflix зафиксировал увеличение числа подписчиков на 15,8 миллиона человек. Гигант потокового вещания зафиксировал, что среди самых просматриваемых шоу были «Король тигров», «Наркотики: Мексика» и возвращение сериала «Озарки» с третьим сезоном. Хотя паузы в производстве, связанные с карантином, пока ставят под сомнение большие планы на 2020 год, уже сейчас можно выбрать из большого количества новых фильмов.

В этой подборке мы охватили не только сериалы, которые выйдут в 2020 году, но и некоторые из последних сезонов 2019 года, включая телевизионные адаптации нового детектива Стивена Кинга и фэнтези-эпопеи Анджея Сапковского, заключительный сезон шокирующей божественной комедии/объективной трагедии Паоло Соррентино, мафиозную сагу о мировой торговле наркотиками и феноменально популярный и безумный документальный фильм о заводчике больших кошек. Список можно продолжать.

  Учим Алису от Яндекса узнавать вас по голосу. Алиса я не знаю.

«Ваша честь»: на что готов человек, чтобы спасти своего ребёнка

«Ваша честь»: на что готов человек, чтобы спасти своего ребёнка

Ваша честь (Showtime, 2020) Рейтинг IMDb: 8.6

Новый сериал с Брайаном Крэнстоном в главной роли стартовал 6 декабря. Похоже, что актер сыграет еще одну вариацию антигероя, которая уже принесла ему столько признания благодаря роли Уолтера Уайта в фильме «Все уловки». На этот раз это Крэнстон.

Ваша честь (Showtime, 2020) Рейтинг IMDb: 8.6

Новый сериал с Брайаном Крэнстоном в главной роли стартовал 6 декабря. Похоже, что у актера будет шанс сыграть еще одну вариацию антигероя, который уже принес ему столько признания после роли Уолтера Уайта в фильме «День всех святых». На этот раз Крэнстон исполняет роль уважаемого судьи из Нового Орлеана Майкла Дезиато. Полицейский с безупречной репутацией оказывается перед невозможностью принять решение, когда его сын совершает смертельную автомобильную аварию и скрывается с места происшествия. Выясняется, что отец жертвы — глава могущественной преступной группировки, и теперь судья должен спасти сына не только от закона, но и от бандитов. Тем временем в ход пускаются ложь и месть, которые грозят перевернуть весь город.

Главный герой все больше вовлекается в моральный конфликт, и его решения продиктованы любовью к сыну. Он сталкивается со своими глубочайшими убеждениями и обнаруживает, что честный человек может далеко пойти в деле спасения своей семьи.

«Отыграть назад»: исследование слепых пятен в отношениях и иллюзорности идеальной жизни

«Отыграть назад»: исследование слепых пятен в отношениях и иллюзорности идеальной жизни

The Undoing (HBO, 2020 -. ) Рейтинг IMDb: 8.2,

Успешный психотерапевт Грейс Фрейзер живет со своим мужем Джонатаном, успешным детским онкологом. Их сын посещает государственную школу в Нью-Йорке. Высшее общество, роскошные квартиры, наполненные искусством, водителями и…

The Undoing (HBO, 2020 -. ) Рейтинг IMDb: 8.2,

Успешный психотерапевт Грейс Фрейзер живет со своим мужем Джонатаном, успешным детским онкологом. Их сын посещает государственную школу в Нью-Йорке. Высшее общество, роскошные квартиры, полные произведений искусства, шоферы и швейцары, благотворительные аукционы — все это составляет идеальную жизнь семьи Фрейзер. Грейс — первоклассный профессионал и легко считывает людей. Но внезапное исчезновение ее мужа и жестокое преступление разрушают романтические отношения и приводят в движение серию поразительных откровений.

  Право на «лево»: 30 фильмов о супружеской измене. Кино жена изменила мужу.

Создатели фильма Play It Back показали, как один процент человечества живет только для того, чтобы в одночасье разрушить свое беззаботное существование. Но не без необходимости. Триллер следует за Грейс, когда она пытается выяснить, сколько обмана в ее жизни, и углубляется в тему отношений, пытаясь распутать их, их эволюцию и слепые пятна, которые могут развиться со временем.

Сюзанна Бир сняла превосходный криминальный триллер, который выигрывает прежде всего от игры Николь Кидман и Хью Гранта. Сценарий Дэвида Э. Келли, ранее известного по фильму «Большая маленькая ложь», основан на романе «Ты должен был знать» Джина Хаффа Корелица. Сюжет не революционизирует жанр и движется к раскрытию загадочного преступления, с узнаваемыми тропами, такими как флэшбэки, крутые повороты в последнюю минуту и шокирующие откровения, каждый раз приводящие к мысли, что все не так, как кажется, но это мгновенно увлекает.

Домой засветло (Home Before Dark)

Жанр: США В ролях: Бруклин Принс, Джим Стёрджесс, Эбби Миллер, Кайли Роджерс, Азиза Скотт

О фильме: Серьезное полицейское расследование в отношении девятилетней девочки.

wp-image-1085347wp-image-1085344wp-image-1085345wp-image-1085346

Любопытная девятилетняя девочка переезжает со своей семьей в маленький городок. Там она начинает собственное журналистское расследование, раскрывая самые неожиданные тайны, вплоть до убийства.

Окажется, что семья героини тоже не всегда говорит правду, и что ее отец что-то скрывает.

Смотрите сериал на Apple TV+

Северные воды (The North Water)

Жанр: В ролях: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Сэм Спревелл, Роланд Мёллер, Гэри Ламонт

Синопсис: Врач с темным прошлым и гарпунер-психопат высаживаются на китобойное судно.

wp-image-1085349wp-image-1085348wp-image-1085350wp-image-1085351

Действие сериала происходит в Англии 1850-х годов, где бывший военный хирург Патрик Самнер устраивается судовым врачом на судно китобойной экспедиции.

Уже на борту он знакомится с одним из членов экипажа, Генри Драксом. Дракс — гарпунер и безжалостный убийца, поэтому приключения Самнера превращаются в настоящую борьбу за жизнь в ледяной Арктике.

Мейр из Исттауна (Mare of Easttown)

Фильм: Драма, триллер, саспенс Год: 2021 Зрительский рейтинг: ⭐️ 8.50 (IMDb) Страна: США В ролях: Кейт Уинслет, Джулианна Николсон, Джин Смарт, Энгаури Райс, Эван Питерс

Синопсис: Женщина-полицейский расследует убийство и пытается привести свою жизнь в порядок.

wp-image-1085354wp-image-1085352wp-image-1085353wp-image-1085355

Героиня, Мейр Шиэн, работает детективом полиции в маленьком городке в Пенсильвании. Она устала от жизни и пытается решить свои личные проблемы.

  Лучшие сериалы, от которых невозможно оторваться. Сериалы от которых не оторваться.

Неожиданно всплывает старое дело об убитой девушке, которое каким-то образом связано с более недавним преступлением и раскрывает секреты многих жителей города.

Смотрите сериал на Kinopoisk HD

ИТОГИ 2022 ГОДА: Топ-40 лучших новых сериалов 2022

  • ИТОГИ 2022 ГОДА: Топ-40 лучших новых сериалов 2022

Мы продолжаем округлять СЕТЫ 2022 года. На этот раз мы представляем вам 40 лучших новых сериалов 2022 года, основанных на общем рейтинге основных международных и российских кинопорталов.

Рейтинг лучших новых сериалов 2022

Дом дракона (2022) постер

Оригинальное название.

Режиссеры: Клэр Килнер, Гита Патель, Мигель Сапочник.

В ролях.

События происходят за 200 лет до событий «Игры престолов». Таргариены правят Семью Королевствами и находятся на грани гражданской войны. Король Визерис шокирует своих подданных и провозглашает наследницей свою дочь Рейениру. Однако после рождения здорового сына многие хотят, чтобы девочка никогда не взошла на Железный трон. Теперь, когда судьба королевства поставлена на карту, мы увидим дом, который построили драконы, и узнаем, как они его разрушили.

«Корона»

Рейтинг «Кинопоиска» — 8,8.

Рейтинг IMDb — 9,0.

Историческая драма рассказывает о королеве Елизавете II. «Корона» всегда считалась самым популярным сериалом Netflix среди зрителей из России. Он получил высокие оценки на всех видах платформ. Есть цифры на 2020 год: 73 миллиона домохозяйств по всему миру смотрели «Корону». Дальше число только росло.

«Очень странные дела»

Рейтинг Kinopoint составляет 8,4.

Рейтинг IMDb — 8,7.

Очень странные дела» — это драматический и научно-фантастический сериал в жанре ужасов. Netflix готовит пятый сезон (подробнее читайте здесь). В подборке популярных сериалов очень выделяется Stranger Things — его стоит посмотреть в 2022 году. Четвертый сезон вышел весной и летом и был разделен на две части. Это было сделано Netflix для дальнейшего повышения рейтингов.

«Аркейн»

Рейтинг «Кинопоиска» — 8,8.

Рейтинг IMDb — 9,0.

На создание мультсериала Arcane ушло шесть лет. Это анимационный сериал, основанный на вселенной игры League of Legends. Netflix стала первой компанией, которая приобрела права на распространение Arcane: он сразу же поднялся во внутренних рейтингах. Некоторое время Arcane имел рекордные рейтинги и превзошел по рейтингам The Squid Game. Теперь Arcane номинирован на «Эмми».

Оцените статью
Блог Бабника