7 фильмов, похожих на «После». Сериал похожий на после.

Они расстаются, но теперь, спустя двадцать лет, встречаются на похоронах Тука Хастлера. Пожилой мужчина оставил завещание, которое изменит жизнь Доусона и Аманды…..

10 фильмов, похожих на «После» 2019 года

После премьеры весной 2019 года. Это американская мелодрама с возрастным ограничением 16+, хотя вряд ли этот фильм понравится взрослым. Скорее всего, это будет приятным времяпрепровождением для влюбленных или девичьих обществ. Ведь девушки очень любят смотреть фильмы о любви.

Сюжет не отличается особой оригинальностью. Молодая студентка по имени Тесса Янг учится в университете. Она всегда была прилежной и послушной, но вне дома может немного отступать от правил. Кроме того, новая соседка Тессы по квартире Стеф любит повеселиться.

Янг встречает Хардина. Он нравится девушке, но парень — высокомерный бунтарь. Они очень разные. Эта встреча меняет жизнь Тессы и Хардина в два этапа: до и после.

Фильм основан на одноименном романе Анны Тодд. Создатели фильма пообещали зрителям, что работа над сиквелом начнется в ближайшее время. Пока этого не произойдет, за этим стоит понаблюдать.

Особенно подходит для любителей романтических мелодрам, которые оценивают фильмы, похожие на «После».

  • 10. Как я теперь люблю | 2013
  • 9. Один день | 2011
  • 8. Счастливчик | 2012
  • 7. Фанатки на завтрак не остаются | 2010
  • 6. Лучшее во мне | 2014
  • 5. Дорогой Джон | 2010
  • 4. Тихая гавань | 2013
  • 3. Анатомия любви | 2014
  • 2. Спеши любить | 2002
  • 1. Три метра над уровнем неба | 2011

Как я теперь люблю | 2013

Действие фильма «Как я люблю сейчас» происходит в недалеком будущем. Дейзи 15 лет, она приезжает погостить к родственникам в Англию. На пороге третьей мировой войны Дейзи вынуждена вернуться в Америку. Она совершенно не хочет этого, потому что девушка действительно влюблена в своего кузена Эдмунда. Судьба разлучает их.

  Каким мужчинам нравятся худые девушки. Огромный мужик и хрупкая девушка.

Эдмунда призывают в армию, а Дейзи и ее кузину Пайпер отправляют в зону эвакуации. Эдмунд прощается со своей возлюбленной и просит ее обязательно вернуться в то место, где они были счастливы.

Вскоре Дейзи и Пайпер решают покинуть безопасную зону и отправиться домой. На пути их ожидает множество препятствий. Доберутся ли они до места назначения и увидит ли Дейзи когда-нибудь Эдмунда снова? Ответы на эти вопросы вы найдете, посмотрев фильм «Как я теперь люблю».

Один день | 2011

15 июля 1988 года Декстер и Эмма встречаются на выпускном вечере в Эдинбургском университете. Они нравятся друг другу, но у них совершенно разные характеры. Эмма — романтик и мечтает сделать мир лучше. Декстер — любимец девочек, которого совсем не интересуют такие глобальные вопросы.

Они проводят вместе «Один день»; наступает ночь, но Эмма и Декстер решают остаться друзьями. Это 15 июля станет для них особенным днем. Каждый год они будут встречаться, пока не поймут, что давно нашли любовь всей своей жизни и это все, что им нужно…

«В метре друг от друга» / Five Feet Apart (2019)

  • Жанр: драма, мелодрама
  • Рейтинг: КиноПоиск – 7.2, IMDb – 7.2
  • Основной съемочный процесс занял всего месяц, с 25 мая по 26 июня 2018 года

Главная героиня фильма — веселая, решительная и очень ответственная девушка Стелла Грант. Единственное, что омрачает ее жизнь, — это тяжелая болезнь. По этой причине она проводит много времени в больнице.

Однажды, когда героиня проходит очередной курс лечения, она встречает мужчину, у которого точно такой же диагноз. Уилл — полная противоположность ей, хулиган и бунтарь. Поначалу он не очень нравится Стелле. Но чем больше она его узнает, тем больше он ее привлекает. И Уилл тоже влюбляется в девушку. К сожалению, молодые люди даже не могут держаться за руки из-за опасности перекрестного заражения для обоих. Но чем ближе становятся влюбленные, тем сложнее сохранить необходимую дистанцию.

«Все радостные места» / All the Bright Places (2020)

  • Жанр: драма, мелодрама
  • Рейтинг: КиноПоиск – 6.2, IMDb – 6.5
  • Экранизация одноименного бестселлера Дженнифер Нивен
  Боди-арт сегодня и вчера: искусство, образ жизни, терапия. Рисунки на голом теле.

В центре этой драматической истории — два подростка-старшеклассника, жизнь которых нельзя назвать идеальной. Вайолет Марки недавно потеряла свою сестру в автокатастрофе и винит себя в ее смерти. Девушка, не в силах справиться со своим горем, решает покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста.

Как раз в тот момент, когда она собирается сделать последний шаг, появляется ее одноклассник Теодор Финч и убеждает ее отказаться от плана. Другие считают его чудаком и антисоциальной личностью, а психологу трудно понять, что происходит в его голове. Но именно он спасает Вайолет от горя и возвращает ей утраченную радость жизни. Вскоре молодые люди вместе делают домашнее задание по географии и отправляются в путешествие в Индиану. Во время поездки они обнаруживают, что стали друг для друга больше, чем просто одноклассниками.

«Так близко к горизонту» / Dem Horizont so nah (2019)

  • Жанр: драма, мелодрама
  • Рейтинг: КиноПоиск – 6.5, IMDb – 6.6
  • Фильм снят по одноименному роману Джессики Кох, в основу которого легла реальная история, произошедшая с автором

Хотите узнать, какие еще фильмы похожи на «После (2019)»? Тогда посмотрите историю молодых влюбленных Джессики и Дэнни. Она красивая, простая девушка, которая не избалована вниманием противоположного пола и мечтает об искренней любви. Он красивый, уверенный в себе мужчина, модель и спортсмен, у которого нет недостатка в поклонницах.

Их случайная встреча перерастает в настоящий роман. Они проводят вместе каждую свободную минуту, и кажется, что впереди их ждет счастливая жизнь. Но однажды Джессика обнаруживает, что Дэнни скрывает страшную тайну, которая может положить конец их отношениям.

Космос между нами (2016)

Режиссер Питер Челсом.

Фильм американского режиссера Питера Челсома — отличный пример научно-фантастического фильма для подростков, который дарит зрителям яркие впечатления и эмоции.

Сюжет нетрадиционен: Гарднер, мальчик с Марса, находит на Земле единомышленницу Талсу. Они встречаются в Интернете, и очарованный мальчик отправляется на нашу планету, чтобы лично увидеть свою возлюбленную.

У девушки сложный характер, она общается и заводит друзей только через Интернет, и ее новый друг поначалу кажется эксцентричным и странным. Постепенно она понимает, что они — родственные души, и влюбляется. Эта история межпланетной любви настолько увлекательна, что вы не пожалеете о просмотре ни на минуту.

  Весталки: жрицы любви или пример целомудрия. Кто такая жрица любви.

Весь этот мир (2017)

Режиссер: Стелла Меги

Сюжет фильма Стеллы Меги вплетен в драматическую историю. Больная девушка, замкнутая в четырех стенах из-за своей болезни, мечтает о том, чего у нее нет — о любви, понимании, тоске по настоящим отношениям и чувствам.

Все это она узнает от Олли, красивого парня из соседнего дома, хотя молодые люди не могут встретиться, потому что их всегда разделяет окно. Все начинается с переписки в Интернете, постепенно молодые люди сближаются.

Фильм с глубоким смыслом, который подходит не только для подростков, но и с удовольствием может быть просмотрен всей семьей. Романтические сцены, живописные пейзажи и прекрасный саундтрек делают трагедию настолько шокирующей, что она оставляет только чувство радости за жизнь во всех ее проявлениях.

Жестокие игры (1999)

Директор.

Поучительная история об опасностях бандитизма вызвала в свое время немалый ажиотаж. Прекрасно снятый фильм Роджера Камбла, в ролях Сара Мишель Геллар, Риз Уизерспун и Рай Филлипп.

Пара продажных прелюбодеев, Себастьян и Катрин, вовлекают в свои дерзкие игры наивную Аннет, легкомысленную Сесиль и благонамеренного Рональда.

Отличный актерский состав, продуманный сценарий, запоминающийся саундтрек и невероятный сюжет навсегда останутся в памяти. За основу фильма создатели взяли роман «Опасные связи», написанный в 1782 году, но перенесли события в современную реальность.

«Судьба: Сага клуба Винкс»

Сериал для поклонников анимационного фильма «Клуб Винкс». Сериал рассказывает о пяти феях, которые учатся в Алфее, волшебной школе-интернате в потустороннем мире, где они должны научиться контролировать свои силы, преодолевая любовь, соперничество и монстров, угрожающих их существованию.

«Дьявол-полукровка»

В современном Соединенном Королевстве черные ведьмы и белые ведьмы живут бок о бок с обычными людьми, ведя бескомпромиссную войну друг против друга. Подросток Натан, сын волшебника и ведьмы, является аутсайдером в мире волшебников. Когда Совет белых ведьм запрещает Натану видеться со своей девушкой, он решает противостоять им.

Оцените статью
Блог Бабника