5 причин, почему мужчины с большим носом становятся прекрасными мужьями. Мужик с большим носом.

Для многих звезд их носы стали визитной карточкой. Когда возникает желание сделать пластику носа, следует хорошо подумать. Изменение внешности перевернет вашу жизнь с ног на голову. Джонни Депп и Джим Керри, например, гордятся своими большими носами; актер и писатель Стивен Фрай никогда не думал о том, чтобы исправить сломанный в детстве нос.

5 причин, почему мужчины с большим носом становятся прекрасными мужьями

5 причин, почему мужчины с большим носом становятся прекрасными мужьями

Невероятные факты

Многие культуры, от древних египтян до европейцев XIX века, придавали большое значение носу.

Даже Леонардо да Винчи считал, что нос определяет характер всего лица на картине.

Некоторые люди считают, что большой нос не является привлекательным. Но, как оказалось, большой нос имеет ряд преимуществ, особенно для мужчин.

Что же говорит нам наука о мужчинах с выдающимися носами?

Мужчины с большим носом более мускулистые и крепкие

мускулы

Большие носы чаще встречаются у мужчин с крепким телосложением, подтверждает наука.

Ученые обнаружили, что размер носа человека связан с количеством кислорода, необходимого для роста мышц.

Скелеты доисторических людей показывают, что у них была большая мышечная масса, чем у современных людей, и им требовался более крупный нос, чтобы обеспечить организм достаточным количеством кислорода.

Другие исследования также показали, что нос у мужчин в среднем на 10% больше, чем у женщин, а носовые полости и дыхательные пути больше. При дыхании через нос мужчины также получают больше кислорода, чем женщины.

С увеличением роста мужчины непропорционально увеличивается и размер его носа. В период полового созревания мужчины, как правило, наращивают большую мышечную массу, чем женщины, что требует больше энергии и кислорода.

Зарабатывают больше денег

деньги

Физиогномисты утверждают, что нос человека может рассказать нам кое-что о его поведении, либидо и других чертах характера.

Например, считается, что люди с маленькими носами не слишком заботятся о деньгах, в то время как люди с раздутыми ноздрями более склонны к транжирству.

Кроме того, эксперты по чтению лиц считают, что людям с большими носами больше везет с деньгами и они чаще становятся богатыми с возрастом.

  9 секретов долголетия мужчин. Как дожить до 60 лет мужчине.

Эксперты из Великобритании изучили черты лица самых успешных людей и разработали идеальную модель лица, которая гарантирует успех в бизнесе. Они обнаружили, что это люди с аквилинным носом, большими глазами и раздутыми ноздрями.

Прямой нос

Прямой нос у мужчин и характер

Если переносица и кончик носа соединены прямой, не изогнутой линией, а ноздри строго параллельны, это называется прямым носом.

Мужчины с прямым носом обладают очень сильным характером. Они хитры, скрытны, вспыльчивы, вспыльчивы и обычно прячут свои мысли и обиды внутри себя и под внешним добродушием.

Гнев прямолинейных людей очень легко спровоцировать, и не стоит наживать себе врага в лице таких людей.

Натуралы ищут эмоциональную и страстную женщину, чтобы «атаковать» его. Это не значит, что они кричат и бьют тарелки в своих отношениях, наоборот, они прекрасные семьянины и мужчины.

Узкий острый нос

Узкий острый нос и характер мужчины

Узкий, заостренный нос указывает на чувствительную, ранимую душу. Этот мужчина может быть чрезвычайно чувствительным и мстительным и часто саркастически реагирует на замечания, направленные в его адрес. Удивительно, но при таком сложном характере, если он встречает только одну, то становится верным и любящим мужем на всю жизнь, а в сексе — идеальным любовником для тех, к кому испытывает сильные чувства.

Римский нос

Римский нос у мужчины и его характер

Благодаря древнеримским скульптурам персонаж получил свое имя. Характерной особенностью такого носа является небольшой бугорок, который привлекает внимание окружающих.

Как правило, обладатели римского носа умеют и любят влиять на других людей даже простыми словами, и у них это прекрасно получается. Эти люди настойчивы и амбициозны.

Организаторские способности и лидерские качества Романа Носа, безусловно, замечательны.

Римские носы (прямой длинный нос с немного опущенным кончиком) — надежный тыл для женщины. Они мужественны, энергичны, стабильны в отношениях, всегда заботятся о финансовом благополучии семьи и обладают прекрасными аналитическими способностями. Одним словом, с таким человеком нет кризиса.

Но есть и нюанс: с точки зрения энергии, эти мужчины хотят видеть рядом с собой сильную женщину, способную бросить им вызов. Послушный серый мышонок, которому быстро надоедает и он отправляется на поиски женщины-амазонки.

Мужик с большим носом

Знаете ли вы, что физиогномика может многое рассказать о темпераменте, чертах характера и различных интересных деталях? Поэтому присмотритесь к своему любимому человеку и узнайте характер человека по форме его носа.

Характер мужчины по форме носа

  • 1 Характер мужчины по форме носа – разбираемся в нюансах
    • 1.1 Длинный нос
    • 1.2 С горбинкой
    • 1.3 Широкий нос
    • 1.4 Прямой (греческий) нос
    • 1.5 Нос «картошкой»
    • 1.6 Курносый нос
    • 1.7 Нос крючком

    Характер мужчины по форме носа – разбираемся в нюансах

    Глаза — зеркало души и могут многое сказать о человеке. Аналогично происходит и с руками: Говорят, что по пальцам и ладоням можно узнать всю правду об их владельце. Но физиогномисты (эксперты по чертам лица) уверяют нас, что самая «говорящая» часть тела, а точнее лица, — это нос.

    Длинный нос

    Длинный нос

    Психологи считают, что мужчины с длинным носом — настоящие соблазнители. Такой мужчина может быть не особенно красив, а его нос может быть непропорционально большим, но это не имеет значения. Один взгляд, одна минута, и вы будете в восторге от невидимого очарования, которое излучает этот человек.

    Мужчины с длинной шеей остроумны, обаятельны и веселы. Они знают, чего стоят и как себя подать, они не стесняются женщин и не робеют в их компании. В то же время мужчины с длинной шеей, как правило, не наглые «пикаперы», а добрые и нежные джентльмены, которые прекрасно заботятся и знают толк в любви. Перед таким человеком трудно устоять!

    Если у него длинный нос и он очень худой, то такой человек выделяется своим высокомерием и не всегда может найти общий язык с окружающими его людьми. А если у него маленькое и острое острие — значит, владелец — утонченный человек, он любит дорогие и изысканные вещи и ищет тонких эмоциональных переживаний, а все грубые вещи ему чужды.

    С горбинкой

    С горбинкой

    Красивый и мужественный крючковатый нос — признак сильного и даже жестокого человека. Не ждите, что он проснется утром и побежит в поле, чтобы собрать для вас букет полевых цветов, затем пожарит яичницу в форме сердца и принесет ее в постель. Этого не случится! Нос с горбинкой — это настоящий воин, дикарь, завоеватель. Он жесткий, и в этом его сексуальность.

    Эти мужчины любят секс и много думают о нем. Но это не делает их нестабильными — они прекрасные семьянины и образцовые отцы. Они посадят дерево и построят дом своими руками.

    Широкий нос

    Широкий нос

    Широкоскулые мужчины — это, как правило, мужчины с душой. Как любовники они щедры, внимательны, с таким любовником женщина никогда не будет чувствовать себя обделенной вниманием и одинокой. Он отличный друг, прекрасный семьянин, добродушный и веселый человек.

    Более того, мужчина на работе может быть жестким и справедливым руководителем, он умеет и любит управлять, любит ставить все на свои места. Он настоящий лидер, его уважают подчиненные и коллеги. А в семье и отношениях этот мужчина становится мягким, романтичным и эротичным, склонным к романтике и очень соблазнительным!

    Прямой (греческий) нос

    Прямой нос

    Такие носы встречаются нечасто, а их обладатели очень красивы. Прямой, плоский нос также называют греческим, поскольку он близок к стандарту. Натуралисты считают, что мужчины с таким носом — надежные мужья, примерные семьянины и хорошие партнеры во всем. Они — лучшие друзья и надежный резерв в партнерстве. Одним словом, совершенство во всем!

    Что большой нос может рассказать о мужчине: 3 неожиданных факта о его обладателях

    Что большой нос может рассказать о мужчине: 3 неожиданных факта о его обладателях

    Не всем женщинам нравятся мужчины с большим носом. Но в последнее время этот орган привлекает к себе большое внимание. Ведь доказано, что можно не только распознать хорошего любовника, но и узнать о нем много интересного.

    Большой нос связан с размером пениса

    Исследователи из Медицинского университета префектуры Киото в Японии обнаружили корреляцию между размером мужского полового члена и размерами других частей тела. Исследователи решили не привлекать добровольцев, а заручиться помощью криминалистов.

    Ученые использовали результаты вскрытий с апреля 2015 года по март 2019 года, взяв 126 тел, возраст которых варьировался от 30 до 50 лет. Врачи сравнивали множество параметров: рост, вес, размер пениса и многое другое. Оказалось, что длина пениса зависит от размера носа. В то же время эксперты не могли понять причину такой необычной взаимосвязи.

    Большой нос говорит о высоком либидо

    Физиогномисты считают, что нос человека может рассказать нам кое-что о его поведении, психотипе и чертах характера. В одном исследовании даже утверждается, что большой нос свидетельствует о более высоком уровне тестостерона, силе и либидо у мужчин. В древние времена таких исследований не проводилось, но большой нос тоже ценился. Египтяне считали его признаком мудрости, а греки и римляне придавали большое значение красоте носа и считали его символом силы и власти.

    Также считается, что большой нос лучше защищает владельца от бактерий, аллергенов и инфекций. Согласно исследованию Университета Айовы, люди с крупными носами вдыхают в 7 раз меньше загрязняющих веществ, чем люди без внушительных размеров. Таким образом, нос служит своеобразным барьером, защищающим человека от болезнетворных микроорганизмов. Как научиться задерживать дыхание на 10 минут, и что это делает с вашим телом?

      Как долго человек может продержаться под водой, и почему рекорды по задержке дыхания — это опасно. На сколько человек может задержать дыхание под водой.
Оцените статью
Блог Бабника