20 самых красивых актрис Голливуда 2022 года. Топ красивых актрис мира.

Ее юный возраст не смущал режиссеров, и ее неоднократно приглашали сниматься в художественных фильмах. Эта красавица также получила «Золотой глобус» и другие награды. В 2013 году она вышла замуж за боксера Виталия Кличко.

Топ-10 самых красивых актрис мира за всю историю кино

Существуют афоризмы и пословицы о красоте, которые передаются из поколения в поколение. Мы знаем, например, что красота женщины, как хорошее вино, растет с возрастом. Или что красота — это грозная сила, которая в то же время призвана спасти мир. С этим можно только согласиться, потому что созерцание красоты подобно вдохновению.

Несомненно, самые красивые актрисы всех времен войдут в историю и не будут забыты в течение веков. Неважно даже, насколько талантливыми были девушки, потому что они были эстетическим символом для каждого поколения.

Каждый год рейтинги публикуются и пересматриваются, известные журналы сравнивают и сопоставляют актрис разных эпох. 2019 год не стал исключением. Конечно, в таких рейтингах всегда есть передовики, такие как Мэрилин Монро или Софи Лорен. Но и современные голливудские актрисы не отстают от своих «старых» ролевых моделей, подчеркивая роковую женщину и обворожительную красавицу.

Сегодня мы хотим ознакомиться со списком самых красивых киноактрис разных эпох и народов. И читателю предлагается оценить их по своему вкусу.

  • 10. Дэми Мур
  • 9. Анджелина Джоли
  • 8. Моника Белуччи
  • 7. Софи Лорен
  • 6. Одри Хэпберн
  • 5. Мэрилин Монро
  • 4. Рита Хейворт
  • 3. Любовь Орлова
  • 2. Грета Гарбо
  • 1. Лили Элси

Дэми Мур

Время проходит быстро, и ведущей актрисе фильмов «Привидение» и «Непристойное предложение» уже более 50 лет. Да, жгучая брюнетка с великолепной фигурой уже отметила свой юбилей, и, как выясняется, она совсем не стареет, ведь ее мужьями являются не только завидный голливудский жених Брюс Уиллис, но и молодой и амбициозный Эштон Катчер, который на несколько лет моложе Деми.

Актриса по-прежнему хорошо выглядит, заботится о своей фигуре, занимается спортом, уделяет внимание моде и успешна как мать.

Ее приглашают на страницы глянцевых журналов как зрелую красавицу. Деми Мур продолжает сниматься в кино и не собирается завершать свою карьеру, так как она все еще «в расцвете сил».

Анджелина Джоли

Мало найдется людей, которые никогда не слышали об этой красавице с толстыми губами. Долгое время Джоли била все рекорды: «самая красивая», «самая талантливая», «самая сексуальная» и т.д.

Девушка продолжает поддерживать себя в отличной форме, несмотря на то, что она мать-одиночка, воспитывающая своих детей без помощи бывших мужей.

Джоли снимается только в качественных фильмах, которые быстро становятся кассовыми хитами. За свою карьеру красавица Анджелина уже получила 3 «Золотых глобуса» и «Оскар».

Помимо работы, она участвует в благотворительных мероприятиях и путешествует в слаборазвитые страны, чтобы помочь обездоленным и детям. Это означает, что ее красота сочетается с правдоподобными действиями, выделяя ее среди других представительниц женского пола этого ранга.

20 самых красивых актрис Голливуда 2022 года

Профессиональный копирайтер с высшим литературным образованием. У меня широкий кругозор.

  Вот родится малыш, и заживем»: чем коварен брак «по. Брак по залету психология.

Эксперт — Виктория Фомина.

Врач-сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Я помогаю парам решить проблемы в их сексуальной жизни.

Самара Уивинг

Современная киноиндустрия не стоит на месте — она постоянно развивается и совершенствуется. Регулярно появляются новые фильмы, которые заслуживают внимания. А вместе с ними — актрисы, которые покоряют не только своим талантом, но и красотой.

20 самых красивых актрис 2022

В списке 2022 самые яркие и привлекательные актрисы со всего мира — от Грузии до Австралии. Они снимаются в фильмах, ведут активную светскую жизнь и, конечно, радуют поклонников своей привлекательностью.

Кэт Деннингс (США, 35 лет)

Кэт Деннингс

Красавица-брюнетка Кэт родилась в семье фармаколога и писательницы. Неожиданно младшая дочь семьи из 5 человек решила стать актрисой.

Кэтрин начала с четкой рекламы. И сегодня она известна во всем мире. И особенно за роли в фильмах «Дом большой мамочки 2», «Будь моим мальчиком на пять минут», «Шалости в колледже».

Кэт известна не только своим талантом, но и элегантными формами. Она любит демонстрировать фотографии в купальниках и не скрывает своих почти идеальных размеров: 93-69-97 см.

Индиана Эванс (Австралия, 31 год)

Индиана Эванс

Золотоволосая Индиана проснулась после премьеры фильма «H2O: Просто добавь воды». А ее новая роль в «Голубой лагуне» закрепила ее статус.

О личной жизни миниатюрной красавицы известно немного (девушка ростом 165 см весит около 46-47 кг). Один из самых впечатляющих романов в ее жизни начался на съемочной площадке. Но это продолжалось недолго. Сегодня актриса, по слухам, состоит в отношениях с завидным голливудским холостяком.

Шелли Хенниг (США, 35 лет)

Шелли Хенниг

Пухлые губы Шелли естественны (как она утверждает) и уже много лет вызывают восхищение у мужчин во всем мире. Среди ее самых популярных фильмов — «Убрать из друзей» и «Человек-волк».

Девушка — брюнетка со светло-карими глазами. Она не любит кардинально менять свою внешность, даже для ролей в кино, и выступает за естественность во всем.

Джессика Паркер Кеннеди (Канада, 37 лет)

Джессика Паркер Кеннеди

Джессика известна не только своими ролями в кино (например, в фильмах «Черные паруса» и «Тайный круг»), но и своими горячими хитами. Она не скрывает своей стройной фигуры и любит позировать фотографам в нижнем белье.

Актриса — настоящая женщина-однодневка. Ее рост составляет 154 см. Поэтому один из ее любимых образов — очень высокие каблуки под платье или мини-юбку.

Эшли Бенсон (США, 32 года)

Эшли Бенсон

Семья Эшли родом из Ирландии. Однако девушка стала популярной после переезда в США (Калифорния). Широкой публике она известна благодаря участию в сериале «Pretty Little Liars». И одна из последних фотографий, на которой Эшли сыграла, — «Ее запах».

Интересно, что Бенсон родился недоношенным и весил всего 1 фунт. Негативные прогнозы врачей не оправдались, ребенок выжил и уже 3 года серьезно занимается танцами.

Хлоя Беннет (США, 29 лет)

Хлоя Беннет

Красота Хлои — это сочетание многих линий. Ее отец имеет китайское происхождение, мать — кавказские корни. Из-за своего отличия от сверстников она даже столкнулась с расизмом в своих ранних попытках стать знаменитой в Голливуде.

Красота – страшная сила

Голливуд — это вершина развлечений. Поэтому важно, чтобы голливудские актрисы выглядели сногсшибательно как в своих фильмах, так и вне их. Вы должны признать, что эти женщины отлично справляются со своей работой. Именно поэтому они тратят целое состояние на свою красивую внешность. Конечно, это потому, что у них нет выбора, ведь сотни других актрис (у которых дыхание перехватывает) готовы воспользоваться возможностью, как только эти красавицы смогут расслабиться хоть на минуту.

Перед вами 20 голливудских красавиц. Вы, вероятно, знаете их по фильмам и телепередачам. Некоторые из них получили «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» и другие престижные награды. Другие (надеюсь) скоро будут. Несомненно, многие женщины хотели бы быть похожими на них.

  Как Новый год празднуют венгры и куда пойти в праздники 2021-2022. Как празднуют новый год в венгрии.

Голубоглазая красавица Джессика Строуп быстро стала одной из новых голливудских актрис, на которых стоит обратить внимание. Строуп, которая всего за несколько лет превратилась из модели в ведущую леди экрана, впервые прославилась в роли злополучной спутницы на выпускном вечере в ремейке ужастика «Выпускной вечер» (2008).

Красавица-брюнетка известна и по другим заметным ролям, в том числе в двух высоко оцененных инди-триллерах Homecoming (2009) и The Informer (2009), в которых она сыграла маниакальную Сильвер, которая остается ее самой заметной ролью и сделала ее одной из самых быстрорастущих звезд Голливуда.

Или очаровательная Кая Скоделарио, которая дебютировала на телевидении в британском сериале «Скины» в 2007 году, сыграв подростка Эффи Стонем. Девушка никогда раньше не снималась, но один из продюсеров шоу был так впечатлен ее красотой, что уговорил ее принять участие. И не без оснований! Став актрисой, красавица получила лучшие отзывы за роль Кэтрин Эрншоу, одной из великих готических героинь английской литературы.

Елена Сатин, например, американская актриса грузинского происхождения, сначала привлекла внимание зрителей ролью проститутки Джуди Сильвер в исторической драме Magic City (Starz, 2012-13), а затем взяла на себя роль Луизы Эллис-Росс в драме Revenge (ABC, 2011-2015), полюбившись зрителям не только за свой талант, но и за потрясающую внешность.

Все мы знаем, что гламурные и красивые актрисы — одна из главных особенностей голливудских фильмов. Это также является причиной всемирного успеха голливудской киноиндустрии. Мы надеемся, что ваша любимая актриса есть в этом списке.

Самая красивая актриса в мире #29: Грейс Келли

Грейс Келли — яркий пример истории о том, как Золушка вышла замуж за принца. Да, несмотря на то, что мы живем в шумном, современном мире, принцы все еще существуют. Для самой красивой в мире актрисы, верящей в сказки, найти своего принца — самое главное. И… не дайте ему уйти.

Фото Грейс Келли: красивая актриса

Грейс Патриция Келли (Grace Patricia Kelly) родилась в богатой семье, но она была слабее своих брата и сестры, ее не любили родители. Грейс Келли начала свою карьеру в качестве модели, одновременно изучая актерское мастерство. И уже через 20 лет Грейс Келли играла главные роли на Бродвее. Спустя еще 3 года — ее первая роль в кино. Всего 4 года карьеры актрисы, 10 фильмов, премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Снимаясь в своем третьем фильме «Поймать вора» (режиссер Альфред Хичкок), Грейс Келли познакомилась с князем Монако Ренье III. Это похоже на сказку о Золушке, не так ли? И тогда это даже не драма, а фильм ужасов.

Трагедии Золушек: смерти принцесс в королевских семействах

Принцесса Монако Грейс Келли вынуждена отказаться от кинокарьеры. Ее венценосный муж, Ренье III, оказывается негодяем: он изменяет ей, ограничивает ее во всем, унижает и бьет. Из-за психологических проблем Грейс Келли располнела, но у ее мужа появились новые любовники. Дети вырастают избалованными и необразованными. В семье не бывает потерянной любви. Скандальный фарс закончился в 1982 году неожиданной автомобильной аварией (Грейс Келли в то время было 53 года).

Самая красивая актриса в мире погибла в автокатастрофе

Принцесса Диана присутствовала на похоронах Грейс Келли как член британской королевской семьи. Она не ожидала, что ее собственная судьба будет иметь схожее окончание…..

Самая красивая актриса в мире #28: Фиби Тонкин

Самые красивые актрисы мира: Фиби Тонкин

Фиби Джейн Элизабет Тонкин из телесериала N2О. Just Add Water — это потрясающая красота, нежная и пленительная. Карьере Фиби Тонкин как актрисы помогло то, что она с четырех лет изучала классические и современные танцы, а также балет. Многих мужчин мотивирует тот факт, что Фиби Тонкин впервые призналась в любви своей любимой собаке.

  Кто чаще изменяет – парень или девушка? Что говорит статистика. Кто чаще изменяет мужчины или женщины.

Фиби Тонкин всегда чувствует себя комфортно с противоположным полом. Однако Фиби Тонкин не любит целоваться с мужчинами на съемках мыльной оперы, она всегда стесняется. Хотели бы вы подарить свою любовь этой нежной девушке?

Самая красивая актриса в мире #27: Мишель Пфайффер

Фото актрисы Мишель Пфайффер

Мишель Мари Пфайффер сейчас 62 года. Мишель Пфайффер сделала успешную карьеру актрисы, хотя она никогда не получала «Оскар», а только номинировалась. Во многом это результат потрясающей внешности Мишель Пфайффер. В 1970-е годы было неприемлемо снимать красивых актрис в важных ролях. А Мишель Пфайффер всегда была прекрасна. Она получила награду «Мисс округ Оранж», хотя заняла лишь 6-е место в конкурсе «Мисс Калифорния».

Но в зрелые годы Мишель Пфайффер не раз (шесть раз) признавалась самыми красивыми актрисами мира по версии различных изданий. Мишель Пфайффер была названа первой в мире самой красивой женщиной по версии известного журнала People.

Галь Гадот

Галь Гадот

Самые красивые молодые актрисы постепенно вытеснили с экранов своих старших коллег и стали настоящими кумирами для миллионов людей.

Галь Гадот начала свое восхождение на Олимп с победы в конкурсах красоты. Затем она получила предложения сняться в кино, и израильская красавица уже находится в списке желанных голливудских звезд.

Рэйчел Макадамс

Самые красивые актрисы: Рэйчел Макадамс

Актриса канадского происхождения родилась в Англии и начала играть в школьных спектаклях в возрасте 11 лет. Настоящее признание к Рэйчел пришло после выхода фильма «Дрянные девчонки».

Сегодня в карьере Макадамс более 30 ролей в различных проектах, а в 2016 году она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль.

Одри Тоту

Одри Тоту

Одри хотела стать биологом, но родители убедили ее посещать театральные классы, где девушка с чарующими глазами окончательно решила стать актрисой.

Сегодня она является одной из самых популярных киноактрис Франции. Помимо телевизионных и кинематографических постановок, Тоту также является талантливой актрисой одного из парижских театров.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Жаклин Хэтэуэй родилась в Бруклине, Нью-Йорк. Коктейль из ирландской, английской, немецкой и французской крови в ее жилах сыграл большую роль, и сегодня Энн Хэтэуэй не только одна из самых талантливых актрис Голливуда, но и поразительная красавица.

Впервые она появилась на телевидении в 1999 году, и ее сразу же заметили многие продюсеры и режиссеры. С тех пор она сделала большую карьеру в индустрии развлечений и сыграла множество ролей в крупных спектаклях. За свою актерскую игру Энн получила множество престижных кинопремий, включая «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», BAFTA и другие. Список ее самых популярных ролей настолько велик, что перечислять их нет смысла.

Анджелина Джоли

Самые красивые актрисы Голливуда: Джоли

Подчиняясь клише всех мировых рейтингов красоты, мы завершаем обзор Анджелиной Джоли.

Среди голливудских звезд трудно найти знаменитость, за которой бы так пристально наблюдала мировая общественность. За Джоли на каждом шагу следит пресса и телевидение, а рейтинги ее популярности бьют все рекорды.

В современном мире киноиндустрии она стала настоящим символом красоты, гламура и женственности. Кроме того, звезда активно участвует в социальных проектах и даже является послом доброй воли Организации Объединенных Наций.

В заключение

Самые красивые актрисы Голливуда: Лоуренс

Всех красавиц не перечислить, и наш выбор ограничился лишь 33 представительницами прекрасного пола, покорившими сотни тысяч мужских сердец.

Трудно выбрать самую красивую в этом ряду голливудских красавиц, но у каждого любителя кино есть свои предпочтения и любимые актрисы и актеры.

Но ясно одно: молодые и талантливые голливудские актрисы гораздо популярнее знаменитых спортсменов, политиков и музыкантов. Но таков закон жанра, ведь они всегда в центре внимания, не только в кино, но и в жизни. Редакторы topcafe просят вас написать в комментариях, какие еще голливудские актрисы, по вашему мнению, красивые, должны быть добавлены в этот список.

Оцените статью
Блог Бабника