12 простых советов, которые заставят его хотеть тебя. Что сделать чтобы парень.

Вам очень нравится молодой человек, но он уже связан с другой женщиной? Вы можете попытаться «отбить» мужчину у его соперницы. Однако обратите внимание, что лучше не вмешиваться, если пара уже давно живет вместе или собирается пожениться.

12 простых советов, которые заставят его хотеть тебя

Ты не знаешь, как сделать так, чтобы он захотел тебя? Не волнуйтесь. С помощью наших полезных советов вы узнаете, как добиться желаемых результатов без особых усилий. Вы обнаружите их, как только примените.

Хотите ли вы признать это или нет, но вы хотите, чтобы ваш мужчина желал вас эмоционально и физически. Мы должны помнить, что у мужчин совершенно другой менталитет, чем у нас. Они не всегда понимают тонкие намеки и уж точно не любят игры разума. Поэтому вы будете удивлены, узнав, как заставить его хотеть вас. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы привлечь его внимание.

девушка мечта фото

Накормите его эго

Конечно, это довольно очевидно, но это определенно необходимо, если вы хотите, чтобы мужчина хотел вас. Напишите ему ночью смс или скажите, что думаете о нем. Скажите ему, как сильно вы по нему скучаете. Не переусердствуйте, но сделайте так, чтобы ему было приятно от ваших отношений.

И не забудьте сказать: «Я хочу тебя». Это верный способ заставить мужчину захотеть вас.

Отправьте ему картинку

Не обязательно посылать ему откровенные фотографии, чтобы привлечь его внимание, но случайное селфи заставит его вспомнить о вас. Опять же, не переусердствуйте, заваливая его почтовый ящик сотнями селфи, на которых вы запечатлены за ужином или с подружками. Отправьте ему интересную фотографию, но не делайте ее слишком откровенной, оставьте что-то загадочное. Это верный способ заставить его желать вас.

Купите красное платье или черный пеньюар с кружевной отделкой. Побалуйте себя новым нарядом. Потратьте деньги на новую стрижку или педикюр/маникюр. Если вы обычно носите футболку и джинсы, покажитесь в мини-юбке или платье, которое подчеркнет вашу восхитительную фигуру. Подчеркните свои лучшие черты. Наденьте свои любимые туфли на высоком каблуке.

Как вскружить ему голову

Есть старая поговорка, что «отсутствие заставляет сердце становиться веселее». И это правда. Если вы хотите, чтобы мужчина вашей мечты потерял голову, вы должны заставить его сильно скучать по вам. Дайте ему почувствовать, что он очень скучает по вам.

Это может быть муж или парень, в которого вы влюблены, бывший парень, с которым вы хотите возобновить отношения, или новый знакомый, с которым вы хотите построить полноценные отношения — другими словами: Если ваша цель — быть с этим мужчиной, то заставьте его искать вас.

Как заставить мужчину скучать по тебе

Существует несколько способов сделать это. Прежде всего, помните, что это должно быть игриво, легко и красиво.

Независимо от того, кто является объектом вашей привязанности, следуйте этим пятнадцати правильным шагам. Заставьте его скучать по вам!

1. Перестаньте с ним общаться.

Когда вы скучаете по кому-то, признайте, что вам трудно добровольно прекратить общение с этим человеком.

Вполне естественно испытывать потребность в ежедневном общении, а иногда даже часами разговаривать по телефону или в чате.

Но если вы хотите начать по-настоящему скучать по нему или по ней, вам придется «уйти». Не звоните ему или ей, не пишите ему или ей, и уж тем более не заваливайте его или ее подобными сообщениями в социальных сетях.

Если вы постоянно появляетесь в его жизни, то вполне логично и естественно, что у него не будет времени искать вас. Дайте мужу понять, что он скучает по вам, дайте ему понять, что ему плохо без вас.

Если вы перестанете выходить с ним на связь, звонить или писать, объект вашей любви наверняка будет интересоваться, где вы, что с вами случилось и почему вы вдруг исчезли.

Итак, правило номер один — исчезнуть, прервать контакт, уйти из его жизни. Для женщин это очень сложная задача, потому что они хотят постоянно общаться с интересующими их мужчинами.

Мужчина легче переносит разлуку, но даже в этом случае есть вероятность, что если женщина важна для него, он очень скоро будет скучать по ней. Так что если вы хотите покорить мужчину, попробуйте эту тактику!

  Как флиртовать с мужчиной вживую и на расстоянии. Как флиртовать с мужчиной.

2. заставить его ждать

Если вы похожи на большинство женщин, вы испытываете непреодолимое желание молниеносно отвечать на его звонки и сообщения.

Когда объект вашей любви звонит или пишет вам, ваша первая реакция — немедленно ответить, особенно если вы долго ждали его появления. Это основная ошибка, которую совершают большинство представительниц прекрасного пола.

Вы действительно думаете, что если заставите его ждать слишком долго, он испарится или потеряет к вам интерес? Это определенно не так. Каков результат? Вы немедленно отвечаете на его текстовое сообщение или телефонный звонок.

И в этот момент мужчине может показаться, что вы просто сидите у телефона и ждете, когда он вспомнит о вас. И он угадает правильно!

Помните, что мужчины по своей природе охотники; им нравится охотиться на женщину. Отвечая ему со скоростью света, вы облегчаете ему охоту. Он просто не заинтересован. В конце концов, вы для него легкая добыча.

Поэтому дождитесь перерыва, прогуляйтесь, пройдитесь по магазинам, встретьтесь с подругами или просто посмотрите любимый фильм и только потом отвечайте на звонок или текстовое сообщение.

Некоторые из этих маленьких игр покажутся очень глупыми, смешными и нелепыми, но такие простые уловки действительно работают, они заставляют мужчину думать о вас и скучать. Поэтому терпение — ваш лучший друг, когда речь идет о том, чтобы ответить на звонок или текстовое сообщение как можно скорее.

Как заинтересовать мужчину

3. Всегда заканчивайте разговор первым.

Итак, мужчина вашей мечты позвонил, вы подождали некоторое время (см. второй пункт выше) и наконец ответили.

И здесь вступает в силу правило номер 2: вы всегда должны первым заканчивать разговор. Постарайтесь первым написать «до завтра», «спокойной ночи» или другие фразы на прощание.

Убедитесь, что вы первым положили трубку или отправили сообщение с пожеланием спокойной ночи. Цель этого трюка — заставить его хотеть большего.

Обычно именно неудобная доступность женщины играет ключевую роль в том, что мужчина хочет ее. Помните, что мужчины по своей природе охотники, и все, что трудно достать, автоматически вызовет их интерес.

И даже если конец разговора будет первым всегда очень сложно, потому что если человек вам нравится, он хочет общаться как можно больше, он обязательно это сделает. Поверьте, таким образом вы разожжете его желание и заставите его хотеть вас еще больше.

Есть шанс, что мужчина вскоре снова захочет с вами связаться, и у вас будет еще одна возможность пообщаться, но инициатором общения будет он.

Когда ты возвращаешь одолженный холодным вечером джемпер

Не храните ни одной из его вещей, которые вы одолжили. Одолжили? Отдай его. Тот, кто умеет дарить, заслуживает любви. Это один из факторов, который может ответить на вопрос: как еще сильнее влюбить в себя мужчину. Может случиться так, что он отдаст вам арендованную вещь навсегда. Но если он этого не сделает, мужчина может подумать, что вы готовы только взять.

В это время он может просто лежать, любоваться вами и осознавать свое счастье. Вы можете даже не знать об этом. Иногда для того, чтобы мужчина полюбил вас сильнее, не нужно делать вообще ничего. Достаточно таких нежных, трепетных моментов, как этот. Он делает это чаще, чем вы думаете, но потом он снова засыпает, и вы просыпаетесь утром, злясь на него за то, что он все еще спит.

Когда вы впервые торчите весь день в постели

Потому что, когда вам удалось провести 24 часа вместе и не заскучать, вы переходите от «что-то происходит» к «кажется, мы пара». Многие влюбленные, которые считают, что могут быть вместе, не проходят этот тест. После жаркого секса ночью им не о чем поговорить утром. Они могут чувствовать себя некомфортно и захотят уйти как можно скорее. Это не очень хороший знак. Если вы и ваш партнер преодолели эту проблему и не только веселитесь часами, но и обсуждаете политику, религию, цены в супермаркете, новые музыкальные тенденции и другие темы, то у вас есть все шансы, что мужчина влюбится в вас. Возможно, именно в этот момент он впервые осознает, что влюблен в вас.

Разлука делает встречи слаще. Это правда. Как заставить мужчину любить вас сильнее? Расставайтесь с ним несколько раз. Съездите на вечер к родителям, к сестре, найдите причины, чтобы не видеться день или два. Нагрузите себя домашними делами так, чтобы пропустить свидание. Если вы постоянно заняты друг другом и вынуждены привыкать друг к другу, отношения могут превратиться в рутину. Чтобы этого не произошло, у вас должно быть время, чтобы соскучиться друг по другу. Однако разделения не должны быть слишком частыми.

Когда ты доводишь его до умопомрачительного оргазма

Говорят, что путь к сердцу человека лежит через его желудок. Но можно пойти и другим путем. Как заставить мужчину влюбиться в вас? Вы любите секс так же, как и он. Будьте готовы отказаться от него в любой момент — на парковке, в примерочной магазина, на кухне или в ванной. Он оценит ваше отношение к сексу и то, что вы разделяете его личные желания.

  Как привлечь внимание парня: главные женские секреты. Как привлечь внимание человека который тебе нравится.

Как усилить оргазм мужчины Не будьте ханжой, поощряйте оральный секс, предложите совместный поход в секс-шоп, затейте увлекательные игры, не забывайте делать эротический массаж. Ваш парень будет без ума от вас.

Как убедить его бросить вредные привычки

Те, кто пристрастился к курению, алкоголю и азартным играм, часто наносят вред не только себе, но и окружающим.

Заставить парня бросить курить

Вооружитесь простыми и понятными статьями о том, как вредно курение для вашего друга и окружающих его людей. В целом все знают, что эта привычка вредна, но редко вдаются в подробности. Пусть ваш ребенок знает, каковы его перспективы через несколько лет. Если вы планируете иметь детей, объясните мужчине, что курение может вызвать проблемы у еще не родившегося ребенка. В Интернете можно найти множество толковых статей на эту тему.

Сообщите своему возлюбленному, что вам не нравится запах курения. Укажите ему на то, что от сигарет темнеют зубы. Избегайте поцелуев, если он только что выкурил сигарету. Скажите ему, что он годится для всего: «Лучше бы он не курил…».

Обратите внимание на курильщика, во сколько ему обходится его зависимость — возможно, за те же деньги, если бы он бросил курить на год, он мог бы купить вожделенную вещь, о которой всегда мечтал в финансовом плане.

Что сделать, чтобы мужчина исключил из жизни алкоголь

Если вы понимаете, что мужчина явно злоупотребляет алкоголем, имеет смысл посоветовать ему обратиться за медицинской помощью. Есть шанс, что мужчина отклонит такое предложение с первого раза, поэтому вам следует поискать другие способы повлиять на него.

Расширяйте его интересы. Предложите отправиться в поход или на природу, где вы сможете контролировать его желания. Скажите ему, что его поведение в нетрезвом состоянии невыносимо — вы его очень любите, но вам трудно находиться рядом с ним, когда он пьет.

Возможно, он пьет не один, а с определенными людьми. Постарайтесь найти способ разорвать его отношения с этими людьми.

Если он находится на ранней стадии алкоголизма, ультиматумы могут все еще работать на него. Четко скажите ему, что вы не можете жить с человеком, который не может контролировать свою зависимость.

Игромания — зависимость моего парня, как бороться с ней

Проводит ли мальчик почти все свое свободное время за компьютерными играми? Если он только недавно начал, ультиматум может сработать, но если он пристрастился к подобным занятиям уже давно и ультиматум его не интересует, вам нужно вести себя по-другому.

Вам нужно потратить его свободное время на что-то другое. Вы можете отправиться на увлекательную прогулку, где у него не будет возможности сидеть перед компьютером. Привлекайте его друзей — ходите вместе на интересные мероприятия, выезжайте на природу и т.д.

Вы также можете предложить мужчине записаться в спортзал или ходить туда вместе, намекая на то, что слишком настойчивый поклонник пытается встретиться с вами там.

Как намекнуть ему, что пора похудеть и заняться спортом?

Как намекнуть ему, что пора похудеть и заняться спортом

Вы могли бы выбрать хитрость, вместо того чтобы намекать на то, что у него лишний вес. Если вы живете вместе с ним, скажите ему, что по состоянию здоровья вам придется некоторое время следить за здоровым питанием. Скажите своему избраннику, что эти перемены даются вам нелегко и что вам нужна его поддержка. Поэтому вам обоим необходимо некоторое время придерживаться определенной диеты. То же самое касается спортзала: скажите ему, что вы собираетесь позаниматься, но вам скучно, и попросите его составить вам компанию.

Если вы знаете, что ваш парень может заинтересоваться занятиями борьбой, подарите ему абонемент. Это, конечно, не поможет ему похудеть, но заинтересует вашего ребенка спортом. Кроме того, когда он будет тренироваться, он, вероятно, увидит много детей в лучшей форме и захочет восхититься ими.

Это щекотливая тема. Купите ему футболку того размера, который он носил некоторое время назад. Если вы обнаружите, что она слишком мала, смутите его, сказав, что вы почему-то были уверены, что это его размер. Если раньше молодой человек не обращал внимания на свой лишний вес, то теперь у него есть повод задуматься об этом.

Что предпринять, чтобы парень проявлял любовь

Чтобы мужчина скучал и смог признаться в своих чувствах

Для того чтобы ваш мужчина добивался вас, вы должны следить за тем, чтобы ваше общение всегда было позитивным. Эти встречи должны стать для него как глоток свежего воздуха. На свидании вы должны интересоваться его делами, шутить, смеяться над его шутками, быть обаятельной и веселой. Будьте увлечены тем, что вы делаете, и слушайте, что он скажет. Если человеку нравится ваше общество, он обязательно будет скучать по вам.

Подумайте, много ли времени вы проводите вместе. Если вы видитесь почти каждый день, у мужчины просто не будет времени, чтобы по-настоящему соскучиться по вам.

Некоторые мужчины не могут сказать вам о своих чувствах, потому что не верят, что они взаимны. Чтобы придать своему избраннику уверенности, покажите ему, что он вам тоже нравится. Для этого интересуйтесь его делами, флиртуйте с ним и спрашивайте совета.

  Как прекратить общение с человеком, не обидев его. Как перестать общаться с девушкой.

Чтобы бегал за тобой и влюбился

В общем, преследуйте тех, кто хотя бы изредка пытается «сбежать». Девушки, которые очень предсказуемы и всегда готовы к свиданиям, постепенно становятся равнодушными к своему возлюбленному.

Мужчина влюбится в вас, если вы всегда хорошо выглядите, из вашего рта не вылетают жалобы и претензии, а у вас самой есть хобби, от которого вы получаете удовольствие. Когда он звонит вам, не просто берите трубку и затягивайте разговор как можно дольше. Регулярно пропускайте его звонки, а потом говорите, что были заняты и не слышали звонка. Конечно, следует упомянуть, что вы отвлеклись на что-то очень интересное — танцы, урок искусства, занятие с тренером в спортивном клубе и т.д.

Заставить мужчину извинится после ссоры?

Как заставить бывшего скучать и думать о тебе

Даже если их отношения уже разладились, они всеми способами пытаются показать, какую ошибку совершил их бывший муж, прекратив общение. Некоторые ставят перед собой цель вернуть свою прежнюю любовь.

Бывший

Если вы относитесь к одной из этих категорий, вам нужно знать, как заставить бывшего кусать локти:

  • Будь всегда красивой. Он не должен видеть твои страдания и измученное болью лицо. Новая стрижка и платье убедят его в том, что ты живешь полной жизнью. Как только он поймет, что твоя жизнь не закончилась после окончания отношений, ты снова станешь ему интересна.
  • Акцентируй внимание на себе. Ничто так не привлекает, как человек, имеющий цель и живущий разнообразной жизнью. Покажи, как тебе живется без него. Мужчина должен понять, что без него твои будни не пострадали.
  • Общайся с мужчинами. Флирт – лучший помощник, когда нужно заставить парня думать о тебе. Ему претит сама мысль, что его женщина общается с другими представителями сильного пола.
  • Покажи, кого он потерял. Вспомни, какие качества он ценил в тебе больше всего и сыграй на чувствах. Ему нравилась твоя заботливость? Окружи ею всех, кроме него. Такая уловка заставит мужчину думать о тебе и вспоминать ваши отношения.
  • Не всегда игра на чувствах бывшего возлюбленного оправдана. Если есть острое желание оставить за собой последнее слово в угасших взаимоотношениях, подумай о том, что могла бы потратить энергию на создание другого, более крепкого союза.

Топ способов привязать к себе мужчину

Существуют надежные методы, которые могут гарантировать, что мужчина всегда будет рядом с вами. Их знание поможет вам защитить себя от неверного партнера и обрести уверенность в ваших отношениях.

Чтобы посвятить себя мужчине, не нужно многого:

  • Интимная близость. Секс играет значительную роль в жизни каждого представителя сильного пола. Его качество и регулярность определяют, насколько крепкой будет связь с женщиной. Обычно мужчина покидает семью, когда на стороне появляется женщина, дающая ему в постели все, о чем он мечтает. Мужчина никогда не уйдет от женщины, если у них все в порядке в интимной жизни, поэтому старайся разнообразить ваш секс, слушай партнера и говори о своих желаниях, тогда у него не будет повода смотреть «налево».
  • Балуй его. Вспомни поговорку про путь к сердцу мужчины. Твои кулинарные навыки помогут удержать любого парня. Изучи его вкусовые предпочтения и почаще радуй близкого человека любимыми блюдами.
  • Хорошие взаимоотношения с родственниками. Если с его мамой не сложилось теплого общения, нужно это исправлять. Мужчина, дорожащий своими родными, хочет видеть рядом с собой девушку, которая ладит со свекровью и уважает свекра. Это касается и друзей: с ними у тебя тоже не должно быть недопонимания.

Мужчина, который любит вас, не обязательно должен быть предан вам. Будьте собой, старайтесь прислушиваться к желаниям партнера, создавайте благоприятные условия для развития отношений, тогда мужчина не будет думать о расставании.

Советы психологов

Психологи считают, что отношения между мужчиной и женщиной должны быть естественными и в них нет места манипуляциям и играм. Однако эксперты советуют попробовать поведение, которое помогает привлечь и сблизиться с противоположным полом.

В частности:

  • Не меняй его. Женщины часто грешат тем, что стараются изменить своего избранника под свой идеал парня. Делать этого не стоит, мужчина ценит, когда его принимают таким, какой он есть.
  • Будь слабой. Мужчины любят хрупких женщин, нуждающихся в «каменной стене». Защищать и оберегать возлюбленную заложено им самой природой, поэтому не старайся брать на себя непосильные обязанности и выполнять мужскую работу. Парни любят, когда их просят о помощи.
  • Давай ему свободу. Не стоит привязывать мужчину крепкими узлами, не забывай, что у него есть свои интересы, хобби, друзья. Когда он чувствует свободу, ему приятнее возвращаться к тебе. Не заигрывайся в своем стремлении обладать мужчиной целиком и полностью. Как только он почувствует, что связан тобой, чувства начнут остывать.

Просто позвольте мужчине думать о вас: будьте девушкой, с которой он хочет быть. Изучайте его интересы, удовлетворяйте его желания, но не забывайте быть независимой и любить себя, тогда ни один мужчина не захочет вас бросить.

Оцените статью
Блог Бабника