10 сериалов, похожих на «Гримм». Гримм сериал похожие сериалы.

Алиса — молодая и очень красивая девушка, живущая в викторианском Лондоне. Она рассказывает о необычном месте, где можно спуститься в кроличью нору.

Гримм

Популярный американский сериал Grimm в криминальном жанре от создателей Buffy the Vampire Slayer, Lie to Me и Staying Alive. В фильме снимается Дэвид Джинтоли («Части тела», «Анатомия страсти»). США, Портленд, сегодня. Детектив Ник Буркхардт ведет обычную жизнь — он честно выполняет свою работу, ловит преступников, а дома его ждет подруга. Но однажды представления Ника об окружающем мире радикально меняются. Тетя Ника раскрывает невероятную тайну о его настоящей личности. Оказывается, он принадлежит к древнему племени Гримм, которое должно защищать человечество от сверхъестественных существ. С этого момента Ник начинает войну с опасным злом, которое выдает себя за обычного человека. Главному герою сериала «Гримм» помогает необычное существо-потрошитель по имени Монро. Очень быстро Ник убеждается, что не все существа в мире злые. Чтобы узнать больше о его увлекательных расследованиях, рекомендуем посмотреть знаменитый фантастический детективный сериал «Гримм» в нашем онлайн-кинотеатре.

Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.

Сериал в подборках

Девушка в красной куртке совершает пробежку. Она надевает наушники и слушает песню «Sweet Dreams» группы Juritmix. Она идет по лесной тропинке и замечает куклу, стоящую на обочине тропинки. Девочка останавливается и поднимает игрушку. Сбоку бросается существо и тащит девушку в лес. Раздаются громкие крики.

Детектив отдела убийств Ник Буркхардт и его напарник Хэнк Гриффин прибывают на место происшествия. По всему лесу разбросаны окровавленные части тела девушки и куски ее одежды. Что это могло быть — медведь, пума, волк? Но единственный отпечаток, найденный поблизости, — это отпечаток ботинка. Хэнк находит iPod девушки, на котором играет та же песня. Анализа ДНК пока нет, нам нужно прогнать отпечатки по базе данных. Ник и Хэнк вернулись в город. Ник купил обручальное кольцо и хочет сделать предложение своей девушке Джульетте Сильвертон. Он бросает взгляд на проходящую мимо женщину, и на мгновение ему кажется, что ее лицо превращается в улыбающуюся морду чудовища. Ник и Хэнк возвращаются в полицейский участок — у одного из заключенных, которого видит Ник, такая же трансформация лица.

Ник отмечает, что в округе нет хищников, которые могли бы сожрать человека таким образом. Жертва — студентка университета. Он еще не вернулся после побега.

Ник возвращается домой после работы и застает там свою тетю Мари, которая пришла без предупреждения. Мари говорит, что им нужно поговорить. Ник и его тетя выходят на улицу. Мари сообщает им, что у нее рак и она скоро умрет. Вы видите странные вещи? Я так и знал, семейное проклятие перешло к тебе. Так что тебе придется расстаться с Джульеттой, вокруг тебя становится слишком опасно. Ник видит мужчину, идущего к ним. Мари говорит: О, Боже, он здесь? Кто? Хульда. Мужчина превращается в чудовище и бросается на Мари с косой. Ник отбивается и ему удается застрелить существо. В своей мертвой форме он снова принимает человеческий облик. Мари говорит: Они преследовали меня. Она отдает Нику медальон и просит его сохранить его: Они отследят его. Твои родители не погибли в автокатастрофе, они были убиты. Прибывает полиция. Мари отвозят в больницу.

  Классификация женского нижнего белья: виды женских трусов от танга до панталон — кому какие носить. Виды женских трусов название.

Ник разговаривает с Мари в больничной палате. Она говорит ему, что он один из последних Гриммов, что он может видеть то, чего не видят обычные люди. Его работа заключается в борьбе с оборотнями. Ник должен осмотреть содержимое их грузовика.

Ник осматривает косу Хульды. Есть надпись, которая означает «Потрошитель Гримм». Хэнк рассказывает ему, что погибший работал бухгалтером и разыскивается властями нескольких штатов за убийство и изнасилование.

Ночью Ник садится в фургон, принадлежавший Мари. Там он обнаруживает шкаф, наполненный экзотическим оружием, и рукописную книгу с изображениями различных монстров, в том числе и тех, которых он видел. Ник рассказывает Джульетте, что с 12 лет живет с Мари, которая заменила ему мать. Других родственников у него нет.

Хэнк сообщает Нику, что ему удалось идентифицировать ботинки, найденные на месте гибели студента.

Почтальон в сапогах идет по улице за маленькой девочкой в красной куртке. Ник называется. Маленькая девочка в красной куртке исчезла.

Ник и Хэнк исследуют парк, по которому девочка шла к дому своего дедушки. Хэнк находит ее рюкзак и те же отпечатки ботинок. Ник знакомится с владельцем хижины рядом с парком. На мгновение его лицо превращается в морду оборотня. Ник бросается на него и требует, чтобы он сказал ему, куда делась девушка. Каюту обыскивают, но ничего не находят. Хэнк ругает своего партнера: Теперь он подаст на нас в суд.

Гаргульи | 1994-1996

Гаргульи» — это шотландские сверхъестественные существа, которые ночью защищали горожан, а днем превращались в окаменевших крылатых чудовищ на стенах замка. Они были прокляты злым колдуном и веками не оживали даже ночью.

В наше время горгулий оживил человек, владеющий очень крупной транснациональной компанией. Он хотел использовать этих существ в своих целях.

Эта история должна быть интересна не только юным зрителям, но и взрослым, которые по-прежнему любят сказки. В нем очень интересные повороты сюжета.

Однажды в стране чудес | 2013-2014

Алиса — молодая и очень красивая девушка, живущая в викторианском Лондоне. Она рассказывает о необычном месте, где можно спуститься в кроличью нору.

Эта девушка видела невозможное: гусеницу, курящую кальян, исчезающую кошку и многие другие фантастические вещи.

Многие думали, что Алиса сошла с ума. Врачи пытались заставить девочку забыть все, что произошло, но это оказалось не так просто. Наконец, Белый Кролик и Валет Червей сумели повлиять на ситуацию в последний момент.

Сериал «Однажды в стране чудес» захватывающий, волшебный и очень нравится. Здесь есть чудеса, самопожертвование, дружба и любовь.

Зов крови | 2010-2015

Бо выросла в обычной семье, но она не человек, а суккуб. Девушка не знала, кто она на самом деле. Она считала себя уродом.

Бо чувствовал сверхъестественный голод и не знал, как его контролировать. Это сделало ее одинокой беглянкой, оставившей после себя множество трупов.

  Все ли мужчины изменяют жёнам – актуальная статистика и причины измен. Все мужчины изменяют женам.

Девушка узнала, кто она такая, когда встретила членов клана Фейри. Бо не хотела выбирать между темным и светлым кланом, она выбрала людей.

Ей помогают исследовательница фейри доктор Лорен, детектив-оборотень Дайсон и молодая русская воровка по имени Кензи.

Сюжет «Зова крови» очень хорошо продуман, в нем есть напряжение, которое не отпускает до самого конца.

Сверхъестественное

Сериал довольно длинный — в нем 15 сезонов — и рассказывает о сверхъестественных приключениях братьев Сэма и Дина. Они путешествуют по США, пытаясь разгадать тайну событий, которые привели к смерти их матери. В то же время они охотятся на различных темных существ и помогают людям. Любителям таинственных сериалов стоит ознакомиться с этой книгой: Зрители могут ожидать много жуткого материала. В то же время сериал полон юмора, который облегчает атмосферу ужаса и служит своеобразной релаксацией.

Сверхъестественное.

Кинопоиск: 8.2

Вечность

Герой фильма — судебный врач. Он столь же обаятелен, сколь и профессионален. Герой фильма — коронер, который настолько же обаятелен, насколько и профессионален. А вот и мистический элемент сюжета — коронер бессмертен. Он бессмертен и уже более 200 лет пытается найти причину своей вечной жизни.

Вечность.

Кинопоиск: 8.1

Однажды в сказке

История начинается со сцены, показывающей свадьбу Белоснежки и принца. Праздник нарушается появлением злой королевы, которая пугает их страшным проклятием. Сказочный мир сменяется обыденной сценой: одинокая женщина Эмма празднует свой 28-й день рождения. Внезапно рядом с ней появляется мальчик и объявляет, что он ее сын… С этого момента жизнь Эммы наполняется невероятными событиями — она узнает удивительные вещи о себе и вступает в противостояние о будущем обычного мира и мира сказок…

Однажды в сказке.

Оценка кинотеатра: 7,8

Досье Дрездена / The Dresden Files

Драма, фантастика, криминал | 3.71 из 5 на MyShows | 10 часов 6 минут | 10 часов 6 минут

Кадр из сериала Досье Дрездена

Сериал понравится тем, кто любит раннее «Сверхъестественное» и его детективные элементы.

Сериал основан на одноименной фэнтезийной серии книг Джима Батчера. Гарри Дрезден — единственный в мире частный детектив-волшебник, который раскрывает загадочные и необычные преступления. К нему обращаются за помощью не только люди, но и сверхъестественные существа, и даже полиция Чикаго. Ему помогает Боб, старый волшебник-призрак, который принадлежит Гарри и постоянно дает ему советы.

«Мне очень понравилось шоу, простое, хорошо снятое, со спецэффектами хорошего уровня. Мне очень понравилась игра актеров, все гармонично, интересно сыграно. Я бы хотела, чтобы было продолжение», — сказала Оахмедова.

«Это хорошая серия, приятная и удобная. Я согласен с другими, жаль, что нет продолжения. Согласен с остальными, жаль, что нет продолжения.

«Книги стали намного лучше. Сериал так себе». — гокудо.

Безбашенные / Crazyhead

Комедия, Ужасы | 3.29 из 5 на MyShows | 4 часа 18 минут

Кадр из сериала Безбашенные

Сериал о двух девушках, сражающихся с демонами. Конечно, в отличие от «Сверхъестественного», «Беспокойный» — это прямая комедия.

Юная Эми работает в кегельбане и думает, что у нее проблемы с психикой, пока не узнает, что на самом деле она «провидица» — человек, который может видеть демонов, прячущихся среди людей. Эми узнает об этом от Ракель — другой «провидицы» и охотницы на демонов-самоучки, которая не только превращает Эми в охотницу, но и становится ее подругой.

  Поздравления с днем рождения парню своими словами. Как поздравить с днем рождения парня.

«Супернатуралы для взрослых, мне понравилось)». Валява.

«Начало отличное, если хотите знать мое мнение. Стиль «Отбросов» очень хорошо передан, с черным юмором ;D Главные герои приятные», — nellyfila.

«Хорошая серия. Многообещающее начало, которое немного провисает в середине, концовка лучше» — Romzec161.

Вайнона Эрп / Wynonna Earp

Драма, ужасы, вестерн | 3.82 из 5 на MyShows | 1 день 6 часов 49 мин.

Кадр из сериала Вайнона Эрп

Как и «Сверхъестественное», этот сериал рассказывает о родственниках, готовых на все друг ради друга. Только вместо братьев Винчестеров сериал отправляет в ад демонов сестер Эрп.

Вайнона Эрп — правнучка легендарного Уайатта Эрпа, которая вынуждена бороться с демонами и другими сверхъестественными существами из-за семейного проклятия. Чтобы привлечь паранормальное явление к ответственности, ей помогают ее уникальные способности и группа верных союзников.

«Черт, черт, черт, черт, эта серия просто охренительно классная. Да, спецэффекты, может быть, и не на высшем уровне, и местами даже были заметные недочеты, но ИСТОРИЯ! Сценаристы сделали все возможное, все было логично, на мой взгляд, так что жаловаться не на что; было что-то очевидное, что-то неожиданное и непредсказуемое. Я преклоняюсь перед писателями», — сказал Ремикруш.

«Должен признаться, что я скептически относился к сериалу, потому что исходный материал дешевый, а мифология в целом посредственная. Но сценаристы сумели создать запоминающиеся персонажи с великолепным актерским составом. И эта острота даже переходит в позитив и добавляет юмора, например, постоянные комментарии Вайноны», — сказал Вервиз.

«Я все еще не уверен, воспринимать это всерьез или нет, но мне понравилось» — Adam_Milton.

Хоббит (трилогия, 2012-2014)

Фотография: 15 фильмов и сериалов, которые похожи на

Режиссер — Питер Джексон.

Хоббит Бильбо Бэггинс неожиданно присоединяется к походу к Одинокой горе. 13 гномов во главе с изгнанным королем Торином Оукеншилдом намерены вернуть себе утраченные земли и сокровища, сразившись с огнедышащим драконом Смаугом.

На пути к чудовищу героев ждет множество неожиданных встреч и испытаний. Бильбо тоже не избежит роковой встречи, после которой в его руки попадает настоящее сокровище — Кольцо Всевластия.

Мандалорец (сериал, 2019)

Фотография: 15 фильмов и сериалов, которые похожи на

Создатель.

После падения Галактической империи прошло пять лет. Одинокий мандалорианский воин вынужден жить на окраине галактики, зарабатывая на жизнь поиском и выдачей преступных элементов. В конце концов, он получает контракт от надежного клиента, который хочет заплатить охотнику за головами Бескару со стальными глазами.

Информация о цели крайне скудна, но главному герою удается выяснить его местонахождение. Расправившись с охранниками, мандалориане обнаруживают, что добыча, которую они так яростно защищали, — это существо с зелеными ушами.

Бонус: Ведьмак (сериал, 2002)

Фотография: 15 фильмов и сериалов, которые похожи на

Режиссер Марек Бродский.

В возрасте семи лет Геральт вступает в Орден ведьм. Он проходит через череду мутаций и испытаний, но с честью выдерживает все трудности и становится настоящим ведьмаком, чье предназначение — защищать людей от чудовищ.

Однако герой с самого начала отличался от своих братьев. Он был не только машиной для уничтожения злых духов, но и способен проявлять эмоции и чувства. Таким образом, помимо всевозможных монстров и мистических существ, Геральту приходится сражаться и с монстрами в человеческом обличье: насильниками, убийцами и предателями.

Источник:

Знаете ли вы, что у нас есть Telegram и Instagram?

Подпишитесь, если вы любите красивые фотографии и интересные истории!

Оцените статью
Блог Бабника