Список 10 лучших сериалов, похожих на «Трудные подростки» (2019). Трудные подростки похожие сериалы.

Сериал не о классической травле, где страдает «ботаник». Максим совсем другой, он — агрессор и бросает вызов своим одноклассникам, чтобы те дали отпор. Эта история о детях, но их проблемы исходят от их семей…..

Топ-10 русских сериалов, похожих на «Трудные подростки» 2021 года

Социальная драма Troubled Teens стартует в 2019 г. Сериал был снят специально для онлайн-кинотеатра more.tv. Проект основан на истории, которая произошла в реальной жизни. Два бывших футболиста (Александр Кокорин и Павел Мамаев) устроили бой в центре столицы, после чего им пришлось отбывать наказание в колонии с минимальным уровнем безопасности.

Главный герой, футболист Антон Ковалев, по глупости попадает в тюрьму. После освобождения из тюрьмы ему пришлось попрощаться со своим великим видом спорта. В прошлом он был студентом специального центра для молодых людей, попавших в беду. Антон обращается за помощью к Герману, главе организации. Бывшая звезда спорта теперь преподает гимнастику мальчикам, попавшим в беду.

Спектакль не остался незамеченным и вызвал интерес общественности. Если вы уже знакомы с сюжетом и он пришелся вам по душе, представляем вашему вниманию обзор сериала, похожего на «Трудные подростки» 2021, который точно вас не разочарует.

  • 10. Мир! Дружба! Жвачка! (2020)
  • 9. Закрытая школа (2011)
  • 8. Кадетство (2006)
  • 7. Физрук (2014)
  • 6. Школа (2010)
  • 5. Красные браслеты (2016)
  • 4. Чернобыль: Зона отчуждения (2014)
  • 3. Молодежка (2013)
  • 2. Закон каменных джунглей (2015)
  • 1. Новенький (2020)

Мир! Дружба! Жвачка! (2020)

Драматический сериал впервые вышел в эфир на видеоплатформе Premier. Действие сюжета происходит в 1993 году. Саньке Рябинину 14 лет. Он живет в обычной семье: его отец — учитель, а мать — продавец. Они хорошие и честные люди, но бедные. Он мечтает о красивой жизни. Такие, какие вы видите в американских фильмах.

  Симпатия к парню: признаки и правила признания. Жесты девушек при симпатии к мужчине.

Встреча с девочкой Зенией запускает цепь событий, которые окажут большое влияние на жизнь Саньки и его друзей. Детям приходится решать взрослые проблемы и определять свои приоритеты в жизни.

Серия «Мир! Дружба! Жвачка!» имела довольно высокие рейтинги и достигла вершины рейтингов 2020 года.

Закрытая школа (2011)

Загадочный триллер. Адаптация испанского сериала «Черная лагуна».

Элитная школа-интернат в старинном особняке. Он был построен два столетия назад. Здесь живут дети из богатых семей. Андрей и его младшая сестра Надя — новички. Их родители погибли, но молодой человек не верит в это. Тела так и не были найдены.

Атмосфера в интернате пугающая. За 200 лет в этом здании произошло много ужасных событий. Именно Андрею предстоит раскрыть эти тайны. Он не сдастся, потому что его семья участвует в проекте…..

Закрытая школа» стала настолько успешной, что создатели решили продлить сериал и снять еще три сезона. Удивительно, но со временем интерес зрителей несколько снизился. Все четыре сезона были чрезвычайно популярны и имели высокие рейтинги.

Мы, дети станции Зоо (2021)

Сериал Мы, дети станции Зоо (2021)

Шесть подростков из разных социальных слоев проводят время в модных клубах большого города, расстаются из-за музыки и принимают наркотики. Их поиски себя и своего места в мире происходят на подпольных вечеринках, на улице и дома. С каждым разом их жажда приключений и зависимость растет, но эти дети обладают большим мужеством.

Сезон 1

Страна: Чешская Республика, Германия

Продолжительность серии: 55 мин.

Режиссер: Филип Кадельбах

Жанр: драма

В ролях: Яна Маккиннон, Анджелина Ханч, Себастьян Урзендовски, Валери Кох, Ник Халлилей, Тони Аранго, Димитрий Чаад, Лена Урзендовски, Леа Дринда, Микеланджело Фортуцци

Возраст: 16+

Рейтинг Кинопоиска: 7.31

Водоворот (2020)

Сериал Водоворот (2020)

В городской канализации команда следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не искал. Они сталкиваются с высшим злом — вихрем мегаполиса, который засасывает и уничтожает слабых, которых никто не любит и не ждет. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, противостоя своим собственным демонам и страхам.

Сезон 1

Страна.

Продолжительность серии: 45 минут.

Режиссер: Андрей Загидуллин

Жанр: Триллер, Драма, Тайна, Преступление

В ролях: Владимир Вдовиченков, Владислав Абашин, Аристарх Венес, Юлия Мельникова, Алена Михайлова, Игорь Миркурбанов, Ангелина Загребина, Иван Макаревич, Ирина Алферова, Артем Сучков

Возраст: 18+

Рейтинг Кинопоиска: 7.31

Эйфория (2019)

Сериал Эйфория (2019)

Семнадцатилетняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Она не теряет времени и возвращается к своим старым привычкам — наркотикам и вечеринкам. Но появление в городе девушки Жюль становится для Ру знаком надежды.

Сезон 1

Оригинальное название: Euphoria

Страна: США

Продолжительность серии: 55 мин.

Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фризелл

Жанр: драма

В ролях: Зендея, Хантер Шефер, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Алекса Деми, Элджи Смит, Сидни Суини, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Эрик Дэйн

Возраст: 18+

Кинопоиск Рейтинг: 7.64

Мир! Дружба! Жвачка! (2020 – 2021)

Мир! Дружба! Жвачка! Русский сериал

Комедийный сериал о российских подростках предлагает зрителям по-новому взглянуть на лихие 90-е. Пока взрослые пытаются приспособиться к реальности новой России с ее преступными группировками, бизнесом и пирамидами, группа подростков сталкивается с извечными проблемами первой любви, конфликта поколений, дружбы и предательства.

  Коротко о важном: психология мужчины после развода. Жизнь мужчины после развода.

Жанр : Драма, Комедия, Криминальная драма Актеры : Егор Губарев, Егор Абрамов, Федор Рощин, Валентина Ляпина … Страна : Россия Рейтинг : Кинопоиск — 7.8, IMDb — 7.4 Возрастной рейтинг : 18+

Новенький (2020 – 2021)

Новенький, сериал

Новый российский криминальный триллер для подростков — драма об издевательствах и секретах взрослых. Небольшой провинциальный городок потрясен исчезновением шестнадцатилетнего подростка. Напыщенный, высокомерный молодой человек недавно переехал из Москвы вместе с матерью, и его вызывающее поведение вызвало неприязнь одноклассников. Местная полиция пытается скрыть это, но богатый отец мальчика и учителя школы хотят докопаться до истины.

Жанр : Драма Актеры : Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина … Страна : Россия Рейтинг : Кинопоиск — 5.9 Возрастное ограничение : 16+

Чернобыль: Зона отчуждения (2014 – 2017)

Чернобыль: Зона отчуждения, сериал

Список лучших русских сериалов для подростков продолжает высокорейтинговый фантастический триллер, частично снятый в пустынном городе Припять. Пятеро мальчиков преследуют вора, укравшего крупную сумму денег из квартиры их родителей. Злоумышленник решает скрыться от преследователей в затопленной радиацией зоне вокруг Чернобыльской атомной электростанции.

Жанр : Триллер, Научно-фантастический Актеры : Константин Давыдов, Сергей Романович, Анвар Халилулаев … Страна : Россия Рейтинг : Кинопоиск — 7.8, IMDb — 7.2 Возрастной рейтинг : 16+

Не только «Эйфория»: 3 российских сериала о подростках

В последнее время вышло много сериалов для подростков: «Эйфория», «Половое воспитание», «Очень странные дела». Они определенно привлекают зрителей — причем зрителей всех возрастов. Наш блогер Мария Юрьева предлагает обратить внимание и на менее популярные сюжеты российских режиссеров.

«Трудные подростки»

Главный герой — Антон Ковалев (Никита Волков) — известный футболист, которого «отлучили» от мира большого футбола из-за его неподобающего поведения. Он устраивается на работу консультантом в специальный центр для молодых людей, попавших в беду. Новая работа — это почти как тюрьма: авторитет приходится зарабатывать, а дети все одинаковые — один отстойнее другого. Но с каждой серией ему удается лучше понять их. История о «трудных подростках» кажется простой, но создателям удалось сказать самое главное: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком.

  Где разрешено многоженство: страны, официальное разрешение, реальность и виды многоженства. Много жен как называется.

Главные герои — квартет молодых виолончелистов и их новый учитель, в прошлом известный художник, который предлагает своим ученикам специальную программу. «Струны» хороши тем, что показывают развитие персонажей в небольшой группе, где каждый видит другого и может чему-то научиться или научить.

Особенно зрителям понравилась непокорная Марго, которую сыграла Ева Интербаум, начинающая актриса, выпускница Школы-студии МХАТ. Марго — дочь успешного бизнесмена, которая в какой-то момент не хочет выходить замуж и не слушает своего отца. У девушки есть поклонник (Олег Отс), который долгое время не может признаться в своих чувствах, тем более ей.

Спектакль настолько женственен, восхитителен и необычен, что вызывает желание посмотреть его еще раз. И порекомендуйте актеров в новых замечательных пьесах!

«Смычок»

Этот сериал вышел совсем недавно, но уже завоевал популярность среди молодежи. История о двух детях — Сене и Максе. Один — умный и интеллигентный, другой — гангстер. В мире больших денег и опасных связей мальчиками движут разные причины и обстоятельства. Главный вопрос, который «Струна» задает своим зрителям: что важнее для современной молодежи — быстрые деньги или страсть к самореализации?

Вы находитесь в разделе «Блоги». Мнение автора не обязательно отражает мнение редакторов.

Изображение на обложке: скриншот из сериала «Трудные подростки

Оцените статью
Блог Бабника