О чем говорить с мужчиной по телефону, что бы ему было интересно. Парень разговаривает по телефону.

В целом, вызвать интерес мужчины по телефону сложно, но выполнимо. Постарайтесь излучать позитивную энергию и распространять свое хорошее настроение, тогда он обязательно перезвонит вам еще не раз.

О чем говорить с мужчиной по телефону, что бы ему было интересно

Я думаю, что могу выразить мнение всех мальчиков: Девочки, нас раздражает ваша бессмысленная болтовня по телефону. Представьте себе ситуацию: Вы красивы и молоды, мужчины стоят в очереди, чтобы получить ваш номер телефона. И я не исключение. Вот номер в моей руке. Я звоню вам на следующий день и что я слышу? Я узнаю всех ваших родственников и друзей, кто с кем живет и от кого вы забеременели. Чего я хочу? И это только первый телефонный звонок. И последний. Потому что одного раза достаточно.

Дорогие и уважаемые девушки хотят знать мнение наших мужчин о том, что говорить по телефону, поэтому мы заинтересовались? Затем дочитайте статью до конца, и, возможно, что-то вас заинтересует, и вы задумаетесь об этом.

Первый телефонный разговор с мужчиной

О чем говорить с мужчиной по телефону, что бы ему было интересно

Теперь девушке не нужно ждать несколько дней, пока молодой человек, которого она хочет, позвонит. Ничто не мешает ей позвонить первой. Это совершенно нормально.

Затем звенит звонок, и я слышу голос девушки. Прежде всего, меня беспокоит дрожащий голос. Это выдает волнение, и я также волнуюсь:

  • во-первых, эта девушка неравнодушна ко мне, а я пока не могу сказать того же,
  • во-вторых, легкого разговора не получается, все ощущают напряжение и разговор не клеится.

Какой совет я бы дала девушке, которая первой звонит мужчине:

  1. Перед звонком расслабься и попробуй вспомнить что-то приятное, улыбнись и отбросив все страхи набери номер. Все зависит от первой фразы. Оно может быть общей, типа «как дела», «чем занимаешься». Ну есть конечно индивидуумы, которые расценивают подобные фразы как намек на контроль их личной жизни, но я сейчас о нормальных парнях. Обычно таких фраз достаточно чтобы завязался простой непринужденный разговор.
  2. Не стоит начинать загадывать нам загадки. Вопросы «Угадай кто звонит?» или «Знаешь, кто дал мне твой номер телефона?» приводят меня в бешенство. Думаю, я не один такой. Достаточно поздороваться и назвать свое имя. Если девушка мне понравилась, то я конечно запомню ее имя и не буду переспрашивать, кто это звонит и просить напомнить как мы познакомились.
  3. И вот мы уже разговариваем. Дорогие мои, ну не хочу я знать уже в первые минуты нашего общения о проблемах в семье и учебе. Нет, это не черствость и бездушие. Сами ответьте честно — вы бы хотели решать проблемы своего потенциального бойфренда увидев его всего раз? Нет и еще раз нет. Разговор должен быть легким и непринужденным, а не вызывать зевоту и желание поскорее его завершить.

Правила общения с мужчиной по телефону

Конкретные темы для обсуждения можно найти здесь. Примеры флирта можно найти здесь.

Существует тысяча советов о том, как возбудить мужчину по телефону, но если он не разделяет вашего энтузиазма в разговоре, не продолжайте беседу, не говоря уже о назначении свидания. Просто вежливо попрощайтесь и сожгите номер телефона, выбросьте его или съешьте, если это необходимо. И помните: никогда больше не звоните ему!

Теперь я опишу ситуацию с другой стороны. Мне понравилась девушка, или, может быть, я общался с ней в Интернете в течение многих месяцев, и вот я набрал ее номер телефона. Первое, чего бы мне хотелось, это чтобы девушка ответила на мой звонок и не тратила полчаса на расспросы о том, кто я и зачем звоню.

Что касается темы разговора, то она может контролировать этот процесс. Но я бы посоветовал девушкам не начинать разговор о том, чего они не понимают. И еще хуже, если они начинают спорить о том, чего даже не знают. Это, по меньшей мере, смешно.

Что делать девушке, что заинтересовать при первом разговоре

Знаете, есть много вещей, о которых можно говорить по телефону. И дело не в скучных выводах и философских речах. Все гораздо проще. Вот примерный список тем, о которых я хотел бы поговорить:

  • кино и музыка;
  • хобби и спорт;
  • книги и литература;
  • путешествия достопримечательности и музеи;
  • техника и автомобили.
  Нововведения mamba.ru в 2015 году

Вы можете найти больше тем по ссылке выше по тексту.

Но опять же, не стоит начинать дискуссию на тему, если вы ее не понимаете. Это относится не только к общению между мужчиной и девушкой.

Специфика телефонного общения

Прежде всего, вы должны понять правила ведения беседы. Мужчин раздражают долгие разговоры женщин, когда вместо приятного телефонного флирта они получают рассказ о жизни, родственниках, событиях дня.

Разговор начинается с фразы приветствия, затем вы можете перейти к более серьезному, информативному диалогу. Если вы планируете личную встречу, достаточно обсудить детали встречи и попрощаться.

Как общаться с мужчиной, чтобы поддерживать его интерес

Если до этого у вас была палитра ручек, и вы решили перейти на телефонный режим, используйте то, что вы знаете, чтобы найти наиболее интересные темы для разговора. Помните о правилах успешного телефонного разговора:

  1. Как бы вы ни любили много разговаривать, умейте слушать внимательно.
  2. Старайтесь не звонить первой.
  3. Разговаривайте раз в два дня.
  4. Формулируйте фразы и вопросы четко и без подтекста, так как мужчины не понимают намеки.
  5. Называйте парня чаще по имени, но в ласкательной форме.
  6. Не сравнивайте его ни с кем.
  7. Не молчите. Неловкая пауза может испортить впечатление о разговоре.

Во-первых, вам нужно узнать его или ее интересы и увлечения. Рассказывая о своих увлечениях, вы можете заинтересовать собеседника и поддержать разговор. Давайте проанализируем некоторые возможные темы для разговора.

Музыкальные предпочтения

Прежде чем говорить о музыке, имейте в виду, что вкусы у всех разные. Если вы навязываете собеседнику свои интересы, разговор не будет продолжительным. Чтобы продолжить разговор с мужчиной по телефону, спросите о следующих моментах:

  1. Какая музыка тебе нравится?
  2. Любишь ходить на концерты?
  3. Какой певец тебя вдохновляет?
  4. Что тебе нравится в любимой песне?

Парень-меломан

Музыкальная тема подходит для разговора с человеком, любящим музыку. Воспринимайте разные вкусы как шанс узнать о себе что-то новое.

Спорт

Темы разговора с мужчиной должны быть основаны на его интересах. Если мужчина интересуется спортом, ему не помешает следить за последними спортивными новостями и искать в Интернете новую информацию об игроках, играх и личной жизни знаменитостей. Вы можете задать следующие вопросы:

Как узнать, что ты нравишься парню, если вы дружите по переписке? Его поведение

  1. Давно ты увлекаешься этим спортом?
  2. Какая команда самая сильная?
  3. Как играть в эту игру?
  4. Пойдём вместе на матч?

Мужские достижения и победы

Дети гордятся своими достижениями, какими бы маленькими они ни были. Они умеют хвалить себя. Было бы хорошо, если бы женщина, общаясь с мужчиной, начала восхищаться его достижениями. Это может касаться работы, хобби или личного развития. Когда он говорит с вами о своих проблемах, выразите свою поддержку и покажите, что вы уверены в его силе и стойкости.

Нет лучшего способа поговорить с мужчиной по телефону, чем говорить о нем в положительном ключе.

Авто

Железный конь — любимец всех мужчин, поэтому с мужчиной можно смело говорить об автомобилях. Конечно, если у него хорошая машина, а не та, которую он хочет поменять как можно скорее.

Как понять по голосу, что парню интересна беседа

При телефонном разговоре можно лишь в ограниченной степени видеть собеседника, его мимику и положение тела. Таким образом вы обычно определяете реакцию на сказанные вами слова и заинтересованность в разговоре. Если мужчина отвечает на все ваши вопросы открыто и с энтузиазмом, если в его мелодичном голосе слышны радость, улыбки и смех, значит, разговор идет по верному пути.

Парню интересна беседа

Если вы слышите в ответ монотонные фразы, длинные мысли — значит, разговор идет не очень хорошо. Этот человек не готов отвечать на ваши вопросы. На это есть две причины: Его мысли заняты другими вещами или разговор скучен. Выбирая тему для разговора, убедитесь, что она соответствует его интересам.

После того как вы зададите ему несколько вопросов, не кажется ли вам, что он уходит от ответа, говоря что-то невнятное? Скорее всего, у него нет желания продолжать разговор. В этом случае нет смысла продолжать разговор. Скажите ему что-нибудь приятное, например: «Вы кажетесь очень интересным человеком. Я хотел бы поговорить с вами в другой раз», и просто попрощаться. Тогда у него останется приятное впечатление о вас, и неприятный разговор быстро забудется.

  Как найти девушку, если у тебя ее никогда не было. Никогда не будет девушки.

Способы, с помощью которых можно поддержать общение

Если беседа проходит успешно, ее следует продолжать регулярно. Чтобы заинтересовать мужчину поговорить с вами по телефону, составьте список тем, о которых вы хотите поговорить, и список вопросов, которые вы можете задавать время от времени. Это могут быть те же сферы, что и при вашей первой встрече: работа, деятельность, хобби.

Чтобы чувствовать себя безопасно и комфортно, следуйте этим советам:

  1. Проявляйте заинтересованность. Если парень рассказывает о чём-то, следует дать ему возможность говорить, а также развивать эту тему.
  2. Слушайте. Когда парень с увлечением начинает говорить, лучше помолчите. Если вы перебьете собеседника, то у него испортится настроение.
  3. Подчёркивайте детали. Во время беседы избегайте ответов «да» или «нет», потому что создается впечатление, что вы не вникаете в суть разговора. На вопросы собеседника старайтесь отвечать подробно, подчеркивать смысл сказанного им.
  4. Подготовьте интересные истории. Вам нужно иметь три увлекательные истории, которые вы могли бы рассказать при неловкой паузе или после фразы: «Расскажи что-нибудь».
  5. Не критикуйте. Если парень вам нравится, но вы не согласны с его мнением, не стоит вступать в конфликт. Лучше переменить тему, не допуская негативных эмоций. Они могут надолго остаться в памяти, из-за чего желания разговаривать с вами по телефону больше не возникнет.

Вопросы по темам

Девушка и вопросы

Поэтому есть много тем, которые можно обсудить с новым человеком. Существует множество различных способов общения с новым человеком:

1. трудные вопросы — их следует задавать осторожно, чтобы не смутить собеседника:

  • Что тебя привлекает в девушках больше всего?
  • Часто ли ты влюбляешься?
  • Как думаешь, женщина должна работать или заниматься домом?
  • Нормально ли, если девушка первая признается в своих чувствах?
  • Что ты думаешь о многоженстве?
  • Как относишься к изменам?
  • Существует ли любовь с первого взгляда?
  • Какие поступки парня или девушки могут испортить их роман?
  • Когда ты влюбился в первый раз?
  • Ты любишь романтику?
  • Кто в семье главный и возможно ли равноправие?

Эти вопросы отлично подходят для того, чтобы немного глубже проникнуть во внутренний мир человека. Однако они построены таким образом, что не затрагивают ваши отношения, но позволяют сделать выводы о взглядах вашего партнера на семью.

2. чтобы развеселить собеседника, пошутить или поговорить о чем-то простом. Достаточно ответить на следующие вопросы:

  • Если бы ты был погодой, то какой?
  • На какое растение ты похож? А животное?
  • Любишь лопать пузыри на пленке?
  • Хотел бы попасть в прошлое? Если да, то что бы ты там изменил?
  • Если бы ты захотел покрасить холодильник, то в какой цвет?
  • Нравится трескать лед на замерзших лужах?
  • Как бы ты потратил миллион долларов?
  • Если бы у тебя была супер способность, то какая?

Ученые доказали, что люди, которые вместе переживают одни и те же эмоции, становятся ближе. Человек, который смеется, вызывает симпатию и дружелюбие.

3. можно заинтересовать любого мужчину, если он находит, что вы отличаетесь от других. Что обсудить с мужчиной по телефону, чтобы выделиться оригинальностью:

  • Спросите, как его называли одноклассники в школе;
  • Когда он понял, что Деда Мороза нет?
  • Какой период своей жизни он считает особо интересным?
  • Хотел бы он на какое-то время стать женщиной?
  • Верит ли в существование домового?
  • Какой самый неприятный вопрос ему задавали?
  • Хотел бы он стать бессмертным?
  • Если бы ты написал книгу, о чем она была бы?

Вы также можете сами придумать другие вопросы — вопросы, которые заставят вас думать, воображать, мечтать и испытывать различные чувства.

4. Если вы хотите узнать человека еще лучше, спросите об этом:

  • Считаешь ли ты себя счастливым человеком?
  • Чем ты занимаешься в одиночестве?
  • Что бы ты хотел изменить в себе?
  • Какие люди оказали на тебя сильное влияние и какое?
  • Как ты представляешь себе свою идеальную жизнь?
  • В каких случаях ты можешь соврать?
  • Каким поступком ты гордишься больше всего?
  • Что больше всего ценишь в других?
  • Что может вызвать у тебя слезы?
  • Над чем ты никогда не станешь смеяться?

Важно понимать, что если мужчина не хочет отвечать, не стоит настаивать. Установите флажок и постарайтесь избежать проблемы. Возможно, вы сможете прикоснуться к нему снова в будущем.

  Почему мужчина взял номер телефона и не звонит. Парень взял номер и не пишет.

О чем говорить не стоит

Знак - не звонить

Существуют запретные темы, которые вы не будете обсуждать не только в разговоре с мужчиной по телефону или при реальной встрече, но и с другими людьми, кроме вашего партнера. Их пять, поэтому их легко запомнить:

  1. Религия – очень щекотливая тема для общения, особенно в свете последних событий, когда за оскорбление чувств верующего можно понести реальное наказание. Может случится так, что ваша вера или неверие будет как-то противоречить религиозным убеждениям мужчины, что может быть воспринято им в штыки.
  2. Высказывания о политике и ее представителях – так же, как и с религией – ваши политические предпочтения могут отличаться от взглядов собеседника. Отношения могут закончиться, толком не начавшись, если, например парень является ярым сторонником партии, которую лично вы не жалуете.
  3. Вульгарное обращение к собеседнику, сарказм, злая ирония – так можно общаться только с теми, кто хорошо вас знает и понимает ваш юмор. Здесь же стоит сказать о мате. На самом деле матерные слова не красят ни одну девушку ни при каких условиях. При беседе с человеком, который очень нравится, крепкие словечки могут оказать вам медвежью услугу. Если парень хорошо воспитан, образован, то он точно не захочет иметь дело с хабалистой особой. Переход на личность, оскорбления в адрес молодого человека говорят о незрелости девушки, неумении управлять своими эмоциями или банальной неотесанности. Такое поведение недопустимо в обществе вообще.
  4. Расспросы про бывшую пассию – могут поставить парня в неловкое положение. Просить его сравнить ее и вас – очень плохая идея, которая может привести к конфликту. Возможно, он испытывает к ней только добрые чувства и тогда вам станет неприятно выслушивать дифирамбы в ее адрес. А если он переполнен обидами, то упоминания о прошлых отношениях только разбередят не зажившие раны. Негативные эмоции могут в дальнейшем ассоциироваться с вами, так как именно вы подняли эту тему.
  5. Финансы и материальные блага – тоже не могут быть темой, на которую могут общаться не очень близкие люди. Расспрашивая парня о его достатке, вы можете создать впечатление расчетливой хищницы и этим оттолкнуть. Если вы нравитесь мужчине, и он хочет серьезных отношений с вами, то вопросы о деньгах могут его обидеть.

Если вы решили позвонить ему сами, вам нужно заранее придумать тему для разговора. Возьмите за правило, что причиной звонка не должно быть сообщение типа «мне скучно, поговори со мной». Кто хочет стать клоуном грустной Несмеяны? С другой стороны, не переусердствуйте и не перегружайте своего мужчину обилием информации. Излишняя назойливость может восприниматься как навязчивость, от которой каждый хотел бы избавиться.

Как вести себя при разговоре

Чего не следует делать при общении, так это перебивать. Если кто-то говорит, дайте ему закончить и только потом говорите то, что хотите сказать вы. Кроме того, запомните свои вопросы, чтобы не задавать их снова и не ставить себя в глупое положение.

Телефонный разговор не должен быть похож на сессию вопросов и ответов. Вы можете долго обсуждать одну тему, обмениваться мнениями, а затем переходить к следующей.

Помните: если вы задаете вопрос по телефону, вы должны быть готовы ответить на него сами. Если это не так, вам следует избегать разговора. Вы хотите честности от своего партнера, не так ли? Для этого нужно быть с ним или с ней предельно честным.

Если ваш партнер уклоняется от ответа, это нормально. Но вы также имеете право не отвечать или взять перерыв. Речь идет о соблюдении границ и уважении личного пространства мужчины. Никто не обязан рассказывать вам все свои секреты и тайны. Как и ты.

Если неуместный вопрос был случайно задан вами или о вас, момент юмора может спасти положение. Переведите разговор в шутку и сразу же начните новую тему.

Не звоните на его номер, когда вы в плохом настроении. В таком состоянии вам также не следует отвечать на его звонок. Лучше потратить время на то, чтобы успокоиться и перезвонить, чем проявлять негативные чувства.

Нам всем нравятся счастливые и жизнерадостные люди. Они вызывают у вас желание общаться с ними, они притягивают вас своей энергией. Злые, сварливые, истеричные люди вызывают сопротивление и желание убежать. Так будьте солнцем для

Оцените статью
Блог Бабника