Как найти девушку, если у тебя ее никогда не было. Никогда не будет девушки.

Если дела идут хорошо, в личной беседе следует оказывать знаки внимания, которые явно указывают на отношения. Если нет, то вам следует двигаться дальше.

Как найти девушку, если у тебя ее никогда не было

Вы должны писать так, чтобы вас невозможно было прочитать. Мне кажется, я владею магией слов.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные блоки» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

удивленный китаец

Найти девушку без опыта отношений нелегко. Но это не то же самое, что запускать ракеты в космос. Это решаемо. Вы будете волноваться. Это совершенно нормально. Направляйте свои чувства в нужное русло.

Шаг первый

Общество устанавливает свои собственные стандарты. Это нормально, когда в пятнадцать лет у тебя нет опыта отношений. Но если вам больше восемнадцати лет и у вас нет опыта отношений, вы автоматически считаетесь ненормальным.

Или вы думаете, что это так?

Нет необходимости врать, что у него были десятки девушек. Не надо кричать о своем одиночестве.

Не жалейте о потерянном времени. В этом нет никакого смысла.

Готовы ли вы преодолеть свои страхи?

Напомните себе раз и навсегда, что вы никогда ни к чему не бываете полностью готовы.

Действуйте, не ждите, пока страхи и сомнения уйдут.

Пока вы не начнете делать то, чего боитесь, страхи будут множиться.

Если вы читаете эту статью, значит, вы готовы к новому этапу в своей жизни. Пришло время окунуться с головой в сложный мир отношений.

Если вы никогда раньше не состояли в отношениях, есть два варианта: Вы отчаянно пытаетесь бросить первую встречную девушку или рисуете в своей голове настолько нереальную картину, что ни одна девушка не сможет до нее дожить.

Парень мечтает о девушке

Не стоит паниковать. Не показывайте отчаяние. Общайтесь с девушками всех мастей. Так вы узнаете, кто вас привлекает. Если вы чувствуете влечение, пригласите его на свидание. Никуда не спешите, но и не сидите сложа руки, иначе кто-нибудь другой спасет вашу принцессу с высокой-высокой башни.

Еще одна причина, по которой вы все еще одиноки, заключается в том, что у вас слишком много ожиданий. Это может служить своего рода щитом: «Со мной все в порядке, просто окружающие меня девушки не такие. Мне никто не нравится».

  Неудачные анкеты девушек с сайтов знакомств - то, что бесит парней

Как вы можете бороться с этой проблемой? Опустите штангу. Заземлитесь с помощью земли. Общайтесь, общайтесь и еще раз общайтесь. Переписывайтесь с девушками, встречайтесь с девушками. Получайте отказы и набирайтесь опыта.

Скромность — это не порок. Но до сих пор это не помогло, не так ли?

Не путайте уверенность в себе с самоуверенностью. Гордитесь своими достижениями. Ваша самооценка повысится, и ваши шансы познакомиться с симпатичной девушкой возрастут.

Будьте собой. Будьте лучшей версией себя, а не копией кого-то другого.

Парень пьет кофе

  • Не навязывайтесь

Трудно быть самим собой, если тебе действительно нравится эта девушка и у тебя нет опыта общения с противоположным полом.

Пишите ей смс и звоните, но не нужно делать это постоянно.

Расскажите ей о себе, но не пытайтесь в первый же день выложить на ее стол все свое резюме.

Здесь лучше всего работает индивидуальный подход. Не концентрируйтесь только на комплиментах по поводу вашей внешности. Конечно, ей приятно, что вы считаете ее красивой, но она также умна, обладает хорошим чувством юмора, а ее собака просто очаровательна.

Трудно чувствовать себя полностью уверенно на первом свидании.

У вас есть два варианта: Вы можете притвориться спокойным, как Будда, а можете честно признаться в своем волнении и обратить его в шутку.

Смеяться над собой полезно.

Парень и девушка дурачатся

Шаг второй

Покажите, что вы действительно заботитесь о девушке как о человеке. Даже если она говорит о себе, вы можете перевести дух.

Главное — оставаться на связи с внешним миром. Внимайте тому, что она говорит. Задавайте уточняющие вопросы. Если вам есть что рассказать по этому вопросу, расскажите. Но только после того, как девушка расскажет вам о себе.

Если вы разговариваете с группой людей, будьте более внимательны. Улыбайтесь, общайтесь глазами. Флиртуйте, шутите.

Регулярно ли вы участвуете в общественной жизни? Не теряйте времени.

Спросите, как прошел ее день.

Помогите ей, будьте рядом с ней.

Уделяйте ей больше внимания, но не игнорируйте других девушек. Будьте рядом с ней, но не навязывайте ей свою компанию. Она должна знать (предполагать), что вы ей нравитесь. Не создавайте у нее впечатления, что вы сидите на дереве за ее окном с биноклем.

Парень смотрит в бинокль

  • Мнение

Интересуйтесь ее мнением. Спросите ее, что она думает о том или ином.

Вы не обязаны соглашаться с ней во всем. Просто дайте ей понять, что вы уважаете ее мнение.

  Международные сайты знакомств: где водятся женихи-иностранцы? . Познакомиться с парнем за границей.

Вера в волшебную таблетку

Парни часто удивляются тому, насколько мечтательны и наивны девушки, думая, что они превратятся в красавиц и все мужчины тут же упадут к их ногам. Но и мужчины не лишены иллюзий: Они верят, что существует определенный способ, определенный метод, определенная фраза или определенное действие, с помощью которого они могут заставить любую девушку сделать все, что они хотят. Вера в чудодейственную таблетку уже оставила многих представителей сильного пола в одиночестве.

О парнях, у которых никогда не будет девушек

Пока вы ждете, чтобы узнать, что нужно сказать или сделать, чтобы девушка сразу согласилась на то, что вы от нее хотите, вы теряете время. Не существует «волшебства», которое поможет вам избежать ошибок и отказов.

Скорее всего, мужчина, который хочет получить «волшебное средство», помогающее ему соблазнять девушек, просто боится отказа, критики и насмешек. Такие ситуации действительно неприятны. Но без них вы точно не добьетесь успеха!

Если вы ждете «волшебного метода», то вы просто теряете время. Вы не будете знакомиться с девушками, потому что говорите себе: «Я еще не готов». И вы правы — вы не готовы, потому что ничего не знаете, вы готовы, потому что ничего не делаете, не предпринимаете, не бьете, не набираетесь опыта.

Не существует «волшебной» таблетки. Чтобы изменить ситуацию, нужно просто начать добиваться своей цели. Это не произойдет быстро. Будут девушки, которые отвергнут вас или унизят другими способами. Но такова жизнь! Ловить шишки, совершать ошибки, терпеть неудачи — все это будет вашим опытом, как и ситуации, в которых девушки будут отвечать вам взаимностью.

Неиспользование знаний

Мы все называем себя разумными существами. Какова логика в этом? Ведь все проходят через школы, читают книги, статьи в интернете и даже посещают тренинги и семинары. На самом деле, у всех людей разные знания. Но проблема в том, что значительная часть этих знаний остается неиспользованной.

Что хорошего в информации, если вы живете прежней жизнью и делаете все по-старому? У вас есть полезная информация, которая поможет вам познакомиться с девушками или заняться с ними сексом, но вы не используете ее, потому что это требует от вас изменения вашего поведения, привычек и даже отношения.

Люди ищут полезную информацию, которая решит все их проблемы. Они находят это удивительным. Сейчас существует множество тренеров и книг, обучающих искусству пикапа, соблазнения и правильному обращению с девушками. Многие мужчины даже тратят время, энергию и деньги на посещение семинаров или чтение умных книг. Но что происходит потом? Ничего. Жизнь как была, так и осталась. В чем причина этого? Потому что во внешнем мире ничего не происходит благодаря простому приобретению знаний.

  Быстрый вход на свою страницу вконтакте

Вы должны действовать, вы должны практиковаться, вы должны использовать имеющуюся у вас информацию, особенно если вы получили ее бесплатно. У вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь — как вы ею воспользуетесь?

Отсутствие готовности к действиям

Дело может быть не только в том, что кто-то не применяет свои знания на практике, а в том, что он слишком ленив, слишком напуган или слишком некомфортен, чтобы начать действовать. Как вы можете достичь цели, если вы не предпринимаете действий, которые помогут вам ее достичь? Нежелание действовать — это основной элемент, который отдаляет мужчину от девушки.

О парнях, у которых никогда не будет девушек

Всегда будьте готовы к действию! Женщина видит интересного мужчину: «О, я не собираюсь к нему подходить. Я не особенно хорошо одета и не ношу каблуки». Человеку предлагают интересную работу: «Я, наверное, откажусь, потому что не уверен, что смогу справиться с этой работой». В этих примерах люди сами отказались от того, о чем мечтали или что могло бы сделать их успешными и счастливыми. Однако, поскольку они не считают себя готовыми по собственным стандартам, им проще сказать «нет», то есть упустить возможность.

Вы всегда должны быть готовы к тому, что встретите красивую девушку, вам предложат работу, которая вас интересует, познакомитесь с успешным человеком, вам предложат исполнить ваше желание и т.д. Когда вы идете в магазин печенья, будьте «хорошо одеты». Когда вы идете на встречу с друзьями, будьте готовы к тому, что вы уже все знаете (или, по крайней мере, хотите знать).

Вам не нужно писать черновик. Вам не нужно давать себе передышку. Жизнь на этом не остановится. Время идет, жизнь проходит, пока вы отдыхаете и дозаправляетесь, пишете черновики и делаете полусерьезные попытки. Поэтому вам не нужно готовиться и тренироваться к чему-либо, но будьте готовы каждую секунду воспользоваться возможностью и достичь желаемого.

Всегда будьте готовы действовать! Живите так, как будто у вас никогда не будет второго шанса. Живите так, как будто вы проживаете свой последний день. У вас нет времени откладывать время достижения своих целей. Либо вы достигнете того, чего хотите, либо никогда не достигнете.

Оцените статью
Блог Бабника