Мужчины, которых стоит избегать. Каких мужчин стоит избегать если ищете любовь.

Не стоит рассчитывать на свои романтические чувства. Хотя есть и исключения, это действительно симптомокомплекс.

Мужчины, которых стоит избегать

Семья

Автор newsmaster Читать 6 минут Просмотров 502 Опубликовано 01.05.2020

Сегодня мы поговорим о том, кто эти мужчины, которых вам следует избегать. Каждая женщина хочет найти единственного и неповторимого мужчину для серьезных отношений и брака. Но в реальной жизни идеальных мужчин либо не существует, либо они уже счастливы в браке.

Мужчины, которых стоит избегать

Но это не значит, что вы должны прекратить поиски надежного партнера. Каждый мужчина индивидуален, имеет свои достоинства и недостатки, и бывает так, что вы ошибаетесь в выборе мужчины и в итоге оказываетесь очень несчастны и разочарованы.

Мужчины, которых стоит избегать

Поэтому сегодня мы поговорим о том, от каких мужчин следует держаться подальше и не тратить на них свое время и нервы.

  1. Легкомысленный мужчина
  2. Неискренний мужчина
  3. Думает только о себе
  4. Просто эгоист
  5. Бесхарактерный мужчина
  6. Полигамный мужчина
  7. Скрытный мужчина
  8. Нищеброд
  9. Манипулятор
  10. Легкомысленный мужчина
  11. Охотник за сексом
  12. Мужчины которых стоит избегать точно — Ловелас
  13. Мнительный мужчина
  14. Вечно занятой мужчина

Легкомысленный мужчина

Ваш парень может бомбардировать вас сообщениями каждый день в течение недели, чтобы показать вам свою любовь, а затем внезапно исчезнуть из эфира на десять дней, не уведомив вас об этом. А потом он снова появляется как ни в чем не бывало, объясняя свое отсутствие плотным графиком или спешкой на работу. А когда вы его оправдываете, все повторяется снова. Заключение. Если у вашего парня достаточно времени, чтобы сходить в туалет, у него также достаточно времени, чтобы хотя бы написать или позвонить вам и ответить соответствующим образом. Значит, у него есть время не только для вас… об этом стоит задуматься.

Легкомысленный мужчина, которого стоит избегать

Неискренний мужчина

Если ваш молодой человек делает вам сомнительные комплименты.

  • «Ты мне нравишься больше, когда ты накрашена»
  • или «На фотографиях ты получаешься лучше»,
  • «Ты выпрямила волосы, круто, мне никогда не нравились твои кудряшки.» и т.д. и т.п….

Заключение. Оказывается, ваш мужчина любит вашу внешность больше, чем вы сами.

Почему вы должны проводить много времени в салонах красоты и тратить свое время и деньги на то, чтобы соответствовать его стандартам?

Неискренний мужчина, которого стоит избегать

11 типов мужчин, которых стоит избегать

Маменькин сынок

пара ссорится

Это человек, который не расставался со своей матерью. Сколько бы ему ни было лет, 18 или 80, он по-прежнему психологически, а иногда и материально зависит от своей матери. Или зависят от него. Это не имеет значения, потому что это ничего не меняет.

В отношениях с таким мужчиной вас всегда будет трое: вы, он и его мать. И самое страшное, что вы всегда будете на втором месте. Кроме того, маменькины сынки пытаются найти свою мать в своих партнершах. На практике это означает, что вам также придется готовить для него, ухаживать за ним, вытирать пыль и т.д.

  Чему на самом деле учат на курсах пикапа и кто платит за уроки соблазнения в эпоху секс-скандалов. Курсы пикапа для мужчин.

Как распознать маменькиного сынка

Следите за следующими признаками:

  • чье мнение важнее для мужчины – его собственное или мнение его мамы. Это может касаться тебя, работы, образа жизни, даже того, где проводить праздник;
  • кто у мужчины в приоритете – он по каждому звонку мамы отменяет ваши планы и срывается к ней. Конечно, речь не идет о действительно экстренных случаях;
  • степень участия его матери в ваших отношениях – если он все ей рассказывает, позволяет хозяйничать на твоей кухне, делать тебе замечания;
  • как его мать обращается к нему – часто это уменьшительно-ласкательные обращения, у нее даже становиться другой тон, будто она говорит не со взрослым мужчиной, а с малышом.

Страдающий от зависимости

Когда мужчина страдает от зависимости, важно понимать, что это может привести к серьезным проблемам в семье, финансах и социальной жизни в будущем. Эта ситуация особенно опасна, если мужчина отрицает свою зависимость.

Это может быть не только алкоголь или наркотики, но и азартные игры, компьютеры, адреналин, азартные игры и так далее.

Как распознать зависимого

Он не контролирует свою тягу к объекту своей зависимости. Он не может остановиться, когда ему это действительно необходимо. Он ищет оправдания своей зависимости, полностью снимая с себя ответственность за свои поступки.

Типы мужчин, с которыми нельзя строить отношения

Типы мужчин, с которыми вам не следует вступать в отношения

Скрытый абьюзер

Это мужчины, которые хотят контролировать вас, подчинить вас и навязать себя вам за ваш счет. Только так они могут заставить себя чувствовать себя хорошо. На первый взгляд они кажутся идеальными, внимательными, заботливыми, любящими.

Но шаг за шагом они нарушают личные границы женщины, они изолируют ее от жизни, они хотят, чтобы она бросила работу, перестала общаться с друзьями, выходила в свет без него. Они оправдывают все это с заботой и любовью.

Как распознать абьюзера

  • форсирует ваши отношения;
  • вынуждает тебя постоянно ему уступать;
  • часто ставит условия: «если ты этого не сделаешь, я…»;
  • бросает такие фразы, как «ты просто меня не любишь»;
  • вызывает у тебя чувство вины.

Пикапер

У таких мужчин, как правило, серьезные проблемы с самооценкой. Они испытывают глубокое недоверие к миру и обесценивают такие чувства, как любовь и верность, потому что никогда их не испытывали.

Они общаются с женщинами, чтобы повысить их самооценку, самореализуясь через свои «победы».

Стоит ли исправлять мужчину?

Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Многие девушки считают своим долгом подставить мужчину, помня о том, что женщина в отношениях — это, в конце концов, шея, которая может повернуть голову в нужном направлении.

Но не каждый человек может измениться. Если вы посмотрите на перечисленные выше типы, это очевидно. Женщинам удается лишь направить своего партнера в нужное русло. Изменить человека нелегко. Все личностные характеристики и способности формируются в детстве. Чтобы изменить настроение, у обоих должно быть желание.

  Как понравиться мужчине на первом свидании – советы психолога. Как понравиться мужчине на первом свидании.

Прежде всего, поймите, почему у человека именно такой характер. Конечно, все это идет из детства. Может быть, это издержки воспитания, а может быть, психологическая травма. Поэтому постарайтесь понять ситуацию.

Возможно, вам нужна помощь психолога. Например, при повышенной ревности у женщин психологи чаще всего говорят о низкой самооценке. Такие проблемы должен лечить специалист.

Если вы поймете, что именно беспокоит вашего мужа, проблему будет легче решить. Но мужчины, склонные к критиканству, маменькиным сынкам и детским бездельникам, практически безнадежны. Женщины чаще работают в таких отношениях. Нужен ли вам такой человек? Готовы ли вы принять его?

Он может вам понравиться.

3. Маменькин сынок

Будьте осторожны, если у мужчины нет семьи и детей до 30-35 лет! У действительно активного человека их должно быть несколько. Вы хотите, чтобы рядом с вами был настоящий мужчина, не так ли? Может быть, у вас уже есть ребенок, зачем еще?

Однако существует очень мало способов «отдать его». У нее есть мать, которая потеряла мужа в силу жизненных обстоятельств, большую часть времени у нее не было мужа. Ее сын заменяет ей и мужа (который должен был заботиться о ней), и ребенка (который должен был заботиться о ней). В такую семью трудно войти, и для этого нет никаких оснований. Бессознательно он хочет и ищет жену, но на самом деле он уже «женат» на своей матери, и они хорошо ладят.

Поэтому будьте осторожны, если взрослый человек никогда не был женат и не имеет детей. И еще хуже, если они у него есть, но он не заботится о них, потому что «женщина хотела иметь ребенка». Разве у нее не было времени и возможности создать семью? Это неправда. Она просто не хочет, ей это не нужно. Его мать не разрешала ему, друзья отговаривали его. Он не хочет этого, зачем это нужно вам? Оставьте его матери. Он никогда не будет с вами заигрывать, а если и заиграет, то быстро отступит и сядет обратно рядом с маминой юбкой, а его друзья будут его утешать. Эта тема не стоит вашего внимания, не тратьте на нее свое время. Это все равно не сработает.

4. Женатый мужчина

Сколько женщин потратили годы впустую на таких мужчин! Вы даже не можете их сосчитать! Женатый мужчина не является вашим мужем. Быть любовницей унизительно, если только у вас не «бредовое содержание», которое не срывает в буквальном и метафорическом смысле звезды с неба и не кладет их к вашим ногам. Тогда вы сможете смириться с этим и набраться терпения.

Женатый жених плохо живет со своей женой или «болен». Он говорит, что обязательно разведется с ней. потом, когда-нибудь, когда дети вырастут, когда младшему будет 18 и он поступит в колледж, когда жена станет лучше (или наоборот, будь что будет, будь что не будет) и т.д. Вы ему верите? Не стоит. Но как я могу изменить ваше мнение? Мы сами, как заметил поэт, любим обманываться. Он просто пользуется вами, а вы ему позволяете. Может быть, позже он действительно разведется с вами и женится, только он не женится на вас, и вы проведете свои лучшие годы, гоняясь за призраком.

  Должна ли девушка писать первой после первого свидания. Если девушка пишет первая.

Если вы состоите в таких отношениях, прекратите их как можно скорее; сначала вы должны расстаться со своим возлюбленным. А еще лучше — не начинайте. Не делайте глупостей, даже если вам скучно! Если у вас уже есть роман с женатым мужчиной, вы не должны считать его своим мужем. Он уже женат и не принадлежит вам, эти отношения можно рассматривать как развлечение, выход в серую зону повседневной жизни, что-то серьезное вряд ли получится. Мой совет — отпустить его. Отпусти его. Если он вернется, он твой, если нет — он никогда не был твоим. Это очень трудно, но другого выхода нет. Потому что если вы будете удерживать его, он захочет уйти, даже если до этого он только думал об этом. Мужчины не любят покидать места своих предков, они «живут там, где живут», их нелегко «выгнать», они настолько оседлы, что очень боятся всего нового и начала новой жизни, пусть и очень счастливой в долгосрочной перспективе.

5. Донжуан, пикапер, Казанова

Такие мужчины страстно влюблены в них. все красивые женщины! Они ведут беспутную жизнь и имеют пристрастие к плотским удовольствиям. Они настоящие рекордсмены, когда дело касается завоевания женских сердец; сотни, может быть, тысячи женщин побывали в постели с опытными ловцами, и они помнят почти каждую из них, иногда записывая их и ведя учет.

Концепция и образ жизни Дон Жуана: эротический триумф — разочарование — короткий перерыв — победа — разочарование — перерыв — снова победа! И так далее без конца. Когда он увлечен женщиной, он может серьезно влюбиться в нее, но после первой близости любовь быстро исчезает, и наступает разочарование, а иногда и отвращение. Он никогда не перестанет влюбляться и быть влюбленным, источник его силы бесконечен. Мужчины такого типа не способны быть верными.

Они вообще не хотят жениться, их не устраивают отношения только с одной женщиной. Даже если такой человек женится, его второй половине придется всю жизнь склоняться под тяжестью рогатых ветвей. И с этим ничего нельзя поделать, они неисправимы. Вот почему браки таких мужчин так многочисленны. Семьи воспитывают детей, а донжуан продолжает искать объект желания, расправив крылья, как павлин. Эти мужчины обычно склонны к эстетике, находятся в поисках своего идеала, а иногда просто для развлечения, а чаще и то, и другое.

В целом, он довольно забавный и жалкий парень, если не принимать его всерьез и использовать по назначению. Возможно, его стоит попробовать, но только для развлечения, потому что для серьезных отношений он не подходит. Этот человек может быть полезен вам в «безрыбное» время, он может быть

Оцените статью
Блог Бабника