7 чудесных советов от девушки, которая сходила на 100 свиданий. Свидание удалось на все сто процентов.

Обмен данными из социальных сетей на первом свидании — обычное дело, люди любопытны по своей природе, и вы можете многое узнать из данных Instagram человека. Это как визуальный дневник того, чем она занимается в свободное время, и удалить его так же просто, как подписаться.

GuruTest

На первом свидании с мужчиной женщины часто стремятся удивить своего возлюбленного как внешностью, так и богатым внутренним миром. Как ни парадоксально, этого не следует делать, поскольку такое рвение может оказаться пагубным.

Готовясь к свиданию с молодым или больным мужчиной, женщины часто преувеличивают, потому что боятся, что все может не получиться, и потому что слишком стараются произвести впечатление на мужчину. Модная одежда и яркий макияж используются для того, чтобы произвести впечатление на мужчин.

Но некоторых это не останавливает: В поисках идеального собеседника многие женщины играют в неизвестность и пытаются притвориться теми, кем они на самом деле не являются.

Такая тщательная подготовка кажется залогом успеха, но на самом деле это не так: слишком усердные попытки на первом свидании могут принести больше вреда, чем пользы. Мы выяснили, в чем проблема: узнайте, почему не стоит выкладываться на первом свидании и как сделать это правильно.

Почему на первом свидании не стоит слишком сильно стараться

Хотя это правда, что вы можете слишком сильно постараться в течение часа или двух, чтобы превратить непривлекательную женщину в самую желанную девушку или женщину в мире, этой стратегии лучше избегать: Вот несколько причин, почему не стоит слишком усердствовать, пытаясь произвести впечатление на мужчину на первом свидании.

В будущем мужчина поймет, что она не та женщина, которую он видел на свидании.

Если во время свидания вы попытаетесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле, обман рано или поздно раскроется: даже если вы решите притворяться всю жизнь, что само по себе непросто, никто не может гарантировать, что в итоге вы не совершите ошибку и неприятно не удивите его своим истинным цветом.

  Должна ли девушка писать первой после первого свидания. Если девушка пишет первая.

Слишком большие усилия почти всегда заметны, а это не всем нравится.

Сколько бы вы ни притворялись, вероятность того, что вас заметят, выше: многие люди легко могут определить, искренен ли человек или намеренно притворяется, чтобы произвести впечатление. Тех, кто делает все, чтобы кому-то понравиться, обычно не любят: в современном обществе больше ценится естественность и способность признавать недостатки, чем желание быть идеальным всегда и везде.

Кроме того, не всем нужны идеалы: есть мужчины, которые не только не боятся женских несовершенств, но и тянутся к ним.

Как правильно вести себя на первом свидании

Итак, мы выяснили, почему не стоит слишком стараться произвести первое впечатление на первом свидании. Но как тогда правильно себя вести? Вот несколько советов для вас.

Не относитесь к мелким неудачам так, будто это конец света.

Черта делать большое дело из ничего и преувеличивать действительно несущественные ошибки и неудачи, к сожалению, присуща многим людям, независимо от пола. Если вы сломали ноготь перед свиданием, ветер взъерошил ваши волосы, и вдобавок вы споткнулись прямо перед кафе, где должны были встретиться с мужчиной, постарайтесь не драматизировать случившееся и не делать из этого конец света: У всех иногда случаются неудачи и ошибки.

Не переживайте из-за того, что произошло. Скорее всего, ваш собеседник даже не заметит или быстро забудет, и в этом нет ничего плохого.

Не пытайтесь быть идеальным

Споры о том, нужна ли мужчинам идеальная женщина, не утихают и по сей день. Но не стоит превращать себя в недостижимый идеал еще до начала знакомства: усилия окупятся сторицей.

pic

Не ведите себя подобным образом — идеалом как внутренне, так и внешне, если эти качества вам не присущи: Например, не стоит заказывать паршивый салат, если он вам нравится, а потом с завистью и грустью наблюдать, как джентльмен поглощает картофель фри со стейком: это просто не привлекает. Не бойтесь быть самим собой: Адекватный человек понимает, что все люди могут быть сами неадекватны.

Как видите, не стоит слишком стараться на первом свидании: Скорее всего, вы потерпите неудачу, чем добьетесь успеха в том, чтобы понравиться джентльмену. Старайтесь вести себя естественно: Многие мужчины ценят это, и вам не придется притворяться весь вечер.

  Что написать девушке в первом сообщении?

Но на свидании нужно обращать внимание не только на свой имидж: Если вы не хотите тратить время на бесперспективные отношения, вам нужно внимательно присмотреться к своему спутнику. Мы уже рассказывали вам о секретных действиях, которые выдают любого бабника на первом свидании: Узнайте, что дает сам ловец, и не тратьте ни минуты его драгоценного времени.

Расскажите нам, что вы думаете об этом: Как вы считаете, стоит ли это того, чтобы произвести лучшее первое впечатление на свидании, или игра не стоит затраченных усилий? Почему?

На нашем канале на Яндекс.Дзене всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Откуда пришла эта идея

К 2014 году она уже пережила два развода и расставание со своим бойфрендом. Мартин был в глубоком смятении. Но она не могла долго оставаться в депрессии: у нее был ребенок, о котором нужно было заботиться. Однажды, находясь в спа-салоне, она читала журнал. В нем Холли нашла эссе журналистки Донны Фрейдкин, в котором рассказывалась еще более душераздирающая история.

30-летняя журналистка рассталась с любимым мужчиной, встретила другого и забеременела от него. А за два месяца до родов она узнала шокирующую новость о том, что у ее теперь уже мужа опухоль мозга. В конце концов, он скончался.

Погрустив некоторое время, журналистка последовала совету своей подруги и открыла аккаунт для знакомств в Интернете. А потом она встречалась с сотней мужчин, чтобы наконец преодолеть свое одиночество и найти любовь. Холли прочитала статью и подумала: «Отличная идея. Возможно, моя проблема решена. Пора отправляться в путь!»

Начало свиданий

В период с весны 2014 года по весну 2015 года Холли встречалась с мужчинами. Она встречала их в Интернете, в повседневной жизни, среди друзей или знакомых. «Я встречала самых разных мужчин. Некоторые из них были приличными, некоторые — непристойными. Одни были сдержанны, другие не замолкали ни на секунду. Вы никогда не знали, кого встретите в следующий раз.

  Как найти красивого парня. Как найти красивого парня.

«Одно из лучших свиданий состоялось зимним вечером. Мой новый знакомый забрал меня после долгого перелета и пригласил домой. Меня ждала жареная курица, букет красных роз и оранжевые кашемировые чулки».

Советы от девушки

«Что касается худшего, я могу сообщить о следующем инциденте. Один из заявителей пришел на прием в сопровождении своего адвоката. Они сели и поговорили о липосакции, которую решила сделать бывшая мужчины. Пока они говорили о липосакции, меня чуть не стошнило от выпитого. Поэтому я быстро покинул ресторан».

7 полезных рекомендаций

В своем интервью Холли дает полезные советы тем, кто хочет остепениться в личной жизни:

Полезные советы от опытной девушки

  • Чаще выходить из дому. Да, зона комфорта в виде пролежанного дивана нравится всем. Однако невозможно никого повстречать, если никогда не выходить за ее пределы. Холли рекомендует как можно больше времени уделять своим увлечениям — ходить на различные мероприятия, мастер-классы, спортивные события. Так гораздо легче найти новых знакомых.
  • Не стоит огорчаться и озлобляться на противоположный пол, если кто-то разбил сердце. Да, есть поступки, после которых можно перестать кому-либо верить. Однако нельзя закрываться от людей. Только тогда появится шанс обустроить свою личную жизнь.
  • Раз в неделю посещать ресторан или бар, чтобы пропустить пару напитков. К одинокому человеку гораздо легче подойти, чем к тому, кто явился в заведение с другом или подругой.
  • Поиграть с цифрами. Например, можно поставить себе цель в 50 или даже 100 свиданий, как Холли. В какой-то момент точно можно встретить интересного человека.
  • Пользоваться онлайн-знакомствами. Они не так безнадежны, как может показаться. Конечно, после развода решиться на это непросто. Но нужно преодолеть свое сопротивление и начать действовать.
  • Поставить других в известность о своем одиночестве. Не стоит стесняться говорить друзьям и знакомым, что вы находитесь в поиске второй половинки.

    девушка

  • Запастись терпением. Да, тратить нервы и силы на новые знакомства нелегко. Но ведь вы не хотите закончить свои дни в одиночестве или с кем попало, ведь так?

«Продолжайте пытаться. В конце концов, я уверена, что вы добьетесь успеха», — говорит Холли. «В мире много великих людей, и самое главное — верить в лучшее».

youtube poster

УМНЫЕ ЗНАКОМСТВА

Оцените статью
Блог Бабника