Где познакомиться с немками: 8 вариантов знакомств. Как и где встретиться с немцами.

Если в вашем городе есть такая организация, обязательно посещайте дискуссии и встречи, это очень хорошая возможность услышать «живой немецкий» и поговорить по-немецки. И тогда у вас может появиться новая история, которую вы сможете записать в своих мемуарах и рассказать своим детям и друзьям.

Как познакомиться с немцем?

Как познакомиться с немцем? В каких местах они могут гарантированно остаться без визы, на что обращают внимание при знакомстве. И где учить немецкий, если вы уже в Германии! Узнайте все по очереди в этой статье и посмотрите полезные и смешные советы и фразы в видео!

Этот вопрос каждый, кто хочет серьезно заняться языком Гейне и Гете, слышит не один раз. Но для большинства из нас изучение немецкого языка — это не чтение классики в оригинале. Кому-то из нас немецкий нужен для работы, кто-то планирует летнюю поездку в Германию, а кто-то — что немаловажно — хочет выйти замуж за немца!

Ух ты, скажете вы, но где же нам найти немца? Вокруг его одинокой русскоязычной личности, а немец спокойно сидит в своей Германии, пьет немецкое пиво и смотрит игру «Дортмунда» или «Баварии». Где его найти, немца, как с ним познакомиться? Хм…?

Не волнуйтесь, дамы (нет, дамы — тоже не волнуйтесь), потому что мы расскажем вам все в деталях. И не забывайте!

Где, где?

Прежде всего, давайте вспомним, что ответ на вопрос «Где?» — не «в Караганде», а «в Интернете!».

Facebook, Twitter, Instagram и другие социальные сети — в век глобализации и повсеместного распространения смартфонов было бы странно не быть зарегистрированным хотя бы на одном из этих сайтов.

СЕКРЕТ: Каждый пятый среднестатистический немец не женат и активно ищет женщину или женщин… Чтобы хорошо провести время вместе.

В 2018 году Министерство статистики Германии провело опрос 11 600 молодых людей в возрасте 18 лет и старше и выяснило, что 31% респондентов хотя бы раз пользовались услугами онлайн-знакомств и сватовства. 22 % респондентов признались, что уже думали об этом и, возможно, зарегистрируются на одном из этих сайтов в ближайшем будущем.

Исследование также показало, что мужчины сначала смотрят на фотографию, а затем на возраст, рост и вес потенциального онлайн-кавалера, в то время как женщины также сначала смотрят на фотографию, а затем на профессию. Стоит также отметить, что женщины чаще выбирают мужчин своего возраста или старше, в то время как мужчин больше привлекают молодые девушки или дамы не менее молодого возраста, что в принципе совпадает.

  loveplanet зажрался в край - мой мини-отзыв

Вы хотите выучить немецкий язык, общаться на немецком языке во время путешествий или познакомиться с немецким мужчиной? Пытались ли вы учиться самостоятельно, но застряли на самых азах? В Deutsch Online вы можете записаться на групповые курсы немецкого языка с сертифицированными преподавателями. Вы найдете уроки, материалы для подготовки, тесты и задания в одном месте. Запишитесь сейчас, количество мест ограничено!

Сайты знакомств

Десять самых популярных — eDarling, ElitePartner, Partnersuche.de, Parship.de, FriendScout24.de и neu.de, которые вы можете найти в Интернете в разделе Partnersuche, Singlebörse.

1. разместите потрясающую фотографию в бикини, нарисуйте голубые глаза в Photoshop 2. введите информацию о себе — вот и все, вы закинули удочку и ждете рыбу.

Немцы любят знакомиться с красивыми русскими девушками в интернете, часто такие знакомства приводят к длительной переписке и поездке девушки в Германию, а к тому времени вы уже все знаете. В возрастной группе 35+ также много одиноких женщин, которые не могут найти подходящего партнера для повседневной жизни.

ФАКТ: Согласно исследованию, проведенному Гамбургским университетом, две трети женщин старше 30 лет не имеют постоянного партнера.

Примечательно, что чем выше социальный статус и уровень образования женщины, тем больше вероятность того, что с возрастом она останется одинокой. Наибольшая доля «одиночек» наблюдается среди научных работников и преподавателей университетов.

Интернет предлагает огромные возможности не только для поиска информации, но и для установления контактов. Воспользуйтесь этой возможностью и не упустите шанс завести новые контакты и знакомства в Интернете. Возможно, следующий человек, с которым вы разговариваете, — единственный человек, которого вы когда-либо встречали. А может быть, вы найдете любовь на сайте знакомств? Многие из них, например, eDarling, основаны на сопоставлении интересов — вас просят ответить на различные вопросы о себе, своих предпочтениях, вкусах и интересах, а также ввести информацию о потенциальном партнере — возраст, статус, взгляды на жизнь и семью и так далее. Из базы данных зарегистрированных пользователей вам будет показан список совпадений, наиболее соответствующих вашему профилю.

Немецкая независимость

В Германии девочки растут независимыми. С детства им прививается способность реалистично смотреть на вещи и разумно оценивать свои силы. В отличие от русских, немцы не воспитывают «принцесс с горошинами» или «гениев». Ребенка оценивают соответствующим образом, а его способности не преувеличивают. В результате девочка вырастает сильной и решительной, но без короны на голове. Она прекрасно знает, на что способна, и спокойно добивается своих целей.

  Обои для ВКонтакте и mamba.ru

Она не будет дышать в затылок своим родителям, когда достигнет трудоспособного возраста. Окончив школу и поступив в университет, молодая немецкая девушка покидает родительский дом и начинает свой собственный путь.

Если в жизни немецкой женщины появляется мужчина, она устанавливает равноправные отношения. Даже если его заработок во много раз выше, все равны. Для немецкой женщины мужчина — это человек, с которым она может быть счастлива, а не кормилец. Даже если отношения закончатся, немецкая женщина не будет паниковать по поводу того, как и с чем она будет жить, потому что она уже твердо стоит на ногах. Но русская женщина 1000 раз подумает о разводе, но не решится на него, потому что полностью зависит от мужчины.

Отношение к себе

Немецкая женщина никогда ничего не делает за свой счет или в угоду мужу. Тратить часы на уборку или торчать в раздевалке — это не то, что нужно. Это то, чем они являются. Поэтому также существует клише, что немцы некрасивые. Нет, это не так, они естественны. У них нет искусственных ногтей и ресниц, они не слишком накрашены и не хромают, как «стреляные кузнечики», расхаживая в новой, но ужасно неудобной обуви.

Политика круглосуточной полной «боевой готовности» их не интересует.

Немцы не тратят драгоценные часы на походы по магазинам и не изнуряют себя диетами. Нет, они стараются придерживаться принципа PPC, в моде вода и капустные листья. Но они не тратят непомерные суммы на салоны красоты или фитнес-программы. Они живут по принципу «как есть». А если бы было плохо, то немцы давно бы исчезли.

Девушка в розовой шапке

Указывать немцам на недостатки в их внешности, силуэте или гардеробе — все равно что подписывать заявление о разводе. Их не интересует мужчина, который указывает на недостатки, но не является эталоном красоты.

В том, что касается одежды, немецкие женщины совершенно свободны. Они носят то, что хотят. Они носят то, что им удобно. Их не волнует дресс-код.

Домохозяйка или работа

Нельзя приводить в дом немку и сажать ее на кухню. Русские женщины мечтают сидеть на плечах своих мужей, посвящать себя потреблению и при каждом удобном случае громко разглагольствовать о надоевших обязанностях домохозяйки. Это не подходит для немецкой женщины. Она выбирает свою работу сердцем и делает ее своим хобби. Кстати, работа для нее важнее семьи. Поэтому, если у нее есть важный проект, он не может ждать ее дома.

  Как понять, что ты нравишься парню по переписке по 13 признакам. Как понять парня по переписке.

Когда у немецкой женщины появляется наследник, она не становится «жонглером». Она старается как можно скорее выйти на работу, чтобы освободиться от обязанностей по уходу. Нет, они любят своих детей, как и другие матери, но они не делают материнство смыслом жизни и не «поклоняются детям».

Девушка в розовом платье

Из этого можно сделать вывод, что классическая семья, где мужчина работает, а женщина сидит дома и вяжет носки, не будет работать. И здесь приходится делать выбор: либо борщ, либо равенство.

Октоберфест в Мюнхене

Как познакомиться с немцем на Октоберфесте? В конце концов, это хороший повод и еще один легкий способ познакомиться с немцем. Здесь все очень просто: у вас есть «правильное место», атмосфера и, прежде всего, возможность подать сигнал потенциальному поклоннику. Достаточно завязать бант на традиционной униформе слева, чтобы привлечь жаждущего свидания с бокалом пива. Также приятно иметь возможность вежливо сказать «нет» ухажеру, который вам не нравится, — и он не будет назойлив. Это выгодно отличает немцев от славян, которые никогда не верят, что данный им ответ окончательный.

Помимо Октоберфеста, в Германии есть и другие хорошие фестивали, где вы можете познакомиться с немцем для серьезных отношений.

Знакомства в Германии по интернету

В этой стране нет ничего постыдного в том, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств. Просто у мужчин и женщин нет времени заниматься своей личной жизнью. Поэтому они, как правило, реалисты, ищут свою половинку во Всемирной паутине и принимают ее как должное. И это прекрасная возможность найти подходящего человека, если женщина еще не живет в Германии.

Шансы на знакомство на Badoo или Tinder не так уж плохи. Как правило, это работающие мужчины со средним доходом, которые хотят найти равноправного партнера и домохозяйку.

Знакомства в Германии для брака на сайте знакомств также весьма вероятны. Конечно, при таком подходе трудно найти романтику, но в отношениях с немецким мужчиной ее будет немного, так что будьте готовы. Кроме того, вы не будете платить за перелет и проживание, а чеки из ресторанов, скорее всего, будут рассчитаны на двоих после второго свидания.

Оцените статью
Блог Бабника