Ментальный оргазм, брейнгазм и коргазм: новые сексуальные открытия. Можно ли кончить от мыслей.

Правда, большинство из них описывали свои ощущения как нечто отличное от оргазма, получаемого во время проникающего полового акта или при поглаживании чувствительной области клитора. Скорее, это ритмичное и приятное сокращение мышц нижней части живота. Но ощущения очень интенсивны и очень близки к тем, которые венчают нормальный половой акт (в идеале).

Ментальный оргазм, брейнгазм и коргазм: новые сексуальные открытия

Вы должны писать так, чтобы вас невозможно было прочитать. Мне кажется, я владею магией слов.

Эксперт — Виктория Фомина

Сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Я помогаю парам решать проблемы в сексуальной жизни.

Ментальный оргазм, брейнгазм и коргазм

Открытое обсуждение вопросов секса неприемлемо в приличном обществе. Это вполне логично, ведь кому хочется делиться тем, что вчера вечером он плакал под музыку Боба Марли или носил пижаму с единорогом. Все это очень личное и поэтому не должно предаваться огласке. И много времени уделяется изучению различных эротических техник. Разумеется, за закрытыми дверями комнаты.

Но люди настолько зациклены на том, что оргазм должен быть очень специфическим видом оргазма, что забывают о других видах оргазма. С мужчинами все понятно, у них оргазм надежен, как камень. У женщин все немного сложнее, но тоже без особого разнообразия: клиторальный, вагинальный и оргазм точки G.

Некоторые также занимаются анальным сексом. И не все женщины способны испытать все эти типы. Очень жаль. Особенно если вы не знаете, что есть еще как минимум три вида новых оргазмов, которые доступны практически всем, независимо от возраста и пола.

Коргазм для настоящих спортсменов

Многие люди привыкли к мысли, что для достижения чувственной кульминации нужно хорошо поработать не только телом, но и головой. Таким образом, суть оргазма кроется в мозге. Но это не повод списывать все неудачи на плохое воображение или рассеянность. Существует такое понятие, как кортицизм. Проще говоря, это удовольствие от ритмичного движения.

Это явление испытывают многие спортсмены, когда в разгар тренировки они теряют контроль над собой и в порыве эмоций отключаются от реальности. Некоторые люди называют это мышечным оргазмом, поскольку мозг в этом процессе вообще не участвует. Оказывается, чтобы получить удовольствие, достаточно ходить в спортзал и уделять внимание физическим упражнениям. Это двойная выгода, с какой стороны ни посмотри: Вы сможете улучшить фигуру и получить удовольствие.

  Немой диалог или невербальные знаки женской симпатии. Язык тела женщины к мужчине.

Ментальный оргазм

Ментальный оргазм для интеллектуалов

Возбуждение от просмотра эротических изображений и фильмов знакомо каждому. Иногда вам даже не нужны другие стимулы — ваш мозг сам придумывает соблазнительные сцены, которые захватывают вас. И речь идет не только о простой стимуляции, ведь воображение может легко довести вас до пика наслаждения. Особенно хорошо это получается у чувствительных людей с хорошим воображением. Этот вид удовольствия прямо противоположен предыдущему, поскольку он обращен только к мозгу, а не к телу.

Такое удовольствие может случиться в любом, даже самом неожиданном месте, поэтому эти счастливчики стараются не слишком погружаться в свои мечты в общественных местах. Иначе будет выглядеть, мягко говоря, странно, если вы начнете стонать и бегать в автобусе или на встрече. Если вы тоже хотите испытывать оргазм только силой мысли, вы можете практиковать это дома в спокойной обстановке. Некоторым людям не нужно ничего, кроме ярких образов в голове, другие дополнительно используют специальные дыхательные техники. Экспериментируйте, ведь для этого вам не нужно делать никаких дополнительных жестов.

Новые сексуальные открытия

Как девушке помочь себе самой достичь организма?

01.jpg

Оргазм — сложная вещь, и женский оргазм еще не до конца изучен. Известно, что на него влияет как физическая стимуляция эрогенных зон, так и психологический настрой женщины. Существует множество разновидностей женского оргазма.

В зависимости от того, где они расположены, их можно различать:

  • вагинальный,
  • клиторальный,
  • анальный,
  • смешанный.

Это может быть кульминация и поток, как у мужчин, или нечто совершенно иное, например, полиоргазм и сквирт.

Генитальная стимуляция — не единственный способ достичь кульминации удовольствия. Есть несколько способов получить оргазм без партнера. Наиболее известными из них являются:

  • коргазм,
  • бейнгазм,
  • гипнооргазм,
  • психический оргазм.

В чем суть психического оргазма?

02.jpg

Психолагия — это состояние сексуального возбуждения, при котором оргазм достигается благодаря мыслям и фантазиям без участия половых органов. Сексологи утверждают, что психолагически индуцированный оргазм — это нормальная сексуальная практика, не уступающая проникающему сексу или мастурбации. Если сосредоточиться и не ограничивать свое воображение, можно почувствовать нереальное возбуждение и испытать оргазм как наяву, так и во сне.

  Пик сексуальной активности у мужчин и женщин. Пик сексуальной активности у мужчин и женщин.

Эта техника идеально подходит для тех, у кого снижено либидо или отсутствует коитальный оргазм. При практическом применении психология может помочь восстановить сексуальную энергию и улучшить ваши отношения с партнером. Это происходит потому, что женщина понимает, как быстро возбудиться и легко кончить.

Как самой получить психический оргазм без мужчины?

  1. Найти связь между мыслями и телом. Кто-то представляет сексуальные картины или события из собственного прошлого, концентрируя внимание на своих половых органах.
  2. Освоить техники медитации. Для того чтобы научиться вызывать в подсознании эротические образы, нужно очистить свои мысли и сосредоточиться на ощущениях в теле.
  3. Сконцентрироваться на чувствах. Важно научиться слышать каждую клеточку своего тела и укрепить связь между мыслями и телом.
  4. Добавить звуковое оформление. Если при половом акте возбуждают шепот, грязные словечки, то их использование при психолагнии может облегчить возможность получить оргазм.
  5. Не нужно ограничивать себя в движениях. Они могут быть совершенно любыми, главное, чтобы было комфортно. Слушайте свое тело, и оно подскажет, как вам довести себя до пика удовольствия.

Если вы хотите узнать больше о женском оргазме и о том, как его достичь, читайте статьи нашего блога о сексологии. С помощью различных методов и техник можно найти наиболее удобный, который позволит женщине легко кончить с мужчиной или без него.

Мысленный оргазм

6. мысли о сексе

6).jpg

Не секрет, что только мысли о сексе делают оргазм возможным.

Если вы сосредоточитесь на мыслях о физической близости и будете использовать свое воображение, ваш оргазм может быть таким же интенсивным, как и во время занятий любовью.

7. чип в мозге

7).jpg

Ученые уже давно работают над созданием чипа, который мог бы заставить вас испытывать оргазм.

Эксперты утверждают, что чип уже создан. Это стимулирует определенные нервные окончания и воспроизводит определенные процессы в мозге. Все эти факторы вместе вызывают оргазм.

Оргазм во время родов

8. Рождение

8).jpg

Удивительно, но женщина испытывает оргазм во время родов в 0,3% случаев.

Кажется, что этот процесс довольно болезненный и некомфортный. Однако она способна испытывать оргазм, стимулируя мышцы влагалища.

Когда ребенок выходит из утробы матери, стенки влагалища очень чувствительны.

  Точка G у мужчин: где находится и как правильно стимулировать. Где находится точка g у мужчин.

9. йога

9).jpg

Было установлено, что определенные позы йоги могут вызвать оргазм. Это неудивительно.

Считается, что определенные позы и упражнения йоги предрасполагают человеческое тело к оргазму.

10. некоторые физические расстройства

10).jpg

Из истории известно несколько случаев, когда пациент, страдающий от какого-либо заболевания, испытывал частые оргазмы. Постоянное расстройство сексуального возбуждения (ПРСПВ) в настоящее время считается неизлечимым.

ПГАД обычно вызывается тяжелой травмой в результате аварии или другого несчастного случая.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.ДзенTik-TokОдноклассники

Получается, что шоколад — это не просто заменитель натурального шоколада). Есть много ситуаций, в которых вы можете получить это «невыразимое чувство»).

Во многих барах в Турции часто были носильщики, единственные.

Что говорят ученые?

Что говорят ученые?

По-научному это явление называется миотонический оргазм. Даже нежные девушки, которые настолько далеки от греховных мыслей, насколько это возможно, могут испытать это. Некоторые из участников исследования признались, что испытали свой первый миотонический оргазм в возрасте 6 или 7 лет, лазая по канатам и деревьям или занимаясь гимнастикой.

Сексологи по-разному относятся к этой форме оргазма. Представители современной школы не видят ничего плохого в том, что у женщин есть еще один способ ублажить свое тело и совместить полезное с приятным. Более консервативные сексологи старшего поколения (особенно патриархально настроенные постсоветские и российские) считают альтернативные оргазмические переживания вредными и «нарушающими нормальную сексуальную жизнь».

Но сексологи могут говорить, что хотят. Оргазм приходит, никого не спрашивая. И когда это происходит, женщина не должна чувствовать стыд или вину. Ценить ее тело и получать удовольствие от спорта — более уместно.

Вам все еще не хватает аргументов, чтобы регулярно посещать спортзал и расширять свои границы? Результатом может стать плоский живот и круглая попа, но это еще не все. Стоит попробовать!

Дебби Хербеник, сексолог и автор книги The Corgasm Workout

Механизм развития оргазма изучен недостаточно хорошо. Она может возникнуть при интенсивном давлении на внутреннюю поверхность бедер и нижние мышцы живота, что способствует притоку крови к органам малого таза.

Возможно также, что эндорфины и дофамин, уровень которых повышается во время сердечно-сосудистых упражнений, влияют на возникновение кортицизма.

Это явление нельзя считать редким: Всего за 5 недель наша команда нашла 370 женщин разного возраста, которые были знакомы с кортицизмом. Возможно, что мужчины испытывают нечто подобное, но исследований на этот счет нет.

Оцените статью
Блог Бабника