Кто такие «виртовские». Поклонники BTS объединяются в «семьи» для ролевых игр про участников группы. Как найти сп в вирте.

Существует множество способов классифицировать личное общение в Интернете. Одна из наиболее распространенных категорий — использование той или иной формы связи или программного обеспечения:

Подтверждаем семейное положение в ВК без клятв и кровопролитий

Как я могу подтвердить свое семейное положение в VK? Установите соответствующий статус с компьютера или телефона, а затем дождитесь подтверждения от партнера. Он обязателен для всех вариантов, кроме «Влюблен/Любовь», «Холост/Замужем», «В активном поиске» и «Все сложно». Вот инструкции, как это сделать на разных устройствах — компьютере, ноутбуке и смартфоне на базе Android или iOS.

Есть два способа подтвердить статус SP в VK — сделать это через компьютер и официальный сайт или воспользоваться приложением на мобильном устройстве. Давайте сначала рассмотрим, какие статусы предлагает система в целом. Пользователям доступно несколько вариантов:

  1. Не выбрано. Сведения о семейном положении вообще не отображаются на странице в ВК.
  2. Не женат / Не замужем, Женат / Замужем. Предполагают отсутствие или наличие официального оформления брачного союза. Такое семейное положение необходимо подтвердить в ВК.
  3. Встречаюсь / Есть друг. Такой вариант подразумевает наличие парня / девушки и требует подтверждения другой стороной.
  4. Помолвлен / Помолвлена. Выбирают те пары, которые уже проживают вместе или собираются в ближайшее время официально оформить отношения. Такой вариант также необходимо подтвердить. Если этого не сделать, семейное положение не будет видно.
  5. В гражданском браке. Свидетельствует о совместном проживании без официального оформления отношений. После выбора семейного положения вторая сторона должна его подтвердить.
  6. Влюблен / Влюблена. Это свободное положение, показывающее влюбленность к какому-то человеку. Подтверждения не требует.
  7. Все сложно — неопределенность взаимоотношений, определенные трудности.
  8. В активном поиске. Человек открыт к новым знакомствам и отношениям.

С компьютера

Давайте теперь рассмотрим, как можно подтвердить семейный статус во «ВКонтакте» с компьютера. Давайте рассмотрим, как можно проверить ВКонтакте с компьютера на компьютере:

  1. Войдите в ВК на свою страницу.
  2. Перейдите в раздел Уведомлений с запросом Подтвердить определенный статус.
  3. Согласитесь или отклоните предложение.

При желании можно установить другой параметр. Для этого:

  • Жмите на пункт Моя страница в левом верхнем меню.
  • Кликните на раздел Редактировать.
  5 ментальных привычек, которые отличают бедную женщину от обеспеченной. Богатый и не богатые девушки.

  • Отыщите пункт Семейное положение.
  • Установите свой вариант.
  • Кликните Сохранить.

Если собеседнику необходимо подтвердить выбранный статус, дождитесь его ответа.

Кстати, если обстоятельства изменились, вы всегда можете изменить SP и установить новую опцию, соответствующую времени.

С телефона

Часто возникает вопрос о том, как MTP может быть принят на мобильном устройстве. Здесь действует тот же принцип, что и на компьютере. В уведомлениях может появиться запрос от пользователя, после чего предложение должно быть подтверждено/отклонено. Кроме того, легко изменить опцию на мобильном устройстве. Для этого выполните следующие действия:

  1. Войдите на свою страницу.
  2. Жмите на Редактировать.
  3. Выберите пункт Основное.
  4. Зайдите в Семейное положение.
  5. Сделайте выбор с учетом текущей ситуации.
  6. Сохраните правки и проверьте, что они сохранены.

Для каких статусов возможно подтверждение

В VK должны быть подтверждены следующие статусы: женат/замужем, встречается, помолвлен/ помолвлена, гражданское партнерство. В остальных случаях согласие другой стороны не требуется, поскольку они не касаются ее личности. Это также относится к статусу Infatuated/Вовлеченный, который не требует взаимности.

Теперь вы знаете, как подтвердить в VK Женат/Замужем или другие варианты, рассмотренные в этой статье. Для этого достаточно увидеть запрос в уведомлениях и согласиться с изменениями другого человека. Если вы хотите, вы можете выбрать другой вариант в зависимости от ваших личных предпочтений и того, как вы видите вещи.

Расскажите в комментариях, с какими трудностями вы столкнулись при проведении подобных изменений и как вы их преодолели.

Что такое вирт по BTS

Virtuate — это ролевое сообщество поклонников BTS, которые общаются друг с другом, играя роли участников группы. Каждый участник выбирает, кого он хочет играть — Тэхён, Чимин, Чонгук, Джин, Юнги, Хосок, Намджун.

Виртовский создает фальшивую страницу ВКонтакте с фотографией и именем выбранного музыканта.

Кто такие

Он находит шесть единомышленников, которые образуют «клан» или «семью» — групповой чат в «ВКонтакте» или Telegram. На конференции виртуалы общаются от имени своих героев и делают вид, что переписываются с членами группы.

Они также объединяются со своими любимыми личностями и проводят ролевые игры вне конференций. В личных сообщениях два «участника BTS» разыгрывают романтический сюжет, рассказывая о своих отношениях или занимаясь виртуальным сексом. Чтобы описать, что один партнер делает с другим, они используют ** или //.

  7 ошибок на первом свидании. Что нельзя делать на первом свидании.

Во многих виртуальностях также существует разделение на «альфы» и «омеги». Эти отношения происходят в гомосексуальной паре, где один играет роль активного, а другой — пассивного. При такой классификации женщина-омега может забеременеть от женщины-альфы.

Как виртовские ищут друг друга

Самым распространенным способом найти ролевого партнера было размещение профиля на tiktok. В видеороликах интернет-пользователи пишут подробную информацию о человеке (имя, возраст, поведение и черты характера) и оставляют свои контакты, например, псевдоним в Telegram.

Чтобы найти племена, пользователи Интернета размещают анкеты на «агентствах» — профили в социальных сетях, таких как Instagram. Менеджеры по работе с клиентами отбирают наиболее интересные объявления, написанные в соответствии с правилами:

  • фото/видео;
  • имя/возраст;
  • ориентация;
  • о себе;
  • кого ищете/критерии.

Есть также несколько групп для поиска виртуальных BTS на ВКонтакте, но они редки или неактивны. Чтобы найти товарища по команде, можно ввести хэштег #virtovs в строку поиска любой социальной сети.

Что значат сокращения в анкетах виртовских

Ролевики разработали свой собственный набор терминов и сокращений для обозначения формы общения. Существует три основных вида сокращений:

  • сп — семейное положение, то есть человек, с которым виртовский состоит в игровых отношениях;
  • кф — конференция, в которой общается «клан»;
  • рж — реальная жизнь. Если в анкете появляется отметка «рж», значит, виртовский не против знакомства с реальным собеседником, а не только с его персонажем.

Существуют также аббревиатуры для обозначения поведения персонажей:

  • дюрекс/дэдди — актив в гомосексуальных отношениях;
  • чбчг — чёрно-белый Чонгук, то есть чёрно-белое фото исполнителя по имени Чонгук на аватарке, часто виртовский наделяет персонажа харизмой и твёрдым характером;
  • цвчг — цветной Чонгук. На аватарке стоит цветной кадр исполнителя, виртовский отыгрывает мягкий и спокойный нрав.

«chb» и «cv» могут быть заполнены именами других участников BTS:

  • тх — Тэхён;
  • чм — Чимин;
  • дж — Джин;
  • юн — Юнги;
  • хс — Хосок;
  • нм — Намджун.

Фанаты BTS создали большое сообщество, которое превратилось в отдельную субкультуру. Добродетели создают группы в социальных сетях с тематическими мемами, запускают тиктовые тренды и создают большие чаты, где общаются и заводят друзей от имени своих героев.

  Что написать в резюме в «О себе»: примеры и советы. Что писать о себе.

Medialeaks уже сообщал о философии Тони. Пользователи Интернета положительно отзываются о неудачливом гангстере из фильма «Дилер».

Еще одна история Medialeaks — о девушках из UWU. Девушки-геймеры притворяются милыми и симпатичными, чтобы получить пожертвования от любителей онлайн-игр.

Как найти сп в вирте

˖ ⊹ ‘ nᴀ ϶ᴛᴏʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ᴛy ᴄʍᴏжᴇɯь nᴀyᴛy ᴄᴇбᴇ дᴩуɜᴇй, ʙᴛᴏᴩую ᴨᴏᴧᴏʙинᴋу, ньюɯᴇᴋ ʙ ᴋɸ и ᴛ.д. !¡

О сайте
Блог
Приложения
Платформа

Здравствуйте, здравствуйте! Хотелось бы найти прекрасного человека для себя: Я Микасса Мне 19 bs Я довольно веселая, добрая, милая Я буду любить тебя всем сердцем Я только за, если ты поставишь пару аву, био напиши, lapunya:@smluku

Эй, Zay, дай мне друзей, пш 🆘 🆘 🆘 иначе мама не будет любить тебя? 🧟♀ меня зовут минори, мне 20 лет, пж не давай мне чбчг 😞 в любом случае я уххх 👄 я ищу другую рабыню, которая хочет сказать привет, тогда у нас будут дети 🫰 🫰 аххх 🔞 шшш не бойся меня я не очень смешная 🤙 ну иногда как 🦶 я использую смайлики пон? Я люблю когда твои персоны:цвминхо/кюджин/наен/хенджин/чангбин ало парень иди ах ох 👀 мы поставим а4, кукла лол, олдслкты рейва, будут совы 👨🎤 ждите здесь zai love @S13DFX ita ya ya ya ya

Как найти сп в вирте

О сайте
Блог
Приложения
Платформа

Привет всем меня зовут Евгений гей/активный пассивный 20вирт ищу друзей и сп я общительный я люблю общаться ваш перс не важен я буду держать чат хотя вы держите его если вы девушки дружба макс (извините) пожалуйста введите кф-бан первым Юз@GVXTHAN

💋 ᴨiid ᴨᴏᴄᴛᴏʍ ᴄ ᴏᴨиᴄᴀниᴇʍ ʙᴀɯᴇй ᴏᴩиᴇнᴛᴀции и ᴨiid ᴨᴩᴏᴄиʍ ᴏᴄᴛᴀʙᴧяᴛь ᴨᴧuᴄ

💍 иᴄᴨыᴛᴀйᴛᴇ oudᴀchu, и nᴀydiᴛᴇ ᴄʙᴏe ᴄчᴀᴄᴛьᴇ

Добрый вечер, я Джу Кьюнг/Ju, 18 лет, би/ни, ищу elpe, elde, sp. Я вежливая, общительная, веселая и дружелюбная, могу поддержать, помочь и выслушать каждую минуту, люблю смотреть драмы, ужасы и все от рейва, также люблю танцевать, люблю слушать музыку, люблю соответствовать и париться ава, наполовину русская, наполовину китаянка @Rosvixxxx

☺️ Добрый день, новый канал ищет сп/кф/друзей, у нас чуть меньше 1000 подписчиков, поэтому мы надеемся на вашу поддержку в виде подписки ❤️ Канал- https://t.me/zonevirt

Оцените статью
Блог Бабника