7 ошибок на первом свидании. Что нельзя делать на первом свидании.

Как настоящий мужчина, вы не должны заставлять девушку ждать, и даже если задержка вызвана различными факторами (плохая погода или пробки), если вы твердо решили не опаздывать, вы обязательно придете раньше.

7 ошибок на первом свидании

В прошлой статье вы узнали, стоит ли жениться на иностранке. Сегодня я расскажу о типичных ошибках, которые мужчины допускают на свиданиях.

Теоретически, первое свидание всегда может стать последним. И есть универсальные правила, которые лучше не нарушать. Чего не следует делать на первом свидании?

В этой статье я расскажу вам, какие ошибки лучше не совершать, о чем не стоит говорить и как себя вести, чтобы второе свидание состоялось.

7 ошибок на первом свидании

  1. Свидание ради галочки.
  2. Ты говоришь только о себе или тупишь.
  3. Ты жалуешься на жизнь.
  4. Ты говоришь о своих бывших.
  5. Ты умничаешь.
  6. Ты лапаешь девушку и лезешь к ней.
  7. Ты мелочный.

О первом, втором и третьем свидании я уже рассказывал в своих статьях. Куда пригласить девушку на свидание и что там делать, чтобы свидание прошло хорошо.

Сейчас я расскажу вам о возможных ошибках, которые вы допускаете на свиданиях. Помните об этом, когда пойдете с девушкой на свидание в одно из рекомендованных мною мест.

Прежде всего, важен ваш внешний вид. Это твое первое свидание с девушкой!

У вас нет второго шанса произвести первое впечатление.

Одевайтесь соответствующим образом. Это не то, что вы идете пить пиво с друзьями. Выбирайте чистую одежду, гладьте ее, расправляйте. И все будет в огне.

1. Свидание ради галочки.

Если вы идете на свидание и не знаете, что будете делать, встреча будет неудачной. Это глупо и ни к чему не приведет.

Встреча только ради встречи не является целью. Вам нужно действовать четко и продуманно.

Делайте на первом свидании все так, как я объяснил в своей статье о правилах первого свидания, и у вас все будет хорошо.

2. Ты говоришь только о себе или тупишь.

На первом свидании в идеале вы должны потратить около 30% времени на рассказ о себе и 70% времени на то, чтобы дать девушке возможность раскрыться. Таким образом, она вовлечется в разговор и охотно поделится некоторыми подробностями своей жизни.

  Советы и табу в интернет-знакомствах. Как познакомиться в инстаграме.

Если вы будете говорить только о себе, она подумает, что вы самовлюбленный нарцисс, которому на нее наплевать. Вы не обязаны рассказывать ей всю историю своей жизни, начиная с детского сада. Это было бы скучно и неинтересно.

Если вы глупы, смущены и заикаетесь, вы оставите впечатление скучного ботаника, разговаривающего с девушкой первый раз в жизни.

Так какого черта ему встречаться с тобой во второй раз?

Будь ведущим, а не ведомым

Вы должны быть лидером в своей паре и всегда быть в курсе всех событий:

  1. что делать
  2. о чем говорить
  3. наслаждаться процессом

Правила, которые помогут вам:

  1. Перед тем, как идти на свидание, изучи ее страницу в соц. сетях. Там ты можешь найти общих знакомых, на этой теме отлично строятся разговоры, и девушка поймет, что ты безопасный чувак, потому что другие люди тоже тебя знают. Я всегда обращаю внимание на общих знакомых. Изучи ее страничку, нужно изучать, чем занимается девушка, чтоб потом апеллировать этим на свидании. Девушка поймет, что ты ее изучил, и ей будет очень интересно с тобой общаться, потому что все женщины любят говорить о себе.
  2. Перед свиданием приготовь тему, в которой ты просто мастер. Если у вас закончатся темы, ты вспомнишь свою главную, коронную историю и расскажешь ей. Тогда вы будете молчать, потому что некоторые супер боятся молчания. На самом деле, молчания при свиданиях бояться не стоит. Иногда молчание бывает уместно. И не стоит бояться, что вы 2 минуты помолчите.
  3. Еще важен правильный настрой. Ты должен быть уверен в себе. Перед тем как выйти из квартиры, скажи: «Я же уверенный в себе самец!». Не ной! Главное не ныть на свиданиях, говорить, что тебе не нравится твоя работа, твои родственники. Не ной и будь позитивен, улыбайся.
  4. Используй язык тела. Например, знаешь ли ты, что если носки твоей обуви направлены на девушку, это говорит ей о том, что она тебе очень нравится. Или если ты легонько дотрагиваешься до девушки, то, значит, у тебя больше шансов, чтоб она дала тебе себя поцеловать.
  5. Найди заранее несколько мест, куда ты можешь ее отвести. Какая-нибудь клеевая, супермилая кафешка, например, которая нравится твоей маме, сестре, подруге, и ты точно знаешь, что девочки текут от этого места.

Вы должны на 100% контролировать ситуацию! Не бойтесь задавать личные вопросы и старайтесь избегать тривиальных тем.

Желание понравиться

Ситуация, когда человек превращает общение в самовыражение. Я имею в виду, посмотрите на меня, посмотрите на меня, я расскажу вам все о себе. Почему это проигрышная ситуация?

  1. У нее формируется ощущение того, что ты пытаешься ей понравиться, а это уже фиаско, дружище.
  2. Большая часть информации ей абсолютно неинтересна и не вызывает никаких эмоций. Поэтому этого делать не нужно.
  loveplanet зажрался в край - мой мини-отзыв

Допрос

Вы боитесь, что сорветесь, вам не о чем говорить, вы начинаете нервно засыпать ее вопросами. Приятно, что вам есть о чем поговорить! Но на самом деле ей скучно и неинтересно отвечать на вопросы «исследователя», и диалог выглядит, мягко говоря, неуместным.

Выбирайте неэмоциональные темы для общения, т.е. это те случаи, когда вы обсуждаете что-то вроде биографии — где она училась, где работает, нравится ли ей то, это или другое.

Темы, которые не вызывают никаких эмоций. Но есть темы, которые являются взаимовыгодными.

К ним относятся вопросы детства. Можно возразить, что это относится и к биографии, но нет, не совсем. Детство всегда ассоциируется с положительными воспоминаниями.

Путешествия всегда вызывают положительные чувства. Ей есть что рассказать — где она была, если вы где-то путешествовали, вам есть что рассказать. И на этом этапе очень практично включить следующую тему — когда вы начинаете, так сказать, «забрасывать свою линию». Вы спрашиваете: «Куда бы вы хотели пойти?». — «Испания». — «Ω! Я тоже хочу пойти». И вот вы уже начинаете говорить, куда вы поедете, что вы там будете делать, как там красиво, вы уже запланировали, можно сказать, новогодние каникулы, чтобы сделать это вместе. Это уже вызывает позитив, то есть наша цель — вызвать у женщины положительные эмоции при общении. И наше эмоциональное состояние в значительной степени влияет на это.

Первое свидание: что нельзя делать и как произвести первое впечатление

Первое свидание: что нельзя делать и как произвести первое впечатление фото № 1

Знакомства в Интернете уже давно не являются чем-то необычным, ноно один из самых успешных способов завести новые знакомства и встретить людей со схожими интересамии мнения. Мы уверены, что вы тоже иногда скачиваете одно из приложений, чтобы пообщаться и устроить первое свидание. Но даже если вы произведете отличное первое впечатление в Интернете, это ничего не значит, потому что рано или поздно вы встретитесь лично, у которого не будет времени на обдумывание ответа, не будет фильтров, подсказок Google и советов лучшего друга на стороне. Мы поговорим об основных правилах для первого свидания, которые помогут вам пойти на второе свидание и, возможно, найти подходящего Мистера.

  Знакомства для секса? Это же просто!

Часто мы скачиваем приложение для знакомств, чтобыОправиться от предыдущих неудачных романов. Неважно, расстались ли вы с бывшим месяц назад или год назад, он или она — ваше прошлое, и лучше не упоминать о нем, особенно на первом свидании. Если ваш спутник или партнер упоминает о прошлых отношениях на первом свидании и даже подробно рассказывает о них, это первый тревожный знак.

Первое свидание: что нельзя делать и как произвести первое впечатление фото № 3Найдите гармонию в вопросах и ответах

Простоять весь вечер на арене или вместо этого взять на себя роль внимательного слушателя — не лучшая идея для первого свидания. Лучше всего попытаться рассказать о себе и выяснить важную информацию о своем потенциальном партнере. Если вы знаете, что вас легко увлечь рассказом и трудно прервать, установите правило: один вопрос, один ответ и переключение.

Мы все разные, некоторые люди любят крепкие объятия, другие менее внимательны, особенно по отношению к незнакомым людям. Не стоит торопиться с выбором партнера на первом свидании.С объятиями и поцелуями.. Если вы хотите взять его за руку, обнять или прикоснуться к нему, лучше, если у вас будет на это разрешение. Это еще больше сближает вас с другим человеком и показывает ему, что вы очень внимательны.

Первое свидание: что нельзя делать и как произвести первое впечатление фото № 5Не изображайте того, кем не являетесь, и приукрашивайте в меру

Единственное, о чем вы лжете в анкете для знакомств, — это ваше резюме. Нет ничего плохого в приукрашивании действительности, но если вы планируете общаться с человеком больше месяца, рано или поздно правда выплывет наружу и разрушит уже сложившиеся отношения. У всего должна быть мера.

С каждымСмущение может возникнуть уже на первом свидании.. Лучший способ справиться с этим — пошутить и свести все к ироничному замечанию. Это верно, если неловкость случилась и с вами, и с вашим спутником. Он наверняка смутится, а ваше чувство юмора расположит его к себе и принесет вам еще больше очков.

Автостоянки, свидания вслепую, костры: где встречаются знаменитости Читать

Сильные женщины: Правила жизни, как мы учимся им у наших книжных героинь Читать

Правила Дженнифер Лопес: как выглядеть на 30 в 53 года? Читать

Источник фото: Социальные сети

Следите за нашим телеканалом! Больше новостей и эксклюзивных советов от журнала U

Оцените статью
Блог Бабника