Клиника счастья»: похожие сериалы. Клиника счастья сериал похожие сериалы.

Точную дату выхода всех эпизодов «Клиники счастья» сезон 2 и трейлер можно найти внизу страницы, там же вы найдете полное расписание.

Клиника счастья

Сериал доступен для просмотра до 18 апреля. Алена Липницкая — воплощение идеального образа успешной self-made woman. Ей скоро исполнится 50 лет, но никто не дает ей больше 40 лет. Она убеждена, что терапевтический метод и образ жизни автора действительно работают и помогут ей достичь счастья.

Так называется клиника, которой она руководит. Она и ее партнеры помогают своим клиентам преодолеть различные жизненные кризисы и вновь обрести гармонию и радость. Будучи эндокринологом, Алена сама занимается гормонами, в то время как ее коллеги решают вопросы в области психологии, косметологии и сексологии. За услугами опытных врачей обращаются самые богатые и влиятельные жители столицы, которым не чужды общие проблемы.

Но вскоре жизнь успешной и уверенной в себе Алены начинает стремительно меняться. Ее единственный сын Даня, который в прошлом никогда не доставлял хлопот и был отличником, по непонятным причинам ввязывается в драку в школе. А ее любимый муж Костя, отношения с которым Алена считала идеальными, преподносит ей неприятный сюрприз, прямо посреди вечеринки по случаю годовщины свадьбы Алены. Более того, вскоре ей придется вмешаться в борьбу за его детище — клинику.

Как разворачиваются события этой комедийной драмы, вы можете узнать, посмотрев онлайн сериал «Клиника счастья» на нашем сайте.

С сериалом «Клиника счастья» смотрят

Алена Липницкая и ее муж Константин занимаются сексом в душевой кабинке по утрам. У Алены звонит телефон. Она прерывает секс и отвечает на звонок. Она узнает, что сегодня в клинику, которой она руководит, придет очень важный пациент — сенатор. Алена заканчивает разговор и возвращается в душ. Она говорит Константину, что у них есть еще 10 минут: потом мне надо бежать на работу. Константин говорит, что момент уже упущен. Алена опускается на колени перед мужем: что бы ты сказал, если бы мы попробовали это? Константин удовлетворенно застонал.

Алена на кухне пьет смузи на завтрак. Появляется ее сын (Даня). Что на завтрак? ‘Все, что найдешь в холодильнике. У меня нет времени. Константинос входит в кухню. Алена поправляет ему рубашку. Затем она замечает, что собака Харви передвигается на спине по полу. Алена берет Харви на руки и осматривает его спину. Кто накормил животное запретной пищей? Даня: Я дал ему кусочек сыра. Алена: Понятно. Поэтому вы отвезете его в магазин, чтобы ему почистили парапроктические железы. Даня: А как же школа? Ничего, ты будешь

  Топ-10 сериалов, похожих на «Волчонок» (Оборотень). Сериалы похожие на волчонка.

Алена ездит в клинику на велосипеде. У заднего входа в клинику Счастье встречает пациентку, сенатора Надежду, которая выходит из машины. Она удивленно смотрит на Алену: — Вы уверены, что вы доктор наук? Да.

Алена и Надежда входят в клинику. Их встречает администратор Кристина. Что вы хотите, Алена Юрьевна, обычный чай? А для тебя? Надежда: Я буду капучино и бутерброд с джемом.

Надежда входит в кабинет Алены. На ней деловой костюм. Надежда спрашивает, сколько лет Алене. Оказалось, что дамы одного возраста, обеим за 50, но Надежда говорит, что Алена выглядит гораздо моложе ее.

Алена спрашивает Надежду о ее проблемах. Когда ее спрашивают о сексуальной жизни, она отвечает, что накануне менопаузы говорить о таких вещах несерьезно. Надежда говорит, что она несчастна: «У меня выпадают волосы, лицо тусклое. И мне нужно сбросить 10 килограммов. Алена: А путешествия? Надежда: Я работаю по 12 часов в день. Когда вы чувствуете радость? Когда я получаю положительные отчеты о сельскохозяйственном производстве. А дети? Надежда говорит, что родила младшего сына в 44 года, но не может уделять ему много времени. Алена пытается понять, что произошло в жизни Надежды. Она рассказывает.

Флэшбэк. Надежда приходит домой после работы. Ее четверо детей играют в комнате. Старшая девочка в наушниках и смотрит на экран. Надежда спрашивает младшего сына: «А где наша няня Юля? Она скрылась. А папа? Он попросил не беспокоить его на работе. Надежда. Надежда входит в кабинет своего мужа (Жорика) и застает его с Юлей. Это не то, что вы думаете! Надежда: О, Иуда!

Алена дает Надежде салфетки. Ладно, мы не будем проливать слезы. Мы сделаем вас счастливыми. Алена знакомит Надежду со своим экспертом.

Зоя, наш сексолог. Она отличный специалист и умница.

Зоя стоит на перекрестке и садится за руль кабриолета. Мужчина за рулем соседней машины делает непристойные жесты. Зоя: Это классика жанра, большая машина и немного злая! Светофор загорается зеленым, Зоя прибавляет газу и уезжает от назойливого бабника.

Алена: Мы пока не хотим говорить о менопаузе. С вами будет работать наш гинеколог Тимур.

«Клиника счастья»: похожие сериалы

Сериал

Отзывы

Героиня сериала «Клиника счастья» — пример эффективности собственной инновации. Ей 50 лет, но выглядит она не старше 35. В то же время у нее все очень хорошо и в личной жизни, и в работе. Именно этому она учит своих клиентов, которые приходят в ее частную клинику. Но все меняется, когда она узнает о неверности своего мужа: разработанный ею метод терпит крах.

  Сочинения про настоящую любовь для ОГЭ. Какую любовь можно назвать настоящей.

Сериал

  1. Русские сериалы типа «Клиника счастья»
  2. 257 причин, чтобы жить
  3. Содержанки
  4. Заступники
  5. Я не шучу
  6. Доктор Улитка
  7. Фильмы, похожие на сериал «Клиника счастья»

Русские сериалы типа «Клиника счастья»

Все проблемы кроются в сексуальной дисгармонии человека. Главный герой убежден в этом. Главная героиня обнаруживает это, когда понимает, что ее личная жизнь складывается не так, как хотелось бы. Зрителям предлагается посмотреть, как успешная и красивая героиня опускается на землю, а затем восстает, как феникс из пепла.

257 причин, чтобы жить

Героиня сериала уже три года борется с неизлечимой болезнью. Все это время она была окружена друзьями и членами семьи, которые всячески помогали ей преодолеть это испытание. Однако после преодоления болезни и выздоровления выясняется, что никому не нужна целая, здоровая девушка. Это разрушительно и приводит ее в глубокую депрессию. Но Зения не из тех хрупких девушек — она решает привести свою жизнь в порядок и найти любовь и счастье.

Сериал

Содержанки

Сериал рассказывает о повседневной жизни современной Москвы, где перед каждым открывается множество возможностей. Молодые девушки слетаются сюда, как стаи возбужденных экзотических птиц, но город может затянуть вас, особенно если вы не знаете, чего ожидать.

Сериал

Заступники

Талантливый юрист Нина Метличкая, сильная и умная карьеристка, переезжает из отдаленной юридической фирмы в престижную столичную. Сюжет разворачивается в 1966 году, когда женщины на таких должностях были не очень популярны. Теперь ей предстоит доказать свои способности и стать полноценным адвокатом с обширной практикой.

Сериал

Я не шучу

Главная героиня — обычная среднестатистическая женщина с двумя детьми, двумя бывшими мужьями, свекром, собакой и кредитом. Не устояв, она выбирает новую профессию — стендап-комика. Она чувствует себя комфортно в этой роли, потому что со сцены можно рассказать о многих событиях.

Сериал

Доктор Улитка

Талантливого гинеколога и акушера доктора Улитину прозвали Салигари из-за ее нерешительности. Врач считается отличным специалистом, но редко принимает судьбоносные решения. Однажды во время ее смены умирает молодой пациент, что ставит под сомнение ее компетентность. Ее увольняют с прежней работы и направляют в клинику в маленьком городке. Здесь ей предстоит завоевать доверие коллег и главного врача, который был против ее перевода.

  Что посмотреть любителям «Аркейна»: лучшие мультсериалы для взрослых. Смешные мультики для взвзрослых.

Сериал

Фильмы, похожие на сериал «Клиника счастья»

Помимо многосерийных фильмов, в российском прокате можно найти живые и интересные картины о сильных женщинах, которые решаются изменить свою судьбу. Среди них — «Нежность» с Викторией Исаковой в главной роли. Сюжет прост: талантливый финансовый директор крупной компании отправляется в командировку в другой город и встречает мужчину своей мечты. Проведя с ним ночь, она неожиданно теряет его. Ей предстоит найти желанного спутника жизни, а также пройти множество испытаний и, прежде всего, узнать и открыть себя.

Фильм

Не менее увлекательный и трогательный фильм под названием «Очень женские истории». Каждая женщина стремится к собственному счастью, каким бы оно ни было. Это история десяти разных женщин, которые добиваются желаемого по-своему.

Фильм

Еще один фильм, покоривший зрителей своей честностью, — «Купи меня». Это история трех главных героинь-женщин и их попыток прожить новую, хорошую жизнь. Через что им придется пройти и чем они пожертвуют?

Главные герои и актеры

Основные роли, сыгранные в сериале «Клиника счастья»:

  • Алена Липницкая (Дарья Мороз) – врач-эндокринолог. Ее уважают и любят коллеги и пациенты. До недавнего времени у нее была крепкая семья, но в один прекрасный день жизнь Липницкой сделала крутой поворот;
  • Константин (Анатолий Белый) – муж Алены, врач-кардиохирург. Он несколько лет изменяет супруге, умело скрывая связь на стороне;
  • Светлана (Анна Уколова) – студенческая подруга Алены Игоревны;
  • Татьяна Сергеевна (Алена Михайлова) – классный руководитель сына Липницкой.

budet-li-vyhod-seriala-klinika-schastya-2-sezon

Reborn в коллегах главного героя были: Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко, Анна Антонова.

Интересные факты

17 июня 2021 года «Больница счастья» была награждена в категории OTT originals: Контент, созданный специально для кинопоказов.

Проект изобилует медицинскими терминами и советами по лечению эндокринных проблем. Чтобы избежать кинематографических ляпов, сценаристы при написании сценария консультировались с медицинскими специалистами. Сериал получил статус «18+».

darya-moroz-klinika-schastya-2-sezon

Персонаж Дарьи Мороз старше актрисы. Артем Ткаченко воплотил в себе образ человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией. До этого проекта его никогда не видели на экране в такой роли.

График выхода всех серий 2 сезона

Серия Название Дата премьеры
2х01 Апрель 2022 г.
2х02 Апрель 2022 г.
2х03 Апрель 2022 г.
2х04 Апрель 2022 г.
2х05 Апрель 2022 г.
2х06 Апрель 2022 г.
2х07 Апрель 2022 г.
2х08 Апрель 2022 г.

Креативный продюсер описывает сериал как уникальный. В фильме не просто показаны откровенные сцены, как в большинстве работ. Герои обсуждают проблемы, возникающие в их сексуальной жизни.

Оцените статью
Блог Бабника