Письмо любимому мужчине. Что написать любимому человеку.

Для мужчин получать признания в любви от женщины издалека вдвойне важно. Это дает им ощущение, что их спина в безопасности, и они хотят как можно скорее воссоединиться со своей половинкой. Фраза «Я скучаю по тебе» звучит банально и может быть воспринята ими как простая формальность.

Письмо любимому мужчине

Письмо любимому мужчине

Ушел ли ваш любимый человек? Скучаете ли вы по ним настолько, что не можете найти для них места? Хотите ли вы поговорить о своих чувствах и о том, что сейчас происходит в вашей душе? Напишите письмо безошибочному! Когда она прочитает ваше письмо, у нее появится огромное желание броситься к вам и никогда больше не разлучаться с вами.

Подарите любимой письмо, в котором нежные слова превращаются в мягкие строки, с нежным и добрым смыслом, с любовью и уважением, с радугой эмоций и чувств…

Как написать любовное письмо мужчине, чтобы он заплакал

Как написать письмо мужчине

Женщины прекрасно умеют играть чувствами, а настоящие мастерицы могут растрогать мужчину даже простым письмом.

Если ваша цель — причинить человеку боль, печаль или гнев, лучше оставить все как есть. Никто не знает, каковы последствия этих чувств. И если ваша цель — растрогать любимого человека, заставить его плакать слезами радости и умиления, вам нужно знать несколько хитростей:

  • Пусть ваши слова будут искренними. Фальшивыми фразами никого не проймешь, старайтесь говорить от души, не приукрашайте и не давите на жалость.
  • Вспомните лучшие совместные моменты. К таким моментам относятся рождение детей, первый поцелуй, ваша первая встреча. Берите ностальгией – напомните, что бережно храните билеты с вашего первого похода в кино, расскажите, как переживали на первом свидании. Если у вас уже есть дети, скажите мужчине, что счастливы иметь рядом такого мужа и прекрасного отца.
  • Сообщите важную новость. Если вам поступило предложение о замужестве, дать ответ на него вы можете в письме. То же самое касается и беременности – в письме любимому вы можете сообщить, что скоро станете родителями. Лучший рецепт трогательного письма – искренность, без напускной жалостливости. Говорите открыто о своих чувствах, не бойтесь быть честной, и такое письмо точно растрогает вашего избранника.

Если ваш любимый человек далеко и вы скучаете по нему, слова сами появятся на бумаге. Все, что вам нужно сделать, это взять ручку и начать.

Как написать красивое письмо любимому мужчине?

Вот несколько примеров для вдохновения:

Мне так холодно без тебя. В моей комнате так пусто. И я ненавижу свою кровать и свою комнату, потому что тебя сейчас здесь нет. Я не могу сказать, что ненавижу весь мир, потому что в нем есть много хорошего и светлого. Но Ты — самый любимый из всех и всего. Самый дорогой. Ты знаешь это. Я не могу удержаться от слез. Мы давно не виделись. Навсегда! Я не могу дождаться, когда закончится эта вечность.

Я помню вкус твоих мягких губ…. так мечтательно ласкал мое тело. Я никогда не забуду каждую секунду, проведенную с тобой. Она прекрасна, как и все наши ночи. Спасибо, что были со мной. Да, вы близки, несмотря на расстояние. Я вижу твои глаза, когда закрываю свои. Это так прекрасно, так замечательно

Ты всегда рядом… Ты в моем сердце, в моей душе, в моих мечтах, в моих мыслях, в моем разуме, в моей жизни. Мне плохо без тебя, грустно, скучно, тоска по дому. Возвращайтесь скорее. Я так по тебе скучаю.

Ты сейчас далеко, но ты рядом со мной: в моем сердце, в моей душе и в моих мыслях. Я скучаю по тебе как сумасшедший и не могу ни о чем думать. Но ты должен жить в разлуке, а я стараюсь быть счастливой и ждать тебя. Мне не всегда это удается, по вечерам, когда я прихожу домой, я позволяю себе грустить и давать волю чувствам. Я с нетерпением жду вашего возвращения, ваши мысли согревают меня каждый день.

Мой любимый, я скучаю по тебе. Я просыпаюсь по утрам с мыслью о тебе и вспоминаю, как нам было хорошо вместе. Возвращайся скорее, и я никогда не отпущу тебя.

Трогательное признание парню

Трогательное до слёз письмо парню

Часто бывает трудно говорить о своих чувствах напрямую, но гораздо легче написать о них:

Дорогая, я пишу тебе, потому что не решаюсь выразить это словами. Вы стали не просто человеком в моей жизни, вы стали самой жизнью. Я чувствую возбуждение, когда я с тобой, и уныние, когда я одна. Я люблю тебя.

Не знаю, почему я это пишу, наверное, у меня не хватает смелости сказать об этом прямо. Но я знаю, что больше не могу это скрывать. Раньше я и представить себе не могла, что ты станешь не просто моим другом, но именно это и произошло.

Я боюсь сказать это вслух, я знаю, что все это неожиданно, но больше нет причин молчать. Что бы вы ни решили, я дарю вам свою любовь. Я мечтаю о взаимном ответе, но не тороплюсь, ибо все «как с головы снежный ком». Настоящая любовь не требует взаимности, и если вы не чувствуете необходимости отвечать взаимностью, я бы оценил искренность в этом случае. Любовь и надежда.

Конечно, трудно дать совет, как и что писать в такой ситуации. Но если вы решили сделать признание, вы можете сказать все прямо и честно.

Почему так важно говорить второй половинке приятные слова

Сначала ответьте на вопрос «почему». Если ваш муж или парень говорит, что вы самая красивая женщина в мире — красивая? Или когда ему хочется поужинать, хвалит ли он вашу стряпню? Или он говорит, что хочет прожить с вами до старости и умереть в один день? Или что он искал вас всю свою жизнь? И так далее… Ты в порядке? Конечно, да! Я уверен, что в этот момент вас охватила горячая волна гордости и привязанности к нему. Ваш муж будет чувствовать то же самое. Кроме того, закон бумеранга применим к таким вещам, как выражение любви, заботы, привязанности и внимания. Если ваш партнер скуп на ласку и комплименты, то, скорее всего, в ваших отношениях наступит оцепенение. Возможно, ваша семья не является нянькой.

Если вы хотите изменить ситуацию, начните сами говорить ему приятные вещи. Но вы должны быть осторожны и не притворяться, иначе мужчина может подумать, что вы просто тянете его за ногу. Комплименты должны быть непреднамеренными и соответствовать случаю, а признаваться в любви нужно приватно и искренне. Вам также следует учитывать его темперамент. Например, некоторые люди любят, когда к ним обращаются уменьшительно-ласкательными терминами — «котенок», «зайчик», «кролик», «куколка» и так далее. Другие могут быть оскорблены такими словами, потому что видят в них унижение своей мужественности. Лучше называть таких мужчин «мой герой», «мой богатырь», «мой защитник», «мой генерал». …

Поначалу мужчина, не привыкший к ласке, будет смотреть с подозрением и прислушиваться к новшествам в отношениях. Затем он привыкнет к этому, и «оплата» будет произведена. Но не ждите этого на следующий день. Темперамент вашего партнера гораздо важнее. Некоторым требуется месяц, чтобы привыкнуть, другим — несколько месяцев. Но если он любит вас больше, чем себя, «плата» обязательно придет. А когда человек чувствует себя нужным, любимым и ценимым, он может сделать все — сдвинуть горы, достать луну с неба, построить дом, заработать миллион долларов, стать самым сильным, самым смелым, самым добрым, самым праведным….. только для кого-то! Вот почему так важно поделиться своими чувствами с любимым человеком и сказать ему, какой он замечательный.

Что сказать

Что вы можете сказать ему, чтобы он понял, насколько он важен для вас? Выбор слов зависит от нескольких факторов:

  1. Того, кем он вам приходится – муж, парень, с которым вы в отношениях, или просто объект обожания.
  2. Его темперамента.
  3. Ситуации в конкретный момент – вы вместе и у вас всё хорошо, вы в ссоре или в разлуке.

Слова должны соответствовать моменту, но обязательно должны идти от сердца.

Парню, который нравится

Мужчина, который очень привлекает вас, но не пытается подойти к вам, должен дать вам понять, что он милый. Возможно, ваши чувства взаимны, он просто стесняется, не думает, что вам это интересно, или думает, что вы встречаетесь с кем-то другим. Не надо просто говорить: «Я люблю тебя, давай сходим на свидание». Во-первых, он может бояться давления.

Во-вторых, ему нужно завоевать вас и быть уверенным, что инициатива принадлежит ему. Ему просто нужен небольшой толчок. В-третьих, мужчины обычно не ценят то, что он получает без усилий. Что нужно сделать? Говорите подобные вещи при встрече с ним:

  1. «Увидела тебя и день стал ярче».
  2. «Странно, но я вчера весь вечер думала о тебе.
  3. «Вообще-то, я не люблю кофе, но в твоей компании он кажется мне особенно вкусным. Теперь запах кофе всегда будет ассоциироваться с тобой.
  4. «Я сегодня с утра хандрю, но вот встретила тебя и настроение улучшилось.
  5. «Ты единственный человек, с которым мне комфортно в любой ситуации.
  6. «С тобой хорошо и помолчать, и поболтать обо всём на свете.
  7. «Ещё несколько минут назад моя жизнь была похожа на чёрно-белый фильм, а сейчас она наполнена красками.
  8. «Мы знакомы совсем чуть-чуть, но мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь.
  9. «Странно, но хотя мы едва знакомы, я полностью тебе доверяю.
  10. «Ты знал, что солнце отражается в твоих глазах?
  11. «Мне сейчас так хорошо, вот бы это состояние повторялось как можно чаще.

И самое главное, не отвечайте прямо на его законный вопрос «почему» (почему вы чувствуете себя хорошо или почему ваш день стал лучше). Если вы говорите «из-за тебя», вы даете ему какую-то власть над вами, а ему это не нужно. Помните, что ему нужно завоевать вас. Ответ: «Я не знаю, это то, что я чувствую». Таким образом, он будет понимать причину своего присутствия, будет чувствовать, насколько он важен для вас, но при этом у него не будет никаких «козырей», чтобы манипулировать вами.

Супругу просто так

Что касается вашей второй половинки (мужа или парня), вам следует как можно чаще говорить ей приятные вещи, по веской причине или без причины. Вам не нужно произносить речи или искать красивые фразы в интернете. Просто выразите свои чувства, скажите любимому человеку, как он важен и что он самый лучший, своими словами.

Тогда ваши слова прозвучат искренне и правдоподобно, достигнут глубин его сознания, укоренятся и закрепятся. Например:

  1. «Мне очень повезло, что нашла человека, на которого могу положиться в любой ситуации».
  2. «Спасибо, что ты есть».
  3. «Никогда не ела ничего вкуснее» – если он приготовил еду.
  4. «Почему-то, когда я сама наливаю себе кофе (чай), он получается не таким вкусным, как у тебя».
  5. «Когда ты рядом, я ничего не боюсь».
  6. «Не существует проблем, которые мы не смогли бы решить вместе». Или так: «вместе мы преодолеем любые трудности».
  7. «У тебя золотые руки и голова на плечах».
  8. «Ты можешь всё! Просто поверь в себя, как я верю в тебя».
  9. «Ты помогаешь мне всегда и также можешь рассчитывать на меня».
  10. «Я редко тебе это говорю, но очень ценю твои старания, я вижу, что ты выкладываешься по полной ради нашего благополучия».
  11. «У тебя такие сильные руки, когда ты меня обнимаешь, я чувствую себя в полной безопасности».
  12. «Спасибо, что ты мне помогаешь по дому — это значительно облегчает мою жизнь».
  13. «Ты – моё сокровище, которым я дорожу больше всего на свете».
  14. «Ты нужен мне, как воздух».
  15. «Я зачахну без тебя, как цветок без солнца».
  16. «Мне всегда было интересно, чем я заслужила такое счастье. Наверное, я сделала что-то очень хорошее, раз судьба наградила меня таким мужчиной».
  17. «Я проснулась и поняла, что сегодня люблю тебя ещё капельку сильнее, чем вчера. И я просыпаюсь с таким чувством каждый день».
  18. «Без твоей помощи я бы никогда с этим не справилась».
  19. «Здорово, что у меня есть такой сильный (добрый, понимающий, заботливый, любящий, талантливый…) мужчина».
  20. «Ты так вкусно пахнешь, что мне хочется тебя съесть».
  21. «Ты меня согреваешь своим теплом, без тебя я замерзаю».
  22. «Улыбнись ещё раз, твоя улыбка восхитительна».
  23. «Посмотрись в зеркало. Видишь, там отражается самый дорогой мне человек».
  24. «Твоё присутствие – залог моего хорошего настроения».
  25. «Ты – самый лучший муж и папа на свете».
  26. «В этой футболке ты выглядишь особенно сексуально».
  27. «Когда я тебя увидела впервые, то сразу поняла, что хочу прожить с тобой всю жизнь».
  28. «У твоего голоса какой-то особый тембр. Когда ты что-то говоришь мне, по телу начинают бегать мурашки».
  29. «До встречи с тобой я не верила в чудеса, но ты – настоящее чудо».
  30. «Когда ты на меня смотришь – я таю, обнимаешь – растворяюсь в тебе».
  31. «Мы с тобой две половинки одного целого. Это большая удача, что мы нашли друг друга».
  32. «Без тебя я чувствовала себя неполноценной».

Где и что написать

Если вы не можете или не имеете мужества сказать любимому человеку свои любимые слова напрямую, запишите их. Например, на листке бумаги, висящем на холодильнике, помадой на зеркале, кремом на испеченном вами торте, на футболке или кружке, которую вы заказали для него, мелом на тротуаре, в текстовом сообщении. Напишите письмо, опустите его в почтовый ящик и попросите его проверить почту по дороге домой, или просто подождите, пока это произойдет само собой. Писать гораздо проще, чем признаваться в любви, глядя ему в глаза.

Посвятите ему признание в стихах. Невозможно написать стихотворение, а затем загрузить его из Интернета. Это не совсем правильно, но это лучше, чем ничего. Выбирайте деталь с умом. Его концепции должны найти отклик в вашей душе. Прозаические послания также подходят, если они отражают ваши чувства и созвучны моменту. Пишите, говорите о любви, сделайте что-нибудь приятное — что угодно, только не будьте холодны. Дарите своим мужчинам что-то каждый день, чтобы показать им, как они вам дороги. Их счастливые глаза и реакция заслуживают этого. Поверьте мне, я пробовал это на собственном опыте. Я закончил. До свидания.

Я люблю тебя!

Трогательные текстовые сообщения любимому мужчине, которые растопят даже каменное сердце!

  1. Маленький лучик тебя пробивается сквозь тьму моей жизни… Спасибо тебе за это!
  2. Ты настолько властен надо мной, что если ты того пожелаешь, то я сделаю шаг в пропасть…
  3. Хочется плакать, но плакать уже нечем. Хочет умереть, но умирать уже некому. Ведь без тебя – меня нет.
  4. День хмурится, ему тебя не хватает… Это всё не взаправду, просто сердце скучает…
  5. Надежда на чудо никогда не умирает! А если и умирает, то не оставляет после себя ничего…
  6. Даже если ты когда-нибудь разлюбишь меня, то моей любви хватит на нас двоих… я обещаю!
  7. Мысли переплетаются, язык заплетается… я не пьяна, просто кое-кто мне нравится!
  8. Никакие слова не способны передать то, что я испытываю, когда тебя нет рядом…
  9. Я будто бы пташка, которой оборвали крылья… Ты же сможешь опять научить меня летать?
  10. Если слово «скучаю» что-то и значит, то это явно не применимо к моим чувствам к тебе. Это как пытаться словом «свет» описать само солнце!
  11. Ты, наверное, помнишь, как мы встретились? Я тебе не говорила, но тем вечером я подумала, что это лучший день в моей жизни!
  12. Очень хочется побыть с тобой… Иррациональное желание какое-то!
  13. Мне нужен весь мир… мне нужен только ты и твоя милая чеширская улыбка!
  14. Я всегда знала, что ты немного того… немного волшебник!
  15. Очень не хватает тебя в моих лапках! Люблю тебя, котёнок!
  16. Ты единственный человек, способный одним лишь взглядом перевернуть весь мой мир…
  17. Сижу и мечтаю только том дне, когда мы сможем быть вместе и никогда не отпускать друг друга…
  18. Знаешь, я так сильно тебя люблю, что порой меня просто разрывает от ненависти к тебе! Ненавижу когда ты далеко…

Признания в любви для друга

Когда вы пытаетесь подойти к своему нерешительному парню, не пытайтесь спросить его, почему он до сих пор не доверился вам, даже если он явно испытывает к вам симпатию. Обстоятельства бывают разные: не хочет ли он брать на себя ответственность, имеет кредитные долги или просто испытывает финансовые трудности — такие факторы отталкивают от мысли об отношениях. Единственное, что поможет вам получить честный ответ в такой ситуации, — это ваше признание в любви.

Скажите, как долго я должна сдерживать свои чувства, которые я больше не могу сдерживать, которые накатывают как лавина. Возможно, мое признание шокирует вас, не отказывайтесь сразу. Я могу ждать тебя столько, сколько потребуется.

Ни одна женщина в мире не может сказать, что она так счастлива, как я. И я счастлива только благодаря тебе. Мне достаточно быть рядом с тобой и видеть твою улыбку. Даже в самый хмурый и дождливый день я всегда чувствую свет и тепло рядом с тобой. Спасибо, что были со мной.

С твоим неожиданным появлением в моей жизни я обрела настоящее счастье! Каждый день рядом с тобой наполняет мою душу пением птиц!

Знаешь, я все еще не осмелился…. Я хотел сказать вам, что уже долгое время страдаю от той же проблемы. И хотя мы давно знакомы, мы хорошо знаем друг друга. Трудно сказать. Хотя я больше не могу это скрывать. Я люблю тебя!

Разве наши друзья не говорили тебе, что внешне мы выглядим как идеальная пара? Будь моим спутником в этой жизни, и я буду твоим верным другом!

Конечно, обычными словами очень трудно передать любимому человеку все то, что чувствуешь в отношениях с ним. Поэтому человек может добавить к признаниям в любви нежные объятия, поцелуи. Это поможет вашему возлюбленному понять, какую важную роль он играет в вашей жизни.

СМС любимому мужчине о любви, своими словами, чтобы до слез

  • Каждая минута, прожитая без тебя, у меня приравнивается к месяцу. Мы не виделись с утра, а к вечеру уже пройдет целая вечность!
  • Радость моя! Ты самый необыкновенный! Часто вспоминаю день нашей встречи и с нетерпением жду следующего свидания!
  • Хочу, чтобы каждый день, проведенный вместе с тобой, лишь только укреплял мою уверенность, что я встретила настоящую любовь своей жизни.
  • Мечтаю раствориться в страстном поцелуе, пребывая в твоих жарких объятиях и стоя вдвоем под теплым летним дождем. Завтра по прогнозам будет ливень)
  • В своем возрасте, находясь рядом с тобой, я ощущаю себя 18-летней девушкой. А что ты делаешь с моим сердцем!
  • Хочу с тобой танцевать под дождем, близко-близко! Ты меня приглашаешь?
  • Ты – мое сокровище, которое я так долго искала на карте жизни!
  • С тобой рядом мне не нужны никакие земные блага, потому что я летаю в облаках!
  • Меня ничто не заботит, когда смотрю в твои прекрасные глаза. Обожаю их сияние и глубину!
  • Ты – моя весна, которая остановилась в мае и буйствует переливами прекрасных цветов и блаженных ароматов в моем сердце по сей день.
  • За окном сейчас сияет солнце, но я с нетерпением жду, когда на небе взойдут звезды, чтобы смотреть на их сияние вместе с тобой.
  • Ты для меня – головокружительный вальс каждый день! Хочу, чтобы наши отношения не меняли этот темп никогда!
  • Когда ты рядом, любимый, у меня больше нет шансов вырваться из твоего плена, который мне очень приятен.

Жизнь с вами все эти годы, как будто мы говорим на одном дыхании: легко, интересно и приятно! Я очень ценю твое внимание, моя дорогая, а также заботу и любовь, которые ты даришь мне день за днем!

  • Мы только утром расстались, а я уже безумно соскучилась! Не покидай меня надолго, а то я завяну, как цветок без солнца!
  • Ты научил меня любить чувственно и до самозабвения, а большего мне и не надо!
  • Я тебе дарю свою свободу – она мне больше не нужна!
  • Хочу с тобой утонуть в океане бурной страсти и прямо сейчас! Ты уже мчишься к своей малышке?
  • Хочу быть твоей сладкой вишенкой сегодня и готова исполнить любые желания моего мальчика! Даже самые сокровенные!
  • Ты волнуешь мое сознание, как никто ранее, потому что ты – моя половинка в этом мире!
  • Твое затянувшееся молчание ранит мою душу. С замиранием сердца жду от тебя хоть пары слов в ответ!
  • С твоим неожиданным появлением в моей жизни я обрела настоящее счастье! Каждый день рядом с тобой наполняет мою душу пением птиц!
  Почему мужчины не любят говорить о своих чувствах. Мужчина не говорит о своих чувствах.
Оцените статью
Блог Бабника