Как вести себя на первом свидании с парнем. Первая встреча с парнем.

2. не опаздывайте на первый прием. Это неуважительно по отношению к вашему партнеру. Отношения должны строиться на основе полного равенства и уважения с самого начала.

Первая встреча с парнем

«Увидимся ли мы сегодня вечером?» Иногда эти слова могут вырвать ковер из-под ног. Особенно если прошло много времени с тех пор, как вы расстались с кем-то другим. Часто бывает трудно снова встречаться и делать вид, что ничего не произошло. Но это не повод замыкаться в себе.

В своей книге «Разрыв отношений» психолог Сьюзен Эллиотт объясняет, что может помочь вам восстановиться после разрыва. И новые свидания — это один из способов восстановления. Вы просто должны добиваться их правильным способом. Эти 15 пунктов помогут сделать общение свободным и приятным для вас обоих.

Получайте удовольствие

Свидания — это не рутина, не задание, которое вы должны выполнять между прошлыми и будущими «серьезными» отношениями. Воспринимайте это как возможность посетить новое место и познакомиться с новым человеком. Даже если вечер не принесет ничего нового, вы можете приобрести нового друга или знакомого.

Первое свидание не обязательно должно быть шикарным или экстравагантным. Простой обед в кафе или чашка кофе помогут вам установить физические границы, не затягивать встречу и не чувствовать себя неловко. Встречайтесь в общественном месте с другими людьми вокруг вас. Не бойтесь обидеть нового знакомого своей подозрительностью. Безопасность важнее вежливости. Если человек кажется подозрительным, доверьтесь своим инстинктам: Найдите оправдание и уйдите. Конечно, не следует сообщать свой домашний адрес и номер телефона. Безопасность превыше всего.

  Поиск людей в Контакте без регистрации или как найти человека без авторизации в ВК. Ищу тебя в контакте.

Сядьте поудобнее и расслабьтесь

Если вы разговорчивы, постарайтесь понизить голос и слушать. Если вы замкнуты и застенчивы, проявляйте больше инициативы в разговоре. Не углубляйтесь в сложные темы, а говорите о чем-то приятном и поверхностном. Здесь не место и не время для откровений и темных секретов.

Свидания дают вам возможность проявить свою наблюдательность и научиться чувствовать себя комфортно в компании новых знакомых, источник.

Не говорите о своем бывшем партнере, даже если он или она рассказывают вам о предыдущих отношениях. Не говорите о своем разрыве и не меряйте себя по тому, кто пережил самый тяжелый развод. Если собеседник задает вам вопрос о прошлом, просто используйте общие формулировки. Приготовьте ответ для каждой ситуации, например: «У нас были разные взгляды на жизнь». Если человек упорствует, скажите, что вы не хотите тратить время на разговор о бывшем.

Приглашение увидеться и провести время вдвоем

Первое свидание для девушки — это всегда очень важное событие, к которому она тщательно готовится. Страх, волнение, неуверенность — все эти чувства не дадут вам уйти, особенно если парень вам действительно нравится. Вы хотите произвести впечатление, понравиться и получить предложение руки и сердца, по крайней мере, на втором свидании.

Психологи советуют сначала успокоиться. Конечно, маловероятно, что у вас получится, но попробовать стоит. Ни один мужчина не будет в восторге от женщины, у которой нервный тик, правый глаз дергается, а лицо не покидает глупая улыбка.

Что одеть?

Что надеть — этот вопрос мучает девушек каждый день, а в этот день он становится особенно актуальным. Конечно, первая встреча с мужчиной должна выглядеть на высшем уровне. Важно тщательно продумать свой образ, но не переусердствовать. Выбирая, что надеть, учитывайте место, где будет проходить встреча. Например, если вас пригласили в рок-бар, вряд ли платье будет уместно смотреться на полу.

  Знакомства с содержанками sadolin. Знакомства с содержанками sadolin.

Если вы рассчитываете на длительные отношения, откажитесь от вульгарной одежды и избегайте ярких цветов, отдавая предпочтение тонкому и естественному макияжу. Обратите внимание на обувь. Они должны быть удобными и теплыми. Если ваш мужчина не намного выше вас, вам следует воздержаться от ношения слишком высоких каблуков, чтобы не смущать его. Будьте как можно более естественны, и все будет хорошо.

О чем говорить?

После риторических вопросов «Как дела?» и «Как вы доехали?» необходимо перейти к более фактической беседе. Обычно мужчины сами определяют тему разговора, вас приглашают послушать и задать уточняющие вопросы. Вы не поверите, но представители сильного пола тоже любят поговорить и посидеть друг у друга в ушах.

Если ваш мужчина становится беспокойным и не может найти тему для разговора, возьмите дело в свои руки. Спросите его о его хобби и досуге, о том, как он любит проводить свободное время, любит ли он путешествовать и какие места он уже посетил.

Не забывайте говорить о себе, своих мечтах и целях. Но не переусердствуйте. Ему не нужно знать, что ваши планы на следующий год — выйти замуж, родить тройню и завести ребенка.

Подробнее о том, о чем говорить на первом свидании, читайте в нашей статье по ссылке ниже.

девушка на фоне неба

Выбор одежды

При выборе наряда не пытайтесь удивить свою цель короткой юбкой, откровенным декольте или облегающим платьем. Мужчина оценит вашу прекрасную фигуру в ходе дальнейшего общения.

Маленькое черное платье лучше всего подходит для первого свидания. Именно это платье 70% мужчин считают идеальным выбором для любого случая. Его можно дополнить аксессуарами для создания элегантного вечернего образа.

Первое свидание с мужчиной: что нужно знать, чтобы оно не оказалось последним

На первое свидание лучше не надевать одежду ярких цветов. Мужчин больше привлекают мягкие пастельные оттенки, а именно розовый, бежевый, мятный и голубой, которые добавляют женственности и утонченности вашему образу.

  Как намекнуть мужчине, что он нравится тебе. Как намекнуть парню что он нравится.

Первое свидание с мужчиной: что нужно знать, чтобы оно не оказалось последним

Маленькое черное платье или другое простое платье, подчеркивающее достоинства фигуры, и классические туфли на высоком каблуке — основа привлекательного образа.

Блузка с юбкой-карандашом — подходящий выбор для первого свидания. Лучше выбрать блузку пастельных тонов или со сдержанным дизайном. Юбка должна соответствовать цвету блузки.

Первое свидание с мужчиной: что нужно знать, чтобы оно не оказалось последним

Брюки с блузкой или топом. Брюки могут быть классическими или узкими.

Первое свидание с мужчиной: что нужно знать, чтобы оно не оказалось последним

Важно, чтобы одежда была удобной для вас и чтобы вы чувствовали себя в ней хорошо.

Прическа

Ваши волосы должны быть ухоженными. Он должен дополнять ваш образ, а не быть объектом пристального внимания и удивления.

Ваша стрижка или прическа должна быть современной, но не шокирующей.

Цвет волос должен быть натуральным.

Первое свидание с мужчиной: что нужно знать, чтобы оно не оказалось последним

Макияж

Он должен подчеркивать вашу индивидуальность. Выбирая косметику, помните, что естественность сейчас в моде. Используйте только минимальное количество косметических средств для макияжа. Достаточно подкрасить ресницы, нанести бежевую или полупрозрачную блестящую помаду и нанести несколько легких слоев теней для век нюдового цвета, подходящего к оттенку губ.

Первое свидание с мужчиной: что нужно знать, чтобы оно не оказалось последним

Памятка: как себя вести на первом свидании, правила общения

Что вам нужно сделать, чтобы второе свидание состоялось:

  1. Играть роль благодарной и восхищающейся слушательницы.
  2. Не разговаривать на запретные темы, вести себя легко и непринуждённо.
  3. Никакого грубого поведения.
  4. Нет вульгарному макияжу. Женственная и элегантная одежда.
  5. Глаза опускать только при смущении.
  6. Интересоваться, но не допрашивать.
  7. Подумать заранее о маршруте прогулки.
  8. Предложить добавить к прогулке интересное занятие.
  9. Подстраховаться и не соглашаться встретиться в незнакомом месте.
  10. При прощании обязательна благодарность и похвала за приятный вечер.
  11. На протяжении свидания театральный восторг неуместен, только деликатные и краткие отметки.

Пригласите парня на следующее свидание. Девушка просто соглашается или нет, давая понять, что она не будет собственницей.

Оцените статью
Блог Бабника