Как познакомиться с официанткой. Официантка клеится к парню при мне.

Популярный ответ на банальный вопрос «Сколько человек?». «Трое с тобой» не оригинальна и не вызывает желания участвовать, мужчины.

Как познакомиться с официанткой?

Я уже писал о том, как познакомиться с девушкой. Сегодня мы поговорим о том, как встречаться с официанткой.

Это проблема для многих мужчин, потому что девушка находится на работе и не может долго общаться или флиртовать. Кроме того, они стараются встречаться с ней по десять раз в день, что создает для них трудности. Как подкатить к официантке, чтобы она тебя не отвергла?

Как познакомиться с официанткой?

Важные моменты при знакомстве с официанткой:

1. В первую очередь она — девушка.

Начнем с того, что ей нравится внимание мужчин. И она была бы не против заняться сексом с классным парнем. Они должны выделяться для всех, кто их заметит. Поверьте, в кафе их предостаточно. Особенно если девушка не крокодил.

Тот факт, что она работает и служит вам, должен отойти на второй план. Помните, что она молодая девушка, как и те, кого вы встречаете на улице.

И вы должны завоевать ее, как и все остальные, только нужно обращать внимание на нюансы.

2. Она на работе.

Вы пришли отдохнуть, и именно она выполняет эту работу. Во-первых, вы — клиент, который должен принять заказ, принести счет и быть вежливым. И для нее вы тоже.

Ваша задача — перевести ее из рабочего настроения в слегка игривое. Привлеките ее внимание к себе как к мужчине. Это главная цель, чтобы она забыла о своих обязанностях и увидела в вас мужчину, а не просто очередного гостя.

3. Улыбчивость входит в ее обязанности.

Приветствуйте каждого гостя веселым взглядом и постарайтесь, чтобы им все понравилось. Не думайте, что она флиртует. Отличайте искренние чувства от простой вежливости.

Особенно если вы выпили, вам может показаться, что он улыбается вам чаще, чем кому-то другому. Не питайте иллюзий. Возможно, он делает это только потому, что должен.

Обращайте внимание на ее реакцию на определенные выражения и шутки, только тогда вы заметите, где она откровенна.

  Где отдыхают богатые мужчины: самые популярные места. Где отдыхают богатые люди.

4. Практически везде официантам запрещено заводить отношения с посетителями.

Это преимущество, потому что запретный плод сладок. Чем больше вы ей запрещаете, тем больше она хочет нарушить запрет мягко и тонко.

Вы можете стать ее секретом, выбросом адреналина, о котором она будет шептаться с коллегами во время перерыва. Используйте ситуацию в своих интересах. Вы можете бросить официантку, если знаете правильные приемы. Это не оставит ее равнодушной.

Пошаговая инструкция при знакомстве с официантками:

1. измените поле «персонал-гость». Покажите, что она не служанка, а объект привязанности. Немного пофлиртуйте, пригласите ее в ресторан. Говорите о ней, шутите, улыбайтесь. Сделайте так, чтобы она отличалась от всех остальных, кто с ней флиртует. А для этого нужно быть самим собой.

2. создать позитивный настрой. Пошутите, разрядите обстановку. Поделитесь хорошим настроением. Официанты более счастливы, когда их обслуживают, и проводят с ними больше времени. Вы когда-нибудь замечали это? Вызовите у нее любопытство, заставьте ее подойти к вашему столу с аппетитом.

3. Всегда смотри ей в глаза. Улыбнитесь и покажите ей свою привязанность. Это важно, потому что невыразительный взгляд не привлечет к вам внимания. И еще хуже, если вы смотрите на других людей в баре или пространственно смотрите в окно, пока она отвечает на ваш вопрос.

4. внутренний самоконтроль. Вы должны быть уверены в себе. Помните, что официанткам запрещено разговаривать с клиентами, поэтому не держите их возле своего столика слишком долго. Обращайте внимание на детали и помните, что в их профессии существует множество правил. Не заставляйте их чувствовать себя неловко и не балуйте их своим интересом.

Одиночество и смелость

«Я очень долго был холост. Но, похоже, меня это не особо волновало. Это совсем не похоже на то, что я пыталась подцепить мужчину, — начинает Эрика.

Она часто ходила обедать в кафе и рестораны и брала с собой своих друзей. Там они заметили симпатичного мужчину и быстро осмотрели его. Они не предприняли никаких решительных действий. Они просто мечтали о том, как все могло бы сложиться, если бы они были немного смелее.

Сколько девушек делают то же самое? Мечтала, что сам красавчик узнает и зайдет поздороваться. Но в итоге чудо так и не происходит. Он спокойно доедает пирожное, выпивает свой кофе и выходит из кафе. Возможно, вам стоит встречаться с более смелой девушкой, которая однажды решилась сделать первый шаг.

  7 ошибок на первом свидании. Что нельзя делать на первом свидании.

«Недавно, например, мы с подругой пошли в Earls (популярный ресторан в Ванкувере) и увидели за соседним столиком мужчину. Мы обе согласились, что этот красивый парень — находка.

Он не заметил, что мы смотрим на него. Он сидел на своем телефоне, вероятно, пролистывая Happn (приложение для знакомств), вместо того чтобы обратить внимание на двух девушек, которые находились менее чем в трех футах от него», — говорит Эрика.

«Мне недавно исполнилось тридцать лет. И вдруг у меня появилась смелость делать то, что я не мог делать раньше. Может быть, это осознание того, что время идет, и мне уже нечего терять.

Вот почему на прошлой неделе я впервые попыталась подцепить парня в ресторане. Он был со своими приятелями.

Личный опыт: как познакомиться с парнем в ресторане и заполучить свидание?

Я была очень смелой. Просто бесстрашный. Я много смеялась. Я знала, что это большой шаг для меня, новая веха в моей жизни. Кроме того, у меня есть колонка об отношениях, и читатели очень благодарны за то, что я могу быть подопытным кроликом и пробовать все на себе. Я решил написать в Твиттере обо всем, что происходит.

Вот что из этого вышло».

Безумству храбрых мы твитим твиты

«Я решил спросить совета у официантки, которая его обслуживала. Она предложила мне заказать ему пиво. Кстати, именно это я и собирался сделать — дать ему пиво или порцию картошки фри.

Шаг 1: Я заметила этого парня и спросила у официантки совета, как его опустить — TheBabeReport (@thebabereport) 17 сентября 2016 г.

Этот парень был очень милым. Я знаю, что такое часто случается — незнакомец выглядит лучше на расстоянии. Но здесь я была уверена, что он красив.

свидание керри и бига

Я заметил его, как только сел. Внезапно я поняла, как глупо было бояться самой встретить мужчину. Я решил сделать это один раз.

Шаг 2: Мы сократили план действий до отправки ему #бургера, #картофеля фри или #пива — TheBabeReport (@thebabereport) 17 сентября 2016 г.

Как я представлял себе, как все будет происходить? Я заказываю ему что-то. Он делает то же самое. Затем он садится за мой стол, машет рукой и говорит мне, как хорошо я его накрыл.

Он говорил о том, что в наши дни никто так больше не делает. Мы говорили о том, что люди должны делать это чаще. Потом мы поцеловались, обменялись номерами или что-то в этом роде.

  Красивые слова и смс любимой девушке своими словами. Поднять настроение девушке по переписке.

Но все было не совсем так….

Шаг 3: Я хотел быть смешным и отправить картошку фри, но она предложила отправить пиво #datingadvice — TheBabeReport (@thebabereport) September 17, 2016

свидание в ресторане 2

Я подумал, что будет забавно послать еду вместо выпивки. Но я последовал ее совету и заказал пиво. Кроме того, она знает его лучше меня — она обслуживала его последние несколько часов.

Мы с официанткой говорим об одиночестве. У него не было отношений в течение трех лет. Даже когда она флиртует с мужчинами, они никогда не приглашают ее на свидание.»-TheBabeReport (@thebabereport) 17 сентября 2016 г.

Разве это не безумие, что симпатичная официантка с очаровательной улыбкой и дружелюбным характером никогда не получала предложения или флирта? На мой взгляд, это чушь!

Кажется, что у мужчин (и женщин) больше нет смелости флиртовать в реальной жизни, потому что они знают, что могут пойти по легкому пути и использовать приложения для знакомств.

Шаг 4: Я спрашиваю официантку, когда она принесет ему мое пиво, и она отвечает, что подождет, пока он допьет свое пиво. Ух. Будьте терпеливы — TheBabeReport (@thebabereport) 17 сентября 2016 г.

свидание в ресторане 3

Он пьет еще медленнее (читает голос Чендлера Бинга из «Друзей»)? Терпение не относится к числу моих самых сильных качеств.

Шаг 5: Моя еда только что прибыла. Хорошо. Теперь, когда он принесет ему мое пиво и покажет его мне, у меня, вероятно, будет очень привлекательный рот с гамбургером — TheBabeReport (@thebabereport) September 17, 2016

Вот тут-то и началось самое страшное.

Мне принесли мою еду, и я заметил, что пиво почти закончилось. Я подумывал съесть свой бургер, но не хотел рисковать. Он принес ему мое пиво, показал на меня, а мой рот к этому времени был полон еды. Но потом я подумал, как это глупо. Иногда я такая девчонка.

Мораль сей басни

Это был мой способ доказать, что иногда нужно просто отпустить свои глупые страхи и сделать первый шаг. В конце концов, вам нечего терять. Даже если вы не получите номер телефона этого парня, вы определенно произведете впечатление на всех своей смелостью.

P.S. Парни, читающие эту статью — не совершайте ошибку того горячего парня, который любит ребрышки. Девушка, решившая сделать первый шаг, должна справиться с целой бурей эмоций.

P.P.S. Но с ребрышками и соусом действительно нужно быть начеку.

Оцените статью
Блог Бабника