Как удивить девушку: 65 действенных способов поразить ее. Как сделать любимой приятное.

Более половины прекрасных моментов в жизни пары основаны на нестандартности. К ним относятся элемент неожиданности и непредсказуемости в обычных ситуациях.

Как удивить девушку: 65 действенных способов поразить ее

Профессиональный журналист, автор книги стихов и нескольких литературных публикаций.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейные единицы» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушка удивлена

Если отношения уже прошли официальную стадию и вы настроены очень серьезно, это не значит, что нужно забыть все то прекрасное, что было во времена букетов из конфетти.

  • 1 Что-то простое, но значимое
  • 2 Если у нее стресс
  • 3 Романтические штучки
  • 4 Что ей можно написать?
  • 5 Просто так без повода
  • 6 Соц. сети и прочие радости
  • 7 Если она вдали от вас

Наоборот, стоит научиться чему-то новому, чтобы ощущения не потеряли своей новизны. И если вы не знаете, как порадовать свою девушку и удивить ее так, чтобы она была благодарна, есть несколько отличных идей, которым вы можете последовать.

Что-то простое, но значимое

Такие мелочи должен делать каждый молодой человек, который хочет показать глубину своих чувств. Они не стоят абсолютно ничего, но произведут на нее большое впечатление.

  • Оставляйте записки с приятными фразами в самых неожиданных местах. Пусть она будет уверена, как сильно вы ее любите;
  • Приготовьте ей еду на работу, чтобы она думала о вас в свой обеденный перерыв;
  • Держите ее за руку, особенно в публичных местах;
  • Прикасайтесь к ее рукам или плечам. Касания так же важны, как интим;
  • Поставьте ее фотографию в качестве заставки мобильного телефона;
  • Скажите ей, что думали о ней пока были в разлуке;
  • Говорите ей комплименты. Она всегда должна знать, что вы считаете ее самой красивой;
  • Играйте с ее домашними животными;
    • Проводите время с ее семьей. Это самые близкие для нее люди;
    • Позвольте ей выбирать вам одежду;
    • Обнимайте ее;
    • Целуйте ее руки или лоб. Такие маленькие, казалось бы, нежности, способны показать вашу глубокую привязанность;
    • Приносите ей воду в жаркое время дня или чай вечером;
      Все ли мужчины изменяют жёнам – актуальная статистика и причины измен. Все мужчины изменяют женам.

    Если у нее стресс

    Все проходят через тяжелые времена, у всех есть проблемы. Что же делать, если ваша вторая половинка переживает не лучшие времена?

    • Наберите ей ванну с эфирными маслами и пеной, пусть немного расслабится;
    • Сделайте ей массаж;
    • Помассируйте ей стопы;
    • Расчешите ей волосы;
    • Сделайте за нее домашнюю работу. Покажите ей насколько цените ее;
    • Погуляйте с ней в парке;
    • Отправьте ее в спа-салон;
    • Выслушайте ее, пусть она расскажет вам о своих проблемах или просто о том, как прошел ее день;
    • Позвольте ей иметь свое личное пространство. Всем иногда хочется побыть одному;
    • Научите ее медитировать;
    • Вздремните вместе;
    • Купите ей секс-игрушку;

    ТОП 10 самых лучших идей сюрприза для жены

    Подумайте, как вы можете удивить свою жену, чтобы все остались в выигрыше:

    1. Плакат с надписью. Можно написать признание в любви на листе ватмана и дополнить его совместными фото супругов.
    2. Завтрак в постель. Сварите кофе, приготовьте яичницу или омлет.
    3. Ужин. Не только утренние приемы пищи могут принести радость. Приготовьте перед приходом супруги вкусный ужин. Если ваши кулинарные способности подкачали, можно взять в отделе ближайшего гипермаркета готовую еду и бутылочку хорошего вина.
    4. Свидание. Напишите любимой женщине записку с приглашением на свидание. Заранее снимите комнату в гостинице. После прогулки по городу пригласите ее в арендованный номер.

    Сюрприз для жены просто так — 10 приятных сюрпризов для любимой

    Каждая девушка хочет внимания своего молодого мужа. Часто со временем муж забывает, что его вторая половинка не просто так проводит с ним время и дарит подарки:

    1. Открытка. Возьмите лист белого картона и согните на 2 равные части (пополам). На лицевую сторону приклейте пару-тройку сердечек и красивую надпись. Внутри напишите признание в любви.
    2. Видео. С помощью видеоредактора Sony Vegas (или любого другого) можно создать нарезку из ваших совместных фото с эффектными переходами между изображениями и надписями, озвученную романтической музыкой.
    3. 100 причин любить тебя. Для воплощения этой идеи понадобится заполнить карточки, указав по 1 положительному качеству своей женщины.
    4. Послание на зеркале. Напишите на зеркале в ванной признание в любви. Когда любимая выйдет из душа, на запотевшем стекле проявится сообщение, которое удивит девушку и порадует.

    12 нестандартных сюрпризов, как поразить супругу дома, после работы

    Чаще всего жена встречает своего любовника на работе, когда он готовит вкусный ужин и согревает дом. Мужчины очень рады этой традиции. Только теперь все изменилось. Некоторые жены работают гораздо больше, чем их мужья. Сюрприз для любимой женщины будет:

    1. Порядок и чистота. Если вы весь день находитесь дома, то можно сделать уборку в квартире: помойте грязную посуду, подметите пол и протрите пыльные поверхности.
    2. Ужин. Вкусные и красиво оформленные блюда — сейчас справиться с подобной задачей может большинство мужчин. Вспомните, что относится к любимому кулинарному изыску супруги и начинайте действовать.
    3. Еда на заказ. Если кулинария не входит в список ваших талантов, закажите доставку готовой продукции на дом.
    4. Романтическая атмосфера. Отличный вариант проявления внимания — особенная обстановка. Отключите компьютер, включите любимый плей-лист своей половинки, поставьте на обеденный стол вазу с цветами и расставьте свечи.
    5. Интрига. Сообщите в СМС, что приготовили сюрприз дома. Девушка будет заинтересована и вернется с работы без задержек.

    На первом свидании

    Пожалуй, сложнее всего удивить девушку на первом свидании, когда вы еще ничего о ней не знаете. Но выход есть.

    Придите в то место, где вы договорились встретиться, и сделайте «клад»: наклейте записку на пол скамейки в торговом центре, спрячьте шоколадку в горшке — все, что подскажет вам ваше воображение.

    После того как вы встретите девушку, вы должны «случайно» найти сокровища. Это, несомненно, удивит ее.

    На день рождения

    Подарок на день рождения должен быть полезным, нужным и обязательно запоминающимся.

    Постарайтесь выяснить ее хобби, интересы, вкусы и предпочтения: какую музыку она слушает, где одевается, что любит есть и — самое главное — о чем мечтает. Если вы в состоянии осуществить ее мечту, сделайте это!

    Помогите! Если мечта девочки — щенок или котенок, не забудьте заранее обсудить подарок с родителями.

    Девушке необычной, с частыми перепадами настроения и меняющимися желаниями, лучше подарить сертификат на покупку, чтобы не ошибиться с подарком.

    Если вам удалось выбрать подарок самостоятельно и это что-то небольшое (коробка с украшениями, духи), закажите специальный торт, в который поместите подарок. Не забудьте обернуть торт несколько раз липкой пленкой, чтобы подарок не повредился, когда девушка будет разрезать торт.

    О том, какой запоминающийся подарок можно подарить девушке на день рождения, рассказывается в видеоролике:

    Идеи, чтобы она заплакала

    Трогательный подарок должен заставить девушку плакать.

    Наши предложения:

    • Сделать видеоряд под лирическую композицию из ваших совместных фотографий и пустить его на экран в разгаре праздника.
    • Исполнить для нее романтичную композицию о любви — выбрать из уже существующих, заказать написание песни или, что еще лучше, написать самому, вспомнив самые запоминающиеся моменты.

    Делайте это бескорыстно

    Многие мужчины делают приятные жесты по отношению к женщинам и надеются получить что-то взамен. В таком случае они в первую очередь думают о себе, а не о своем возлюбленном. Девушки чувствуют, когда им делают что-то приятное от души, а не ради выгоды, поэтому мужчина должен научиться готовить бескорыстные сюрпризы для своей избранницы. Если она действительно любит мужчину, он должен ответить взаимностью и подарить ей свой подарок.

    Психологи — настоящие эксперты в области любовных отношений, поэтому стоит прислушаться к их советам. Чтобы ваш любимый чувствовал себя комфортно, эксперты рекомендуют:

    1. Обнимать ее сзади. Такой вариант объятий нравится девушкам. Это можно сделать в момент, когда она моет посуду или занята другими домашними делами. Проявление ласки возбудит избранницу, в результате чего она быстрее освободится от хлопот.
    2. Писать любовные письма. Неважно, какой у парня почерк. Письмо, написанное от руки, — романтичный подарок, который напомнит избраннице о чувствах.
    3. Готовить для девушки. Женщинам нравится видеть мужчину на кухне. По их мнению, это выглядит одновременно мило и сексуально. Вне зависимости от того, что именно приготовит мужчина, любимая обязательно оценит его старания.
    4. Не бросать в трудную минуту. У каждой женщины случаются неприятности. В такие моменты молодой человек должен находиться рядом с возлюбленной. Именно в его заботе и поддержке она нуждается больше всего.
    5. Мотивировать ее. Благодаря этому у женщины появится желание самосовершенствоваться.
    6. Делать комплименты. Многие дамы обладают заниженной самооценкой. Главная задача мужчины — поднять ее. Для этого ему необходимо говорить о красоте и уникальности возлюбленной, чтобы она начала верить в его слова. В результате женщина расцветет и почувствует себя увереннее.
    7. Ухаживать не только за ней, но и за собой. Мужчина должен соответствовать своему выбору. Неопрятный внешний вид и плохие манеры совсем не привлекают женщин. Рекомендуется заняться внешним видом, чтобы воодушевлять избранницу.

    Теперь любой мужчина может удовлетворить юную леди как в постели, так и онлайн и в реальной жизни. Это универсальный совет, который вы должны принять к сведению.

    Журналист, редактор и автор многочисленных статей по семейной и социальной психологии. Участие в конференциях по психологии и образованию.

      Почему мужчинам нравятся длинные волосы у женщин. Мужчинам нравятся длинные волосы.
    Оцените статью
    Блог Бабника