Как сделать «голые» селфи для возлюбленного. Идеи для интимного селфи для любимого.

Используйте перечисленные идеи для фотосессии девушки в домашних условиях, и сделанные вами фотографии не будут просто снимками, а превратятся в интересные художественные образы.

Как сделать «голые» селфи для возлюбленного

Вы хотите расслабить свои отношения с любимым? «Обнаженное селфи — хороший способ мотивировать своего возлюбленного прийти с работы пораньше и вызвать у него желание увидеться с вами прямо сейчас. А как сделать свои фотографии привлекательными — читайте на VOICE прямо сейчас.

Как сделать «голые» селфи для возлюбленного

Как сделать селфи для любимого

Если вы решили порадовать своего мужчину и начать интимную переписку, лучше отправить фотографии по SMS. Особенность социальных сетей в том, что они прозрачны. А нарушить настройки конфиденциальности или случайно забыть о них может быть очень легко. Чтобы избежать такой ситуации, просто обходите их стороной.

Также важно, чтобы вы иногда проверяли имя получателя! Вы, вероятно, знаете много случаев, когда личные сообщения попадали не к тому человеку. Например, ваш начальник.

Правило № 2: Сохраняй интригу

Если вы фотографируете себя обнаженной, оставьте место для воображения вашего друга. Например, не стоит фотографировать вас полностью обнаженной, но в кружевном нижнем белье. Кстати, возможно, это единственный раз, когда он действительно смотрит на нее, чтобы увидеть, что скрывается в такой соблазнительной упаковке. В реальной жизни она без колебаний снимет его и даже не запомнит цвет вашего нижнего белья. Это позор, не так ли?

Чтобы его возлюбленная захотела поскорее вернуться домой, он также должен проявить дозу креативности в своей обнаженной фотосессии. Так, например, вместо скучного голого селфи в зеркале (еще хуже, когда со вспышкой!), стоя в позе солдата, попробуйте показать себя в танце. Первый снимок — стоя в нижнем белье, имитируя соблазнительные движения, второй — показывая, что вы намерены снять часть одежды (можно даже попросить его выбрать, если речь идет об интимной переписке), а в третий раз уже вознаграждает любимого за ожидание и посылает ему селфи — красивое, желанное и полностью обнаженное.

Красивые позы для селфи и как правильно делать селфи.

  • Классическая поза. Фотографируем голову, шею, по желанию захватываем плечи. Чтобы привлекательно получиться на таком фото следите за поворотом головы. Идеален угол в 35-45 градусов, при таком положении линия подбородка смотрится выразительной. В анфас лучше не снимать, рискуете выглядеть негармонично.
  Как лишить девушку девственности и не оставить ей травму. Первый секс с девственницей.

фото позы для селфифото поз для селфи девушкам

  • Склонив голову набок. Фото делается хоть в анфас, хоть в профиль. Поиграйте плечами, подмигните или закройте глаза, улыбнитесь. Главное здесь следить за направлением света, чтоб он падал на лицо, тогда в глазах появится блеск, а тон кожи станет ровным.

фото лучших поз для селфифото красивых поз для селфи

  • «Вид сверху лучше». Интересные снимки получаются, если держать камеру над головой. Фигура выглядит стройнее, глаза выразительнее. Окружающие предметы попадают в кадр. У вас роскошное декольте? Тогда выбирайте этот ракурс! Главное, не забывайте держать спину прямо, чуть вытянув шею.

фото красивых поз для селфи девушкамфото удачных поз для селфи

  • Наклон назад. Эта поза используется, чтоб запечатлеть «пятую точку». Чтоб ягодицы смотрелись привлекательнее, выгните спину, затем слегка нагнитесь вперед. В такой позе лучше снимать сверху вниз или сбоку. Первый способ подойдет, если эта часть тела аппетитных размеров, если же пышными объемами вы похвастаться не можете, остается увеличить прогиб и поэкспериментировать с изменением положения камеры.

фото селфи раком позафото поз для селфи в нижнем белье

  • Снизу-вверх. Поза довольна популярная. Один нюанс — нельзя опускать голову вниз, вы рискуете обзавестись вторым подбородком, даже если у вас такового в помине не было. Держите голову ровно или слегка поднимите вверх. В этом положении не так отчетливо видны черты лица, но снимок обещает быть запоминающимся.

фото интересных поз для селфи

  • Стоя. Выигрышно смотрятся такие снимки в положении «рука на боку» или «согнув одну ногу». Такая позиция подходит для желающих продемонстрировать новые платья или туфли.

фото как делать селфи

Секреты сексуального селфи

Какая женщина может обойтись без сексуальных селфи? Точно! Никого! Но когда они видят такие картины, они часто боятся дерзости и бесстыдства. Как делать сексуальные селфи вместо пошлых фотографий?

Фото сексуального селфи девушек

Чтобы сделать сексуальное селфи, нужно следовать нескольким правилам:

Фото сексуального селфи девушек с оголенным плечом

  1. Во время создания снимка помните, что ваше фото в предложенной позе будет выставлено на всеобщее обозрение, а значит, при наличии ошибок и вульгарных черт пользователи соцсетей обязательно это отметят.
  2. Избавиться от пошлости и вульгарности можно отдав предпочтение одной части тела — либо лицу, либо телу. Снимок во всей красе только подчеркнет ваш «незамысловатый» ум и желание привлечь мужчин для сексуальных утех.
  3. Никогда не делайте снимки паховой области! Это не просто вульгарно и пошло, но иногда и просто отвратительно. В женщине должна быть загадка — снимок оголенного плеча, чуть приоткрытой груди (без линии сосков), «верхушка» ягодичной впадинки смотрится куда более сексуальнее, интригующе и волнительно.

Несколько слов об освещении для сексуальных селфи: здесь эксперты — знатоки фотографии и Photoshop — советуют делать селфи заранее при хорошем освещении, вместо того чтобы выкладывать в интернет или отправлять любовнику фотографию фигуры на закате с искаженными светом и контурами. Поэтому сексуальные фотографии делаются в любой подходящей обстановке — в постели с шелковыми простынями и однотонными стенами в качестве фона, на кухне за завтраком, когда никто не смотрит, в ванной в душе. Утром или днем, при естественном освещении, у вас есть возможность сделать прекрасные фотографии своего сексуального тела. Искусственное освещение требует тщательного подхода и знания того, как свет падает на ваше тело.

Фотографии девушек в душе

Это удачные позы для селфи. Пробуйте, фантазируйте, выбирайте! И если вы найдете особенное селфи, которое не затеряется среди миллионов фотографий в социальных сетях.

Поставить в позу

Конечно, она не овладеет всеми навыками Рози Хантингтон-Уайтли сразу после того, как полетит на первой птице. Поэтому вам нужно направить ее и предложить несколько поз, в которых она будет чувствовать себя очень сексуальной. Вот два классических варианта, которые подойдут независимо от того, одета она или нет:

А. Она сидит на краю кровати, вытянув ноги, обхватив руками ноги, подбородок лежит на коленях, груди лежат на бедрах. Она сфотографирована сбоку.

Б. Она лежит на кровати на спине, вытянувшись по диагонали, ее голова находится в нижнем углу фотографии. Попросите ее вытянуть руки вверх и наклонить голову так, чтобы она смотрела в ваш сильный объектив. Она также должна выгнуть спину и вытянуть пальцы ног (так талия выглядит стройнее, а ноги длиннее).

Как красиво сфоткать грудь

Как красиво сфоткать грудь

Продолжайте фотографировать разные части ее тела. Сегодня мы узнаем, как сделать красивую фотографию груди. В предыдущих постах мы узнали, как фотографировать попу, ноги и даже ногти. Если вы еще не читали ее, рекомендую прочитать.

Женская грудь привлекает внимание мужчин. Сами девушки также интересуются и восхищаются женской грудью. Поэтому, прочитав статью, вы будете знать, как представить ее в наиболее выгодном свете. На фотографиях ваша грудь будет выглядеть упругой, красивой и соблазнительной.

В статье рассказывается о позах, нижнем белье и, самое главное, много фотографических примеров.

Оцените статью
Блог Бабника