Как привлечь удачу и деньги: секреты благополучия от психологов, экспертов по личной эффективности и эзотериков. Привлечь удачу и деньги.

Предполагается, что мощное заклинание читается у дверей вашего дома. После этого средства контролируются правильным поведением. Она проводится в понедельник. Утром вы должны стоять перед входной дверью, ключ должен быть в замке. Слова зачитываются:

Как привлечь удачу и деньги: секреты благополучия от психологов, экспертов по личной эффективности и эзотериков

Как привлечь удачу и деньги

Думаю, все вы помните народные приметы о деньгах. Скептикам они кажутся бессмыслицей, но опыт часто подтверждает их истинность. Деньги — это своего рода энергия, которая подчиняется определенным законам. Если вы их знаете, вы можете значительно улучшить свое финансовое положение. Я расскажу вам, как привлечь удачу и деньги в свою жизнь с помощью советов психологов, народных примет и методов Фэн-шуй.

Общие правила привлечения денег

Мы начнем с универсальных рекомендаций от экспертов по личной эффективности, психологов, коучей и финансовых консультантов. В них нет и следа мистики или эзотерики, поэтому их могут принять близко к сердцу даже самые скептически настроенные люди.

Избавляйтесь от негативных установок

Богатый человек отличается от бедного прежде всего своим мышлением. Именно мысли формируют нашу реальность — не думаю, что сегодня кто-то будет с этим спорить. Если вы хотите привлечь в свою жизнь счастье и деньги, вам необходимо сначала провести общую очистку сознания.

То есть вам нужно освободиться от убеждений, которые заставляют вас мыслить деструктивно. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, но мы постараемся.

Прочитайте следующие утверждения и отметьте утверждения, с которыми вы согласны.

  1. Деньги – корень зла. Они вызывают войны, разрушение планеты, провоцируют людей на аморальные поступки.
  2. Заработать большие деньги можно только нечестным путем. Все богачи живут с нечистой совестью.
  3. Богатство в большей степени зависит от связей и происхождения, чем от талантов и способностей.
  4. Материальное благополучие мешает духовному развитию.

Если вы согласны хотя бы с одним из этих утверждений, деньги пройдут мимо вас. Подумайте об этом: Почему ваш мозг должен тратить драгоценную энергию на приобретение чего-то, что вы считаете грязным, плохим и недостижимым? Он будет справедливо избегать любых действий в этом направлении. У вас не будет мотивации зарабатывать деньги; любая мысль об этом будет вызывать у вас разочарование и досаду.

  Что такое время и можно ли изменить его скорость. Время что нужно сделать.

Поэтому вам срочно нужно избавиться от этих вредных стереотипов. Только не переусердствуйте и не превращайте деньги в культ.

Определитесь, для чего вам нужны деньги

В мультфильме Уолта Диснея «Утиные истории» есть очень колоритный персонаж по имени Скрудж Макдак. Поскольку он был очень богат, ему нравилось буквально купаться в деньгах. Деньги сами по себе были смыслом его существования, и он не хотел с ними расставаться.

Это пример того, как мы не должны воспринимать деньги. Если вы мечтаете о богатстве, вы должны четко понимать, для чего оно вам нужно. И нужна ли она вам вообще. Если вы более чем довольны своей жизнью, если вы цените стабильность и чувство защищенности, вам не обязательно разоряться, чтобы иметь на счету семизначную сумму.

Теперь составьте список того, на что бы вы хотели потратить большое сокровище, о котором мечтаете. А затем, по каждому пункту списка, спросите, для чего. Честно проанализируйте свои причины и просмотрите список. Возможно, вы захотите поставить галочку.

Например, мечтать о загородном доме, чтобы обеспечить своим детям комфортную и уютную жизнь вдали от городской суеты — нормальное желание. Но вызывать зависть у коллеги по работе уже не годится.

Контролируйте свои денежные потоки

Финансы — одна из областей, которая не терпит хаоса. Поэтому возьмите за привычку отслеживать свои расходы и доходы. Лучше всего использовать такие приложения, как CoinKeeper или Zen-Money, поскольку они не только отслеживают все расходы и доходы, но и ведут статистику.

Когда у вас есть четкая картина того, откуда и куда идут ваши деньги, вы можете оптимизировать свои финансовые потоки — сократить расходы в определенных категориях, разработать новые источники дохода, начать регулярно откладывать деньги.

Народные приметы

Народные приметы отражают коллективный опыт, накопленный за многие века. Поэтому к ним следует относиться серьезно, но без фанатизма. Предлагаю вашему вниманию наиболее распространенные приметы, связанные с богатством и процветанием. Запишите хотя бы несколько из них.

  1. Держите свои финансовые дела в секрете. “Деньги любят тишину”. Поэтому не распространяйтесь направо и налево о своих доходах, расходах и накоплениях.
  2. Тщательно следите за своими финансами. “Деньги любят счет”. Об этом мы уже говорили выше.
  3. Поддерживайте порядок в кошельке. Деньги не терпят безалаберного к себе отношения. Поэтому храните их бережно и аккуратно.
  4. Не подбирайте деньги и ценности, потерянные другими людьми. Исключение – если вы хотите вернуть их владельцу. Считается, что присвоив себе чужое, вы вскоре лишитесь своего. Причем в более крупном размере.
  5. Собственные оброненные деньги подбирайте все до копейки. Это опять же о бережном отношении к деньгам. Цените каждую копейку, ведь, как известно. она рубль бережет.
  6. Не совершайте никаких финансовых операций вечером. В народе говорят: “День со двора, а с ним и деньга”. Тоже разумный совет. Все действия с деньгами лучше совершать на свежую голову.
  7. Деньгами, полученными без особых усилий, нужно обязательно поделиться. Это относится, например, к выигрышу в лотерею.
  Новые привычки: как их завести (и не бросить). Какая последовательность формирования привычки.

Жизненные установки, провоцирующие бедность:

Мне стыдно, я боюсь думать о деньгах.

По какой-то причине мысли о деньгах до сих пор воспринимаются как нечто «неудобное» и неправильное. «Нужно думать о духовных вещах», а не о деньгах. Но деньги сами по себе нейтральны — они не плохие и не хорошие. Это зависит только от того, как вы его наносите. Если вы воспринимаете эту энергию как «плохую», вы по своей природе препятствуете ей и тем самым ставите преграды на своем пути к финансовому успеху.

Чрезмерная бережливость

Деньги хотят, чтобы их считали и ценили, и не потерпят постоянных безрассудных, энергонеэффективных трат. Но другая крайность — чрезмерная бережливость — также препятствует полноценному функционированию денежного канала. И что хорошего в том, чтобы иметь больше денег, если вы их совсем не тратите! Финансы должны приносить пользу.

«И не мечтай!»

Если вы отказываете себе в удовольствии представить себя богатым и успешным, вы заранее прощаетесь с таким понятием, как богатство, даже не прикоснувшись к нему. Мечтая о большем доходе, мы не только позволяем энергии денег работать на нас без блокировок, но и помогаем себе, используя такую технику, как детальная визуализация денег, с хорошо сформулированным желанием, запрограммированным на исполнение.

Что мешает открыть денежный поток?

— Негативное отношение

Все наши страхи, сомнения и зависть основаны на негативных мыслях о богатстве, которые блокируют поток денег. Вам необходимо постоянно работать со своими мыслями, следить за мыслями, которые сопровождают финансовые связи в вашем сознании, и освободиться от негативных установок. Также необходимо знать и регулярно выполнять ритуалы для открытия денежного канала, которые описаны ниже.

— Эмоциональные блокировки

Это часто является результатом негативных мыслей о деньгах. Но деньги приходят туда, где им искренне рады. Также помните, что количество получаемых денег прямо пропорционально эмоциональному состоянию, в котором вы находитесь во время работы с аффирмациями.

Аффирмация для привлечения денежной энергии

Лия Астровская, парапсихолог Astro7, показывает эффективный способ привлечения денег. Самый простой способ увеличить счастье и привлечь прибыль — это словесные аффирмации.

«Мозг подобен компьютерной программе, поэтому давайте начнем программировать его на успех. Создайте в своем сознании файл «Программа привлечения богатства» и начните работать с аффирмациями.

  Как развить харизму. Как прокачать свою харизму.

«Моя воля сильна, и все находится под моим влиянием. Я постоянно привлекаю деньги и пользуюсь поддержкой высших сил для своего финансового благополучия. Моя сильная воля становится магнитом для денег, поэтому я могу тратить столько денег, сколько захочу. Я нахожусь в постоянном потоке финансового изобилия. Каждый день я получаю все больше и больше денег, что увеличивает любовь, здоровье и счастье в моей жизни. Я искренне благодарю Вселенную и Высшие силы за помощь и поддержку во всех моих начинаниях.

Проработав позы недели, повторяйте их ежедневно в течение всего месяца. Достаньте из бумажника крупные купюры, разложите их перед собой и начните произносить аффирмации.

Напишите аффирмации на зеленом листе бумаги и произносите их не менее трех раз утром и вечером. Таким образом, вы наполните свое пространство правильной энергией, которая изменит реальность вашей жизни и привлечет поток денег. Вы должны работать с аффирмациями дважды в день в течение как минимум недели, тогда эта практика принесет результаты, которые вы сможете измерить в денежном выражении. Эта практика усилит все предыдущие действия и наполнит ваше энергоинформационное поле тонкой денежной энергией.

Различные символы, привлекающие удачу, также полезны при работе с денежным каналом.

Жизненные установки на привлечение богатства

Благотворительность

Высшие силы вознаграждают тех, кто думает о других и помогает нуждающимся. Возьмите за правило ежемесячно жертвовать небольшую сумму на благотворительность, тем более что сегодня это можно сделать без особых хлопот, если вы выберете ежемесячное автоматическое списание определенной суммы с вашей банковской карты. Если у вас есть время, вы можете регулярно работать волонтером в домах и фондах. Да, вам за это не платят, но это окупается энергетически.

Поддержание чистоты в доме

Деньги нужны не только для того, чтобы все успевать, но и для того, чтобы поддерживать порядок. Поэтому, прежде всего, избавьтесь от беспорядка, особенно от старых, сломанных и порванных вещей из категории «на всякий случай, вдруг пригодится». Беспорядок негативно влияет на энергию денег, поэтому необходимо расчистить пространство для новой жизни, имя которой — процветание.

Будьте благодарны

Тех, кто благодарен за то, что имеет, высшие силы награждают еще большими благословениями. Искреннее чувство благодарности обладает мощной энергией, которая притягивает финансы как магнит.

Читайте книги богатых людей

Кто, как не богатые люди, научат вас правильному ментальному и эмоциональному отношению к деньгам? Учитесь на их примерах, чувствуйте их чувства и используйте их мысли в своих интересах.

Оцените статью
Блог Бабника