Как познакомиться с девушкой, если она с подругами. Как познакомиться с девушкой если она с подругой.

Нет причин для обмана, самоуверенности и рискованности, нет причин лгать женщине, которая рядом с вами. Возможно, у вас не очень длинный список телефонов девушек, но не забывайте о своей репутации. Если вы хоть раз плохо себя поведете в такой ситуации, вы разорвете всю цепочку, связывающую вас с этой группой.

Советы для тех, кто не знает как познакомиться с девушкой на улице

Социальные сети и сайты знакомств — это современные способы найти себе собеседника и увеличить количество свободного времени. Молодому человеку нелегко впервые познакомиться с девушкой на улице, особенно если его круг общения состоит из одноклассников, сокурсников или коллег.

Мальчики не знакомятся с девочками на улице или в общественных местах, боясь быть отвергнутыми. Если девушка обращает на вас свой взор, это не значит, что она заинтересована в разговоре с вами. Но стоит подойти к ней и начать разговор — возможно, вы больше никогда ее не увидите.

Невозможно предсказать, как девушка отреагирует на ваше желание пообщаться. Если она в плохом настроении или у нее что-то срочное, это не подходит. Но есть вероятность, что вы ей понравились, и она захочет с вами встретиться.

Представительницы прекрасного пола, получающие много внимания от мужчин, начинают устанавливать неоправданно высокие стандарты для потенциального партнера. Хорошие манеры и благоразумие — приятное дополнение к привлекательной внешности.

как познакомться на улице с девушкой

Есть категория женщин, которые не знакомятся на улице. Не бойтесь быть отвергнутой — эти девушки отвергают всех мужчин.

С чего начать

Нелегко познакомиться с девушкой на улице — если вы стесняетесь, вам трудно начать разговор. Стоит оценить ситуацию: место встречи — улица, кафе, общественный транспорт — имеет значение. Обратите внимание на то, что она делает: возможно, она торопится или ждет своего парня или девушку. В обоих случаях данные не соответствуют действительности.

  Где можно познакомиться с богатым и создать счастливый союз. Где найти богатых девушекдаютполизатьмайкопе.

Место для знакомства

Несмотря на популярность социальных сетей, улица по-прежнему остается лучшим местом для знакомства, потому что вы можете увидеть симпатичную девушку и сразу же подойти к ней. Если вам действительно нравится девушка, сделайте шаг.

На концерте или выставке легче познакомиться друг с другом. У вас уже есть общие интересы, темы, о которых вы можете говорить. Если девушка не хочет завязывать романтические отношения, вы можете стать друзьями и вместе посещать тематические мероприятия.

Торговый центр также может стать местом для первого разговора. В магазинах модницы не торопятся и выбирают товары в свое удовольствие. Недостатком является то, что они обычно ходят за покупками с подругой, а мужчины боятся подойти к женщине, если она не одна.

знакомство на улице с девушкой

Присмотритесь к незнакомцам в автобусе и в метро. Обязательно найдется кто-то, кто привлечет ваше внимание, или девушка, которую вы встречаете каждый день. Пришло время узнать их имя.

Внешний вид

Девушки в первую очередь обращают внимание на внешность потенциального партнера. Неряшливый, неопрятный, плохо одетый мужчина не может заинтересовать красавицу. Одежда должна быть чистой и аккуратной, обувь — начищенной.

Небрежно уложенные, неухоженные волосы, скорее всего, приведут к отказу. Аккуратная стрижка и чистая голова так же важны, как и чисто выбритое лицо. Но если вы носите бороду, она должна быть безупречной.

Выбирайте свой наряд с умом. Вам не обязательно тратить целое состояние на дорогие бренды, но выглядеть стильно может быть необходимо.

Успешный молодой человек может излучать уверенность в себе в простых джинсах и толстовке, если они правильно подобраны.

Запах

Девушкам нравится, когда мужчина хорошо пахнет. Выберите легкий, едва уловимый аромат, который запомнится надолго.

Запах пота или сигарет отталкивает, они не захотят с вами общаться. Поэтому не стоит пренебрегать ежедневными гигиеническими мероприятиями, а перед приемом лучше не курить.

Речь

Важно знать, как начать разговор. Следуйте нескольким правилам:

  • речь должна быть простой и понятной;
  • разговор — негромким, чтобы его услышала девушка, а не вся улица;
  • слишком тихая речь произведет впечатление робкого, неуверенного парня.

Не сопровождайте свои слова энергичным жестом, это не всегда правильно.

  Почему женщина отказывает во встречах. Девушка не хочет гулять.

Хорошие манеры

Первая встреча с девушкой на улице может быть трудной. Вежливость и хорошие манеры оставляют положительное впечатление и повышают шансы на построение отношений.

Лучше всего быть сдержанным и не подходить слишком близко. Хорошим началом разговора будет придержать для вас дверь, если вам нужно, или подать руку, когда вы спускаетесь по лестнице.

знакомиться с девушкой на улице

Если вы отказываетесь, не будьте грубы. Даже если вы очень расстроены, спокойно примите решение незнакомки и больше не беспокойте ее.

Стратегии знакомств

Есть разные способы подкатить к девушке на улице:

  1. Предложите помощь. Придержите дверь, помогите донести тяжелый чемодан. Вариантов много, все зависит от конкретной ситуации.
  2. Попросите о помощи. Поинтересуйтесь у девушки, как пройти, доехать куда-либо, после чего поблагодарите и предложите дальнейшее общение, обменяйтесь номерами телефонов.
  3. Обратите внимание на детали. Поводом для начала разговора может стать книга, журнал, который она читает. А может, у нее в руках фотоаппарат или переноска с котенком.
  4. Сразу заявите о возникшей симпатии. Например, перед этим вы спросили у девушки дорогу до ближайшего кинотеатра. После ее ответа улыбнитесь, глядя ей в глаза, и скажите: “Знаешь, на самом деле я не искал дорогу в кинотеатр. Я искал такую девушку, как ты!”

Существует множество способов подкатить к девушке на улице. Самое главное, чтобы у нее осталось хорошее первое впечатление о вас.

Плюсы и минусы того, что девушка с подругами

Современные мужчины предпочитают знакомиться в социальных сетях, потому что личный контакт с ними неудобен и может оставить плохое впечатление. Однако личное знакомство с девушкой на улице и с ее друзьями имеет много преимуществ:

  1. Экономия времени. Не нужно устраивать продолжительные переписки. При личном общении быстро становится понятно – возникла симпатия или нет.
  2. Возможность быстро удалиться. Если что-то пошло не так, парня ничего не обязывает оставаться. Он просто может ретироваться, не оставляя своих контактов.
  3. Возможность сразу понравиться ее подругам. Как всем известно, девушки обсуждают между собой абсолютно любые темы, в том числе и потенциальных ухажеров. Если обаять не только понравившуюся даму, а и ее подругу – это хороший шанс продолжения отношений. Главное – не переусердствовать, чтобы девушки не почувствовали себя конкурентками.
  4. Опыт. Знакомство с целой компанией прекрасных дам – колоссальный опыт общения с противоположным полом. Также это дает возможность показать свою смелость, ведь не каждый парень решится на такое мероприятие.

Осторожно! Трудно знакомиться с девушками только в компании друзей, особенно застенчивым парням. Вам нужно проявить некоторую проницательность, но не переусердствуйте. Облегчить задачу может друг — с ним проще привлечь внимание понравившейся вам дамы.

Если говорить о недостатках свиданий с подругами, то к ним относятся:

  Какие цветы подарить девушке на первое свидание: советы по выбору букета. Какие цветы подарить девушке на первом свидании.

Как познакомиться с девушкой если она с подругами

  1. Зависть подруг. Девушки, с которыми не знакомятся, естественно, начинают завидовать. Ведь заинтересовали не они. Это может послужить причиной того, что подруги начнут отговаривать выбранную даму от дальнейшего знакомства.
  2. Шансы 50 на 50. Девушка может не пойти на контакт, особенно во время знакомства на улице.
  3. Сложно дать понять, кто именно нравится. Правильный подход предусматривает общение сразу со всей компанией, сложно на первых минутах корректно выделить ту самую.

Как познакомиться с девушкой, в присутствии подруг?

Существует множество способов провести свидание в компании приятных женщин. Самое главное — преодолеть свой страх, потому что все будут осуждать молодого человека. Хорошим вариантом для свидания может стать парк, где вы совершите неспешную прогулку. В этом случае никто не скажет, что опоздал или не успел.

Можно также привлечь к участию одного друга, сходив вместе в кафе. Непринужденная атмосфера способствует успешной беседе, из которой может развиться нечто большее.

Совет. Презентуйте свое свидание в кафе, заказав что-нибудь приятное для девушек. Самое главное — учитывать, что они ели или пили в прошлом.

О чем говорить?

Существует множество возможностей для тем для разговора, нужно учитывать ситуацию. Поскольку общение должно быть установлено со всеми присутствующими, вы можете начать с этих вопросов:

  • что они делают в этом месте;
  • как давно они познакомились и где;
  • как часто они гуляют здесь;
  • где им нравится отдыхать.

Это важно: эти вопросы помогут вам не только найти общий язык, но и узнать больше об интересах потенциального партнера.

Оцените статью
Блог Бабника