Как достичь исполнения мечты? Десять заповедей. Как добиться своей мечты.

Независимо от того, успешны вы или нет, все мечтают. Мы мечтаем о многом, часто очень долго. Разница лишь в том, что одни из нас реализуют свои мечты, а другие — нет.

Как исполнить свою мечту, даже если весь мир против

Как мы можем реализовать свои мечты, несмотря на сопротивление окружающих нас людей, несмотря на ежедневные проблемы, страхи и сомнения? Часто кажется, что весь мир против наших мечтаний, но они внутри нас. Как не отказываться от своей мечты и оставаться находчивым, несмотря ни на что? В этой статье я поделюсь своим личным опытом воплощения своей мечты в жизнь. Да, и в дополнение к моим замечательным советам обязательно скачайте мини-книгу Елизаветы Волковой «30 дней от мечты до результата». Это технология исполнения желаний, которую я использую сам, потому что она действительно работает: СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КНИГУ Давайте начнем с анализа того, почему вы падаете духом, почему пропадает желание добиваться результатов и с какими препятствиями вы сталкиваетесь на пути к достижению своих целей.

  • Нет поддержки семьи и друзей. Порой близкие, вместо того ч тобы оказать поддержку, которая так необходима на пути к исполнению мечты, как будто ставят палки в колеса: « У тебя не получится», « Э то невозможно», « Д аже не пытайся» и т. д.
  • Неудачи в делах и рутина. Вы сталкиваетесь с неприятными моментами на работе, в отношениях с близкими, в домашних делах. Утро не задалось, подгорел омлет, ребенок плакал и не хотел идти в детский сад, вы поругались с любимым, выслушали нравоучения от мамы, опоздали на работу и попали в « разборки » с конфликтным клиентом… А вечером попали под дождь, промокли и испачкали новое пальто небесно-голубого цвета… И вот это самое пальто стало последней каплей : вы просто разрыдались и стали ругать жизнь за несправедливость.
  • Эмоциональное выгорание. Иногда наступает м омент, когда л юбимая работа уже не приносит радости и удовлетворения, вас не покидает чувство постоянной усталости и опустошенности. О кружающие раздражают, вы видите только негатив и перестаете замечать положительные моменты. И вдруг с ужасом понимаете, что жизнь проходит впустую : столько лет прожито зря, а вы ни на йоту не продвинулись к своей мечте, находитесь в той же точке, что и несколько лет назад, и ничего не меняется…

Как исполнить свою мечту

Как не сдаваться на пути к мечте: 6 лайфхаков

Если вам знакома какая-либо из вышеперечисленных ситуаций, не отчаивайтесь — проблему можно исправить! Я хотел бы дать вам несколько важных советов, которые помогут вам достичь своей мечты, несмотря ни на что.

Лайфхак №1. Сконцентрируйтесь на мечте

Прежде всего, не паникуйте из-за того, что ваши грандиозные планы никак не могут быть реализованы. Вместо этого подумайте о результате, которого вы хотите достичь. Другими словами, переключите свое внимание с неисполнения желания на его исполнение.

Легко сказать! Но как это сделать, когда кажется, что весь мир против тебя, и ты теряешь голову? Я дам вам проверенный совет, который всегда помогает мне не сдаваться на пути к своей мечте.

Все очень просто: представьте, как ваша мечта сбывается во всех деталях, позвольте этому чувству вдохновить вас и запишите все детали события до мельчайших подробностей. Но обязательно делайте это вручную!

Пример из жизни: примирение с любимым

Эта практика помогла мне год назад. Я сильно поссорилась со своим тогдашним возлюбленным и думала, что нашим отношениям пришел конец…..

Я была в отчаянии, но в то же время понимала, что мало что могу сделать с этим своими физическими действиями. Поэтому в приятной и спокойной обстановке я как можно точнее представила себе нашу примирительную встречу и записала все до определенной даты. И что вы думаете? Именно это и произошло!

  Линии на ладони. Предрешена ли судьба человека. Стоит ли верить хиромантии.

Через несколько месяцев я нашла этот блокнот и поняла, что желание, которое я записала, исполнилось во всех деталях.

Не пренебрегайте этим методом! Несмотря на кажущуюся простоту, он чрезвычайно эффективен. Всякий раз, когда вы унываете или вам не хватает мотивации, нарисуйте на бумаге жизнь своей мечты. Она поможет вам сосредоточиться на том, чего вы хотите, вдохновиться и повысить свой вибрационный уровень, что необходимо для осуществления ваших самых сокровенных мечтаний.

Лайфхак №2. Избавьтесь от страхов

Самым большим препятствием на пути к осуществлению вашей мечты являются ваши страхи. Вы часто недооцениваете себя и боитесь делать то, чего никогда раньше не делали. Вы верите, что можете победить страх, если сумеете преодолеть свое внутреннее сопротивление и сделать то, чего боитесь. Вы просто должны заставить себя сделать это. Я проверил это на собственном опыте — этот совет работает. Я расскажу вам, что я сделал.

Пример из жизни: как я победила страх парковки

Долгие годы я предпочитал общественный транспорт автомобилю. Только потому, что я боялся заезжать в гараж возле своего дома. Пандус седьмого этажа казался невыполнимой задачей!

Долгое время я не мог удержаться и ездил на автобусе, хотя давно мечтал водить машину сам. Наконец, в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила, что смогу это сделать.

В первый раз мне потребовалось почти 30 минут, чтобы добраться до гаража. Теперь это занимает у меня 2-3 минуты. Эта практика оправдала себя, и страх перед парковкой и вождением исчез.

Я приблизился к своему страху и тем самым полностью избавился от него.

Есть еще один метод избавления от тревоги, который всегда мне очень помогал. Запишите от руки все страхи, которые вы испытываете в определенной ситуации. Чем абсурднее, тем лучше. Затем выделите их жирным шрифтом и завершите предложение: «Это всего лишь мои страхи. Идеально также сжечь лист в конце упражнения.

Никогда не сдавайтесь!

Если вы действительно хотите чего-то всем сердцем, если вы чувствуете приятные вибрации в своем теле, если вы думаете только о том, чего вы хотите, то никогда не обманывайте себя, несмотря ни на что.

Не все будет идти гладко: На пути к исполнению своей мечты вы неизбежно столкнетесь с трудностями, вы можете даже сдаться и решить, что мечта недостижима, что все было напрасно.

Никогда не отказывайтесь от своей мечты, никогда не отпускайте ее.

Вспомните, как много уже сделано для достижения цели, просмотрите пункты этой статьи и используйте их как руководство к действию.

Не забудьте записаться на бесплатный мастер-класс Елизаветы Волковой «5 ключей к управлению реальностью». Вы получите не только 5 готовых инструментов для реализации своих желаний, но и заряд мотивации на месяцы вперед!

Помните, что за ночью неизбежно следует день, а после зимы неизбежно наступает весна. Знайте, что ваши мечты сбудутся, потому что Вселенная безгранична и изобильна.

Не сдавайтесь. Верьте. Все будет стоить того!

Читайте также:

  • Как добиваться желаемого силой мысли, или Просите Вселенную правильно!
  • Настоящие желания: проверьте, в те ли двери вы стучитесь?
  • Как найти свой способ исполнения желаний
  • Как исполнить желание? Получите путеводитель к вашей мечте
  • Как исполнить желание за 4 шага. Секретная методика от Елизаветы Волковой
  • Как загадать желание в день рождения

Не торопить время

Конечно, вы хотите, чтобы то, о чем вы так мечтаете, сбылось как можно скорее. Но помните: чем больше, универсальнее и любимее ваша мечта, тем больше времени потребуется для ее осуществления. Так что не спешите с этим. Мечтайте о многом — научитесь ждать.

Расскажите о своих желаниях, так они станут еще ближе

Не молчать

Слышали ли вы когда-нибудь, что не стоит говорить о своих мечтах, потому что иначе они не сбудутся? Это неправда! Вы не можете просто говорить о своей мечте, вы должны громко кричать о ней на весь мир. Проинформируйте всех в мире о своей мечте. Не бойтесь зависти, потому что у вас еще нет того, чего вы хотите. И энергия совместного ожидания полезна для вас. А если об этом знают все и каждый, то рано или поздно кто-то наверняка найдет возможность внести свой вклад в то, чтобы это произошло.

  Выбираем тему для общения. О чем можно поговорить с другом.

Помните историю о человеке, который попросил у Бога денег, но даже не удосужился купить лотерейный билет? Именно это я и имею в виду. Если вы хотите, чтобы ваша мечта осуществилась, вы должны что-то для этого сделать. Никогда не знаешь, что и как поможет тебе достичь своей мечты.

Хотите новую машину? А в салоне вы уже были, смотрели?

Если вы хотите стать фотографом, вы должны снимать постоянно — даже самая посредственная фотография может однажды сделать ваше портфолио уникальным. Мечтаете путешествовать по миру, заводить друзей на иностранных сайтах — а вдруг кто-то захочет пригласить вас к себе? Вы мечтаете о собственном автомобиле, не ленитесь осматривать салоны, даже без денег — а вдруг вы вдруг станете миллионером-посетителем и выиграете крупный приз?

Не упускать шансов

Если вы так стараетесь, а ваша мечта остается мечтой, верьте в чудеса. Загадывайте желания на падающих звездах, задувайте свечи на праздничных тортах. Посмотрите в Интернете — где в вашем городе находится место, известное исполнением любимых желаний? Не упустите возможность напомнить судьбе, что она еще не преподнесла вам свой самый главный подарок.

Чтобы мечта стала реальностью, она должна быть такой, которую вы действительно хотите. Вы никогда не получите желаемого, если будете мечтать об одном сегодня, о другом завтра и о третьем послезавтра. Приверженность мечте свидетельствует об упорстве в стремлении ее реализовать. Когда вы переходите от одного сна к другому, вам не нужен ни один сон.

Почему мечты не всегда исполняются

Мечты одинаковы для всех людей:

  • встретить любовь всей жизни, иметь детей;
  • никогда не болеть;
  • иметь достойную должность и хороший заработок;
  • жить в комфортных условиях;
  • иметь возможность много путешествовать.

Почему мечты не всегда исполняются

Некоторые люди настойчивы и терпеливы на пути к своей цели. Другие впадают в меланхолию и сдаются, потому что думают, что они этого не стоят. Бывает, что после достижения желаемой цели вы не чувствуете себя полностью счастливым и удовлетворенным своей жизнью. Это происходит потому, что мы не всегда задумываемся о том, чего мы действительно хотим.

Если бы мы заранее спросили себя, действительно ли нам нужно то или иное, мы бы обнаружили, что не всем нужны одни и те же вещи.

Мы должны стараться прислушиваться к внутреннему голосу своей души. Тогда станет видимой другая реальность, в которой будет реализовано все, что действительно важно для человека.

Эта категория желаний, которые исполняются беспрепятственно. В этом и заключается разница между реальной мечтой и навязанной мечтой.

10 шагов к реализации мечты

Мы расскажем вам, как реализовать свои мечты и какие действия вам необходимо предпринять.

Шаг 1: Определитесь со своей мечтой

Подумайте о своих мечтах и составьте их список. Если вы попытаетесь достичь их всех сразу, вы можете потратить много энергии впустую.

10 шагов к реализации мечты

Основной характеристикой приоритетного желания является его полезность для вас и Вселенной в целом. Например, если вы исполните свое желание получить новую квартиру в хорошем районе, вы значительно улучшите не только свою жизнь, но и жизнь членов своей семьи. С другой стороны, Вселенная будет получать от вас положительные эмоциональные волны, которые вы посылаете. В результате повышается личная и планетарная вибрация.

Шаг 2: Объявите о своем намерении

Сформулируйте свое намерение так, чтобы вы могли изложить его в просторном, ясном и конкретном предложении. При этом вы должны испытывать положительные эмоции и чувства, вы должны быть вдохновлены.

Ваше намерение также должно быть понятно окружающим. Попробуйте сделать это, произнеся фразу своей семье или друзьям, т.е. людям, которые вам полностью доверяют.

Шаг 3: Проверьте свою мечту, чтобы убедиться в ее истинности

Представьте себе серию брошюр клубов по интересам с различными предложениями (танцы, вязание, йога, живопись, игра на инструменте и т.д.). Рассматривая красочные картинки, нарисуйте мысленную картину и выберите занятие по своему вкусу. Подумайте: «Я буду заниматься йогой, рисовать и вязать раз в неделю по полчаса.

  Мечта и реальность: Почему люди предают свою мечту? Что писать в сочинении. Почему люди предают свою мечту.

Такой подход характерен для многих людей, которые следуют ему на протяжении всей своей жизни.

3 самых важных навыка для счастья в 2023 году
Аника Снаговская Топ-5 из РФ среди авторов и ведущих в области женского образования.

Эти техники были проверены на 8500 моих учениках, и 98% из них добились положительных изменений в своей жизни.

  • Как выйти из отношений быстро и без боли 3 главных правила правильного окончания любых отношений
  • 5 правил счастливой и гармоничной жизни для каждой женщины Практики, которые раскроют твою женственность и сексуальность
  • Как полюбить себя: 7 простых шагов Действенная аффирмация для вхождения состояния любви к себе

3 самых важных материала, которые необходимо иметь для того, чтобы быть счастливым в 2023 году

Проверено на 8500 моих учениках, 98% отметили положительные изменения в своей жизни

Как быстро и безболезненно выйти из отношений 3 важных правила для правильного завершения отношений

5 правил счастливой и гармоничной жизни для каждой женщины Практики, которые раскроют вашу сексуальность

Как полюбить себя: 7 простых шагов мощной аффирмации для любви к себе

Ваше заявление было принято! Мы благодарим вас за доверие.

Мы видим вокруг себя много вещей, которые притягивают нас к себе. Этот соблазнительный мир может возбудить наш аппетит в тех областях, о которых мы раньше и не подозревали. Мы выбираем из того, что нас окружает. Это может быть не то, чего мы действительно хотим. Но в данный момент это нас интересует. Чем больше времени мы проводим с ней, тем больше она нас привлекает.

4 правила реализации мечты и желания в реальность

4 правила реализации мечты и желания в реальность

  1. Составьте план важных действий на утро. Так как ночью организм восполнил все истраченные ресурсы, утром самоконтроль более активен и лучше работает. Поэтому, если вы задумали начать спортивные тренировки, лучше заняться этим в утренние часы. Если ваша цель – написание художественного произведения или завершение важного проекта, посвятите утро работе за компьютером.
  2. Будьте спокойны, контролируйте и направляйте свою энергию. Если человек спокоен, он силен. Согласно проведенным исследованиям, большинство людей отдают предпочтение высокоинтенсивным эмоциям (волнению, стрессу, тревоге). Задумайтесь над этим: одним людям нужен кофе для прилива бодрости, другие не занимаются важными делами, откладывая их на потом, чтобы получить заряд адреналина. Но из-за волнений и стрессов наш организм устает, вследствие чего мы теряем силу воли. Обязательно нужно научиться управлять своими энергетическими потоками. Ежедневных духовных практических занятий в течение 15 минут вполне достаточно для восполнения недостатка силы воли. Зарядите свое тело так же, как заряжаете свой мобильный телефон. Позанимайтесь пилатесом, помедитируйте во время обеденного перерыва, пригласите в офис массажиста.

Виджет турбо колесо полностью

Практическое упражнение по осуществлению мечты

Чтобы понять и реализовать свои истинные мечты, есть полезное упражнение, когда вы представляете себя в будущем. Для выполнения задания вам понадобится лист бумаги, ручка и 40 минут. Лист бумаги должен быть разделен на три колонки. В первой колонке напишите все свои мечты и желания, которые вы хотите осуществить в ближайший год, во второй — в ближайшие 5 лет, в третьей — в ближайшие 10 лет. Затем нужно разделить эти мечты на пункты во всех колонках. Вы можете взять мелки, маркеры или ручки и подчеркнуть желание, соответствующее определенной сфере. Например, для себя мы отмечаем пять пунктов: «Семья и отношения», «Работа/бизнес», «Доход и финансы», «Саморазвитие», «Путешествия». Каждый сон относится к выбранной области. Из всего этого мы выбираем одну или две мечты на один год, десять — на пять лет и двадцать — на десять лет. Вы также можете выбрать по одной мечте из каждой сферы — таким образом, всего их будет пять в течение года. Но тогда фокус может стать нечетким — и вы не получите стопроцентного результата. Лучше сосредоточиться на небольшом количестве.

В итоге вам необходимо составить список приоритетов

Оцените статью
Блог Бабника