Как держаться дольше в постели. Как держаться дольше в постели.

Результаты упражнений Кегеля становятся заметны уже через 6 недель: улучшается эрекция, оргазмы становятся более интенсивными, а контролировать эякуляцию становится легче.

Как держаться дольше в постели

Многие знают о том, что мужчине требуется гораздо меньше времени для достижения оргазма, чем женщине. Это также связано с тем, что физиологические процессы протекают по-разному, но существует определенное эмпирическое правило, на основании которого можно сделать выводы. Поэтому нормой для мужской эякуляции является период в 4-10 минут.

Если вы не испытываете оргазм, а половой акт длится более 25-30 минут, это называется отсроченной эякуляцией. Это кажется более удобным, поскольку женщина может наслаждаться сексом и достигать оргазма, но в действительности это проблема, которая может быть вызвана психическими расстройствами или даже серьезными заболеваниями мочеполовой системы.

Прежде всего, необходимо разобраться в корне проблемы, чтобы знать, что делать дальше.

Почему долго не могу кончить? Что влияет?

1. физиологический фактор. Существует множество видов воспалительных процессов, которые могут напрямую влиять на продолжительность полового акта. Простатит или уретрит кажутся незначительными заболеваниями, к которым современные мужчины не всегда относятся серьезно, поскольку речь идет о более серьезных проблемах. Если вовремя не обратиться к врачу и не пройти комплексное лечение, можно навсегда остаться импотентом. Задержка эякуляции — распространенная проблема для мужчин с диабетом.

Если у вас ранее была травма спинного мозга, есть вероятность, что для достижения оргазма может потребоваться больше 10 минут, так как в этом случае возникает проблема с нервными окончаниями. В этом случае может помочь либо дополнительная стимуляция, либо прием препаратов для сексуальной стимуляции, таких как Виагра или ее аналоги, например, Лексопол.

Не могу кончить - отсутствие эякуляции

2. Наверняка вы знаете, что многие процессы в организме, в том числе и сексуальные, зависят от наших личных переживаний, тревог и депрессий. Женщины, которые постоянно нервничают на работе, также имеют меньше шансов забеременеть. То же самое касается и мужчин, ведь стресс, который они не смогли оставить на работе, но принесли с собой в обычную жизнь, может замедлить процесс оргазма, а иногда и привести к развитию различных заболеваний. Мужчине необходимо понять, что он должен уметь самостоятельно справляться с сексуальными неудачами, иначе есть вероятность, что он так и останется импотентом.

  Как испытать оргазм сосков: 23 совета для вас и вашего партнера. Как сделать приятно сиськам.

Задержка эякуляции часто встречается у мужчин, имеющих прерывистый половой акт. Проблема в том, что представитель сильного пола постоянно находится в напряжении, потому что боится пропустить этот важный момент и поэтому не может прийти. Молодые мужчины, не желающие иметь детей, испытывают психологическое напряжение при каждом сексуальном контакте, даже если они используют презервативы. В результате мужчина очень медленно достигает оргазма и приобретает комплексы, а затем и различные заболевания.

3. другие факторы. Первые две причины достаточно глобальны, но есть и несколько второстепенных факторов. Например, отсроченный мужской оргазм может возникнуть, если у женщины мало выделений во влагалище, а партнеры отказываются использовать искусственные смазки. Иногда такой половой акт может быть даже болезненным, поэтому стоит вовремя смазывать его, чтобы не причинить боль партнеру и не отсрочить оргазм. Задержка эякуляции часто встречается у мужчин, злоупотребляющих алкоголем, а также у тех, кто употребляет наркотики.

Если вы проходите лечение и принимаете различные лекарства, вы находитесь в группе риска. Статистика показывает, что задержка эякуляции часто встречается у мужчин после 30 лет. Это возрастные изменения в организме, которые напрямую связаны с процессом старения.

Не могу кончить - отсутствие эякуляции

Что делать при замедленной эякуляции?

Выявив причины, вы можете обратиться за лечением к специалисту. Часто психологи и психиатры могут решить проблему сексуальной дисфункции у мужчин без применения лекарств. Освободив себя, мужчина может получить больше удовольствия и доставить удовольствие своей партнерше. Существует сексуальное образование, в рамках которого мужчина может научиться контролировать свое тело и мысли и подготовиться к положительному результату. В крайнем случае, врач может назначить различные лекарства после тщательного обследования, но ни в коем случае нельзя заниматься самодиагностикой и принимать таблетки без консультации специалиста.

  Как правильно поцеловать девушку: безошибочная техника поцелуя. Как правильно целовать девушку.

1 Консультации и различные упражнения непосредственно для сексуальных партнеров являются эффективными. Этот вид лечения более благоприятен благодаря работе в паре. Специалист учит мужчину контролировать свои чувства, что является первым шагом к решению проблемы преждевременной эякуляции.

2. стимуляция половых органов. Партнеры могут повлиять на продолжительность полового акта, если будут внимательны во всех процедурах и не упустят ни одной детали. Стимуляция яичек или простаты — отличный способ решить проблему преждевременной эякуляции. Эксперты рекомендуют анальную стимуляцию, эффективность которой доказана в тысячах случаев сексуальной дисфункции.

3. иногда оргазм у мужчин задерживается из-за неправильно выбранных позиций, когда головка полового члена стимулируется недостаточно. Некоторые люди пытаются принимать множество лекарств, изучают проблему, читают горы литературы, но единственный фактор, который оказывает влияние, — это неправильная осанка.

Чаще всего у мужчин нет проблем с эякуляцией, а проблема отсутствия оргазма в течение длительного времени — это скорее женская проблема. Но современная экология, изменение образа жизни и стресс на работе также влияют на мужскую половую функцию. Поэтому, если вы не можете приехать надолго, подтяните свои знания и научитесь хорошо питаться, спать не менее шести часов в сутки и расслабляться, когда у вас не получается на работе. Эти простые советы могут стать решением вашей проблемы.

— Просмотрите нашу библиотеку бесплатных книг по сексологии.

— Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами по схожей тематике «Психология отношений».

  1. Ролевые игры с мужем. Как разнообразить семейную сексуальную жизнь?
  2. Первый секс — современный взгляд. Что следует знать о первом опыте?
  3. Оргазм мужской и женский. Женское возбуждение и фригидность
  4. Проблемы первого секса у парней. Что бывает от перевозбуждения?
  5. Вред онанизма. Положительные и отрицательные стороны мастурбации
  6. Как грамотно возбудить мужчину? Эрогенные зоны мужчин
  7. Секс без презерватива и другие вопросы безопасности интимной жизни
  8. Как вести себя в сексе? Проблемы современного сексуального поведения в России
  9. Правила любви на расстоянии. Чего ожидать от отношений?
  10. Управление любовью: как разлюбить и влюбиться в парня по собственному желанию

Как определяется ли продолжительность «нормального полового акта»?

Скорость полового акта, если можно так выразиться, стандартная, но она немного варьируется. Тридцать лет назад стандартом продолжительности нормального полового акта были: не менее 2 минут или 60 ударов полового члена во влагалище. Сейчас эти стандарты меняются по многим причинам.

  Как наверняка понравиться парню в постели, сделав секс незабываемым. В постели с любовником.

Многое меняется, и не в лучшую сторону: Мужчины становятся слабее, качество спермы снижается. Поэтому меняются и стандарты полового акта: сейчас нормой является 1 минута. Однако большинство сексологов считают, что нормальный половой акт должен длиться от 5 до 10 минут.

Продолжительность «нормального полового акта»

Половой акт продолжительностью менее 1 минуты следует считать преждевременной эякуляцией, что является определенной сексуальной дисфункцией, которую необходимо лечить. Среди нарушений — преждевременная эякуляция, которая происходит до введения полового члена во влагалище,

Сексологи склонны считать, что нормальная сексуальная жизнь полезна для обоих партнеров: оба партнера удовлетворены и их здоровье не страдает. В таких ситуациях лечение не требуется.

Имеет ли продолжительность полового акта биологическое значение или это важно только для удовлетворения обоих партнеров?

Конечно, да. Длительное удовольствие сближает партнеров эмоционально и психологически. Во время полового акта с интенсивной стимуляцией усиливается приток крови к органам малого таза, что повышает вероятность беременности. Одним словом, природа все предусмотрела и рассчитала, не сделав ничего напрасно.

Сексуальное желание испытывает не только мужчина. Сексуальное желание существует и в животном мире. А когда есть либидо, есть и удовольствие. Взаимное удовлетворение движет репродуктивным процессом. Животные, потерявшие интерес к размножению, обречены на вымирание. Пример с пандами иллюстрирует это: Эти животные ленивы и не интересуются противоположным полом, а их глобальная популяция находится в катастрофическом состоянии.

Насколько распространены нарушения эякуляции у мужчин?

Нарушения эякуляции делятся на следующие категории:

Ретроградная эякуляция

  • преждевременную эякуляцию;
  • труднодоступную эякуляцию;
  • отсутствие эякуляции;
  • обратную (ретроградную ) эякуляцию (так называемый сухой половой акт);
  • болезненную эякуляцию.

Мужчин обычно направляют к урологу для лечения преждевременной эякуляции, в то время как другие расстройства встречаются гораздо реже. По данным литературы, 15-20% мужчин жалуются на преждевременную эякуляцию. Это расстройство оказывает негативное влияние на отношения между двумя партнерами, поскольку вызывает сексуальную дисгармонию. Когда сперма мужчины эякулирует преждевременно, женщина остается неудовлетворенной, ее оргазм наступает позже, а при отсутствии пенильной стимуляции, возможно, и вовсе не наступает.

Оцените статью
Блог Бабника