Как 56 летнему мужчине удается выглядеть на 20: вот его секрет. Чуандо тан секрет молодости.

Сингапурский фотограф Чуандо Тан, 54 года, недавно раскрыл секрет своей молодости. Он рассказал, как он живет и что ест. Он стал знаменитым после того, как разместил свою фотографию в одной из социальных сетей. Пользователи сразу заметили, что мужчина выглядит не старше 20 лет.

GuruTest

В мире есть люди, которые по каким-то причинам совсем не стареют. Одним из таких людей является человек из Сингапура по имени Чуандо Тан. Он рассказал о своем образе жизни и о том, как ему удается выглядеть так молодо.

Важно сохранить ясный ум и хорошую память до старости. Мы уже рассказывали вам о том, как этого можно достичь. Тем не менее, прежде всего, все хотят оставаться красивыми как можно дольше. У Чуандо Тана есть несколько советов, которые помогут вам немного отсрочить старость.

История Чуандо Тана

Он родился в 1967 году. Сейчас ему более 50 лет, но выглядит он на 20 или, самое большее, на 25 лет. Когда-то он был моделью и даже пробовал свои силы в шоу-бизнесе, но в итоге нашел свое призвание в фотографии. Он любит свое хобби, которое позволяет ему зарабатывать на жизнь, но иногда случаются творческие кризисы. В эти периоды он фотографирует себя. Вот его фотографии:

pic

Его друзья, а с появлением социальных сетей и другие, стали замечать, что он совсем не стареет. Конечно, есть различия, но он выглядит потрясающе и очень молодо. Многие стали задаваться вопросом, как ему удается быть таким неотразимым на протяжении нескольких десятилетий.

Секреты молодости Чуандо Тана

Во-первых, мужчина отмечает, что он правильно питается. Для него питание — это ключ к успеху (как он это видит). Именно поэтому он уделяет этому аспекту наибольшее внимание. Утром он ест яйца, фрукты, ягоды и может выпить стакан молока. Из мяса он предпочитает есть только курицу. Он также любит овощи, часто ест рыбный суп и не скупится на зелень. Вечером он ест только легкую пищу, например, салаты. Он позволяет себе сладкое только в небольших количествах и только в первой половине дня.

Второй секрет вечно молодого человека — это физические упражнения. Он проводит с ними от одного до полутора часов. Он не занимается спортом каждый день, потому что дает своему прекрасному телу передышку, чтобы не утомлять его. Это касается и силовых тренировок, и быстрой ходьбы (бегать он не может из-за травмы). Единственным исключением является плавание. Он старается плавать не менее часа каждый день.

  Почему гениальные идеи человека посещают ночью, если мозг активно работает днем. Почему вдохновение приходит ночью.

pic

Уход за кожей. Кроме увлажняющего крема, она не пользуется никакой косметикой. Ему не раз делали замечание за использование косметики, но он успешно сопротивлялся. В остальном он не подвергался никаким пластическим операциям. Единственное, что он делает, это красит волосы, так как они уже поседели во многих местах.

Он делает то, что ему нравится. Эксперты говорят, что это действительно помогает сохранить его счастливым и здоровым и, следовательно, хорошо выглядеть. Когда человек делает то, что ему нравится, он испытывает гораздо меньше стресса в жизни. Чем меньше стресса, тем лучше вы выглядите.

pic

Вы также должны знать, что в Сингапуре отличное медицинское обслуживание и климат. Он старается не ложиться спать позже 11 вечера и не имеет вредных привычек. У нее также нет вредных привычек — она не курит и не пьет. Он не курит и не пьет, и все это в сумме дает прекрасный внешний вид. Возможно, в этом виновата генетика, возможно, здесь не обошлось без везения, но выглядеть на 20 лет в 55 лет только за счет везения — это точно.

Знайте ежедневные привычки, которые снижают вашу привлекательность. Помните: жизнь должна приносить вам радость. В противном случае ваш организм будет истощен в разы быстрее.

На нашем канале Яндекс.Дзен вы всегда найдете самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Как 56 летнему мужчине удается выглядеть на 20: вот его секрет

Как 56 летнему мужчине удается выглядеть на 20: вот его секрет

Чуандо Тан — фотограф из Сингапура, который известен не только своими снимками. Когда вы увидите этого человека, у вас не останется никаких вопросов, пока вы не узнаете, сколько ему лет — 7 марта Тан отметил свой 56-й день рождения. На портретных фотографиях сингапурец выглядит в 2022 году так же, как и в 1980-м. Тан совершенно не меняется — как и его статус.

6 яиц на завтрак

Ритуал Тан не пропускает: Он считает, что здоровье и внешний вид человека на 70 % зависят от его питания (остальные 30 % — от тренировок). На завтрак сингапурец съедает шесть вареных яиц. Не спешите, здесь тоже есть хитрость: из 6 яиц только 2 — желтки. В меню завтрака Тана также входит стакан молока и авокадо.

56-летняя женщина питается курицей, рисом, овощами и рыбой. Но Тан также питает слабость к мороженому. Только в первой половине дня ему хочется сладкого. Конечно, сингапурец никогда не пьет и не курит? Мы думаем, что это очевидно.

  Сколько времени мы спим за всю жизнь. Сколько лет человек тратит на сон.

Уход за кожей

Сингапурец не скрывает, что пользуется увлажняющими кремами и очищающими гелями. Время от времени он также красит пряди волос, потому что седина, в отличие от морщин, заметна.

Не есть за пять-шесть часов до сна, ложиться спать не позднее 11 часов вечера и рано вставать — важные составляющие распорядка дня Тана. Сингапурец также любит целый день заниматься только тем, что ему нравится — он нашел свое призвание в фотографии и получает от этого удовольствие. Кто знает, может быть, в этом секрет молодости?

Нажми и смотри

Секрет молодости сингапурца Чуандо Тана

Мужчина привлек внимание пользователей по всему миру, разместив свою фотографию. Согласно его собственному рассказу, друг посоветовал ему зарегистрироваться в Instagram, потому что профессия фотографа требует активного продвижения в социальных сетях. Чтобы поделиться своей историей и мыслями, фотограф решил разместить несколько личных фотографий. Так он стал знаменитым.

Пользователи сразу заметили, что фотограф совсем не стареет и выглядит как 20-летний после 50 лет. Они тут же начали гадать, в чем секрет его молодости. Некоторые уверены, что сингапурцу просто повезло с генами. Другие считают, что этому могло способствовать проживание в Сингапуре, известном своим чистым воздухом, лекарствами и хорошей едой. С другой стороны, в этом может быть виноват и образ жизни фотографа.

Чем питается Чуандо Тан

Вечный Чуандо Тан полностью согласен с принципом: «Человек есть то, что он ест». Он также считает, что внешний вид на 70% зависит от диеты и только на 30% от физических упражнений. Обычно утром он съедает 6 вареных яиц, из которых только 2 желтка, чтобы поддерживать низкий уровень холестерина. Завтрак также включает стакан молока, ягоды и иногда авокадо. Эти продукты обеспечивают достаточное количество белка и энергии на весь день.

На обед он ест курицу с рисом, жареные овощи или рыбу и суп с травами. Фотограф признается, что любит мороженое. Он не часто лакомится лакомством, и только в первой половине дня. На ужин он также ест салат со свежей зеленью. Сингапурец отказался от кофе и чая, привычки, которая есть у многих людей, но он пьет много воды. Он также не курит и не употребляет алкоголь.

Как живет Чуандо Тан

Популярный фотограф посвящает ежедневным тренировкам около 90 минут. Он также плавает по часу каждый день. Сингапурец также занимается спортом четыре раза в неделю. Он занимается силовыми тренировками около 30 минут. Затем идут виды спорта на выносливость, но из-за травмы колена он предпочитает не бегать, а быстро ходить по беговой дорожке.

  Сколько живет человек. Сколько максимум живут люди.

Чуандо Тан признается, что за свою жизнь он перепробовал много разных занятий, но выбрал одно, которое ему действительно нравится. Он считает, что человек, которого заставляют браться за работу, которая ему не нравится, чувствует себя плохо не только психически, но и физически.

Многие считают, что Тан использует много косметики, а также является постоянной клиенткой пластических хирургов. Сам сингапурец отвергает эти домыслы. Он признается, что из-за чувствительной кожи ему пришлось ограничиться двумя продуктами: очищающим гелем и увлажняющим кремом. Однажды он попробовал инъекции ботокса, но они оказались безуспешными.

В 55 лет выглядит на 20: секреты молодости и красоты фотографа из Сингапура

Это фото было сделано в день 55-летия Чуандо Тана. Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

Этот красивый молодой человек начал свою карьеру в качестве модели более 30 лет назад. Он всегда был очень привлекательным и с возрастом ничуть не изменился.

Покорив мир моды в Сингапуре в конце 1980-х — начале 1990-х годов, Суандо обратилась к фотографии и стала в ней звездой.

Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

В марте 2021 года ему исполнится 55 лет, а выглядит он не старше 20. В чем его секрет?

Этот вопрос Чуандо часто задают журналисты со всего мира, которые наблюдают за онлайн-звездой и не могут пройти мимо его блога. Ответы мужчины ясны и довольно просты.

Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

Режим питания

Для Чуандо завтрак — самый важный и эффективный прием пищи в течение дня. Его утренняя порция состоит из 6 яичных белков и 2 яичных желтков, стакана молока, ягод и фруктов.

Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

Чуандо Тан ходит в спортзал три-четыре раза в неделю и занимается там не менее полутора часов. Он также плавает при любой возможности, каждый день ходит на прогулку и иногда катается на велосипеде.

Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

Полноценный сон

Симпатичный фотограф говорит, что ложится спать не позже 11 вечера и просыпается около 5 утра. Тан убежден, что ночи предназначены для сна и что нет причин тратить это драгоценное время на просмотр телевизора.

Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

В это трудно поверить, но Тан утверждает, что он даже не посещает косметолога. По его мнению, сейчас в моде естественная красота. Единственное, за чем он тщательно ухаживает, — это волосы, которые он красит в черный цвет, чтобы скрыть появляющуюся седину.

Что я могу сказать? Если правила Чуандо Тана позволяют вам выглядеть намного моложе в 55 лет, возможно, вам все-таки стоит прислушаться к его советам.

Фото: Инстаграм @chuando_chuandoandfrey

Вам также может быть интересно 6 простых секретов красоты Синди Кроуфорд, которые помогают модели выглядеть на 40 в 55 лет.

Понравилась ли вам статья? Ставьте лайк и делитесь статьей со своими друзьями в социальных сетях! Мы всегда рады видеть вас на нашем канале!

Оцените статью
Блог Бабника