Этот 54-летний мужчина выглядит, как студент: он раскрыл секрет, как ему это удалось. Эдсон брандао без фотошопа и макияжа.

Дженнифер восхищает не только ее внешность, но и отношение к жизни: когда надо было, она худела, когда надо было, набирала вес. Без макияжа звезда выглядит великолепно, несмотря на свои морщины. Они ее не балуют.

Этот 54-летний мужчина выглядит, как студент: он раскрыл секрет, как ему это удалось

Этот 54-летний мужчина выглядит, как студент: он раскрыл секрет, как ему это удалось

54-летний голландец Эдсон Брандао сказал газете Mirror, что в этом возрасте она выглядит не хуже выпускницы университета. Иностранцы считают, что мужчине еще не исполнилось 50 лет, они не могут дать ему больше 25 лет.

Что помогает мужчине выглядеть моложе

По словам Брандао, он никогда не делал пластических операций и заботится только о своем теле: регулярно тренируется, правильно питается, ухаживает за кожей и думает только о позитивном. Таким образом, добавил мужчина, он не придерживается какой-то определенной диеты, а ест все, но в меру, предпочитая более здоровую пищу. Таким образом, в течение нескольких лет его рацион состоял в основном из различных овощей, фруктов, злаков, цельного зерна, рыбы и любого вида растительного белка.

Медитация помогает ему снять стресс и улучшить самочувствие, а ежедневные 40-минутные аэробные упражнения и часовая силовая тренировка помогают ему заботиться о своем теле. В молодости Брандао также полностью отказался от алкоголя, сигарет и наркотиков.

Как он пришел к такому образу жизни

Голландец выбрал такой образ жизни около 30 лет назад. Пример его друзей, которые заботились о своем теле, вдохновил его, и он решил последовать их примеру.

Эта «вечная молодость» иногда причиняет большие неудобства, признал Брандао. Например, однажды в Швейцарии он был остановлен полицейскими, которые не поверили в подлинность его документов. Офицеры считали, что он их подделал. После проверки они были удивлены и спросили, в чем его секрет. Эдсон ответил, что ничего подобного нет и что такого результата может достичь любой человек, приложив немного усилий.

Что послужило поводом для блогера Эдсона Брандао изменить свою жизнь

Одна из самых популярных звезд на Instagram — блогер Эдсон Брандао. Он привлек внимание своим внешним видом. И это факт, что в его паспорте указано, что ему 53 года, но выглядит и чувствует он себя на 25 лет. Если вы встретите этого молодого человека на улице, никто не подумает, что это мужчина предпенсионного возраста.

  Почему люди краснеют от смущения. Почему люди краснеют от смущения.

В нашем развитом мире и при наличии возможности пластической хирургии для восстановления молодости такие изменения считаются обычным делом. Но Брандао утверждает, что никогда не делал пластических операций, а просто изменил свой образ жизни и отношение к миру.

В возрасте 30 лет многие люди в мире чувствовали то же самое. Он часто ел нездоровую пищу, курил, поздно ложился спать и много работал, поэтому у него не было времени на физические упражнения. В возрасте 30 лет он чувствовал постоянную усталость и неудовлетворенность жизнью, возникли проблемы со здоровьем.

Какими секретами молодости поделился голландец Эдсон Брандао с миром

Последней каплей для больших перемен стало ощущение постоянного недомогания и разбитости, считает Эдсон:

  • «Если уже в 30 лет я себя чувствую, как старик, что же будет дальше? Надо что-то менять именно сейчас».

Брандао рассказал о своем плане, которому он следует уже 25 лет. И результаты потрясли не только его, но и многих окружающих.

Когда голландца спрашивают о его секретах молодости, он улыбается и говорит, что все просто.

  • Правильное питание. Он отказался от сладкого, в его рационе нет жареных и обработанных блюд, консервированных продуктов.
  • Исключение вредных привычек (курение и наркотики). Что касается алкоголя, то блогер совсем немного и нечасто позволяет себе выпить алкогольные напитки, но обязательно натуральные и с небольшим содержанием спирта.
  • Занятие спортом каждый день. В его занятиях обязательно присутствуют силовые тренировки, а также езда на велосипеде и пешие прогулки на свежем воздухе.
  • Уход за своей кожей и, конечно же, позитивное мышление.

Блогер Эдсон Брандао чувствует и выглядит гораздо лучше в 53 года, чем в 30. Он признается, что это лучшее время в его жизни.

Как ученые объясняют феномен молодости некоторых людей

Фотограф Чуандо Тан из Сингапура, домохозяйка и блогер Масако Мизутани из Японии, модель Кэнди Ло из Китая и многие другие. Все они — звезды Instagram и поражают своей вечной молодостью.

Ученые разгадали тайну молодости этих людей. И дело не в косметической хирургии и даже не в правильном образе жизни. Речь идет о существовании редкого гена Мафусаила, который отвечает за долголетие и продление молодости. Но только некоторые люди обладают им.

Доказано, что у белых он встречается в 2 раза реже, чем у чернокожих. К такому выводу пришла группа американских ученых в ходе исследования. Существование гена молодости и долголетия Мафусаила было также подтверждено группой ученых из компании DeCode Genetics в Исландии.

Секреты молодости Эдсона Брандао и ему подобных очень просты, и многие пытаются их сохранить. Но лишь немногим людям удается выглядеть так, благодаря особому гену. Но для этого необходимо придерживаться правильного образа жизни и позитивного мышления.

  Обзор очков для бассейна: разновидности, критерии выбора, стоимость. Можно ли плавать в бассейне без очков.

Бейонсе

Рекламная кампания H&M также была раскритикована звездой за ретушь. Бейонсе была возмущена тем, что ее сделали слишком худой, и потребовала вернуть ей ее круглые формы. Компания должна была представить певицу миру такой, какая она есть.

Бейонсе определенно не стыдится своей естественной формы, более того, она гордится ею. Поклонники любят певицу даже без изысков. Однако иногда она все же становится жертвой Photoshop. Подписчики заметили, что певица сделала ноги тоньше на фотографиях с мужем и рэпером Jay-Z. Позже фотографии были удалены.

Еще один скандал разразился, когда в Интернете были опубликованы портреты Бейонсе. Они показывали недостатки ее кожи. Это заставило пользователей предположить, что большинство других фотографий певицы на самом деле были систематически отретушированы. Однако она отрицает, что использует цифровые процедуры для лица и тела. Бейонсе говорит, что она просто знает правила позирования и использует хорошее освещение для съемки. Будем надеяться, что она не лжет.

По крайней мере, на праздничных фотографиях 2016 года образ художника — это пиршество для глаз. Она одета в женственное платье и позирует без макияжа. Редко можно увидеть Бейонсе в таком виде.

Кейт Бланшетт

Кейт — актриса, обладательница двух премий «Оскар». В 2018 году она появилась на обложке журнала Intelligent Life без ретуши. Все были поражены тем, как Бланшетт удалось убедить редакторов глянцевого журнала отказаться от своих принципов и показать миру настоящего человека, а не куклу с неестественным цветом кожи.

Даже личные фотографии актрисы не ретушируются. А на фотографиях со светских мероприятий каждая мимическая морщинка остается на месте.

Брэд Питт

Актер неоднократно обращался к Чаку Клоузу с просьбой сфотографировать его для обложек журналов. Его совместные работы с актером были опубликованы в журналах W Magazine и Vanity Fair. Чак известен своим уникальным, сюрреалистическим стилем. На необработанных снимках профессионал показывает мелкие недостатки своей кожи.

Пит хотел предстать перед поклонниками таким, какой он есть. Круги под глазами, мурашки и морщины были видны на фото, но актер выглядел не хуже, чем обычно. Фотограф объяснил необычное поведение звезды.

Ты не можешь вечно оставаться светловолосым мальчиком.

Дженнифер Лопес

Фигурой и красотой Дженнифер Лопес восхищаются миллионы людей. Дженнифер придерживается правильного питания и ежедневно занимается с личным тренером. В Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России) звезда постоянно делится со своими поклонниками фотографиями без макияжа, и делает это уже много лет:

Не наносите слишком много макияжа — он может мгновенно состарить даже самое молодое лицо!

Но нельзя сказать, что Лопес не пользуется косметикой: Каждый образ звезды — это тщательно продуманный макияж, который идеально гармонирует с ее нарядом.

  Эликсир молодости или правильное питание? Что едят Киану Ривз, Том Круз и Джаред Лето. Том круз не стареет.

Но иногда в сети появляются фотографии, на которых Джен ходит с бледным лицом, покраснениями, синяками и опухшими глазами. Постоянные концерты и контракты должны истощать энергию звезды.

Еженедельное посещение косметолога, не для того, чтобы сделать инъекции ботокса, а чтобы побаловать себя, поддерживает здоровье ее лица и помогает расслабиться.

Нам совсем не нравится Лопес за ее лицо, хотя она сделала все это. Джей Ло — из тех женщин, которые способны вскружить голову мужчинам даже без впечатляющего макияжа. Однако на этой фотографии латинская красавица выглядит немного уставшей. Но иногда вам нужен перерыв.

Леди Гага

Несмотря на необычные образы Гаги и ее сенсационные наряды, звезда выглядит потрясающе даже без макияжа. Ее главный секрет красоты: «Следуйте своей интуиции. Как бы вы ни хотели быть похожими на кого-то другого, это скучно».

Гага не боится экспериментировать, но для своих причесок она не стрижет волосы, а использует парики. Знаменитость также не любит загорать и постоянно пользуется солнцезащитным кремом, чтобы избежать ранних морщин.

Леди Гага — это тот случай, когда можно быть ужасом с макияжем и прекрасной молодой женщиной без него.

И это тот случай, когда «ты уродлива без макияжа и ты уродлива без макияжа». Простите меня все «монстры» во вселенной, но госпожа Джерманотта не становится красивее в модном мясном платье или домашней пижаме. Однако ее певческий талант ничуть не уменьшился.

Джессика Альба

Красоту Джессики Альбы любят и ценят во всем мире. Когда звезда публикует новые фотографии в своем микроблоге, не всегда можно угадать, есть ли на лице актрисы макияж. Густые брови, гладкая, сияющая кожа и белоснежная улыбка — результат ежедневных тренировок, долгих прогулок и правильного питания. Джессика неоднократно признавалась, что в ее семье есть склонность к ожирению, поэтому она никогда не может расслабиться. У Альбы есть маленький секрет: когда звезда ужинает в ресторане, она съедает только половину заказанной порции и после этого пьет много воды.

Сразу видно, когда человек ведет здоровый образ жизни, Джессика — пример для подражания. Пренебрежение правильным питанием напрямую влияет не только на здоровье, но и на внешний вид кожи.

Иногда макияж может сыграть с вами злую шутку, как это случилось с Джессикой Альбой. На фотографии «до» она — милая, очаровательная девушка 20 лет с безупречной, открытой улыбкой и блеском в глазах. На фотографии «после» она — холодная 40-летняя вампирша с презрением в глазах и ухмылкой на губах. Возможно, она нравится и некоторым мужчинам.

Оцените статью
Блог Бабника