Что значит нюхай бебру в молодежном сленге. Что такое нюхай бебра.

Optimus Gang сняли видео о запутанной истории четырех молодых людей, пытающихся похоронить друг друга в лесу. При передаче инициативы от одного киллера к другому звучало знаменитое «нюх бебру», ставшее впоследствии популярным.

Что значит нюхай бебру в молодежном сленге?

Во все времена молодые люди придумывали необычные слова для названия обычных вещей. И даже литература придумала технический термин для этого явления: Молодежный сленг. Как правило, разговорные слова понятны только той аудитории, в которой они возникли. А иногда случается так, что используются настолько редкие выражения, что не все знают их значение, даже в своей собственной аудитории. Что сказать о людях другого поколения?

В этой статье мы рассмотрим одно из таких выражений, которое в последнее время стало популярным среди нового поколения и значение которого не всем понятно — «нюхать бебру». Давайте узнаем, что оно означает, когда его можно использовать и откуда оно взялось.

Нюхай бебру, бьёт лопатой

Что значит «нюхай бебру»?

Когда человек слышит это выражение впервые, подсознание подсказывает, что за ним стоит нечто непристойное, не подходящее для публичного употребления в приличном обществе. И подсознание в этом случае не обманывает. На молодежном сленге слово «бебра» означает пенис.

Кстати, есть еще город Бебра, который находится в Германии. Но это не имеет никакого отношения к данному предложению.

Однако разговорную фразу «чую запах браги» следует понимать в смысловом, а не в прямом смысле. Говорящий, конечно, вряд ли предлагает понюхать мужские гениталии, а скорее просит уйти, уйти, уйти от него.

Другого толкования фразы «понюхать бебера» не существует.

В каких случаях используется «нюхай бебру»

Фраза «нюхать беберо» используется, когда цель — отказать человеку в жестокой форме. Например, в таком диалоге:

— Здравствуйте, одолжите мне тысячу рублей.

— Ты еще не вернул мне деньги. Понюхайте «Бебру»!

Эта разговорная фраза не должна использоваться в присутствии и по отношению к маленьким детям, пожилым людям и другим людям, к которым следует проявлять уважение. Это можно сказать только в группе сверстников. При этом следует помнить, что такой отказ звучит довольно грубо и может иметь неприятные последствия — например, могут также грубо отреагировать, оскорбить или даже применить физическую силу против говорящего.

  7 фильмов, похожих на «После». Сериал похожий на после.

Если ваша дружба с этим человеком ценна и дорога, не стоит говорить ему эту фразу. Если необходимо отказать в чем-то, это следует сделать в мягкой форме. Получив такой грубый отказ, человек, скорее всего, больше никогда не попросит об этом и вообще прекратит отношения.

Нюхай бебру

нюхай бебру

Sniff the bebru — это мем, в котором мужчина бьет другого мужчину лопатой и говорит «Sniff the bebru». Оно также используется во фрагментарных образах и на сленге означает «отвалить», «сделать перерыв».

Материал, опубликованный пользователем и дополненный редакторами. Подпишитесь на сайт и делитесь своими мыслями из Интернета. Лучшие материалы будут опубликованы на первой странице сайта.

Происхождение

Оригинальное видео появилось на канале OPTIMUS GANG 22 ноября 2018 года и за два года достигло более 4 миллионов просмотров.

На видео один из персонажей бьет мужчину лопатой по голове. Перед этим он произносит предложение с несуществующим словом.

— Сережа, он в шапке. Понюхайте бебру!

Как и «Shampoo jumaisynba» и «Kit you mamu mav», видео появилось в списках рекомендаций с 2020 года и впоследствии приобрело большую популярность.

В сентябре 2020 года фраза «нюхать бебру» стала мейнстримом и широко использовалась в социальных сетях, особенно в Twitter.

бебра мем

Общеизвестно, что «бебра» — это украинское слово, означающее «хвост». Но такое толкование неверно, потому что в украинском разговорном языке этого слова не существует.

Тем не менее, в оригинале «bebra» действительно может означать мужской половой орган, но это слово либо выдумано, либо очень локально.

Галерея

нюхай бебру

нюхай бебру

нюхай бебру мем

нюхай бебру мем

бэбра это

бебра мем

бебра мем

Бебра переродилась и снова захватывает соцсети

Летом 2021 года мем был возрожден и вновь всплыл в социальных сетях.

Бебра появилась в различных Telegram-каналах, но уже не в виде текста, а в виде игры слов: например, авторы книги into the void because i’m annoyed заменили аббревиатуру SOBR (special quick response squad — прим. Medialeaks) на BEBR.

  Убийца — садовник. Вспоминаем 5 детективов в духе фильма «Достать ножи». Детективы в стиле достать ножи.

Канал Telegram Bro опубликовал мем, изменяющий логотип Сбербанка. С его легкой руки он стал «Сбербанком».

В Twitter также встречаются каламбуры с bebro: например, пользователь социальных сетей mom’s spaghetti придумал новое прозвище для рэпера Славы Марлоу.

Бебра присоединился к Тикток и начал активно жить там. Автор видео podpisan.na_pedikov2, например, использовал мем, чтобы объяснить, как его представление об Англии рухнуло после просмотра сериала о семейной мафии Бирмингема «Острые козырьки».

Клан, песни и ориентация. Бебра перестала быть простым мемом

Пользователям Tiktok настолько понравился абстрактный мем, что они создали целое племя в его честь. Создатель видео, bebrahouse, приглашает всех, кто понял шутку, присоединиться.

Другой тик-такер ne_nad0__ показал ники своих друзей в социальных сетях, изменив их фамилии на bebrauh.

Другой создатель видео, anonimkanika41, принял участие в конкурсе, суть которого заключалась в рисовании флага своей ориентации без указания ее названия, что вызвало интригу среди комментаторов. Однако пользователь социальной сети раскрыл всю интригу, когда сразу же расписался в том, что он бисексуал.

Настоящие поклонники бебра посвящают песни мему: например, тикокер yngxile изменил текст хита исполнителя MUKKA «Girl with a Caree».

А на моем заднем дворе все пахнут бебрами. Он любит бебрача, он любит бебрача, он любит бебрача.

Блогер Володя XXL не стал брать чужое творчество, а написал свой собственный трек, который назвал «Bebra».

Поставьте его прямо на берегу, как спасатель в Малибу. Он написал ее как ракетный корабль. Например, понюхай бебру», — поет метатель клещей.

Мемы из прошлого все чаще возрождаются благодаря зумерам. В новой форме они становятся более абстрактными, а их смысл усложняется и исчезает. Однако это не помешало таким словам стать трендами, и они часто существуют не только сами по себе, но и в сочетании с другими мемами, как в Tiktok for England, где лица главных героев Sharp Visors были заменены лицом Big Slap.

Еще одно непонятное слово, часто встречающееся в Интернете, — abobus. Оскорбительное прозвище Даши Корейки вызвало тенденцию к распространению мемов, в основном распространяемых студентами в масках Гая Фокса.

  История бренда AGENT PROVOCATEUR. Агент провокатор чей бренд.

Редакция Medialeaks уже анализировала, почему нужно обижаться, когда тебя называют булочкой. Более распространенное английское слово porridge стало мемом, оскорбляющим Зумми.

Нюхай бебру, что значит на русском

Более или менее культурно выражаясь, «нюхать бебру» означает что-то вроде «иди на хуй, отвали».

Если сравнить это выражение с русскими ругательствами, то оно означает примерно следующее: Еби, лижи ххх, ххх тебя.

p, blockquote 15,0,0,0,0 —>

В любом случае, услышав слова «нюхающий бебру» (означающие, что вас послали не по культуре), получатель не должен чувствовать себя лучше.

p, blockquote 16,0,0,1,0 —>

Теперь, когда эта фраза стала популярным мемом и используется молодыми людьми направо и налево, молодые люди также могут использовать ее в шутку между собой.

p, blockquote 17,0,0,0,0 —>

Также рекомендуется видео на канале «Небуди», в котором автор очень хорошо излагает теорию о происхождении и значении популярного выражения.

p, blockquote 18,0,0,0,0 —>

Видео на канале Nebudi о значении выражения «smell the bebru».

А еще есть версия, что bebru — это не сленг и не имеет никакого значения. Человек на фотографии просто сказал то, что пришло ему в голову, а интернет-пользователи придумали и распространили это. Сегодня нет возможности сказать, но то, что слово «Bebra» приобрело значение, несомненно.

p, blockquote 19,0,0,0,0 —>

В общем, теперь вы знаете, что означает запах бабра, и в зависимости от контекста, в котором используется это выражение, вы решите, как с ним поступить.

p, blockquote 20,0,0,0,0 —>

Возможно, вас заинтересует наша статья о набирающих популярность в социальных сетях людях и движении под названием femboys или фембои.

p, blockquote 21,0,0,0,0 —>p, blockquote 22,0,0,0,1 —>

Тэги

Верно ли значение слова? Топикстартер

Человек (или практически клон), создавший новую тему на форуме.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как указано в данной политике конфиденциальности.

Если вы не согласны с использованием этих типов файлов cookie, вам следует соответствующим образом изменить настройки вашего браузера или воздержаться от использования сайта.

Оцените статью
Блог Бабника