Что девушки любят в постели больше всего. Что хочет женщина в постели.

Что еще вы можете сделать, чтобы удивить свою королеву? Секс в необычном месте. Если смотреть глазами женщины, классный секс должен обеспечивать максимальный динамизм и удовольствие. Это может произойти во время близости на крыше небоскреба, на пляже, на заднем сиденье такси и т.д. Волнение и страх быть пойманным делают это занятие еще более захватывающим и волнующим.

Что девушки любят в постели больше всего?

Только когда секс доставляет удовольствие обоим партнерам, он считается продуктивным. Мужчинам сложнее, потому что не так просто найти ключ к женскому оргазму. Они должны знать в деталях, что ей нравится в постели. Сексологи дают ценные советы по комплиментам, прелюдии, правильному ритму полового акта, звуковому сопровождению, вниманию к ее эрогенным точкам и оральным ласкам.

Все эти приемы помогут разогреть ее тело и активизировать все эрогенные точки, которые приводят к оргазму. Основываясь на этих знаниях, мужчина может составить план действий, что делать во время секса. Давайте поговорим о том, сколько, по мнению женщин, должен длиться половой акт и каких ошибок мужчине лучше избегать заранее.

  • Что девушки любят в сексе
    • Комплименты
    • Прелюдия
    • Правильный темп
    • Звуковое сопровождение
    • Внимание к эрогенным точкам
    • Оральные ласки
    • Эротический массаж

    Что девушки любят в сексе

    Каждая девушка хочет, чтобы в этот раз секс был действительно особенным, не таким, как в предыдущие разы. И лишь немногие представители мужского пола способны воплотить эти желания в жизнь. Заслугой для этого будет знание всех тонкостей и приемов, позволяющих сделать женщину красивой. Сексологи рекомендуют уделять внимание общению, делать больше комплиментов, отводить достаточно времени на прелюдию, выбирать правильный ритм, уделять внимание всем эрогенным точкам и не бояться оральных ласк.

    Комплименты

    Уделяйте свое внимание и любовь сначала душе женщины и только потом ее телу. Помните, что все представительницы прекрасного пола любят ушами. Поэтому делайте комплименты, говорите теплые и добрые слова. Но постарайтесь не только польстить ей, но и подчеркнуть все ее достоинства — ее улыбку, глаза, волосы, фигуру и т.д. Будьте уверены, что это заставит ее расслабиться в постели и поблагодарить вас за внимание.

    Прелюдия

    Прелюдия — это необходимая часть полового акта. Без него женщина просто не может быть достаточно стимулирована, что приводит к сухости влагалища, неприятным ощущениям при проникновении и малому удовольствию. Каждая девушка любит прикосновения, которые не остаются в одних и тех же местах на ее теле. Точки эрогенности находятся на шее, ушах, руках, плечах, груди, животе, бедрах и т.д. Ласкайте их руками, губами, языком, касайтесь их своим телом.

    Правильный темп

    Всегда начинайте с медленных, осторожных движений, которые доставят женщине истинное удовольствие после хорошей прелюдии. Избегайте спешки, резких толчков и грубости, если она не просит об этом. Увеличивайте темп по мере нарастания вашего возбуждения, определяя ритм по ее дыханию и движениям тела. Когда вы почувствуете приближение оргазма, не меняйте темп, иначе она легко упустит этот драгоценный момент.

    Звуковое сопровождение

    Проявление эмоций и сексуальности у мужчины и женщины совершенно разное. Очень важно, чтобы она полностью выражала свои чувства во время близости в виде стонов, криков и т.д. Поэтому не стоит подавлять потребность в выражении своих чувств, наоборот, нужно поощрять ее и не быть слишком тихим и спокойным. Для влюбленных хорошо, если в фоновом режиме играет спокойная музыка.

    Внимание к эрогенным точкам

    Ваше тело — это ключ к удовольствию и оргазму. Мужчины совершают много ошибок, когда сосредотачиваются только на стимуляции половых органов. Вы можете стимулировать сексуальность, тщательно исследуя каждый уголок ее тела. Это можно делать кончиками пальцев, ладонями, губами и языком.

    Большинство нервных окончаний, которые приводят к возбуждению, расположены в этих частях тела:

    • губы;
    • шея;
    • уши;
    • грудь;
    • половые органы;
    • низ живота;
    • пупок;
    • ноги;
    • ступни;
    • запястья;
    • ягодицы;
    • поясница.

    Анатомически это место, где расположены сенсорные рецепторы. Во время прелюдии вы можете прикоснуться к этим зонам, чтобы понаблюдать за их реакцией. Все очень индивидуально, то, что нравится одной даме, может быть совершенно безразлично другой.

    Оральные ласки

    Самый чувствительный процесс для пары — это оральные ласки. Почти все девушки сильно возбуждаются, когда их партнер все делает правильно. Что вы обязательно должны знать и делать, чтобы довести ее до оргазма:

    План действий в постели

    Что такое качественный секс, опытные любовники знают, как довести своего партнера до настоящего оргазма. Если этого не происходит или происходит только один раз, стоит пересмотреть основные правила секса с женщиной. Сексологи рекомендуют следующее:

    • Настрой. Главное правило хорошего секса – отсутствие негатива, нервов, стрессов. Поэтому стоит поработать над эмоциональным фоном, прежде чем приступать к действию.
    • Раздевание. Никогда не торопитесь скорее снять с себя и партнерши «обмундирование», и уж тем более не позволяйте ей раздеваться самой. Раздевайте друг друга в ходе прелюдии и игры без спешки.
    • Атмосфера. Завершите все дела, создайте уютное гнездышко для вас обоих, чтобы придаваться страсти вам было комфортно.
    • Отдых. Перед половым актом постарайтесь хотя бы 1-2 часа отдохнуть, так как дальнейшие действия потребуют от вас обоих физических усилий. После секса позвольте себе побыть какое-то время вместе.
    • Прелюдия. Уделите должное внимание предварительным ласкам. В среднем они должны длиться от 15 до 30 минут, воздействуйте на разные эрогенные точки, как говорилось ранее.
    • Никаких разговоров. Не стоит в ходе сближения, ласк и секса вести беседы на какие-либо темы. Это не только отвлекает, но и сбивает с ритма. Разве что можете подсказывать друг другу эрогенные места и сексуальные фантазии.
    • Разнообразие. Не зацикливайтесь на одном сценарии действий. Удивляйте ее новыми позами и местами для близости. Откажитесь от обыденности и проявляйте инициативу.
    • Смазка. Если ее влагалище выделяет недостаточно естественного секрета, не стесняйтесь пользоваться специальными лубрикантами. В продаже можно найти разогревающие и возбуждающие средства.
    • Секс-игрушки. Привнести в половую жизнь новые ощущения помогут разные секс-стимуляторы, имитаторы половых органов, вибраторы. В их использовании нет ничего постыдного, напротив, они усилят в разы удовольствие от близости.
    • Выбор времени. Лучшее время для секса – утро и вечер. В первом случае это отличная тренировка для тела, время высокой концентрации половых гормонов. Во втором партнеры завершили все свои дела и имеют больше свободного времени друг для друга.

    Что нравится девушкам в сексе?

    Не исключены индивидуальные особенности и предпочтения, но есть некоторые общие элементы, которые приходятся по вкусу практически всем женщинам.

    Не каждая женщина любит подчиняться своему партнеру в постели. Многие чувствуют себя некомфортно в определенных позах и не могут насладиться кульминацией. Есть представительницы прекрасного пола, которые готовы проявить инициативу в постели, но не всем мужчинам это нравится, зная, что они часто раскрываются лишь постепенно.

    Если ваш партнер ласков, вам не следует стесняться выяснять предпочтения друг друга. Вам не нужно спрашивать напрямую. Есть сотни причин говорить об этом. Мужчины, которые уже находятся в действительно серьезных отношениях, могут легко задавать личные вопросы и показать свою заинтересованность в женщине, дав понять, что они хотят доставить максимум удовольствия в постели.

    Чистое белье

    Все представители сильного пола знают о возбуждающем эффекте красивого тела и сексуального белья. Это захватывает и делает все еще более интересным. Легко представить, что представительницы прекрасного пола также неосознанно уделяют внимание внешности.

    Коммуникация в сексе для девушек

    Общение во время секса для девушек

    Они менее склонны к «фетишам» и, за редким исключением, ожидают, что их партнер будет носить замысловатые боксеры и тому подобное, но есть несколько вещей, которые ценят все:

    • Белье и постельное, и нательное всегда должно быть чистым и свежим. Если вы приглашаете девушку к себе, позаботитесь о том, чтоб ничего в интимной обстановке не говорило о неряшливости.
    • Личная гигиена тоже важна. Всегда нужно заранее принимать душ, используя приятно пахнущий гель или туалетную воду. Это оценит абсолютно каждая.

    Не следует забывать и о других предметах одежды. Многие девушки не выносят даже чистых носков, которые не снимают во время секса. Лишь небольшой процент игнорирует их.

    Забота

    Мужчина доминирует по своей природе, но он должен заботиться о своей второй половинке. Девушки ценят это. Груминг должен осуществляться правильным образом:

    • Не стоит ограничиваться разговорами и ухаживанием до полового контакта, а потом поворачиваться на бок и засыпать. Обольщение — это процесс с приятным послевкусием, которое нужно закреплять. Следует обнимать партнершу, давая понять, что все прошло замечательно. Иначе девушка может трактовать это совершенно по-другому.
    • Ни в коем случае не перекладывайте на возлюбленную заботу о контрацептивах. Презервативы всегда должен заранее приобретать именно мужчина. Не стоит забывать, что они бывают разными, поэтому следует учесть все тонкости.

    Вы беспокоитесь о своей выносливости? Вы все чаще задаетесь вопросом, как продлить половой акт? Задумываетесь ли вы, как долго вы умираете?

    Если вы хотите произвести впечатление на представительницу прекрасного пола и сделать вашу близость незабываемой, следует помнить о нескольких вещах, которые нравятся почти всем девушкам:

    • партнер смотрит в глаза;
    • нежно гладит волосы;
    • шепчет приятные слова на ушко.

    Эти вещи совместимы со страстным сексом. Одно не противоречит другому, но выраженные чувства несколько отличаются.

    Презервативы во время секса

      Что делать, если хочется секса и нет постоянного партнера. Я хочу в сексе.
Оцените статью
Блог Бабника