9 бесплатных приложений, которые сделают проще жизнь собачника. Приложение для владельцев собак.

Практичное и полезное приложение для тех, кто путешествует со своими питомцами. Его основная функция — поиск отелей, ресторанов и мест для активного отдыха, где приветствуются домашние животные и их владельцы. Здесь также перечислены различные мероприятия с участием собак и специальные услуги для собак.

10 лучших приложений для собак на Android!

Собаки — лучшие друзья человека, потому что они классные. В 21 веке стало проще заботиться о собаке, и вот лучшие приложения для собак, которые это доказывают!

Собаки — лучшие друзья человека. Собака — это как продолжение вашей семьи, потому что они очень милые. Однако они требуют больше внимания, чем вы думаете. В настоящее время существует множество полезных приложений для собак, которые могут вам помочь. Вот лучшие приложения для собак для Android!

Лучшие приложения для собак на Android

  • 11Pets: Уход за питомцем
  • Породы собак
  • FitBark Dog GPS & Health
  • Карты Google
  • Tractive GPS Pet Finder
  • Merck Vet Manual
  • PetDesk
  • Tractive GPS Pet Finder
  • Lonely Dog Toy — Dog Teasers
  • Dog Clicker Puppy Training App
  • Pet Clicker — Dog Cat training

11pets — это приложение для ухода за домашними животными, которое позволяет следить за здоровьем вашей собаки. Основные функции включают встроенное расписание, которое позволяет отслеживать такие вещи, как визиты к ветеринару, расписание приема лекарств, вакцинации и другие события. Вы также можете ввести такие данные, как история болезни собаки, температура, вес и другая информация. В приложении также есть несколько приятных функций, например, галерея домашних животных, где можно хранить фотографии своих питомцев. Это одно из лучших приложений для собак и других домашних животных.

FitBark Dog GPS & Health

FitBark — это фитнес-трекер, но для собак. Приложение также работает как устройство GPS-навигации. Для его правильной работы требуется FitBark GPS, FitBark 2 или FitBark Dog Activity Monitor. Приложение является бесплатным. В любом случае вы сможете отслеживать состояние здоровья, прогулки и общую активность вашей собаки. Таким образом, вы сможете надежно определить, когда ваша собака меньше двигается. Это может указывать на проблему. Кроме того, трекеры могут отслеживать частоту зуда вашей собаки в случае наличия проблем с кожей. Есть много других вещей, которые он может делать. Датчики варьируются от $69,95 за базовый монитор здоровья до $99,95 плюс подписка на фитнес-мониторинг.

  Алкоголь: польза и вред. Плюсы и минусы алкоголя.

FitBark Dog GPS & Health

Doglogbook

Еще одно бесплатное приложение на английском языке. Доступно в Google Play и App Store. Позволяет отслеживать активность, социализацию и здоровье вашей собаки. Должен быть зарегистрирован перед использованием.

  • сохраняет информацию об активности, поведении, социализации, кормлении и здоровье питомца. Всеми данными можно поделиться с ветеринаром или специалистом по поведению;
  • напоминает о предстоящих прививках, приеме лекарств и плановых посещениях ветеринара.

Дого — Тренируй Свою Собаку

Это бесплатное и красочное приложение для дрессировки собак на русском языке. Это позволит легко обучить его новым командам и скорректировать его поведение. Загрузите его в Google Play и App Store. Основные функции и возможности приложения:

  1. Доступно и пошагово объясняет освоение многих команд и корректировку нежелательного поведения. Есть и описательная часть, и видео. Все команды представлены от самых легких до сложных.
  2. В дрессировке используется поощряющий сигнал кликера, встроенный в приложение.
  3. Освоив очередной трюк, можно отправить видео с его исполнением профессиональному дрессировщику. Он оценит качество выполнения команды.
  4. Позволяет участвовать в конкурсах и делиться успехами с другими участниками. Каждую неделю проходит новое испытание.
  5. Через Дого можно обратиться с вопросом по дрессировке к экспертам.
  6. Есть возможность установки напоминания об очередной тренировке.

Дневник ухода за животными и питомцами

Это бесплатное приложение на русском языке отслеживает все события в жизни вашего питомца. Вы можете создать расписание:

  • приема пищи;
  • прогулок;
  • тренировок;
  • периодических процедур (мытье, расчесывание, стрижки, чистка зубов и ушей, уборка лотка или домика);
  • медицинского ухода (визиты к доктору, вакцинация, лекарства и витамины, менструальные циклы);
  • измерения веса, роста и температуры;
  • покупок питания, аксессуаров и лекарств с витаминами;
  • выставок.

Вы можете делать заметки, добавлять собственные события, размещать фотографии и устанавливать напоминания. Премиум-версия предлагает автоматическое резервное копирование, неограниченное количество профилей и отсутствие рекламы. Приложение оправдывает свое название — это настоящий дневник домашнего питомца. Скачать на IPhone и Android.

Дого

Простое и понятное приложение для тренировок. В книге содержатся десятки пошаговых упражнений, теория, советы и обучающие иллюстрации. Организован подход к обучению: Все инструкции разделены на уровни сложности и выполняются по порядку.

  Как научить ребенка постоять за себя в детском саду и школе. Как научить ребенка постоять за себя в школе.

Есть и новинка в виде клика — кнопки, которая требуется, когда питомец успешно выполнил задание. Перед тем как похвалить его за успешную тренировку, раздается специальный щелчок. Идея кликера заключается в том, чтобы вызвать рефлекс предвосхищения поощрения, который помогает в обучении командам.

«Приложение для обучения Дого».

Dog Walk

Приложение будет мотивировать вас проводить больше времени со своим питомцем. Он ведет учет прогулок и тренировок с вашим питомцем, включая точный маршрут и карту, длину и расстояние прогулок. Кроме того, вы можете отслеживать места, которые пометил ваш питомец.

Приложение также поможет вам изучить местность — здесь вы можете добавить фотографии интересных мест, которые вы нашли во время прогулки.

Интерфейс прост и понятен, настройки удобны для пользователя, приложение имеет рейтинг 3,9.

Animal Donor

Ветеринарная медицина сегодня способна на многое — даже на переливание крови. Но, к сожалению, в России до сих пор нет действующей системы сбора и хранения крови животных. Animal Donor призван решить эту проблему.

Проект представляет собой каталог доноров животных, отсортированный по городам России и позволяющий при необходимости связаться с владельцем для пожертвования. Вы и ваш питомец также можете присоединиться к донорам — условия и медицинские требования можно найти на сайте проекта.

База данных пока небольшая, но вы можете принять непосредственное участие в важном деле.

Приложение — Список доноров домашних животных по городам России.

SmartFeeder и SmartBowl

Мобильное приложение позволяет владельцам вовремя покормить своих питомцев, когда они находятся далеко от дома. Он также управляет размерами порций, выдаваемых чашей. Приложение измеряет количество пищи, необходимое вашему питомцу, в зависимости от веса, возраста и активности.

Гаджеты и программное обеспечение, безусловно, когда-нибудь завоюют нашу планету, а пока мы можем расслабиться и наслаждаться свободой, которую они нам дают. И, конечно, нашим младшим братьям и сестрам. Фото.

Карманная школа щенков

Это еще одно простое приложение для щенков, которое просто дает вам повседневные задания. Начните с первого дня и пройдите весь 20-дневный курс. Речь идет не о трюках, которым нужно научить, или о поведении, которое нужно отработать, а о задачах на день. Однако для этой работы обычно требуется сотрудничество вашей собаки. Как только вы получите необходимую информацию, работа на сегодня завершена.

  Армейский путь к успеху: как учат побеждать «морских котиков» ВМС США. Подготовка морских котиков сша.

карманная школа щенков

Пояснительная часть содержит гифки и мемы, которые выделяют приложение из толпы. Так что если вы хотите дрессировать свою собаку веселым способом, который избавит вас от множества проблем, вам определенно стоит обратить внимание на это приложение.

Загрузите Pocket Puppy School для Android и iOS.

Собаки

В то время как большинство приложений здесь посвящены трюкам, GoDog больше направлен на обучение послушанию. Основные команды в этом приложении включают прекращение прыжков, лая, укусов, жевания и т.д. К этому добавляются такие уловки, как оставаться дома одному, оставлять все в покое по команде и т.д. Это почти как иметь в своем распоряжении личного тренера для собак.

Приложение для дрессировки собак Go

GoDog известен не только своими тренировками, но и оздоровительными функциями. Он поможет вам отслеживать дегельминтизацию, вакцинацию, борьбу с клещами, прием лекарств, купание и другие виды ухода за собакой, такие как обрезка когтей, чистка ушей, зубов, стрижка и многое другое. Вы также можете установить напоминания о таких важных для здоровья задачах.

Загрузите GoDog для Android и iOS.

Выберите подходящие приложения для дрессировки щенков

Вы также можете попробовать некоторые приложения в Google Play Store и Apple App Store, но это одни из лучших приложений в моем обзоре. Кроме того, большинство из этих приложений предлагают больше бесплатного образовательного контента по сравнению с другими. Из всех этих приложений я лично использую Dogo для дрессировки и приложение Doggy Time для отслеживания действий собаки. Вы можете выбрать приложение, которое соответствует вашим потребностям и потребностям вашей собаки.

Поделиться ссылкой:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы открыть на Facebook (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Pinterest (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Pocket (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Skype (Открывается в новом окне)

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Оцените статью
Блог Бабника