8 правил и 6 секретов идеальной любовницы. Как стать лучшей любовницей.

Правило № 9. Хороший любовник понимает, что близость — это не классическая поэзия, где все остается неизменно прекрасным на протяжении веков, и не военный кодекс.

Как стать хорошей любовницей: советы психологов

В современном мире мужчины считают, что женщина должна стремиться быть идеальной матерью, что она должна уметь готовить вкусную еду и что она должна удивлять и позволять все эксперименты в спальне. Однако, как показывает практика, женщины, особенно после рождения детей, обычно выполняют только первые два пункта и не стараются быть идеальными в постели. Но не стоит забывать, что секс играет большую роль в отношениях для мужчин. Любая девушка может стать хорошей любовницей, стоит лишь изучить несколько практических советов, в том числе от известных психологов.

Как стать любовницей? В современном мире мужчины считают, что женщина должна быть идеальной матерью, что она должна уметь готовить вкусную еду, и что она должна удивлять и соглашаться на все эксперименты в спальне. Однако практика показывает, что большинство женщин, особенно после рождения детей, выполняют только первые два пункта и не стараются быть идеальными в постели. Но не стоит забывать, что секс играет большую роль в отношениях для мужчин. Стать хорошей любовницей может каждая девушка, стоит только изучить несколько практических советов, даже от известных психологов.

Как стать любовницей

Советы идеальным любовницам

Мужчины, которые женаты или ищут постель, хотят отключиться от повседневной суеты, избавиться от мыслей о работе и расслабиться. Рядом с ними он хочет видеть красивую, ухоженную и страстную девушку. Психологи сходятся во мнении, что для того, чтобы стать идеальной любовницей и удовлетворить своего мужа или парня, необходимо следовать некоторым простым рекомендациям, которые помогут вам достичь желаемого результата:

  • Хорошая любовница всегда должна оставаться не до конца разгаданной для партнера, создавать запоминающиеся условия пребывания.
  • Любой женщине со временем удается все больше понимать и чувствовать своего спутника, узнавать о его желаниях и стремиться их удовлетворять. Она должна чувствовать, где нужные места для поцелуев, прикосновений, не забывать говорить приятные слова.
  • Мужчины любят смелых и чувственных женщин. Их нужно соблазнять, полностью давать понять, что только он тут главный и самый лучший любовник.
  • В спальне следует забыть о своих комплексах и стеснительности. Любой мужчина с радостью оценит новое эротическое белье или даже неожиданный стриптиз.
  • В спальне должна присутствовать особенная атмосфера, это важно. В помощь – ароматические свечи, масла, красивое постельное белье, затемненное освещение и фильмы для взрослых по телевизору.
  • Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это не просто слова, психологи уверяют, что хоть иногда, но необходимо удивлять мужа необычным ужином. Его настроение поднимется, а любви и желания отблагодарить станет только больше.
  • Настоящая любовница должна постараться сделать удовольствие долгим. В этом поможет эротический массаж и ролевые игры.
  Или 😢: мини-руководство по правильному использованию эмодзи. Что ответить на смайлик.

Когда процесс закончится и оба получат огромное удовольствие, вы должны с любовью сказать своему партнеру, что это было замечательно. Таким образом, вы можете тонко укрепить мужественность и уверенность в себе любимого мужчины.

Помните, что представителей сильного пола привлекает раскрепощенность в постели, но в меру. Очень легко поддается всем тем вещам, о которых девушка заставляет вас думать. Они могут экспериментировать понемногу, пробуя новые позы и игрушки. Таким образом, человек каждый раз испытывает что-то новое и избегает однообразия.

Девушка должна стараться не быть идеальной только в спальне. Девушка должна стараться не быть идеальной только в спальне:

  • Поддерживать ухоженный внешний вид, женственные манеры, отношение к окружающим, красивую речь.
  • Следует разделять интересы своего партнера, узнавать о его жизни и делах.
  • Развиваться в нескольких направлениях, чтобы была возможность поддерживать любой диалог.

Особенности знаков зодиака

Астрологи сходятся во мнении, что каждому мужчине нужна женщина разного типа. В таблице представлены мужские знаки зодиака и тип девушки, который им соответствует.

Знак зодиака мужчины Какие женщины ему нравятся?
Овен Овны предпочитают взбалмошных женщин. Им симпатизирует именно свое отражение, то есть темпераментные и горячие. Они смогут свести с ума Овна и доставить ему максимум удовольствия
Телец Тельцу больше подойдет девушка симпатичная, ухоженная и с приятным легким характером. Она должна суметь найти подход к такому мужчине, интересоваться его жизнью и во всем поддерживать
Близнецы Близнецам нравятся веселые девушки с хорошим чувством юмора. Такой знак зодиака не подпускает к себе девушек, помешанных на карьере и саморазвитии. Главные качества, которые должны присутствовать у дамы, – остроумие и развитый интеллект
Рак Рак чаще всего романтик до глубины души. Идеальная женщина для него та, которая способна разделить все радости и печали, искренне благодарить за заботу, подаренную им, она должна уметь слушать и высказывать личное мнение
Лев Львы же обращают внимание на девушек самовлюбленных, капризных и весьма высокомерных. В отношениях не так просто ужиться. Но Лев в состоянии идти на компромиссы и всегда пытается найти решение любой проблемы
Дева Мужчина-Дева предпочитает женщин с идеальным порядком не только в доме, но и в голове. Представитель этого знака очень требователен к выбору своей спутницы и не приемлет нарушения принципов и устоев своей семьи
Весы Весам очень важна обстановка в доме. Им нравится, когда все находится в состоянии покоя, гармонии и равновесия. Такому мужчине нравятся женщины, обладающие внутренним миром. Весы часто используют энергию своей спутницы, она должна уметь ее отдавать
Скорпион Скорпиону идеально подойдет женщина сложная и чувственная. Что касается вечной любви, то тут они совсем непостоянные. Если девушка справится с темпераментом Скорпиона, сможет совмещать в себе ум, красоту, мудрость и слабость, то она наверняка покорит его сердце
Стрелец Для Стрельцов огромную роль в жизни играет доверие в отношениях. Идеальной парой для него будет спокойная, думающая и скромная девушка, у которой нет своих секретов
Козерог Козерог будет без ума от пробивной и уверенной в себе женщины. Она должна создавать уют в доме, воспитывать желанных детей, развиваться и быть в каком-то плане роковой бизнес-вумен
Водолей У Водолея в почете девушки с непредсказуемым характером. Интеллектуальные способности избранницы такого мужчины должны быть на высоком уровне, чтобы соответствовать ему самому
Рыба Мужчины-Рыбы часто бывают долгое время одиноки, так как у них очень завышенные требования. Дама обязана быть красивой, умной, доброй, ласковой, терпеливой и хозяйственной. Соглашаться с партнером, идти на уступки, терпеть упреки и несовершенства сложного характера — все эти черты должны присутствовать в идеальной женщине для Рыбы
  Что делать, если нравится парень подруги – стоит ли бороться. Узнала в парне подруги своего.

Читайте также: Как увести женатого мужчину из семьи: психология мужчин.

Итак, 20 способов, как стать лучшей любовницей:

Влюбленным приходится терпеть редкие ночи вместе и долгие ожидания. Разведенный муж не может рисковать случайной встречей своей жены или друзей на свидании с любовницей. Ведь это означало бы большие неприятности или даже разрушение его брака, который он очень любит.

Так что свободолюбивой леди придется привыкнуть к этому. Стоит подготовиться к долгим одиноким вечерам и запастись в холодильнике различными лакомствами, чтобы скрасить одиночество. О, и не помешает купить несколько игрушек в секс-шопе. Это будет замечательная ночь.

2. Секс с энтузиазмом

Чтобы стать лучшим любовником, вам нужно упражнять свои бедра в постели. Первопричина появления энергии у парней не важна (будь то влечение или желание сжечь калории во время ночных возлияний), ключевое слово здесь — «работать с энтузиазмом». Лишний стон или закатывание глаз не повредит. Мужчины научились терпеть стонущих женщин, но не хакеров. Мужчинам неинтересно заниматься любовью без партнерши; в конце концов, секс — это командная игра. Когда вы проявляете настоящую страсть, буйство и всплеск интенсивной сексуальной активности, вы обнаружите, что ваше либидо повышается.

20 советов о том, как стать хорошей любовницей!

Если прислушаться к мнению мужчин, то спальня должна превратиться в научную лабораторию по поиску идеального любовника. Они убеждены, что обе стороны будут удовлетворены, если они найдут что-то сверхъестественное и эксперимент будет успешным. Целью большинства экспериментов не является продление оргазма. Эксперимент заключается в самом опыте.

4. Больше секса

Большинство мужчин понимают, что дамы предпочитают более качественные ласки с ароматическими свечами и шелковым постельным бельем. Но мужчины по природе своей грубы и нуждаются в спонтанности, более сексуальных импульсах со стороны партнерши. Поэтому иногда нужно позволить им делать то, что они хотят.

  Как узнать, с кем переписывается девушка: 5 способов. Как узнать с кем общается девушка.

Вы хотите быть идеальной любовницей для своего мужчины. Научитесь говорить «да» и «нет». Это касается не только сексуальной жизни, но и всех отдельных аспектов, покупки вещей и т.д.

Оцените статью
Блог Бабника