13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня. У девушки нет парня.

Девушка, которая в каждом мужчине видит потенциального жениха, скорее всего, будет отталкивать подходящих мужчин. Вам не нужно думать о том, как подойти к каждому мужчине, которого вы встретите в магазине или библиотеке. На самом деле, вам нужны не все мужчины, а только один, но самый лучший.

13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня

Все медицинские материалы на Colady.ru пишутся и проверяются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации, представленной в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 9 минут

Серьезные отношения — мечта каждой девушки. Но не всем так повезло. Вроде и умница, и красавица, и кроссдрессинг, а серьезного принца все равно не достать.

Несправедливость жизни, карма или стоит ли искать причину в себе? COLADY использует психологический подход к теме отношений.

13 причин, почему у девушки нет парня

13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня

Большинство хороших парней, с которыми вы знакомитесь, автоматически становятся друзьями.

Даже те, которые влюблены в вас, не пьют и не курят, имеют золотые руки и другие «плюсы» того, что вы самый лучший муж в мире. Вы их просто не видите.

Может быть, вам стоит присмотреться к своим друзьям. Что, если чье-то разбитое сердце теперь бьется в унисон с вашим?

2. Ваши критерии отбора слишком строги.

Может быть, вы ищете принца с особняком на острове, бесконечной машиной и большой стопкой золотых кредитных карт. И, конечно, он должен быть голубоглазым, светловолосым, шести футов ростом и с покатыми плечами.

Он также должен любить детей и собак, постоянно путешествовать, не пить, не смотреть на других женщин и принимать вас со всеми вашими недостатками.

Не ищите идеального мужчину, он уже занят! Установите более низкую планку для своих ожиданий, и счастье обязательно улыбнется вам.

3 У мужчин, которые вам нравились, были недостатки.

Один не закрывал за собой крышку унитаза, другой дважды кипятил чайный пакетик, третий в любой момент разбрасывал носки. Это ужасно!

И вы очень старались вытащить «фишки» и попытаться исправить непослушных (каждого по очереди), но этого так и не произошло.

Так может — не стоит? Почему их нужно исправлять, если они такие, какие есть? Разве вы не хотите, чтобы вас поправили? Примите его таким, каким вы его любили.

13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня

4. Вы ищете своего принца не в том месте.

Принцы не ходят на дискотеки — они работают и устают по ночам. Принцы не ищут приключений в ресторанах (они вообще не ищут приключений).

И они тоже не встречаются в барах.

Вполне возможно, что ваш герой — вон тот молодой человек, который каждое утро катается на своем лабрадоре возле вашего дома. Или вон тот мужчина, который уступает свое место в метро, а затем наблюдает за вами до самого конца очереди. Или парень, который всегда читает одну и ту же книгу в кафе, где вы пьете чай во время обеда.

5. Не так вы ищете своего прекрасного принца.

Возможно, вы слишком непредвзяты в своем желании встретить героя ваших отношений.

Слишком много декольте, слишком много коротких юбок, слишком много макияжа и флирта, слишком много алкоголя на вечеринке.

Мужчины любят естественность. И они всегда считают, что женщины — «охотницы» (ни один охотник, который по природе своей мужчина, не хочет быть «дичью»).

6. Вы никому не интересны.

Давайте оставим «Но что?», «Да, этого не может быть» и «Да, я самый, самый!».

Что вы можете предложить мужчине, кроме разговоров о подружках, шопинге, модной одежде и йоге? Кроме интриг, сплетен, злобы, плохого настроения? Кроме любви к брендам и этикеткам?

Мужчины любят умных, независимых и уверенных в себе женщин, которые не зацикливаются на моде. Глупых, причудливых и интриганок трахают, а умные выходят замуж.

13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня

Комментарии психологов

Др. Катостровский, врач, психотерапевт, автор метода REAVISIA — ревизия и активация жизни

13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня

Почему девушка не может найти хорошего мужчину?

  20 самых красивых актрис Голливуда 2022 года. Топ красивых актрис мира.

Причина №1 – Бессознательная установка на «плохих» мужчин

Так называемый семейный сценарий. Она построена следующим образом: Женщина пережила трагическое или болезненное событие (смерть, потерю, предательство, даже месть или зависть к «сопернице») и приняла бессознательное решение избегать (или, наоборот, привлекать) определенный тип мужчин. И теперь эту программу на невербальном психоэмоциональном уровне перенимают их дочери, а затем и внучки.

Причина №2 – Бессознательный страх отношений

Мужчины вообще не появляются в вашей жизни. Причина может быть одна и та же — семейный сценарий, но часто это события или травмы в вашей жизни. Например, любимая дочь потеряла отца в юном возрасте и, чтобы не переживать эту боль, теперь избегает общества мужчин.

Екатерина Хальясте, психолог

13 причин, почему девушка не может найти хорошего парня

Существуют разные причины, по которым девушка не может найти себе парня:

  • Низкая самооценка — девушка подсознательно думает, что недостойна хорошего парня. При этом она находит тех, на чьём фоне она сама кажется лучше.
  • Болезненный опыт предыдущих отношений — потеряно доверие ко всем парням. Девушка просто не верит, что есть хорошие и в каждом ищет подтверждение своему мнению. И находит.
  • Размытые личные границы-не знает, чего хочет от отношений и соглашается на то, что ей не нравится.
  • Детские травмы-недостаток родительской любви, когда внимание нужно было заслуживать. С такой позицией девушка просто не интересна, пытается угодить, подстроиться. Этим обычно пользуются манипуляторы, которые как правило и притягиваются к таким девушкам.
  • Завышенная самооценка — все парни плохие и не достойны меня. Здоровые адекватные молодые люди не захотят строить отношения с такой особой.
  • Не умеет знакомиться или не знает, где. Не бывает в местах и на мероприятиях, где бывает много парней.
  • Не знает, какой парень хороший. Не имеет чёткого представления и образа, какого парня хочет. И отбраковывает всех.
  • Слишком жёсткий отбор. Делает поспешные поверхностные выводы, не узнав человека, не пообщавшись подольше.

Почему умные и симпатичные часто долго остаются одинокими?

Первая любовь: Ромео и Джульетта, Эдвард и Белла, Кристиан и Анастасия. Образы настолько яркие и захватывающие, что так должно быть у всех. Но вот вам шестнадцать, семнадцать, восемнадцать….. и ничего не происходит. Школа, экзамены, университет, встречи. Ваши партнеры, похоже, не более чем учебники.

Панические атаки становятся все более распространенными: может ли это быть навсегда? Неужели никто никогда не обратит на это внимания? Может быть, это потому, что вы такая некрасивая, или потому, что что-то не так? Даже если кажется, что зеркало говорит об обратном. И когда вы оглядываетесь вокруг, вы понимаете, что даже очень некрасивые девушки встречаются. Что здесь происходит?

Не паникуйте! Это происходит гораздо чаще, чем вы думаете. Если вы смотрите только на красивых девушек вокруг вас, которые не являются вашими друзьями и о жизни которых вы можете судить только по отрывочным сведениям, вы никогда не сможете сказать наверняка, есть ли у них постоянный парень. Особенно если у них его нет и они делают все возможное, чтобы никто об этом не узнал.

Чтобы понять, почему так происходит, сначала нужно узнать, кто может встречаться с девушкой 15-17 лет. Равный. Любой человек старше 18 лет может быть привлечен к уголовной ответственности, если речь идет о сексе. Хотя возраст согласия в России составляет 16 лет, взрослые предпочитают не вступать в отношения с совсем юными девушками, чтобы избежать риска. И кто первым привлечет внимание мужчины того же возраста?

Того, кто не вызывает у него стеснения и комплекса неполноценности. Мальчики в этом возрасте — несмотря на зачастую довольно самоуверенный внешний вид и подчеркнуто «крутое» поведение — довольно уязвимы и очень зависимы от мнения других живых существ. Только тот, кто обладает не менее хорошими качествами, может попытаться привлечь красивую, умную и интеллигентную девушку.

одинокая девушка кто она

Ну, или кто-то, у кого не хватает мозгов задаться вопросом. Замечали ли вы, как часто действительно исключительные девушки встречаются с мужчинами выше среднего? Вот что происходит, когда она предпочитает быть с кем-то, а не одна. Только сильные, искренние чувства могут заставить обычного мужчину рискнуть и заинтересоваться умной и интеллигентной девушкой.

В любом другом случае он предпочтет кого-нибудь попроще. Особенно в этом возрасте, почти все девочки красивы — это закон природы.

Что делать мужчине, который уже готов к отношениям и хочет любви, но вокруг него — пустота? У них не так много вариантов:

если девушка не готова к отношениям

  • Набраться терпения и ждать, пока повзрослеет сама и, преодолев восемнадцатилетний рубеж, наконец-то станет интересной тем, кто старше и увереннее, да и ровесники повзрослеют и станут смелее.
  • Уступить ухаживаниям какого-нибудь, уверенного в себе, слегка обогнавшего мартышку по интеллекту парня.
  • Ждать большой, но чистой любви, которой нет преград.
  • Попробовать, вопреки закону, встречаться с кем-то намного старше.
  Как найти человека в TikTok. Люди из тик тока.

Если уступить ухаживаниям того, кто не нравится, станет лучше?

Если быть одной стало совсем невыносимо: все подруги смотрят с жалостью, другие девушки вокруг — с превосходством, то может быть принято решение найти хоть какого-нибудь парня. Неважно, кто или что это. Как в старой песне: «Я сделала его из всего, что у меня было. И тогда я влюбилась в то, что у меня было.

Чаще всего встречается экземпляр, который не очень умен, но очень красив. Наоборот, умных, но не красивых почти никогда, потому что умные люди неуверенны в себе. Тот факт, что мужчина довольно красив, вполне может объяснить выбор окружающих.

Умная девушка влюбляется в симпатичного идиота. Эта история стара как мир. Общественное мнение будет удовлетворено. На некоторое время все станет проще. Все будет казаться таким же, как у всех.

Но очень скоро возникнут проблемы иного рода. Ты знаешь, что между вами ничего нет. По крайней мере, не с вашей стороны. А этот напыщенный индюк считает ее неотразимой. Он очень быстро станет проблемным.

причины одиночества женщины

С ним не о чем говорить. Ну, если вы хотя бы отдаленно интересуетесь гаджетами, одеждой, сплетнями и автомобилями. А если нет? Чувство самоуничижения через общение придет к вам очень быстро. Но это еще не все. Он захочет поцеловать вас. Вы когда-нибудь делали это раньше?

Независимо от вашего ответа, просто представьте, что вы прижимаете чужие уродливые губы к своим, а чужой язык оказывается у вас во рту. Бррр. И эту казнь вам придется терпеть с завидной периодичностью. И это еще не все. Этот бабуин, вероятно, хочет большего.

Конечно, вы, вероятно, сломаетесь и отвергнете его на первом же этапе. Но есть шанс, что ради своего имиджа вы попытаетесь пройти второй тур. Особенно если все твои подружки уже давно спят с мужчинами, а ты все еще девственница.

Не надо. И дело даже не в моральных соображениях о том, насколько неправильно спать с мужчиной, которого ты не любишь. Это смертельно опасно для вашей будущей сексуальной жизни!

Одинокая девушка

  • Во-первых, будет противно, больно, мерзко и отвратительно. После этого появится отвращение к себе, так как ты – такая неудачница, что пришлось терпеть все это, а больше тебя никто не хочет. Это очень опасный путь! Так формируется неправильное отношение к себе, которое может заставить тебя на всю оставшуюся жизнь неосознанно выбирать роль жертвы. Такие девушки как лампочки мотыльков, привлекают насильников, алкоголиков, неуравновешенных придурков, склонных к насилию. Именно этим путем яркие и умные женщины приходят к разбитому корыту с мужем-пьяницей, которые еще и избивают их.
  • Во-вторых, физически ты не только не почувствуешь ничего приятного. Будет больно. Причем, не только в первый раз. И это еще не самое страшное. Психика женщины очень гибкая, она защищает ее от подобных травм. Если ты будешь мучить себя, продолжая общение и секс с человеком, который тебе не нравится, рискуешь постепенно выработать в подсознании привычку к тому, что такой секс – норма. И тогда даже расставшись с ним, в дальнейших отношениях рискуешь обрести немалые сексуальные проблемы. Нормальный секс удовлетворять не будет. Нужен будет привычный элемент насилия над собой. В лучшем случае – это дорога в БДСМ.

Он был старше ее…

Конечно, отношения со взрослым, интересным во всех отношениях, опытным молодым человеком привлекательны для многих. С ним гораздо интереснее разговаривать, у него уже есть определенный опыт. Даже если ей — 15-16, а ему 19-20, разница в возрасте, которая через несколько лет покажется совсем незначительной, пока очень важна. Во многих отношениях такие отношения гораздо более естественны и безопасны, чем отношения со сверстниками.

Взрослый партнер имеет больше опыта, осознает последствия своих действий и готов нести за них ответственность. У него гораздо меньше шансов заразиться, потому что он не использует любую возможность заняться сексом везде и со всеми. Он гораздо серьезнее относится к риску нежелательной беременности. Он гораздо лучше заботится о себе, у него больше возможностей для этого.

девушка на желтом фоне

Эти отношения могли бы быть лучше, приятнее и более удовлетворяющими для девушки во многих отношениях, если бы не одно «но». Если девочке меньше 16 лет, а мальчику больше 18, она подлежит судебному преследованию, даже если она хотела заняться с ним сексом и об этом стало известно.

  Комплименты глазам девушки. Комплименты про глаза девушке.

Возраст согласия в России составляет 16 лет (в некоторых регионах он ниже). Это возраст, в котором государство устанавливает право девочки на принятие осознанного решения о сексуальном контакте.

Понятно, что многие девушки выглядят намного старше своих лет, и вряд ли молодой человек спросит у нее паспорт, прежде чем лечь с ней в постель. Такой подход, к сожалению, имеет не самые приятные последствия.

Бывает и так, что родители, узнавшие о сексуальных отношениях своей дочери, заявляют на нее в полицию. Как бы девушка ни была не согласна, ее возлюбленный не может избежать ответственности. Поэтому для большинства людей роман со слишком юной девушкой — это ненужное бремя.

почему некоторые девушки одиноки

Лучше подождать некоторое время, чтобы вырасти.

Почему нет мужчины? Или выжженная пустыня вокруг девушки. (Часть 1)

Что такое выжженная пустыня из парней вокруг девушки? Это когда вокруг девушки нет мужчин. И это не девушка, которая только что пережила неудачный развод. Нет, это не так.

И дело не в том, что мужчины грубы или ведут себя не так, как хотелось бы женщине. Это не пустыня.

И дело не в том, что девушка очень уродлива, а мужчин нет. Это не так, а совсем наоборот.

Жженая пустыня — это когда девушка спрашивает меня, почему у нее уже несколько лет нет мужчины. Обычный вопрос «Почему я одинок? Почему у меня давно не было мужчины». Редко бывает так, что человек появляется и быстро исчезает. При этом девушка красива, не глупа, умеет нормально общаться (не стесняется), профессионально успешна и т.д.

Раньше я думал, что это редкое явление. Но теперь, после двенадцати лет обучения и консультирования, наблюдая такие случаи в повседневной жизни, я понимаю, что они не так уж редки. Примерно 5-8% женщин приходят ко мне на консультацию с вопросом: «Почему у меня нет мужа?». В процессе обучения мы анализируем причины и устраняем их.

В этой серии статей я расскажу о том, как полное отсутствие мужчин в жизни женщины. Какие поступки и ошибки мышления у девушек приводят к пустыне, где женщина годами остается без мужчины. Даже классические меры не работают в таких ситуациях. Например, невозможно промыть мозги мужчине в меньшей степени, потому что в жизни женщины мужчин нет вообще.

Можно ли исправить ситуацию, если рядом с женщинами вообще нет мужчин? (Или, если кто-то обращает внимание, это гораздо более бедные люди. С доходом во много раз ниже, чем у женщины. С некрасивой внешностью и т.д.).

Можно ли исправить эту ситуацию? Да, вы можете. Это занимает немного больше времени, чем обычные проблемы девушек. И если регулярные тренировки дают результаты в течение 1-2 месяцев, то для решения проблемы полного отсутствия мужчин в жизни женщины требуется 4-6 месяцев.

После видеоролика перейдем к конкретным примерам. Пустыня номер один. «Я заслуживаю большего». Или как уничтожается флора, фауна и даже люди.

Пока я провожу обучение и даю советы, всегда лучше начать с аналогии в другой области.

Давайте сделаем это еще раз на этот раз.

Допустим, девушка ищет работу. Девушка отправляет свое резюме, и когда ее приглашают на собеседование, она идет.

Например, квалификация девушки соответствует более высокой зарплате, на которую она претендует. (Иногда не только квалификация, но и возраст, внешность, сертификаты и т.д.). Рано или поздно она находит работу с более высокой зарплатой.

Если вы посмотрите на проблемы взаимоотношений, то они очень похожи. Если умение девушки общаться с мужчинами, ее понимание мужской психологии, внешность и т.д. соответствуют тем мужчинам, которые ее привлекают, она найдет мужчину своей мечты после одного, двух или пятидесяти свиданий. На пути к ее мечте встречаются самые разные мужчины. Некоторые кажутся милыми, но на самом деле она им не нравится. Некоторым мужчинам не нравится девушка. Некоторые мужчины совершенно неадекватны. (О том, как распознать манипуляторов, Дон Жуанов и т.д., вы можете узнать из книги «23 ошибки в отношениях с мужчинами». Ошибки на первом свидании. ) Но если требования девушки не слишком специфичны, а город, в котором она живет, не слишком маленький, процесс обычно проходит довольно быстро. (Несколько месяцев или максимум год).

Как найти и удержать богатого и успешного мужчину? Глава1.

Некоторые девушки не совсем понимают, зачем им нужен успешный мужчина. В конце концов, главное — это любовь. И я полностью с вами согласен.

Как стать привлекательной для мужчин? Или «Почему за мной не ухаживают мужчины?»

Как стать привлекательной для мужчин? Или «Почему за мной не ухаживают мужчины?»

Только когда вы понимаете мужчину, вы можете перестать делать вещи, которые мужчина не ценит, которые ему не нужны, и делать их.

«Почему у меня нет мужчины?» Или выжженная пустыня вокруг девушки. (Часть 2)

Оцените статью
Блог Бабника