Топ-10 фильмов и сериалов, похожих на «Люцифер». Люцифер сериал похожие сериалы.

Ветеран охоты на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на том, чтобы назначать жару в аду. Вооруженный таинственным знанием темных искусств и острым умом, он сражается в неравной битве….. Ну, по крайней мере, он это сделал.

Люцифер

Однажды Люциферу надоел преступный мир, и он решил переехать в Лос-Анджелес под видом обычного человека. Здесь Владыка Ада обретает новый дом и даже становится советником полиции. Уэльский актер Том Эллис демонстрирует свое злое обаяние в фантастическом сериале «Люцифер», основанном на комиксах Нила Геймана и Сэма Кита.

Люцифер Морнингстар, владыка подземного мира, берет бессрочный отпуск, который он проводит на Земле — в Городе Ангелов Лос-Анджелесе. С каждым днем Люцифер все больше и больше наслаждается своим пребыванием в нашем мире. Он превращается в обаятельного мужчину в безупречном костюме, открывает ночной клуб и часто развлекается тем, что проникает в души окружающих, доводя их до неожиданных откровений. Только одна девушка не поддается его чарам — суровый детектив полиции Хлоя Декер, которая расследует убийство поп-звезды. Люцифер решает узнать Хлою получше. Он помогает ей раскрыть преступления и быстро вовлекается в расследование.

Любителей сверхъестественных историй приглашаем посмотреть интересный и стильный сериал «Люцифер» в нашем онлайн-кинотеатре.

С сериалом «Люцифер» смотрят

В начале сериала объясняется, что Люцифер был изгнан с небес и обречен вечно править в аду. Но однажды герой решает отправиться в отпуск. Люцифер ездит по городу ночью в кабриолете и слушает громкую музыку. Он — «типичный плохой мальчик», которому на всех наплевать. За машиной подъезжает полицейский мотоцикл. Герой останавливается и вступает в разговор. Полицейский сообщает ему, что Люцифер нарушил правила дорожного движения и получит за это штраф. Герой понимает этого человека, потому что ему тоже нравится руководить людьми. Люцифер предлагает полицейскому деньги, чтобы тот оставил его в покое. Слуга закона отказывается, тогда герой предлагает еще денег. Мужчины много разговаривают, Люцифер отмечает, что все иногда нарушают правила и что дополнительные деньги никому не помешают. Наконец, полицейский ломается и принимает взятку. Он желает Люциферу спокойной ночи и уходит.

Герой прибывает в ночной клуб. В конце концов, это единственное место, где можно отдохнуть и расслабиться. Но братья тут же окружают Люцифера и напоминают ему, что в аду всегда должен быть хозяин. Мейс говорит, что его брат зашел слишком далеко. Тратить время впустую — бессмысленное занятие, и его нужно вовремя прекратить. Люциферу надоедает этот диалог, и он уходит в бункер. Но тут его прерывает Амминадиэль. Он призывает своего брата вернуться и править адом. Герой отвечает, что должность начальника вакантна и что Амминадиэль может сам решить все проблемы, если захочет. Брат принимает демоническую форму и хватает Люцифера. Он напоминает ему, что его отец еще жив.

  Небритые подмышки: символ женской свободы и право на равенство. Девушки которые не бреются.

Герой выходит из клуба и замечает подъезжающую машину. Из него выходит девушка по имени Даллила. Раньше она была с Люцифером, а теперь стала известной певицей. Вокруг нее роятся толпы поклонников, а фотографы стремятся сделать как можно более удачный снимок. Пара ищет убежище от посторонних глаз. Она признается, что после встречи с Люцифером ее бизнес процветает. Но она чувствует, что продала свою душу дьяволу. В конце концов, слава приносит слишком много проблем. Люцифер делает вид, что не понимает, о чем говорит Далила. Он просит ее об одолжении — «одуматься». Девушка смеется, но думает, что справится с этим.

Пара возвращается домой. Ничто не предвещает беды, как вдруг мимо них проезжает машина. Из окна высовывается рука с пистолетом и стреляет в Люцифера и Далилу. Затем в машину на полной скорости врезается фургон.

Через некоторое время Люцифер приходит в себя. Он не человек и поэтому не может умереть. Герой понимает, что Даллила не выжила. Люцифер подходит к машине и возвращает стрелка к жизни. Это оказывается мертвый наркоторговец, который убил девушку ради денег. Люцифер возражает, что это уже слишком, он сейчас не в аду. Герой покидает сцену.

В ту же ночь приезжает полиция. Два следователя, Хлоя Декер и Дэн Эспиноза, должны раскрыть это дело. Девушка не понимает, почему Далила была убита. Эспиноза обнаруживает улику — два пакетика с таблетками. Один из них был обнаружен у наркоторговца, а другой — у певицы. Очевидно, мужчина попросил у них денег. Хлоя не понимает, почему Дэн считает парня «мелкой рыбешкой». Эспиноза говорит, что убийца использовал дешевый автомобиль. Но Декер видит его дорогие часы, которые, скорее всего, являются подделкой. Полицейские прекращают спорить и решают допросить свидетелей. Хотя единственный «человек», который видел, что происходит, — это Люцифер.

  Какие глаза нравятся мужчинам больше всего. Карие или голубые глаза.

Области тьмы (2015)

Американский телесериал, продолжение одноименного фильма. В ней рассказывается история человека, которому удалось раскрыть весь потенциал своего мозга.

Главную роль в нем играет Джейк МакДорман. По мнению зрителей, сериал нельзя назвать шедевром, но посмотреть его стоит. Сериал «Области тьмы» имеет средний рейтинг. Всего было снято 22 эпизода.

Миднайт, Техас (2017)

Это американский сериал, который вышел на экраны в 2017 году. Второй сезон был снят в 2018 году, после чего сериал «Полночь, Техас» был прекращен. Он основан на книгах американской писательницы Шарлин Харрис.

События происходят в небольшом городке Миднайт в штате Техас. Манфред, представитель среднего класса, переезжает туда, чтобы спастись от кредиторов. Он переезжает туда по совету своей покойной бабушки.

Но вскоре он обнаруживает, что большинство жителей города — это всевозможные злые духи: демоны, вампиры, ведьмы и т.д.

Манфред смог обосноваться в Миднайт и даже создал свою собственную общину, чтобы дать отпор всем этим недочеловекам.

Зрители отмечали, что сериал похож на приятную сказку и его приятно смотреть благодаря хорошей динамике и простому исполнению. Этот криминальный сериал нельзя назвать оригинальным, но он заслужил свое место среди подобных фильмов.

Читающий мысли (2009)

Канадский сериал впервые вышел в эфир в 2009 году. Было снято пять сезонов, последний из которых вышел в эфир в 2014 году. В США программа «Читающий мысли» прекратила выходить в эфир в 2009 году из-за низких рейтингов, но в других странах, например, в Италии, зрительская аудитория со временем увеличилась.

Главную роль исполнил Крейг Олейник. Ему досталась роль Тоби Логана, 28-летнего парамедика, который умеет читать мысли людей. Молодой человек решил использовать свой дар на благое дело — помогать раскрывать сложные преступления.

Зрители обнаруживают, что это неплохой детективно-приключенческий сериал, главный герой которого — умный, веселый, немного застенчивый человек. У него интересный сюжет, но не хватает юмора, многие персонажи слишком серые, «без огня», но в остальном впечатление положительное.

Американские боги (2017)

Сериал Американские боги (2017)

Тень — человек с прошлым. Но теперь он просто хочет жить тихой и спокойной жизнью со своей женой, вдали от всех проблем. Пока он не узнает о ее смерти в результате несчастного случая. Когда он возвращается домой на похороны, а самолет сотрясает сильный шторм, на сиденье рядом с ним появляется незнакомый мужчина. Он называет себя мистером Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что надвигается еще большая буря. И с этого момента ничто и никогда не будет прежним, даже он сам.

3 сезона

Оригинальное название: American Gods

Страна: США

Продолжительность серии: 60 минут.

Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кейн, Крис Бирн

Жанр: Фэнтези, Драма, Криминал

В ролях: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Криспин Гловер, Йетиде Бадаки, Брюс Лэнгли, Пабло Шрайбер, Иэн МакШейн, Демор Барнс, Омид Абтахи, Орландо Джонс

Возраст: 16+

Рейтинг Кинопоиска: 7.36

Проповедник (2016)

Сериал Проповедник (2016)

Священник Джесси Кастер случайно становится носителем странного существа по имени Генезис. Это дитя ангела и демона — одновременно и чистый идеал, и квинтэссенция света, и сплетение высшего зла. Бытие — это единственное существо во Вселенной, которое по своему желанию может поставить себя на один уровень с Богом, а его обладатель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

4 сезона

Оригинальное название: Preacher

Страна: США

Продолжительность серии: 60 минут.

Режиссер: Майкл Словис, Эван Голдберг, Сет Роген

Жанр: Ужасы, Фэнтези, Драма, Детектив, Приключения

В главных ролях: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Иэн Коллетти, Грэм МакТавиш, Пип Торранс, Ноа Тейлор, Джули Энн Эмери, Малкольм Барретт, Марк Харелик

Возраст: 18+.

Кинопоиск Рейтинг: 7.50

Вечность (2014)

Сериал Вечность (2014)

У доктора Генри Моргана, лучшего судебного патологоанатома Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только для того, чтобы раскрывать уголовные дела. Он делает это, чтобы раскрыть секрет, который ускользал от него 200 лет — причину его бессмертия…..

Сезон 1

Оригинальное название: Forever

Страна: США

Продолжительность серии: 40 минут.

Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Зетна Фуэнтес

Жанр: Фантастика, Научная фантастика, Драма, Преступление, Детектив, Фэнтези, Научная фантастика

В главных ролях: Йоан Гриффит, Алана де ла Гарза, Джоэль Мур, Донни Кешаварц, Джадд Хирш, Лоррейн Туссен, Маккензи Моузи, Берн Горман, Эли Тоукс, Сьюба Гудинг мл.

Возраст: 16+

Кинопоиск Рейтинг: 7.93

Оцените статью
Блог Бабника