Так и хочется поскандалить»: как перестать выносить мозг. Как не выносить мозг мужчине.

5. вы играете роль жертвы. Замечали ли вы когда-нибудь, как умело вы можете манипулировать мужчиной или заставить его чувствовать себя виноватым? Вы разминаете руки и говорите, как вам больно и плохо. Ты просто не знаешь, как себя вести. Поэтому приходится прибегать к запрещенным приемам.

Вынос мозга. Как с этим бороться?

Женщины более эмоциональны, чем мужчины, поэтому они часто не замечают, как обычный разговор может легко превратиться в умственную карусель. Но есть и те, кто делает это специально. Если вы не хотите, чтобы ваш парень жаловался в компании друзей, что «твоя девушка тебя достала» и вскоре даже бросил вас, вам нужно понять причины такого поведения.

Если все нижеперечисленное кажется вам знакомым, то так оно и есть.

  1. Он часто молчит или просто соглашается со всем, что вы говорите. Когда человек без конца трепет нервы другому, со временем наступает смирение. Мужчина устал от всего этого потока информации и претензий, который вы выливаете на него каждый день. Слушать вас уже подобно пытке, и ему ничего не остается, как просто кивнуть в ответ.
  2. В любой ситуации выставляете себя жертвой. Вас часто мучает чувство вины, потому что манипуляции стали привычным делом. Вы приукрашиваете и преувеличиваете свои эмоции, чтобы обвинить мужчину.
  3. Вы постоянно раздражены. Придираетесь к любой мелочи и везде ищете негатив и причину для ссоры.
  4. Пытаетесь навязать свои вкусы и мнение. Интересы вашего мужчины кажутся вам чем-то нелепым. Семья — это уважение. Если вы будете унижать и осуждать мужчину за то, что его взгляды не совпадают с вашими, то, поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Помните о том, что личные границы — это важно. Не хотите, чтобы нарушали ваши — не нарушайте и вы.
  5. Выносите ссоры напоказ. Личное должно оставаться личным. Устраивая истерику при коллегах, друзьях или семье, вы унижаете мужчину. А этого делать категорически нельзя.
  6. Хотите, чтобы мужчина изменился. Вы либо принимаете недостатки друг друга и ищете компромисс, либо расходитесь. В отношениях все должно обсуждаться, по-другому спокойствие не придет в ваш дом.
  7. Перегибаете палку. Если вы не умеете сдерживать эмоции, а все ссоры превращаются в апокалипсис — это тоже тревожный звоночек. Важно уметь слышать мужчину, особенно, если он просит вас остановиться. Лучше подождать, немного остыть и вернуться к диалогу позже.
  Когда бабочки не в радость: как избавиться от влюбленности. Как избавиться от любви к девушке.

Какие причины такого поведения?

  • Женщине не хватает внимания и заботы. Вы свято верите, что мужчина вам ДОЛЖЕН. Начинаете засыпать его упреками, что он мол не уделяет вам время. Поймите, милые мои, мужчина старается для вашего комфорта. Если он задержался на работе и пришел домой как выжатый лимон, ему хочется, чтобы вы накормили его вкусным ужином, а не устраивали истерику со словами: “Работа тебе важнее, чем я!”
  • Вы себя не любите. В основном все проблемы в жизни женщин именно из-за этого. Любовь к себе — залог успеха. Тогда вам не нужно постоянно вымаливать комплименты и спрашивать, любит ли он вас. Советую записаться на мой курс “Женская самооценка”, если вы чувствуете, что комплексы съедают вас.
  • Отсутствие хобби и/или работы. Когда вам нечем заняться, вы начинаете выносить мозг мужчине. Мы впускаем негатив в свою жизнь, когда у нас слишком много свободного времени. Важно, чтобы у вас было дело, которым вы будете гореть. Тогда вам не захочется тратить жизнь на скандалы.
  • Возможно, вы просто его не любите? Вам нравится выпивать всю кровь своего мужчины, манипулировать им, провоцировать на эмоции. Это происходит из-за того, что осознание этой нелюбви мучает вас, появляется чувство вины. В этом случае нужно перестать врать и себе, и партнеру.

Если вы не хотите потерять своего мужчину навсегда, вам нужно бороться с этой вредной привычкой.

Позвольте мне открыть вам три секрета, которые помогут вам успокоиться и спасти ваши отношения:

1. 1.

Не встречайте его в тот момент, когда он выходит за дверь после долгого рабочего дня. Каждому из нас необходимо переключить передачу, оставить мысли о делах позади и войти в атмосферу дома с ясным умом. Согласитесь, это раздражает, когда вы приходите в плохом настроении, а вас забрасывают миллионом вопросов о том, как прошел ваш день и «почему вы такой грустный».

  Какое сексуальное и эротическое нижнее белье на девушках нравится мужчинам. Какое белье нравится мужчинам.

2. Забудьте об инсинуациях.

Мужчины не могут понять или вытерпеть, когда на что-то намекают или повторяют десятки раз. Всегда говорите об этом прямо. Если вы хотите, чтобы он перестал разбрасывать вещи, скажите спокойно: «Дорогой, я прошу тебя убрать свои вещи». Не сравнивайте его с другими мужчинами в надежде, что он сможет объяснить, почему вы рассердились. Будьте открыты и ясно выражайте свои мысли и чувства.

3. доверие и поддержка стоят на первом месте.

Вы должны поддерживать своего мужа и вдохновлять его на правильные поступки. Гордитесь его достижениями и не высмеивайте его за то, что он не успел что-то сделать. Если вы будете постоянно сомневаться в своем муже, он перестанет стараться заботиться о вас. Этому человеку нужна муза. И научиться доверять. Чем больше вы обвиняете мужчину в том, что он смотрит на других женщин со стороны, тем больше он будет хотеть смотреть на нее.

На курсе «Академия отношений» вы познакомитесь с концепцией мужской психологии. Вы поймете, как думают мужчины и что движет ими, когда они принимают те или иные решения. И чем лучше вы его понимаете, тем меньше у вас будет споров.

Любите и наслаждайтесь друг другом и не действуйте друг другу на нервы!

Другие новости

Женщина глазами мужчины, или От чего зависит ваша самооценка?

Женщина глазами мужчины. Психолог объясняет нам, почему женщина не должна видеть себя глазами мужчины.

Что делать, если мужчина не хочет серьезных отношений, но и не отпускает?

Выбрать нужное время

Лучше всего дразнить мужчину, когда он расслаблен и не ожидает никаких подвохов. Например, вы можете начать делать что-то перед сном или в то время, когда мужчина занимается своими делами, например, готовится к рабочему дню. Вы можете начать разговаривать с человеком, когда он пытается что-то исправить.

Молодые мужчины не любят женщин, которые пытаются привлечь к себе внимание, постоянно разговаривая. Женщина, которая хочет добиться расположения молодого человека, должна помнить об этом. Она должна рассказать мужчине историю. Обратите внимание на реакцию мужчины во время разговора, сразу же устройте скандал, если он отвлечется на другие мысли, дела, он перестанет внимательно слушать речь дамы.

  Как распознать любовь по поцелую. Женщина целует мужчину в губы.

Если девушка, которая обычно много говорит, вдруг начинает молчать, мужчина насторожится. Он будет задаваться вопросом, что произошло, будет думать, где и что он сделал не так. Вы добьетесь впечатляющего эффекта, если начнете вести себя так уже с утра, например, за завтраком. Разум человека, конечно, может вывести это из себя.

Требовать внимания

Вы можете сделать это разными способами, но лучший способ — отвлечь своего мужчину от того, что для него важно. Например, попросите его сходить за покупками, пока он смотрит футбольный матч или играет в компьютерную игру. Если мужчина работает дома, вы должны сесть с ним, когда он начнет заниматься домашними делами, спросить, как дела, представиться.

Вы всегда должны стоять на своем. Это правило, которому должна следовать дама, желающая усложнить жизнь своему молодому человеку. Если кто-то спорит, приводит какие-то аргументы в пользу своего мнения, то он должен обидеться и проявить холодность по отношению к нему.

Вспоминать о бывших

И у нее, и у мужчины. Необходимо сравнить себя с бывшими друзьями, которых вы выбрали, и сосредоточиться на собственных недостатках. Вы также можете вспомнить своих бывших и сравнить с ними нынешнего избранника. Важно говорить прямо, чтобы показать мужчине, на что он должен обратить внимание. Если мужчина обидится, а такое может случиться, девушка может сказать ему, что он ее больше не любит.

В век социальных сетей это очень просто. Они могут написать несколько предложений в прессе, чтобы он был вынужден отказаться от своего мнения, перестать приводить аргументы. Вы можете использовать фразы «Ну вот и все», «Забудь», «Делай, что хочешь». Человек не будет знать, что сказать, он будет страдать. Таким образом, вы сможете покорить любого мужчину. Но вы должны делать это правильным образом.

Оцените статью
Блог Бабника