Стало известно, почему мужчинам нравится большая грудь. Почему мужчинам нравится большая грудь.

Французский скульптор Сезар создал бюст из полиэфирной смолы (моделью послужила грудь танцовщицы В. фон Крупп), который выставлен в галерее на площади Согласия в Париже.

Почему мужчинам нравится большая грудь

Распространено мнение, что представители сильного пола больше ценят сладострастный бюст женщины, чем ее маленькую грудь.

Большая грудь

Многие мужчины наверняка вступят в дискуссию с аргументами, что это не так, и попытаются доказать обратное.

Тем не менее, женщина с большой грудью вызывает больше визуальных реакций, чем мужская половина населения. Благодаря этой характеристике она будет превосходить женщину аналогичного размера с меньшей грудью. Этот факт можно легко доказать путем наблюдения.

В чем причина этого явления? Специалисты из разных областей, от психологии до сексологии, выделяют несколько основных теорий.

  • 1 Теория № 1. Мать
  • 2 Теория № 2. Потомство
  • 3 Теория № 3. Зависть
  • 4 Теория № 4. Комплекс
  • 5 Теория № 5. Женственность
  • 6 Теория № 6. Пропаганда
  • 7 Мораль

Теория № 1. Мать

Большая, теплая грудь матери, наполненная вкусным молоком, — первое, что видит человек, когда он еще младенец.

Теория №1. Мать

Он находит в них чувство защищенности и безопасности. Когда он становится старше, массивная женская фигура продолжает привлекать его внимание.

Подсознательно эти фигурки напоминают людям о беззаботном времени. Тепло, комфорт и изобилие.

Эти «воспоминания», в свою очередь, вызывают сексуальное влечение.

Мужчины хотят видеть в своей возлюбленной ту нежность, ласку и заботу, которую когда-то дарила им мать.

Существует также объяснение сексуального желания, которое, по-видимому, вызывается «родственными связями».

Согласно теории Зигмунда Фрейда, каждый ребенок бессознательно испытывает влечение к родителю противоположного пола.

Теория № 2. Потомство

Оно частично совпадает с первым, но относится к инстинктам, которые идут не из прошлого, а из будущего. Согласно этой теории, грудь женщины также считается самым важным источником питания для ребенка.

Здесь, однако, бессознательно решается, какое лицо будет у потомства, которое появится в результате союза. Как и в доисторические времена, самец, движимый механизмами эволюции, ищет самку, способную обеспечить выживание его потомства.

Маленькие женские стимулы, естественно, гораздо реже ассоциируются с кормлением детей.

  Что тебе ни в коем случае нельзя делать в присутствии парня. Что нельзя делать при мужчине.

7 основных причин почему мужчинам нравится большой бюст

На женских форумах постоянно ведутся дискуссии о том, почему мужчинам нравится большая грудь, и высказываются различные предположения. В конце концов, этому нет логического объяснения, и женщина всегда остается женщиной, независимо от размера ее бюста. Хотя некоторые мужчины отрицают, что обращают внимание на размер женской груди, они немного лукавят. Женщин также привлекает большая грудь, не говоря уже о мужчинах.

Иногда вы слышите об ученых, изучающих самые странные вещи, например, измеряющих скорость роста ушей или состав носовой слизи кита, и в итоге эти ученые придумали грудь. Стокгольмская академия наук выделила грант на изучение того, почему мужчинам нравится женская грудь, и исследовала несколько тысяч мужчин разного возраста. Представителей сильного пола такие вопросы смущают, но результаты налицо и проливают свет на то, какую грудь мужчины считают наиболее привлекательной.

Почему мужчинам нравится большой бюст

Какая грудь считается большой

  • Чашечка A (первый размер) – преобладает в странах Азии, и в некоторых африканских странах.
  • Чашечка B (второй размер) – у жительниц Арабских стран, Индии и Гренландии.
  • Чашечка C (третий размер) – Европа и Канада.
  • Чашечка D (четвёртый размер) – США.
  • Чашечка DD (пятый размер) – Россия, Норвегия Финляндия, страны Латинской Америки.

Почему мужчин привлекает большая грудь и что выяснили шведские ученые? Хотя некоторые мужчины отрицают, что их привлекает грудь, это так, и причины такой любви различны.

1 — Большая, объемная грудь — первое воспоминание каждого ребенка. Это кормящая мать, это мир, питание и безопасность. В объятиях большой груди мужчина чувствует себя в безопасности и защищенным, как в детстве. Путь к сердцу мужчины лежит через его живот, а большая грудь — лишь символ сытости.

2. большая, упругая грудь — признак плодовитости женщины. Конечно, большая грудь не означает, что женщина может выносить десять детей и выкормить их всех, но именно желание продолжить род привлекает мужчин к такой груди.

3. другие мужчины подобны детям и используют женскую грудь в качестве центра домашних развлечений. Они дают своей груди особое имя, разговаривают с ней, прячут в ней любовные записки и «пукают» в нее губами. Да, это очень весело, и некоторые мужчины любят эту игру.

  Как соблазнить коллегу и избежать неприятностей. Как соблазнить девушку на работе.

4. большая грудь — это красиво, и если она хорошо сформирована, мужчины могут смотреть на нее часами. Они усиливают эрекцию и стимулируют воображение. Многие мужчины любят ролевые игры, а халат медсестры, готовой нажать на кнопку, обеспечит вам лучшую эрекцию, чем виагра.

5. все мужчины знают основные эрогенные зоны женщин, но не все знают, как их найти. Большая женская грудь — это огромная эрогенная зона, которую вы не можете позволить себе упустить. Ну, это то, во что они верят, и мы не должны их переубеждать.

6. женщин с большой грудью предпочитают неуверенные в себе мужчины. Они предпочитают все большое. У них большой дом, большая машина и девушка с очень большим бюстом. Эти мужчины пытаются повысить свой социальный статус и самооценку, заставляя других мужчин ревновать.

7. реклама и телевидение. Клиникам пластической хирургии нужны женщины-клиенты, поэтому они не жалеют рекламы. Их поддерживают производители кремов и средств по уходу за грудью. Мы постоянно видим красивых девушек с большой грудью по телевизору, видим их успех, восхищаемся ими в глазах мужчин, и тоже начинаем восхищаться большой грудью. Маркетологи говорят, что большая грудь — это красиво, и мы им верим, а потом покупаем глину, маски и специальное белье, чтобы грудь не обвисала, а красиво располагалась в декольте, как у знаменитостей в глянцевых журналах. Не всем мужчинам нравится большая грудь, но она привлекает внимание, и этого нельзя отрицать.

Какой размер груди любят мужчины больше всего

Интересно, какой размер груди нравится мужчинам? Потому что просто посмотреть — это одно, а что такое красивая грудь по мнению мужчин? Какой размер груди они хотят видеть у своего возлюбленного? Это размер 3, 4 или 5, а может быть, даже 6? Женщины хотят нравиться мужчинам, и увеличить или уменьшить грудь — не проблема, а для любимого мужчины мы готовы практически на все.

Давайте не будем говорить о других странах. Потому что в Латинской Америке мужчины считают бюст идеальным, если можно укрыться в его тени во время сиесты. У наших мужчин другие предпочтения и другие критерии отбора.

Как бы странно это ни звучало, но большинство мужчин обращают больше внимания на форму груди, а размер имеет второстепенное значение. Большая и стройная грудь с упругой кожей вызывает больше восхищения, чем большая и обвисшая грудь, доходящая до пупка. Да, мужчины знают, что большая грудь со временем обвисает, и предпочитают женщин среднего размера для длительных встреч. Кроме того, существуют личные предпочтения мужчин.

  Как опознать в мужчине гея. Лгбт кольца на пальцах.

Женщины с нулевым или первым размером выглядят более хрупкими и молодыми. Возможно, эта «юношеская незрелость» навевает воспоминания о первой любви? Мужчина может быть сильным и смелым рядом с такой «девушкой», а это очень важно для мужской самооценки. Кипа Найтли, Мила Йовович, Кристен Стюарт — эти красивые женщины не стыдятся своих размеров. Они также запрещают глянцевым журналам редактировать и увеличивать бюсты в редакции. Николь Кидман однажды увеличила грудь с номера один до номера три, но через год удалила имплантаты и вернулась к номеру один.

Нулевой размер бюста

Нередко можно услышать, что идеальная грудь должна помещаться на мужской ладони и быть примерно второго размера. Грудь такого размера позволяет девушкам ходить без нижнего белья, что очень возбуждает мужчин. Второй размер идеально подходит для занятий спортом и отлично смотрится в декольте. Кейли Куоко и Дженнифер Энистон получили второй размер после пластической операции, но стоило ли оно того?

Второй размер бюста

Третий размер считается идеальным и называется золотым сечением. Это женская грудь, и если у мужчины большие ладони, то они будут помещаться в них. У обладательниц третьего размера очень высокая самооценка, а уверенные в себе женщины всегда привлекают мужчин. Дженнифер Лав Хьюитт и Анджелина Джоли излучают женственность и с гордостью демонстрируют свой третий размер.

Третий размер бюста

Большая грудь у девушек четвертого, пятого и выше размеров редко бывает естественной. Мужчины признают, что на такую грудь приятно смотреть, но во время секса они постоянно отвлекаются. Кроме того, имплантаты легко повреждаются и снижают возбуждение. Второй момент — является ли грудь естественной. Природу не обманешь, и большая грудь редко встречается у стройных женщин. Жировая ткань более или менее равномерно распределена по всему телу, и не всем толстушкам они нравятся. Скарлетт Йоханссон и Кармен Электра имеют натуральную грудь четвертого размера. Ким Кардашьян носит пятый размер, и она утверждает, что это ее реальный размер.

Оцените статью
Блог Бабника