Список 10 лучших сериалов, похожих на «Вечность» (2014). Сериал вечность похожие сериалы.

Когда он спасает девушку из индейского племени, на него невольно нападают с мечом. Спасая его от смертельной раны, девушка дарует своему спасителю бессмертие и говорит ему, что действие этой магии будет длиться до тех пор, пока Джон не найдет настоящую любовь всей своей жизни.

10 детективных сериалов, похожих на «Вечность»

У Моргана Генри есть страшная тайна, о которой знают только его самые близкие доверенные лица. Дело в том, что звезда «Forevermore» живет уже двести лет.

Он работает судебным патологоанатомом, помогая раскрывать сложные преступления полицейскому управлению Нью-Йорка. Морган умирал много раз, но каждый раз возвращался к жизни.

Однажды, раскрыв очередное преступление, Морган выходит на след другого бессмертного. Этот человек знает, как умереть навсегда, а также знает секрет этого странного явления.

Для всех поклонников полицейских сериалов, в которых главный герой использует нетрадиционную технику для раскрытия преступлений, здесь представлен список фильмов, похожих на «Вечность».

  • 10. Восприятие (2012)
  • 9. Роузвуд (2015)
  • 8. Помнить всё (2011)
  • 7. Сшиватели (2015)
  • 6. Константин (2014)
  • 5. Люцифер (2015)
  • 4. Читающий мысли (2009)
  • 3. Джон Доу (2002)
  • 2. Детектив Рейнс (2007)
  • 1. Бессмертный (2008)

Восприятие (2012)

Сериал «Восприятие» расскажет историю команды, которая была специально собрана для расследования особо сложных дел.

В команду входят харизматичный и одаренный нейробиолог, бывший студент, ассистент доктора и друг.

Их ждет серия загадочных преступлений, которые поначалу кажутся невероятно сложными, но команда не привыкла сдаваться.

Они готовы расследовать все обстоятельства преступления и найти ответы на все вопросы.

Роузвуд (2015)

Главный герой фильма «Роузвуд» — доктор Бомонт Роузвуд. Он считается одним из лучших патологоанатомов в стране. Для него не составляет труда раскрыть каждое убийство.

Он всегда приходит на помощь своим коллегам-полицейским, когда их расследования заходят в тупик. Он действительно является профессионалом в своей области.

Однажды Роузвуд начинает работать с известным детективом Аннализой Вилле. Эта женщина также является профессионалом в своей области и всегда делает то, что от нее требуется.

У нее сложный характер, который, несомненно, влияет на ее работу в Rosewood. Однако их сотрудничество помогает восстановить справедливость.

  Идеальная разница в росте между парнем и девушкой. Какого роста должна быть девушка.

Люцифер (2016)

Сериал Люцифер (2016)

Скучающий и несчастный правитель преступного мира Люцифер Морнингстар покинул свой трон и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Люкс». Обаятельный, харизматичный и дьявольски красивый, Люцифер наслаждается ночью — вином, женщинами и музыкой — пока на пороге его клуба не убивают прекрасную поп-звезду.

6 сезонов

Оригинальное название: Lucifer

Страна: США

Продолжительность серии: 42 минуты.

Режиссеры: Натан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито.

Жанр.

В ролях: Том Эллис, Лорен Герман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Рэйчел Харрис, Скарлетт Эстевес, Эйми Гарсия, Триша Хелфер, Том Уэллинг.

Возраст: 18+

Кинопоиск Рейтинг: 7.59

Предчувствие (2012)

Сериал Предчувствие (2012)

Доктор Дэниел Пирс — одаренный, но эксцентричный нейрофизиолог, нанятый ФБР для помощи в расследовании самых сложных дел. Доктор Пирс тесно сотрудничает с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая наняла его для работы в Бюро. В команду также входят Макс Левицки — ассистент доктора Пирса — и Натали Винсент — его лучшая подруга.

3 сезона

Оригинальное название: Perception

Страна: США

Продолжительность серии: 43 минуты.

Режиссер: Крис Мизиано, Кеннет Биллер, Грег Биман

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, АрДжей Смит, ЛеВар Бертон, Скотт Вулф, Брэд Роу, Джонатан Скарф, Д.Дж. Куоллс, Дэн Лория

Возраст: 16+

16: 16 лет

Помнить всё (2011)

Сериал Помнить всё (2011)

Драма о детективе Кэрри Уэллс, которая обладает уникальной способностью помнить все, что с ней происходило. Благодаря своему дару она отлично справляется с работой, но ее личная жизнь сильно страдает. Но есть одна вещь, которую Кэрри не может вспомнить — день, когда была убита ее сестра.

4 сезона

Оригинальное название: Unforgettable

Страна: США

Продолжительность серии: 43 минуты.

Режиссеры: Жан Де Сегонзак, Пол Холахан, Мэтт Эрл Бисли

Жанр: драма, криминал, детектив

В ролях: Поппи Монтгомери, Дилан Уолш, Джеймс Хироюки Ляо, Джейн Кёртин, Даллас Робертс, Тони Сайпресс, Майкл Гастон, Кевин О. Рэнкин, Дайя Вайдья, Карл Дусена

Возраст: 16+

Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan, Daya Dusan.

Люцифер (2016)

Сериал Люцифер (2016)

  • Оригинальное название: Lucifer
  • Год: 2016 (6 сезонов)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 42 минуты.
  • Режиссеры: Натан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито.
  • Жанр.
  • В ролях: Том Эллис, Лорен Герман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Рэйчел Харрис, Скарлетт Эстевес, Эйми Гарсия, Триша Хелфер, Том Уэллинг.
  • Возраст: 18+
  • Кинопоиск Рейтинг: 7.59
  Парные статусы для ЛП. Парные статусы для подруг.

Скучающий и несчастный правитель преступного мира Люцифер Морнингстар покинул свой трон и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Люкс». Обаятельный, харизматичный и дьявольски красивый, Люцифер наслаждается ночью — вином, женщинами и музыкой — пока на пороге его клуба не убивают прекрасную поп-звезду.

Бессмертный (2008)

Сериал Бессмертный (2008)

  • Оригинальное название: New Amsterdam
  • Год: 2008 (1 сезон)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 43 минуты.
  • Режиссер: Джон Дэвид Коулз, Жан Де Сегонзак, Кен Джиротти
  • Жанр: фантастика, драма, криминал
  • В главных ролях: Николай Костер-Вальдау, Зулейха Робинсон, Алекси Гилмор, Стивен Хендерсон, Джиан Леонардо, Роберт Клохесси, Джэми Харольд, Сьюзэн Миснер, Тимоти Дэвлин, Гарри Л. Седдон
  • Рейтинг по КиноПоиску: 6,93

Нью-йоркский детектив Джон Амстердам обретает бессмертие после того, как в 1642 году спас девушку из индейского племени, получив удар мечом. В благодарность девушка исцелила Джона от смертельной раны и сделала его бессмертным, но предупредила, что заклятие будет действовать до тех пор, пока он не встретит свою настоящую любовь. За 400 лет своей жизни он потерял многих людей, любимые и дети умерли, когда он был молод. Джон вышел на пенсию — благословение, которое превратилось в проклятие.

Сегодня Джон работает в отделе убийств, и единственный человек, который знает его секрет, — это владелец джаз-клуба Омар. Однажды он и его напарница Ева Маркес преследуют подозреваемого и внезапно страдают от сердечного приступа, но их возвращает к жизни доктор Сара Диллэйн. Так Джон понимает, что и его любовь, и конец заклятия ближе, чем он думал…..

Грань (2008)

Сериал Грань (2008)

  • Оригинальное название: Fringe
  • Год: 2008 (5 сезонов)
  • Страна: США, Канада
  • Продолжительность серии: 43 минуты.
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • В главных ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис, Кирк Асеведо, Сет Гейбл, Леонард Нимой
  • Возраст: 16+
  • Рейтинг по КиноПоиску: 7,99

Оливия Данэм, молодой агент ФБР, вынуждена работать вместе со штатом ученых над расследованием паранормальных явлений.

Почти Человек

Боевик, научная фантастика, драма.

  А у тебя есть эти стереотипы о пансексуалах? И чем они отличаются от би. Разница между би и пан.

Действие фильма «Почти человек» происходит в будущем, где порядок на городских улицах поддерживают не только «настоящие» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды. Детектив Джон Кеннекс получает в напарники андроида, который действительно почти человек.

почти человек актеры

Сонная лощина

Триллер, криминал, фантастика, драма, приключения.

Действительно очень мистическая серия, напоминающая «Салемских ведьм». Главный герой, Ичабод Крейн, солдат армии за независимость Америки 250 лет назад, погибает в бою и обезглавливает одного из Всадников Апокалипсиса. Он пробуждается в пещере в наше время, чтобы помешать Всаднику снова творить зло.

Сюжет сериала кажется мне очень запутанным и не таким продуманным, как у Гримм. Я посмотрел его только потому, что мне понравилось, как Том Мисон в роли Ичабода Крейна был искренне удивлен всем, что он видел в современном мире — очень правдоподобно.

сонная лощина икабод крейн

Все эти сериалы похожи — полицейские расследования, трупы, умные и симпатичные главные герои.

Джон Доу

Главный герой открывает глаза на берегу острова. Он ничего не помнит о своем прошлом и о том, почему он здесь. Позже, когда он приезжает в Сиэтл, он обнаруживает, что обладает уникальными способностями. Благодаря им он сделал блестящую карьеру. Но тайна его прошлого продолжает преследовать Джона.

Джон Доу.

Кинопоиск: 7,6

Люцифер

Да, главный герой многосерийного фильма — именно тот, за кого вы его принимаете. Только в сериале правитель подземного мира — довольно необычная фигура. Люцифер красив и эксцентричен. Ему скучно на своем троне, и он решает изменить свою жизнь и переехать в Лос-Анджелес. Здесь он становится владельцем ночного клуба и начинает вести довольно разгульный образ жизни. Так продолжается до тех пор, пока на пороге его дома не находят тело знакомой девушки. Заинтересованный в раскрытии преступления, он становится консультантом детектива Хлои Декер. Его сверхъестественные способности помогают в расследовании.

Люцифер.

Кинопоиск: 7,6

Ясновидец

Герой сериала, Шон, обладает необычным даром — он способен запоминать мельчайшие детали, быстро вспоминать их, анализировать и делать точные выводы. Но его дар бесполезен для него самого. Однажды он помогает раскрыть кражу. Вместо ожидаемой благодарности и награды Шон попадает под подозрение. Полицейские считают его невероятную чувствительность подозрительной. Чтобы объяснить, парень не может придумать ничего более умного, чем назвать себя гадалкой….. Вскоре его вызывают в полицию в качестве советника.

Ясновидец.

Кинопоиск: 7,6

Оцените статью
Блог Бабника