Правила первых свиданий: о чем поговорить на прогулке с парнем. О чем поговорить на прогулке.

Существует множество тем, которые вы можете обсудить во время прогулки с девушкой, и вы должны постараться сделать разговор как можно более разнообразным, не зацикливаясь слишком долго на одной теме. Это сделает прогулку незабываемой, позволит вам рассмотреть девушку со всех сторон, заглянуть в ее душу, узнать, интересно ли с ней.

Правила первых свиданий: о чем поговорить на прогулке с парнем?

Журналист, веб-писатель, блоггер. Рассказывать истории, которые нравятся читателям.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Девушка кричит в громкоговоритель

Когда момент знакомства уже позади и приближается долгожданное первое свидание, каждый хочет показать себя с лучшей стороны. Страсть, увлеченность, очарование друг другом могут быстро угаснуть, если нет общих тем и интересов. Извечный вопрос девушек: о чем говорить на прогулке с мужчиной, чтобы произвести положительное впечатление, легко решается, если немного подготовиться к первой встрече.

Как себя вести на прогулке

Создание приятной обстановки способствует не только правильной обстановке и месту для прогулки, но и ненавязчивому общению. Поколения красивых девушек выработали правила поведения, которые помогают сделать свидание великолепным:

  1. Справиться с волнением при первых встречах возможно, если расслабиться, настроиться на позитивное общение. Ведь если уже знакомство дошло до встречи тет-а-тет, то интерес и искра точно успели проскочить.
  2. Если при разговоре смотреть в сторону, постоянно проверять телефон, зевать и вяло поддерживать беседу, то шанс на успех сводится к нулю.
  3. Не стоит подражать несвойственной манере общения, слишком активно жестикулировать, неуместно смеяться. Со стороны это будет похоже на плохую актерскую игру, которую никто не оценит.

Вечные темы для долгих разговоров

Неловкие паузы в разговоре, односложные ответы или постоянная болтовня произведут плохое впечатление на вашего собеседника. Если мужчина есть в социальной сети, перед свиданием стоит заглянуть на его страницу, чтобы найти интересы или общие темы.

Среди вечных тем, которые помогают прояснить, о чем говорить на свидании с мужчиной, — нестареющая классика:

  • Новинки музыки, кино. Популярные треки и киноновинки станут прекрасным поводом поговорить. Еще лучше будет сходить вдвоем на премьеру. Общая тема для разговора, интимная обстановка кинозала станут благоприятным моментом для большего сближения.
  • Новости города, важные события, праздники. Вопросы помогут заранее узнать об отношении к праздникам, выслушать мнение о ключевых событиях, больше понять парня как личность. Да и передохнуть от личных вопросов не помешает.

о чем поболтать на первом свидании

  • Спросить, как прошел день, случилось ли что-то интересное. С точки зрения психологии интерес к партнеру располагает его к девушке. Если при этом обращаться по имени, смотреть проникновенно в глаза, то перспектива длительных отношений станет еще ближе.
  • Спорт, хобби, особенные увлечения. Если из социальных сетей или у общих друзей не получилось узнать об особенных увлечениях, то можно напрямую завести об этом разговор. Большинство парней занимаются спортом и с радостью похвастают спортивными рекордами перед девушкой. Подсказать вопрос поможет наблюдательность: необычные тату, эмблемы, аксессуары, специфические слова в разговоре, привлекающие внимание помогут быстро сориентироваться с тематикой вопросов, если все темы обсудили, и наступило неловкое молчание.
  • Благодатной темой для обсуждения станет отдых, путешествия. Впечатления о поездках всегда искренние, вспоминая их, невольно возникает улыбка, а комичные ситуации или веселые приключения вызовут искренние эмоции, помогая сблизиться. Будет интересно рассказать друг другу о поездке мечты. Вдруг совпадут вкусы, и появится повод поехать вместе?

С чего начать беседу

Прежде всего, стоит узнать о его увлечениях. Может быть, у него есть хобби. Когда вы узнаете его интересы, вы можете спросить его об этом. Если он спортсмен, расскажите о его достижениях, он будет очень рад этому.

Все вопросы следует задавать осторожно, вы не хотите допрашивать человека.

После вопроса сделайте паузу хотя бы на минуту, чтобы ваш собеседник мог сориентироваться и задать повторный вопрос.

пример отличной темы для общения

Вот несколько подходящих фраз для начала разговора:

  • прекрасная погода, как раз для прогулки;
  • мне очень приятно, что мы с тобой решились провести время вместе!;
  • где ты любишь больше всего гулять?;
  • чем займемся сегодня?

Цель первой беседы — выявить как можно больше общих интересов, тогда общаться будет легче.

Идеальные вопросы

Не выбирайте тему, которая может не заинтересовать мужчину. Так он быстро заскучает и потеряет интерес к девушке.

Что спросить во время прогулки на первом свидании

  • Как прошел рабочий день, что интересного произошло? На любой работе обязательно за целый день случится событие, о котором можно рассказать.
  • Как дела в университете (колледже), чем сегодня занимались на учебе? Студенческая жизнь полна разных историй и приключений, которые случаются каждый день. Поэтому парню будет, о чем поговорить с Вами. Если не последует встречного вопроса, все равно нужно рассказать о том, как прошел Ваш день, возможно, поведать какую-либо невероятную историю.
  • Какие у тебя планы на будущее? Какую профессию предпочтешь выбрать? Если парень еще не определился с тем, кем хочет стать в будущем, нужно спросить его об этом. Необходимо послушать его суждения, о планах, постараться похвалить и поддержать. Если же он уже работает, имеет какую-либо профессию и определенные навыки, не лишним будет узнать о его амбициях. Тем более эта тема всегда нравится мужчинам-карьеристам, да и любому другому парню польстит поговорить о своих достижениях.
  • Недавно вышел фильм (выбрать любую премьеру, которую смотрели), как он тебе? Если он тоже смотрел и ему понравился, можно порассуждать над главными моментами, выделить любимых героев. Если парень не видел понравившейся Вам кинокартины, а Вам он симпатичен, посоветуйте посмотреть ее, только не рассказывайте обо всех кульминационных событиях. Если же он смотрел, и ему не понравилось – это тоже повод для обсуждения и дискуссий. Возможно МЧ любит другие жанры или актеры показались ему скучными.
  • Какие книги любишь читать? Ему можно посоветовать прочесть что-нибудь на Ваше усмотрение. Если девушка начитана, то это лишь добавит Вам плюсиков.
  • Какую музыку предпочитаешь случать? О музыкальных предпочтениях можно говорить бесконечно, особенно если у него есть любимый певец или группа. Расскажите ему о своих кумирах и понравившейся музыке.

Известный видеоблогер предлагает несколько лучших тем, которые помогут вам избежать неловкости во время прогулки. Смотрите видео:

Ищем вопросы для хорошо знакомых парней

В этом случае вы можете вспомнить прошлое, свое детство, школьные, студенческие времена. Или поговорите о своих родителях, их здоровье, успехах на работе. Также стоит включить в беседу вопросы:

  • Почему ты до сих пор один?
  • Какую девушку ты ищешь?
  • Хочешь ли ты жениться в ближайшее время?
  • Какие планы на будущее?

Чтобы покорить свою МХ, вам нужно не только умно говорить, но и знать несколько женских хитростей. Читайте здесь об уловках НЛП, которые помогут вам привлечь его внимание, не попав впросак.

Не уверены, удалось ли вам завоевать его симпатию? Вот как определить, нравитесь ли вы ему. Несмотря ни на что, мы собрали 10 признаков того, что вы ему нравитесь. Вы также сможете определить это по его позициям и словам.

Если все идет хорошо, он может захотеть поцеловать вас. Читайте дальше, чтобы узнать, хочет ли мужчина, чтобы вы его поцеловали. Вы научитесь распознавать его желание по жестам и выходить из ситуации.

Что если он не попытается подойти к вам? Попробуйте сами намекнуть на поцелуй. Мы подготовили для вас отдельную статью на эту тему, в которой даем советы о том, как себя вести, как выглядеть и т.д.

Как можно закончить беседу

как быстро закончить беседу

Вы можете попрощаться с помощью следующих предложений:

  • мне было интересно с тобой, еще увидимся?;
  • как насчет еще одной прогулки?;
  • если будет скучно, обязательно звони;
  • надеюсь, тебе было весело…
  • когда мы увидимся в следующий раз?
  • спасибо за приятный вечер.

Если парень понравится девушке, он обязательно проявит обратный интерес и пригласит ее на второе свидание.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Рекомендуем вам посмотреть бесплатный видеокурс Алексея Чернозема «12 законов обольщения для женщин». Вы получите пошаговый план из 12 шагов, чтобы свести с ума любого мужчину и сохранить его любовь на долгие годы.

Видеокурс бесплатный. Чтобы посмотреть его, перейдите на эту страницу, оставьте свой адрес электронной почты, и вы получите письмо со ссылкой на видео.

Почему так важно слушать

Многие люди, которые общаются, думают о том, что сказать во время разговора. Конечно, содержательная часть разговора важна, но построение отношений с дамой требует иного взаимодействия. Самое главное во время прогулки — прислушиваться к ним.

Во время разговора многие люди могут слышать своего собеседника, но не все способны слушать. Мужчины склонны фокусироваться на собственном лице и анализировать, как они выглядят в глазах женщины. Но такой подход к общению не приведет к хорошим результатам, потому что в процессе разговора все люди должны удовлетворить одну потребность — быть услышанными.

Как познакомиться с понравившейся девушкой: способы и секреты.

Важно уметь слушать по следующим причинам:

  1. Если пропускать мимо ушей все изречения девушки, она расценит это как неуважение. Такое поведение молодого человека может вызвать неприятные эмоции: агрессию или раздражение. Игнорирование беседы — это оскорбление личности. Если пассия заподозрит отсутствие интереса к ее словам, она «закроется» и не захочет продолжать диалог.
  2. Слушать женщину — это означает пытаться ее понять. Даже если ее позиция в каком-то вопросе идет вразрез с мнением парня, внимательное отношение к ее словам и доводам будет означать, что она небезразлична.
  3. В предпринимательской деятельности, если невнимательно слушать на переговорах, можно упустить часть прибыли со сделки. В отношениях с девушками подобные потери также могут быть. Каждое слово пассии на прогулке может быть волшебным ключиком к ее сердцу.
  4. Умение слушать собеседника позволяет не только наладить контакт, но и узнать что-то новое. Каждый человек представляет собой целый новый мир с интересными знаниями и жизненным опытом.

Внимательно слушайте девушку на свидании, но не сравнивайте ее с собой. Если услышанное не совпадает с вашим собственным опытом и вы хотите возразить, всегда начинайте диалог со слов: «Ваше мнение интересно, но я всегда не соглашался…». Только деликатный подход к разговору повысит шансы на новую встречу.

О чем говорить с девушкой, когда гуляешь?

Неизвестная девушка всегда остается загадкой, а история с ней представлена как пустая шутка. Для того чтобы найти слова для заполнения этого листа, вам необходимо провести диалог, интересный для вас обоих. Чтобы добиться этого, не нужно быть банальным и засыпать девушку банальными вопросами типа «Как дела?» и «Чем занимаешься?», но не будьте слишком оригинальным, чтобы не стать для нее непонятным персонажем.

Фото 3

Вы можете начать разговор, проявив интерес к ней, спросив, какое у нее настроение. Форма и течение разговора во многом зависят от того, насколько хорошо знакомы девушка и мужчина. Но обычно первая прогулка приводит к разнообразным темам и разговорам об образовании, работе, досуге и целях в жизни друг друга. Если у них есть общие знакомые, список доступных тем расширяется многократно.

О чем поговорить с девушкой на прогулке: темы для разговора, когда гуляешьО чем поговорить с девушкой на прогулке: темы для разговора, когда гуляешь

О чем разговаривать с девушкой на первой прогулке?

На первом свидании с понравившейся девушкой мужчина должен постараться показать все свои хорошие качества, чтобы ей понравилось не столько общение и встреча, сколько сам собеседник. Не секрет, что ни у кого нет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому первая встреча и разговор являются самыми ответственными и важными с точки зрения дальнейшего общения.

Основное правило при выборе тем — они должны быть поверхностными и не затрагивать ничего слишком личного. Первая встреча предназначена для знакомства, чтобы мужчина мог расспросить девушку о ее образе жизни, интересах, талантах и профессии, поговорить с ней о ее работе, увлечениях и целях на всю оставшуюся жизнь.

Знаете ли вы, как продолжить разговор на первом свидании?

Хотя разговор во время первого свидания носит больше ознакомительный характер, мужчина должен привнести в него тепло и эмоции, чтобы не показаться девушке холодным и равнодушным. Для придания серьезности можно поговорить о любви и спросить, какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой и какие отношения были бы для нее идеальными. Приветствуется живой интерес к ней.

Совет. В тот момент, когда парень теряет нить разговора и не знает, о чем говорить с девушкой, вы можете быстро направить разговор в ее сторону, спросив, что ей нравится и не нравится, о чем она мечтает и каких целей хочет достичь в жизни.

Как наладить контакт в ВК

Онлайн-знакомства в VK очень популярны. Не бойтесь писать первыми. Сложностей с тем, о чем говорить с мужчиной в VK, не должно возникать.

парень с ноутбуком

Что написать

На сайте можно собрать необходимую информацию и получить представление о характере и образе жизни мужчины. Полезными будут музыкальные предпочтения, фотографии, записи в pinboard, количество лайков и оценок. Фраза «Я вижу, вы разбираетесь в технике, не могли бы вы подсказать мне нужную модель ноутбука?» не является показателем первого свидания и не заставит вас покраснеть.

Беспроигрышный вариант — прокомментировать один из постов или записей на пинборде. С другом по переписке всегда есть о чем поговорить.

Список вопросов, уместных при переписке

После установления контакта вы можете поговорить о бизнесе, встрече с друзьями, хобби и праздниках. Не задавайте слишком много вопросов, но дайте ему возможность самому проявить творческий подход.

Интересные фразы типа «Поете ли вы в душе?», «Верите ли вы в отношения на расстоянии?» и другие приведут к легкому флирту и немедленной встрече.

Темы для разговора, когда гуляешь на прогулке

Многие девушки беспокоятся о том, о чем говорить с мужчиной во время прогулки. На прогулке легче общаться, чем в кафе или ресторане. Вы можете просто комментировать происходящее вокруг вас или комментировать погоду, а также задавать личные вопросы по пути. Список вещей, о которых можно поговорить с мужчиной на прогулке, длинный: фильмы, отношения, хобби, литература, технологии, работа или учеба.

Если мужчина стесняется и возникают неловкие паузы, продолжайте разговор наедине, используя простые предложения: «Вчера я прочитал в новостном портале…» или «Последние новости меня очень удивили…».

На свидании

пара пьет кофе

Встреча может начаться с простого приветствия. Затем полезно поблагодарить его за выбор места, подарить цветы (шоколад) или извиниться за задержку. Вы можете спросить его, как он добрался до этого места, видел ли он на улице бездомную кошку, попал ли он сегодня под дождь и о многих других мелочах. Это поможет вам расслабиться и вести непринужденный разговор на темы, которые вам обоим нравятся. Молчание — определенно не лучшая идея. Существует список вещей, которые не следует обсуждать с мужчиной на свидании:

  1. Истории болезней, несчастных случаях, начиная с пеленок, лучше не вспоминать, дабы не отпугнуть потенциального ухажера.
  2. О совместных планах, количестве детей и скором замужестве.
  3. Рассказы о маме, папе и многочисленных родственниках или, наоборот, их отсутствии лучше оставить на потом.
  4. Стоить промолчать о собственных неудачах и бывших любовных приключениях.
  5. Затрагивать темы работы, карьерного роста и финансового благосостояния.
  Мужчина предлагает тебе свободные отношения — как поступить. Мужчина предлагает свободные отношения.
Оцените статью
Блог Бабника