Мой топ 6 сайтов знкомств

pedistal3

Решил сделать небольшой обзор сайтов знакомств, которыми я пользуюсь. В основном, это всем известные и очень популярные ресурсы. Так что этот пост будет полезен лишь для новичков, которые решили попытать счастья в интернет знакомствах и еще не определились на каком сайте лучше всего зарегистрироваться.

mamba.ru (также известен как: love.mail.ru и др.)
Вы его знаете, это самый известный сайт знакомств. Тут самая большая база анкет, по крайней мере для Белоруссии. И 90% знакомств у меня долгое время проходили именно на этом сайте. Первую анкету я завел тут еще в 2006. Да уж, тогда мне было 17 лет и  приходилось врать что 18, т.к. регистрация на “мамба ру” разрешена только совершеннолетним. Платными сервисами за все это время ни разу не пользовался. На самом деле уже есть сайты получше мамбы. Но привычка – страшная сила.

mylove.ru
Уж очень мне нравится этот сайт. Особенно функционалом: редактируемые сообщения, история просмотренных анкет, график посещаемости, отличная мобильная версия и куча приятных мелочей.  Где-то в середине 2016 перешел с “мамбы” на “майлав” , и теперь большинство знакомств происходят там. Сайт mylove больше ориентирован на серьезные отношения.

fotostrana.ru
Необычный сайт, скорее подходящий под определение соцсеть, чем сайт знакомств. Сразу выделяется из всех по куче параметров. Во-первых – бесплатный расширенный поиск (можно, скажем, искать только интересующий вас знак зодиака). Во-вторых – просто огромное количество людей. Но отмечу что на мамбе люди сидят подольше чем на фотостране. Что не понравилось? Слишком много замужних девушек, зашедших просто пообщаться. Что не удивительно, ведь на фотостране полно женских игр, типа “4 в одну линию”.   Кстати,  свою страницу там сделал в считанные секунды – нажал «войти в mail.ru»

  Как найти наушники, если они потерялись дома или на улице. Где их можно найти.

laveplanet.ru
Эх, когда-то был отличный сайт. Но сейчас количество рекламы на лавпланет превышает все разумные пределы и вызывают только отвращение. Да еще и половине людей нельзя написать без покупки премиум статуса. Все же один из крупнейших сайтов знакомств. А относительная “платность” лавпланет перевели его в разряд премиальных. И теперь там в основном гламурные чики с iPhone перед зеркалом и богатенькие мачо.  У меня там тоже есть анкетка, нищебродская, без VIP. Чисто иногда заглянуть, посмотреть какие есть новые девушки из моего города. Кстати, этот сайт наверное больше всех подходит для секс знакомств среди всех здесь представленных. Этому в помощь и специальный пункт “знакомства для секса” в анкете, и вышесказанная премиальность сайта. Полистайте поиск, и вы убедитесь сами. Это можно сделать без регистрации.

topface.com
Популярный зарубежный сайт знакомств, который полюбился и среди русскоязычных пользователей. Особенно тем, кто сидит на facebook, где топфейс активно пиарился. Сайт прост и понятен, на нем нет ничего лишнего (ну, разве что только навязчивые просьбы купить ВИП-статус). Также стоит знать что знакомства на сайте происходит не с помощью поиска, а в режиме просмотре фото, что хоть и удобно, но несколько непривычно. Ни с кем оттуда не виделся, хотя анкет с моего города было на удивление много.

dating.ru
Последний раз был на сайте года 3 назад. На днях заглянул, ввел логин и пароль, а моя анкета до сих пор не удалена. Зачем ее там держат, непонятно… Этим сайтом я не пользуюсь. Причина проста: нет там молодежи, только старперы. По идее, этот сайт знакомств должен быть хорошим местом для серьезных знакомств. Но это не моя стезя.

  Девушки, где же ваша фантазия

Есть еще пару новеньких, и очень популярных сайтиков: teamo и badoo. Все никак там не заведу профиль. Если время появится, то зарегистрируюсь и обязательно расскажу вам какая там атмосфера и стоит ли туда лезть.

Оцените статью
Блог Бабника