Мобильные версии сайтов знакомств

Большинство современных сайтов знакомств уже давно обзавелись мобильной версией. В этой статье я просто оставлю список ссылок на мобильные версии популярных бесплатных сайтов знакомств, и небольшие комментарии к ним.
Кстати, на любой из них можно войти без регистрации – для этого просто кликните по кнопке “вход через соцсеть” и войдите из-под своего профиля вконтакте.

mylove.ru
Очень удобный и достаточно популярный сайт знакомств. Хорошо подойдет для поиска серьезных отношений. Также там много женщин за 35 (и мужчин тоже).

loveplanet.ru
Лавпланет в этом году (2016) обновил мобильную версию. К сожалению, теперь вы не сможете написать тем, кто недавно зарегистрировался, если не оплатите VIP. Но тут большое количество анкет из крупных городов. Больше подойдет для секс знакомств и встреч.

fotostrana
Это скорее социальная сеть, чем сайт знакомств. Тут можно полайкать фото девушек, посоревноваться друг с другом в играх, ну и познакомиться. Кстати, единственный сайт с бесплатным расширенным поиском. Встречаются замужние и женатые люди, пришедшие только ради игр, что несколько напрягает.

mamba.ru
Думаю, все слышали о мамбе – одном из старейших сервисов для знакомств. Тут можно и пофлиртовать, и найти серьезные отношения. В общем, на все случаи жизни.

Ниже еще парочка сайтов с версиями для телефона. Но количество пользователей там ниже.

tabor
Табор обрел популярность в Белоруссии и был почти проигнорирован в других странах. Моя страница на табор ру просуществовала уже 2 года, и за это время ни с кем с сайта так и не встретился. Статистика печальная. Вход в мобильную версию табора находится по адресу m.tabor.ru. И дизайн у нее жутковатый icon_smile-2-2

Хотел еще рассказать о сайте 24open, но он слился. Теперь это тот же самый mylove, описанный в начале статьи

  Как я начинаю интернет-знакомства
Оцените статью
Блог Бабника