Какие фото загрузить на сайт знакомств

tolstyak-nyryaet

Выбрать подходящие фото очень важно. Наверное, это самый важный этап при заполнении анкеты.

Без фото многие сайты знакомств вообще не воспримут вашу анкету (на мамбе запрещено первому начинать диалог без фото, на фотостране не просмотришь чужие фото если не загрузил свое). К тому же, если у вас нет фото, первое мнение девушки о вас будет – “Да он, скорее всего, женатый и ищет любовницу!..”, а оно вам надо?

Фото обязательно нужны качественные. Нет, не нужно бежать на фотосессию к знакомому фотографу. Просто сфоткайтесь при хорошем освещении на более-менее хороший фотоаппарат. Ночные фото и фото с телефона лучше не загружать вообще. Удалите их даже с компьютера, зачем они вам? icon_smile-1

Никаких фото в зеркале! У вас что, совсем нет друзей, что вы себя сами снимаете в ванной?

Не стоит выкладывать пачку почти одинаковых фото. Выберите только лучшее.

Да, вы классный турист, побывали в разных странах и сфоткались на фоне эйфелевой башни, Тадж-Махала, Грандканьона и еще в десятке мест. Но людям интересна ваша внешность, а не фон. Так что не стоит сильно налегать на загрузку таких фото в основной альбом. Сделайте для них отдельный тематический альбом “мои поездки” или “мое хобби”.  А еще лучше  прислать их собеседнице лично, когда она вами заинтересуется (за одно выпросить у нее новых фото).

Для тех, кто не хочет загружать свои фото. Причины тут могут быть разные. Да я и сам-то не загружаю свои фото. В общем, совет: подберите фото красивого парня, и загрузите вместо своих. Только не берите фото знаменитых актеров и т.д. Лучше просто неизвестного красивого парня. Поищите такие фотки в социальной сети или в топ-100 на других сайтах знакомств. Будем надеяться, правообладатели не подадут на вас (и меня-с) в суд icon_smile-1 .

  Не могу познакомиться с парнем. Не могу познакомиться с мужчиной.

Кажется, все. Ах да, вот тут есть примеры неудачных анкет с сайтов знакомств. В том числе примеры неудачных фото.

Оцените статью
Блог Бабника