Как выйти замуж за богатого мужчину и обеспечить себе безбедную жизнь. Как выйти замуж за богатого.

Причина первая. Маша не сказала, чего она хочет. Возможно, она насмотрелась картинок в интернете, наслушалась подруг и теперь мечтает о красивой жизни, веря, что где-то там, под крылом сильного мужчины, ее проблемы могут быть решены.

Как выйти замуж за богатого мужчину и обеспечить себе безбедную жизнь

Я люблю читать и понимать все новое. Я пишу прозу для молодых взрослых и статьи на различные женские темы.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я уже 8 лет спасаю «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

замуж за богатого мужчину

К вопросам брака нужно подходить ответственно и всегда выбирать среди претендентов на руку и сердце самого достойного мужчину. Женщин, готовых жить в шалаше со своим возлюбленным и жить в комфортной бедности, с каждым годом становится все меньше. Девушки не хотят работать всю жизнь за копейки и с трудом откладывают деньги на покупку новых красивых аксессуаров и одежды. Они хотели бы сразу встретить богатого человека и жить без проблем и забот. Если познакомиться с богатым мужчиной не проблема, то как я могу выйти замуж за богатого мужчину и не остаться в роли любовницы на всю жизнь?

Плюсы брака по расчету

Единственный положительный момент — надежный брак и полная поддержка семьи и детей на ближайшие несколько лет. Постоянное присутствие кредитной карты в бумажнике дает жене миллионера постоянный доступ к лучшим развлечениям, дорогим бутикам, эксклюзивным украшениям, ранее недоступным курортам и частным вечеринкам.

Богатый мужчина будет требовать от своей жены, чтобы она постоянно соответствовала его идеалам. Вам нужно работать над развитием своей личности и совершенствованием своих навыков. Это большое преимущество! После свадьбы будут доступны лучшие тренеры, учителя, клубы, элитные салоны красоты и косметические процедуры стоимостью в сотни тысяч евро.

  Как найти девушку, если у тебя ее никогда не было. Никогда не будет девушки.

Джулия Робертс

Возможные минусы брака

Прежде чем выйти замуж за богатого человека, вы должны взвесить все минусы такого союза. Деньги и власть могут разрушить самого идеального человека. После замужества может оказаться, что женщина не имеет права на собственное мнение, а скупость мужа не позволяет ей тратить деньги на все в магазине. Это несложно объяснить. Деньги и миллионы, которые были накоплены тяжелым, упорным трудом, вместо того чтобы приумножить богатство, приходит женщина, которая пытается все это потратить. Еще один фактор, который влияет на жизнь с богатым мужем, — это постоянное отсутствие дома. Жизнь сводится к существованию в двух разных мирах, где муж периодически появляется и просит ее сопровождать его на мероприятия. В какой-то момент это может стать скучным и одиноким.

Чтобы понять, как удачно выйти замуж за богатого мужчину, нужно знать, какую женщину они хотят видеть рядом с собой. Это не обычная девушка из ближайшего обувного магазина с амбициями. Богатые мужчины ищут спутницу жизни, за которую им не будет стыдно. Отношения, в которых богатые мужчины выбирают партнершу среди девушек со средним или низким уровнем дохода, показывают, что выбор основывается на нескольких критериях:

удачное замужество

  • Внешняя красота. Можно сколько угодно рассуждать о том, что за каждой серой внешностью можно разглядеть богатый внутренний мир. Практика утверждает обратное: мужчина ориентирован на красивую внешность. Сразу разглядеть интеллектуалку и хорошую хозяйку за непривлекательной внешностью сложно. Девушка всегда должна выглядеть потрясающе, следить за фигурой, питанием и внешне соответствовать всем ожиданиям обеспеченного мужа.
  • Молодость. Большое состояние приходит к зрелым годам и в это время хочется видеть рядом с собой ни ровесницу, а красивую и сексапильную девушку не старше 30 лет. Никого не удивить разницей в возрасте даже в 60 лет!
  • Интеллектуальное соответствие. Очаровательные дурочки выглядят мило только первые несколько минут. Для семейной жизни никто не захочет выбрать глупышку, которая каждой новой фразой будет вгонять в уныние обладателя миллионов. Просить диплом никто не будет, но уметь поддержать разговоры на светские беседы, рассуждать на общепринятые темы и интересоваться мировыми событиями нужно регулярно.

    богатый муж

  • Милая и обворожительная. Миллионеры каждый день сражаются с конкурентами, подписывают новые контракты, воюют за преумножение денег и им хочется вернуться домой и увидеть дома красивую женщину с легким отношением к жизни. Легкая улыбка, позитивный взгляд на мир и желание отдавать любовь мужчине помогут не только довести его до ЗАГСа, но и надолго стать верной подругой и надежным тылом.
  • Самое важное качество, которое ищут богатые мужчины в претендентках на его руку и сердце — стабильное психическое состояние. Истеричные барышни, которые устраивают сцены и ревности и упрекают мужа в занятости, никогда не привлекали мужчин. К такой девушке не хочется приближаться, не то, что возвращаться домой. Когда главная цель — выйти замуж за богатого мужчину, придется учиться держать себя в руках и принимать его образ жизни, понимать, что у него много дел и нужно уделять время контролю над активами, общаться с партнерами, ездить в заграничные поездки.
  Почему парни стесняются красивых девушек. Почему парни стесняются девушек.

Чего я хочу?

Что вы имеете в виду, когда говорите: «Я хочу выйти замуж за миллионера»? Прислушайтесь к себе. Скорее всего, вы не сможете сказать ничего конкретного. Ваше воображение создает образы: «Я в замке», «Я в особняке», «Я на приеме для избранных, в руках привлекательного, уверенного в себе мужчины». Это не желания. Это абстрактные образы успеха, вдохновленные обществом и Интернетом.

хочу все и сразу

На этих снимках у женщины есть все и сразу. То есть, она богата и социально успешна, а ее муж красив и умен. И обычно предполагается, что у них есть дети. Это неудивительно, и в этом нет ничего плохого. Человеку свойственно хотеть многого одновременно, быть удовлетворенным в разных сферах жизни. На самом деле так жить интереснее. Вопрос в том, понимаете ли вы, чего вы хотите, разделяете ли вы свои желания. Или в вашем сознании «богатство-отношения-счастье-желания-счастье» — это комплекс?

  • Осознавайте свои «хотелки», а не мешайте их в кучу

Чьи желания?

Много желаний, неопределенных, застрявших вместе…. Это еще половина проблемы, пока они ваши. Но когда они принадлежат кому-то другому, это настоящая проблема.

Почему он не мой? Все очень просто. Может быть, это бабушкино. Может быть, это моя мать. А может быть — мои друзья рассказали мне, чего на самом деле нужно хотеть, если ты — современная девушка. А может быть, вам никто не говорил, но все вместе они обрабатывали ваш мозг — книги, фильмы, статьи, реклама, интернет, радио… Вот и получается картина — выйти замуж за миллионера, деньги, машина, квартира, квартира, хата, айфон, Турция (Греция) и так далее.

  • Отличайте свои желания от навязанных социумом
  Глава 1 Как стать магнитом для мужчин. Ты станешь магнитом для успешных мужчин.

Для всего этого существуют психологические методы. Вы можете прочитать о них в статьях:

Какие бывают желания

За желанием заманить в ловушку богатого человека, вероятно, скрывается множество желаний самого разного рода.

  • Материальные желания (определенный образ жизни, финансовая защищенность, красивые вещи и красивый дом, возможность путешествовать и заниматься тем, что вам интересно)
  • Желания в сфере отношений (чувствовать защищенность, любовь, привязанность)
  • Социальная реализация (как жена успешного мужчины я получу статус)
  • Психологический комфорт (статус поднимет мою самооценку, позволит поверить в себя)
  • Потребность в саморазвитии (я смогу больше узнавать, учиться, посмотрю мир)

И многие другие.

Оцените статью
Блог Бабника