Как сделать так, чтобы приснилось то, что хочешь. Что нужно сделать чтобы ты.

Можно смеяться, плакать, радоваться победам, сочувствовать, отказываться гулять под дождем или приглашать его пройтись босиком по пляжу. Каждый из этих моментов ярко запоминается, особенно когда человек находится в одиночестве.

Как получить все то, что ты хочешь, как бы нереально это не казалось?

Получить все то, что ты хочешь? Даже если это нереально? Да, я действительно хочу сегодня написать о том, как это сделать. Кажется, один человек нашел ответ на этот вопрос>>>Этот человек был знаменит и успешен. Он долгое время наблюдал за тем, как его мысли влияют на его жизнь. И он был убежден, что это работает. Благодаря своим мыслям он стал богатым, знаменитым и счастливым в любви. Хотели бы вы сделать то же самое? Тогда давайте прочитаем о его секретном методе, позволяющем получить все, что вы хотите. Но сначала я хотел бы поблагодарить читательницу этого блога Оксану. Именно она попросила меня найти автора текста, который вы скоро прочтете. Оксана написала мне:

Есть маленькая красная книжечка на английском языке. Год издания — прошлый век. Я знаю об этой книге уже около 15 лет. Я искал везде, но никто не говорит об авторе. Почему эта книга не рекламируется? Может быть, вы сможете найти тему для этой книги.

Оксана, автор этой методики «Как получить все, что хочешь», пожелала остаться неизвестной, поэтому мы никогда не узнаем, кто он. Ну, имя автора книги, то есть человека, написавшего методику, — Р. Х. Джарретт. Книга называется «Это работает». В переводе с английского это означает: «Это работает». Если вы знаете язык, вы можете скачать оригинал книги с Amazon, воспользовавшись поиском. Впервые книга была опубликована в Голливуде, США, в 1923 году. Не буду утомлять вас этим, а перейду сразу к делу. Сама методология.

  Как сделать дешевое противоугонное устройство автомобиля своими руками. Защита от угона своими руками.

Как же получить все то, что ты хочешь?

Если вы знаете, чего хотите, вы можете это получить. Этими словами автор начинает свою книгу. Затем вы читаете художественный перевод.

В чем настоящий секрет достижения желаемого?

С научной, психологической или духовной точки зрения некоторые утверждения в этой книге могут показаться неправильными….. Но, тем не менее, для тех, кто следовал моим простым инструкциям, этот метод принес желаемые результаты. У всех нас есть мечты, но иногда реальность может породить страхи и неуверенность в исполнении этих мечтаний. Например, вы мечтаете о большом, красивом доме, который стоит кучу денег, но вам нужно «заземлиться», вернуться к реальности и вспомнить, что у вас хватит денег только на аренду чужого дома. Узнать больше о том, как вы можете исполнить невыполнимое желание, можно здесь. Вы смотрите на дорогое кольцо в магазине и хотели бы носить его на руке, но цена вас раздражает, и вы забываете о нем. Или вы работаете на нелюбимой работе за небольшие деньги, мечтая о будущем с достойной должностью и хорошей зарплатой. В мире существует огромный поток людей, которые просто живут отчаянными мечтами. Но еще хуже, когда люди не знают, чего они действительно хотят. Если вы один из таких людей, то у вас есть хороший шанс изменить свое нынешнее положение в этой жизни.

Но сначала вы должны точно знать, чего вы хотите.

А это не так просто. Похожие: «О чем вы мечтаете, сэр?» или как узнать, чего я хочу Если вы сможете обучить свой объективный ум (ум, которым вы пользуетесь каждый день) определять, чего именно вы хотите — тогда вы уже сделали большой шаг к счастливой жизни. Важно настроить себя на правильный образ мыслей, а точнее, на правильную волну. Если вы будете действовать правильно, вы добьетесь идеального результата. Но, конечно, чтобы достичь цели, необходимо оценить свои ресурсы и использовать следующий план действий.

  Как научить кошку давать лапу – что можно и что нельзя делать во время дрессировки. Как научить кошку давать лапу.

Мощная сила внутри вас

три пункта

Сила внутри вас очень сильна и готова служить вам, энергия, которая может дать вам то, что вы хотите. В различных науках и религиях все называют эту силу по-разному. Какое бы название ни носила эта энергия, известно одно — она существует в каждом из нас. И это будет работать для вас, если вы действительно, искренне и от всего сердца желаете определенных вещей или ситуаций. Некоторые из наших желаний — это просто пустые слова. Важно не просто один раз сказать, что вы чего-то хотите, а думать об этом и желать этого всей душой. Если вы готовы изменить свою нынешнюю ситуацию на более счастливую и успешную — чтобы получить все, что вы хотите, — вот короткий, но очень эффективный пошаговый план действий.

План действий для исполнения ваших желаний

Уделите несколько минут себе, не позволяйте никому отвлекать вас, найдите тихое место, чтобы побыть одному.

Возьмите лист бумаги и запишите все свои мечты в порядке их важности.

Не бойтесь желать слишком многого. Не нужно пытаться составить окончательный список за один день. Вы можете пополнять и вычитать его в течение нескольких дней. Это нормально — менять свои желания.

Три правила для того, чтобы получить то, что ты хочешь:

  1. Читайте ваш список желаний три раза в день: утром, днем и вечером.
  2. Думайте о том, что вы хотите настолько часто, насколько это возможно.
  3. Никому не говорите о ваших желаниях, за исключением великой силы внутри вас, которая будет раскрывать вашему разуму путь для достижения ваших целей.

Конечно, с самого начала вам будет трудно обрести настоящую уверенность.

Некоторые из ваших мечтаний будут казаться совершенно нереальными. Однако они должны быть включены в список в правильном порядке.

Нет необходимости анализировать, разбираться, как происходит работа этой силы. Она просто происходит и приносит результаты>>>

  Как решиться на перемены в жизни – советы психолога. Как решиться на перемены.

Эта информация для нас так же ненужна, как знание того, как выращивать кукурузу. Нам ведь не нужно знать, как зерно в земле вырастает в стебель, который затем превращается в кукурузу, полную зерен.

Если вы будете следовать этим трем правилам, путь к успеху будет разворачиваться так же таинственно, как кукурузные зерна в початке, и в большинстве случаев это произойдет гораздо быстрее, чем вы ожидаете.

пишу желание

Сомнения или неверие в силу внутри вас — это нормально, но когда такие мысли возникают, обратитесь к своему списку.

Прочитайте его и представьте, что ваши желания уже сбылись.

Помните, что ничто не может помешать вам получить то, чего вы искренне хотите и желаете.

Если другие получают все, о чем мечтают, почему вы хуже?

И ты этого заслуживаешь.

Всемогущая сила внутри вас ждет, когда вы будете готовы, и хочет служить вам.

Скептическое, неверующее отношение не позволит раскрыться вашей внутренней силе. Кроме того, будьте осторожны и внимательны при общении с друзьями или просто с людьми, у которых уже есть то, чего вы желаете. Не спорьте с ними о том, какой метод вы будете использовать для достижения цели.

Включите в свой список материальные вещи.

Например: автомобиль, деньги, дом, смартфон.

Не останавливайтесь на достигнутом.

Очень важно быть точным и подробным. Если вы ищете автомобиль, укажите марку, модель, цвет и все остальные детали. Также будет полезно, если вы укажете, когда вы хотите его получить.

Если вам нужны деньги, укажите, сколько вам нужно. Если вы хотите побить рекорды продаж — укажите объем продаж, которого вы хотите достичь, и ожидаемую сумму, которую вы хотите получить.

На первый взгляд это может показаться глупым, но вы никогда не сможете реализовать свои стремления, если не будете точно знать, чего вы хотите.

Когда вы увидите первые успехи, когда исполнятся первые мечты, тогда станьте благодарным.

Относитесь к тому, что вы получили, с благодарностью, с честью.

Оцените статью
Блог Бабника