Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа. Как предложить девушке встречаться.

Она красивая, милая, умная, веселая, у вас есть общие интересы, и вы размышляете, что ей сказать, чтобы официально принять статус бойфренда этой интересной девушки.

Как предложить девушке встречаться, чтобы она на 100% согласилась

Как найти правильные слова, чтобы пригласить девушку на свидание? Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый мужчина. Не отчаивайтесь: есть много способов сделать это романтично и необычно, чтобы он согласился. Давайте вместе подумаем, как выиграть больше всего.

Как предложить свидание девушке. Как пригласить девушку на свидание и завоевать ее.
Примеры того, как предложить встречаться по переписке

Как предложить свидание девушке. Как пригласить девушку на свидание и завоевать ее.

В современном мире любимые слова для начала отношений произносятся все реже: отношения складываются сами по себе, есть подход и оба уже осознают, что они вместе. Это не плохо и не хорошо, а просто само собой разумеющийся факт.

Не уверены, что девушка просто общается с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью Scanprofile и узнайте правду! Анализируя конкурентов, вы можете показать себя с лучшей стороны.

Однако фраза «давай будем вместе» не исчезла из вашей жизни окончательно и бесповоротно. Это необходимо, когда вы не очень хорошо знаете друг друга, но уверены в своих намерениях, когда вы видитесь очень редко, когда в отношениях мало ясности. Формальности отходят на второй план, но не для всех, и многие люди по-прежнему чувствуют себя более комфортно, выясняя статус отношений, чтобы быть уверенными.

Если вы и ваша девушка находитесь на стадии сближения и все идет хорошо, вы можете отказаться от словесной инициации отношений. Просто подождите, пока вы не станете достаточно близки, чтобы считать друг друга партнерами. Прибегайте к вербализации в двух ситуациях: когда вы хотите придать отношениям романтический характер или когда вы не уверены и хотите уточнить статус отношений.

Чтобы решиться на такой шаг, нужны смелость и уверенность в себе: Молчать гораздо проще и безопаснее. Но девушки, хотя зачастую уже не ждут предложения о свидании, не реагируют на него негативно и радуются такому простому, старомодному поведению. Особенно когда речь идет об отношениях, которые почти романтичны. Поэтому не отчаивайтесь и постарайтесь посмотреть на этот момент как на приключение или игру, а не как на событие, от которого зависит ваша судьба.

  Нервы на пределе: 9 сериалов, похожих на «Игру на выживание». Русские сериалы похожие на игра на выживание.

Помните об основных правилах:

  • будьте уверенны в себе,
  • будьте оригинальны,
  • будьте романтичны.

Само предложение может быть практически любым, но эти три составляющие заметно приблизят вас к успеху. Ни один из них не является самым важным — используйте все три. Лучше всего сделать вид, что вы делаете приятный жест для девушки, и в то же время дать понять, что романтические отношения неизбежны. Такой подход сочетает в себе: и внимание, которое приятно девушке, и вашу уверенность, которая, вполне вероятно, покорит ее.

Как парню подготовиться

Зачастую мужчинам нелегко понять, как подать женщине сигнал о серьезных отношениях. Здесь есть о чем подумать, поэтому хорошая подготовка — половина успеха. Важно продумать не только сами слова, но и обстановку и время, если вы хотите сделать это лично. Иногда все происходит спонтанно, момент возникает сам собой, а нужные слова появляются в нужной ситуации. Но так бывает не всегда, и если вы решили не ждать подходящей возможности, вам нужно хорошо подготовиться.

Во-первых, убедитесь, что это уместно сейчас. Важный вопрос — после скольких свиданий можно приглашать девушку на свидание. Убедитесь, что вы уже достаточно близки и что вы не встречаетесь второй раз в жизни.

  • Не тяните слишком долго: если вы уже в довольно очевидных отношениях с несколькими свиданиями в неделю и даже сексом — момент упущен, и теперь предложение будет выглядеть как минимум нелепо. Только если вы не собираетесь сделать его намеренно шуточным.
  • Позаботьтесь о балансе и акцентах: слишком романтичная или динамичная обстановка может отвлечь девушку от вопроса вечера или, наоборот, слишком будничная будет выглядеть неубедительно.
  • В чём особенность вашего предложения: в красивой формулировке, в подаче, в том, что происходит в этот момент вокруг?
  • Продумайте всё: место, время, слова, обстановку. Посмотрите лучшие места для свидания, выберите то, что нужно. А затем продумайте свой внешний вид. Важно быть аккуратно одетым и предварительно позаботиться о гигиене. Не наряжайтесь как на выпускной, но подчеркните важность момента хотя бы аксессуарами или парфюмом.

Все четыре варианта имеют шансы на победу, но не стоит смешивать все и даже больше. Вы можете произнести трогательную и слезливую речь о своих чувствах и желаниях, просто качаясь на качелях в саду или сидя в кафе. Или вы можете петь ее там, где захотите. Или вы можете смотреть на что-то красивое, находиться в невероятно романтической обстановке и просто держать девушку за руку, говоря: «Я хочу, чтобы ты была со мной».

Еще один важный момент — подготовиться к ее отказу. К сожалению, такое может случиться. Если вы решитесь предложить отношения, потому что не понимаете, кто вы друг для друга, вы должны ожидать, что девушка скажет «нет». Универсальной катастрофы не существует, вы найдете что-то другое, но живите с этой мыслью какое-то время и не исключайте такую возможность, чтобы не оказаться неподготовленным в решающий момент. Постарайтесь отреагировать на отказ с самообладанием и не испортить отношения и вечер. Что теперь делать с этой девушкой — подумайте об этом позже.

  Я никогда не злюсь (и вру себе)»: 5 симптомов подавленной злости и 5 причин, по которым мы отрицаем свои чувства. Как разрешить себе злиться.

Когда не нужно предлагать девушке встречаться?

Честно говоря, в большинстве случаев предложение свидания — это как вторая птица на коне. В большинстве случаев гармонично развивающиеся отношения переходят на следующий уровень без слов. Для женщин поступки имеют большее значение, чем слова мужчин.

1. Вы уже пару недель часто видитесь и трахаетесь.

Как вы можете предложить девушке встречаться красиво, когда вы уже встречаетесь с ней?

После первого свидания было второе, пятое и десятое. Вы нравитесь друг другу, вы проводите время с друзьями, у вас много общих интересов. Это как если бы вы уже состояли в отношениях, за исключением того, что сам термин не упоминается.

В такой ситуации может быть только один способ начать свидание, не выглядя глупо. Представьте, что вы бешено кончили вместе после отличного секса, и вы говорите: «Это нехорошо: теперь мы можем встречаться!».

Таким образом, вы разрядите клип и ситуацию. Вы же знаете, как женщины любят поговорить после секса?

2. Она не проявляет к тебе симпатию

Как можно оригинально пригласить девушку на свидание, если ты ей не нравишься? Нет, если вы не хотите получить в лицо нелепый отказ. Ей будет стыдно, вам будет противно. Поэтому есть два пути разрешения ситуации:

  • Если тебе сильно важно общение с ней, попробовать перевести ваши отношения в дружеские.
  • Рискнуть добиться ее внимания. Но быть готовым к отказу.

Девушка может увидеть в вас мужчину, если узнает вас получше. Поэтому начните с простого общения.

3. На первой встрече

Вы пригласили ее на первое свидание и чувствуете себя с ней настолько комфортно, что забываете о мысли об отношениях. Как пригласить девушку на свидание при первой встрече?

Не торопитесь. Со стороны вы будете выглядеть как сумасшедший. Увидеть, взять, трахнуть, похоронить. Даже если ваша встреча проходит как по маслу, позвольте ей насладиться ею и собой.

Девушки должны лучше узнать своего партнера, чтобы дать ему шанс на отношения.

4. Ты вышел из пубертата

Как я уже говорила, в подростковом возрасте очень важно ходить на свидания. Когда вам за 30, сами слова не так важны, как действия.

Действительно, бывают ситуации, когда нужно сказать девушке свою любимую фразу, но часто эти слова оказываются лишними. Во взрослом возрасте симпатия просто перерастает в нечто большее, что само по себе подразумевает наличие отношений.

Когда необходимо попробовать сделать предложение встречаться?

Есть две ситуации, когда вы можете спросить девушку: Хочет ли она встречаться с вами?

  • В ваших отношениях происходит фигня, а ты хочешь ясности. Конечно, такая ситуация больше свойственна девушкам. Они чаще хотят ясности, хотят знать, как часто и сильно ты любишь ее. Парням достаточно того, что она рядом и можно мацать ее за аппетитную попку. Но что делать, если ты активно пускаешь слюни на нее, а девушка разворачивается и уходит с подругами клуб без тебя? Покажи ей серьезность своих намерений. Да, все так просто и сложно одновременно. Как предложить встречаться девушке красиво, я расскажу дальше. А сейчас пойми: уместна ли будет такая беседа в ваших сложившихся отношениях. Может, она считает себя твоей подругой, а не возлюбленной или сразу хочет перевести ваши отношения в разряд свободных: трахаюсь с кем хочу, но возвращаюсь в твою постель. Тогда, конечно, стоит показать, у кого здесь член. После разговора ты сразу поймешь, стоит ли продолжать данные отношения или проще послать ее покорять чужие бугры.
  • Ты просто хочешь порадовать девушку и открыть ей свои чувства. Если честно, не вижу ничего хренового делать предложение девушке встречаться периодически, особенно, когда это доставляет ей удовольствие. Как красиво предложить девушке встречаться, потому что в этой ситуации нужно только так, я расскажу дальше. На самом деле, для тебя это может быть незначительной мелочью, а для девушки — важным событием. Так что, если нравится романтическая особа, устрой ей праздник. Ее благодарность точно порадует тебя.
  Гендерные стереотипы: понятие, примеры, причины появления. Примеры гендерных стереотипов в современном обществе.

На старт, внимание, “ты будешь со мной встречаться?”

Помните, что существует огромное расхождение между тем, как женщины и мужчины воспринимают романтику. Если вы хотите сделать ей приятное, вы должны подумать о том, что ей нравится.

Вы должны продумать все: место, слова, окружение, ваш гардероб, ее настроение. Да, вам нужно найти момент, когда она будет в подходящем настроении, чтобы услышать вашу романтическую речь.

В идеале все происходит само собой. Вы знакомитесь, начинаете флиртовать, после 4-5-6 свиданий приходит чувство, что пора, и вы предлагаете ей пойти с вами на свидание, и она соглашается. Все счастливы!

Правила подготовки к этому самому вопросу:

  • Не спеши и не тяни бобра за яйца. Рискни предложить девушке встречаться на 5 свидании. Вы уже достаточно узнаете друг друга, и, скорее всего, у вас уже состоялся секс. Так что это — идеальное время, чтобы показать всю серьезность своих намерений.
  • Заранее продумай место и слова. Обстановка должна быть достаточно романтичная, но без пафоса. Ничто не должно отвлекать ее от главного вопроса вечера.
  • Ты должен выглядеть презентабельно. Не как на выпускном, конечно, все-таки, это не дочка маминой подруги. Но опрятный вид и вкусный парфюм должны присутствовать на этой встрече.

Помните: важно поддерживать романтическую атмосферу, избегая страсти и рутины. Пригласить девушку на свидание во время покупки туалетной бумаги — это совсем не романтично.

Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа фото 2

Получите 3 ВИДЕО-ИНСТРУМЕНТА из закрытого курса «Как быть главным в отношениях» БЕСПЛАТНО.

Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа фото 3

Оцените статью
Блог Бабника