Как подготовиться к свиданию. Как подготовиться к свиданию.

Первое свидание — не самое подходящее время для того, чтобы говорить с потенциальным партнером о своих прошлых любовниках или о той ночи, когда вы оказались «не в той одежде».

Как подготовиться к свиданию

как подготовиться к свиданию

Встречаться с человеком, которого вы не знаете очень хорошо, всегда немного напряженно и нервно. В конце концов, мы хотим произвести на человека хорошее первое впечатление и понравиться ему. Поэтому важно знать, как подготовиться к свиданию, чтобы во время встречи чувствовать себя более комфортно.

Если вы уже ходили на свидание, то, вероятно, уже знаете, что и как делать. Но если многие из них не привели к продолжению отношений, то вам необходимо внести некоторые изменения в свою подготовку к свиданию и в свое поведение во время самого свидания. Потому что ничто так не вызывает тревогу, как неподготовленность и неуверенность. И даже если вы очень нервничаете, вам следует провести некоторую подготовку. Это поможет вам успешно прийти на прием.

  • 8 советов, как подготовиться к свиданию
    • 1. Будьте чистыми и опрятными
    • 2. Оденьте соответствующую одежду
    • 3. Улыбка и хорошее настроение
    • 4. Предварительно подготовьте несколько вопросов
    • 5. Позитивный настрой
    • 6. Заранее спросите о предпочтениях вашего партнера
    • 7. Держите телефон в беззвучном режиме
    • 8. Сохраняйте спокойствие

    8 советов, как подготовиться к свиданию

    Помните: эти советы помогут вам произвести хорошее впечатление на первом свидании. Но то, что произойдет потом, зависит только от вас и от того, как вы относитесь к своему партнеру.

    Чистота придает вам уверенность, поэтому обязательно принимайте душ, расчесывайте ногти, чистите зубы и т.д. Хотя эти простые рекомендации могут показаться очевидными, когда вы готовитесь к свиданию. Однако большинство людей не задумываются о том, насколько чистота влияет на то, как мы воспринимаем себя и окружающий нас мир.

    Исследования показывают, что представления о чистоте глубоко укоренились в нашей психике. Наши ментальные ассоциации с чистотой могут определять, как мы реагируем на мир в целом, как мы ожидаем, что мир будет реагировать на нас, и какой выбор мы делаем. Поэтому прежде чем идти на свидание, подготовьтесь как следует. В конце концов, наше обоняние — одно из самых важных. А также одно из самых бесценных чувств. Вот почему вы должны хорошо пахнуть. Вы должны быть аккуратны. Это придаст вам уверенности и поможет произвести хорошее впечатление.

    Оденьте соответствующую одежду

    Следите ли вы за модой или нет, помните, что ваша одежда — это форма невербального общения. И это также часть первого впечатления, которое они получают о вас. Поэтому заранее подготовьте одежду к приему. Одевайтесь так, как вам удобно. Так что будьте собой. И убедитесь, что ваш стиль одежды соответствует месту, которое вы собираетесь посетить. Убедитесь, что вы одеты скромно. Носите одежду, которая выглядит опрятно и пахнет свежестью. Это не только создаст о вас хорошее впечатление. Но ваш наряд также придаст вам уверенности и позволит чувствовать себя более комфортно. И помните, что то, как мы заботимся о себе, влияет на наш успех в отношениях и социальной жизни.

    готовимся к свиданию

    Первое свидание или Как покорить парня естественной красотой?

    Любая девушка, наверное, согласится, что первое свидание — ответственное и важное мероприятие, которое требует тщательной подготовки. Ведь вы не просто вежливы, вам нужно произвести впечатление, очаровать, покорить, словом, оставить неизгладимое впечатление.

    Что делать, если свидание назначено на вечер, а вы не в лучшей форме? К счастью, существуют экспресс-методы, которые в мгновение ока превратят вас в богиню. Так что не медлите и приступайте к делу.

    Этап 1

    Успокаиваемся, расслабляемся

    Прежде всего, успокойтесь! Для этого достаточно принять ванну.

    На этот раз возьмите теплую, приятно теплую воду, добавьте четверть измельченного корня имбиря и тертую цедру лимона.

    У вас нет времени на шлифовку и перемалывание? Затем добавьте несколько капель любимого цитрусового эфирного масла (лимон, апельсин, мандарин) и расслабьтесь в теплой воде на 15-20 минут.

    Кстати, ванны с цитрусовыми маслами помогают избавиться от лишнего веса и целлюлита. Конечно, за 15 минут вы не сможете избавиться от бугорков, но кожа после ванны станет более упругой и подтянутой.

    Процедуры для лица

    Косметические маски для лица

    Перед нанесением масок рекомендуется очистить кожу мягким скрабом, например, измельченной овсянкой, смешанной с натуральным йогуртом и столовой ложкой оливкового масла.

    Пока вы находитесь в ванной, сделайте маску для лица: 2 столовые ложки жирного творога, 2 столовые ложки тертого свежего огурца. Нанесите на лицо на 15 минут. Подходит для сухой кожи, питает и увлажняет ее.

    Для жирной и комбинированной кожи рекомендуется эта маска: Творог обезжиренный молочный — 1 столовая ложка, чай черный — 1 столовая ложка, сок лимона — 1 столовая ложка.

    Косметические маски для губ

    Если ваши губы потрескались и обветрились, сделайте маску и для них. В этом случае самый простой способ — обмазать их медом на 15 минут. Перед нанесением меда можно слегка почистить их эксфолиантом, приготовленным из 1 чайной ложки сахара и оливкового масла.

    Уставшие глаза можно освежить с помощью чайных пакетиков — черного или зеленого. Заварите несколько чайных пакетиков, дайте им остыть и положите на глаза на 10 минут.

    Покраснение и отечность под глазами можно снять с помощью тертого сырого картофеля, натертого на вату и положенного под глаза на 10 минут.

    Процедуры для тела

    Пилинг для плеч и рук

    Чтобы плечи, руки и область декольте выглядели мягкими и бархатистыми, необходимо обрабатывать кожу мягким скрабом. Он мягко разрыхляет отмершие клетки кожи, смягчает кожу и улучшает ее цвет.

    Если у вас нет готового скраба, попробуйте использовать тростниковый сахар. Используя мыло или пену для ванны, мягко массируйте верхнюю часть тела с сахаром в течение примерно 15 минут, а затем смойте.

    Отшелушивание для нижней части тела

    Для отшелушивания кожи живота, бедер и ног можно использовать измельченную морскую соль, так как она подтягивает и укрепляет кожу.

    После вышеперечисленных процедур нанесите крем для тела, возможно, аромакрем или антицеллюлитный крем с подтягивающим эффектом, и оставайтесь в халате около 15 минут.

    Этап 2

    Теперь перейдем ко второму этапу подготовки к свиданию. Это включает в себя выбор макияжа, прически и гардероба.

    При выборе макияжа для первого свидания важна умеренность. Выбирайте неяркие, светлые и натуральные оттенки, которые помогут вам выглядеть естественно, молодо и свежо.

    Избегайте ярко-красной помады, плотного тонального крема, многослойной туши для ресниц и густых теней для век. Достаточно слегка тонизировать лицо, нанести румяна естественных оттенков, накрасить ресницы тушью и подкрасить губы прозрачным блеском. Поверьте, вашему избраннику это понравится больше, чем индеец, рисующий битву на тропе войны.

    Здесь также приветствуется естественность. Чистые вымытые и ухоженные волосы — лучший выбор для первого свидания. Не нужно возводить на голове башню, «построенную» в салоне красоты. Вы можете создать свою собственную прическу — заплести шикарную косу или сделать элегантный хвост.

    И опять же, соблюдайте естественность и скромность — чистый френч или просто бесцветный лак на руках выглядит гораздо приятнее, чем ногти, испачканные кровью. Вы хотите привлечь молодого человека и не допустить его ухода в панике, не так ли?

    Пожалуй, самая большая проблема перед первым свиданием. Но если вы последуете нескольким простым советам, вы сможете сделать так, чтобы они исчезли безболезненно.

    1. Да – удобной и комфортной одежде. Чтобы вы весь вечер не переживали по поводу предательски ползущего вверх платья, дискомфорта от впивающегося в кожу пояса брюк или постоянно выглядывающего в вырезе блузки бюстгальтера, откажитесь от узкой, обтягивающей одежды с провокационными вырезами.
    2. Запомните: спортивный костюм, даже если он у вас хорошей престижной марки, годится только для занятий спортом, ну или просто прогулок по городу, ну никак не для первого свидания.
    3. Аксессуары способны подчеркнуть вашу женственность, но достаточно будет серег и браслета, или бус и стильного ремня, но не всего вместе.
    4. В отношении обуви действует то же правило, что и при выборе одежды – удобство и комфорт. Лучше отказаться от высоченных, пусть и модных «шпилек», если через час все ваши мысли будут заняты только одним: как бы поскорее их снять.

    Оставить комментарийОтменить ответ

    Димексид и солкосерил от морщин избавит

    Уход за кожей можно осуществлять с помощью простых домашних средств из аптеки. В будущем в список лекарств, которые можно использовать в качестве эффективных косметических средств, могут войти диметоксид и солкосерил от морщин. Молва гласит, что эти две процедуры известны как «домашний Ботокс». Всего несколько масок, и кожа буквально преображается на глазах, как по волшебству — морщины исчезают, овал подтягивается, цвет выравнивается.

    Не увлекайтесь макияжем

    Боевые цвета нравятся не каждому мужчине и могут даже напугать его. Выбирайте естественный макияж, который подчеркивает только глаза. Один слой макияжа, калейдоскоп теней на веках и осыпающаяся с лица пудра — худшее, что можно себе представить.

    Как подготовиться к свиданию и ничего не упустить – советы для девушек

    Что касается использования помады, есть три варианта: обойтись без нее вообще, использовать бальзам для губ или купить сверхстойкую помаду. Это единственный способ заставить мужчину обратить внимание на эффектность вашей помады.

    Сделайте прическу

    Строить никаких причудливых башен на голове не нужно, и бежать к парикмахеру за почти свадебной прической — тоже. Будьте естественны. Это не значит, что нужно делать из локонов «бабушкин валик» или заплетать примитивные косички.

    Если ваши волосы позволяют — оставьте их открытыми, но при условии, что они чистые, блестящие и хорошо накручены. Если после 15-минутной прогулки вы похожи на ведьму, вышедшую из-под метлы, будет лучше, если вы сначала модно и незаметно уложите волосы.

    Не злоупотребляйте парфюмом

    Никогда не обливайтесь литрами духов перед выходом на улицу. Не смешивайте дезодорант с духами. Если вы не можете обойтись без дезодоранта, выбирайте дезодорант с нейтральным запахом.

    духи

    Духи, в областях, которые «пульсируют» (шея, запястье) и только с легким и тонким ароматом. Чтобы предотвратить приступ астмы или аллергии у вашего спутника. Читайте также.

      Где познакомиться с мужчиной: выход из одиночества в большом городе. Где и как познакомиться с мужчиной.
Оцените статью
Блог Бабника