Что сделать, чтобы мужчина думал о тебе на расстоянии. Заставить мужчину думать о тебе на расстоянии.

Из всех методов магия является самым спорным, потому что многие относятся к таким ритуалам очень скептически. Но некоторые люди прибегают к этому методу и сообщают об очень хороших результатах. Очень трудно определить, действительно ли магия помогла или это было совпадение.

Как мужчину заставить думать о тебе?

Многие женщины хотят быть привлекательными для своего партнера и часто мучаются над тем, как его завлечь. Далее мы расскажем, как заставить мужчину думать о вас. Вот где пригодятся поверхностные психологические знания и определенная доля настойчивости и терпения. Но все это основано на большом, почти эгоистичном чувстве любви к единственному и неповторимому человеку.

Чтобы заставить мужчину постоянно думать о вас, важно знать несколько простых вещей:

  • Ни одному мужчине не интересна женщина, не интересная себе. Та женщина, которая не принимает себя полностью, недовольна собой, не имеющая увлечений. Такие особы пусты изнутри и снаружи. Даже если внешне очень привлекательны. К таким женщинам не тянет. С ними страшно. Поскольку такие особы ищут тех, кем могут заполнить свою простоту. А в хороших отношениях, как известно, нужно не брать, а давать. Давать ощущение наполненности, радости, любви, покоя.
  • Каждый мужчина по природе охотник. Лишь 3-5% представителей сильной половины человечества согласны на доступную женщину. Да и то чаще именно они с рядом психических отклонений, социально аморальных установок. Нормальный, здоровый психически мужчина предпочитает хоть немного, но завоевывать свою женщину.

Это важно: из этих двух основных моделей поведения вытекает набор полезных рекомендаций, которые помогут мужчине скучать по вам издалека.

  Мужское обаяние – что это такое и как его развить. Обаятельный мужчина это какой.

ПРАВИЛО 1: НИКАКИХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ.

Вы имеете право показать мужчине свою привязанность, намек на симпатию. После этого ни в коем случае не будьте назойливы. Решительно откажитесь от многочисленных звонков и текстовых сообщений в течение дня. Прежде всего, не перегружайте своего партнера вопросами типа «Где, как, с кем, когда? Мужчины воспринимают это как полный контроль со стороны женщины, нарушение личных границ. Лучше чередовать интерес с периодами молчания. Таким образом, мужчина всегда будет начеку. Расслабьтесь, когда вы спрашиваете о его делах, и напрягитесь, когда вы немного «безразличны».

Совет: Не берите трубку сразу же. Иногда вы можете пропустить звонок и позвонить ему снова позже без объяснения причины. Если он спросит, почему вы не взяли трубку, вежливо ответьте: «Я был занят».

Считаете ли вы, что мужчина должен быть добытчиком, а женщина — хранительницей домашнего очага? если они этого хотят и как Иногда я работаю так много, что моя комната в общежитии становится пыльной, как комната папы Карло Мы живем в другое время, и эти взгляды устарели Это проверенная модель, которая имеет много преимуществ как для женщин, так и для мужчин У каждой пары свои правила ПОЛЛ

Правило 2: всегда недо-

Не говорите, не говорите о свидании, не говорите о важных вещах. Это вызовет интерес мужчины к вам. Сначала положите трубку, как бы вам ни хотелось пообщаться с партнером. Закончите разговор внезапно. Эта тактика создаст у мужчины иллюзию, что еще не все потеряно и он перезвонит. То же самое относится и к свиданиям. Не встречайтесь со своим возлюбленным, пока он не подаст сигнал, что пора расстаться. Будьте первым, кто покинет спальню после ночи любви. На работе, на совещании, в деловой поездке. Неважно, где. Главное — создать иллюзию постоянного побега.

  Как привлечь понравившегося мужчину? Рабочие советы. Как нравится мужчинам психология.

Правило 3: будьте увлеченной

Женщина, которой есть чем заняться рядом с мужчиной, всегда интересна ему. Если она психически здорова и может о себе позаботиться. Кроме того, вас не интересуют психопаты и завистливые люди с низкой самооценкой.

Поэтому быстро найдите любимое хобби, займитесь спортом, найдите единомышленников. Позвольте себе свой собственный круг, отдельный от круга общения мужчин. Такие женщины привлекательны для мужчин. Кроме того, у вас всегда будут интересные темы для разговора.

Как заставить мужчину думать о тебе? — Вызвать ревность

Когда мужчина ревнует, это, несомненно, не самое приятное чувство, и немного жестоко намеренно провоцировать его у своего возлюбленного. Но, как всем известно, на войне все средства справедливы. Женщины часто используют этот метод, чтобы манипулировать мужчиной, и иногда он творит чудеса с сильным и независимым мужчиной.

Задача девушки в этом методе очень проста, нужно просто флиртовать с другим мужчиной, но так, чтобы ваш мужчина это увидел. Затем вы должны наблюдать за реакцией. Если ваш мужчина испытывает к вам искренние чувства, то появление другого «человека» на его месте, ревность быстро напомнят о себе.

Тогда он будет думать о вас, о том, как обнять вас, как стать для вас самым лучшим. Издалека он будет напоминать вам о себе текстовыми сообщениями и телефонными звонками. Ревность заставляет каждого молодого человека регулярно думать о своей возлюбленной. Но не переусердствуйте, иначе вы можете совсем потерять своего мужчину из-за ревности.

Умение заинтересовать и поддержать разговор

Как сделать мужчину интересным? Одно из самых важных и ценных качеств в женщине — умение говорить и слушать. То, как вы говорите и что вы говорите, всегда влияет на отношение человека. Девушки привыкли к тому, что мужчина должен быть сильнее, и часто используют его как «жилетку», в которую можно поплакаться о своих проблемах, переживаниях и неудачах. Но, к сожалению, большинству мужчин это не нравится.

  Сложное решение, или как выбрать между двумя мужчинами. Что делать если нравятся два парня одновременно как выбрать.

Не случайно «никто не хочет видеть нас с нашими проблемами и печалью, все хотят видеть нас красивыми и счастливыми». Если вы хотите заставить мужчину думать на расстоянии, вы должны быть очень осторожны в том, что вы говорите и как вы это говорите. Подружитесь с человеком, с которым он может проболтать пол ночи по телефону, рассказывая, как прошел день и почему босс не в настроении на работе. Если вы станете приятным собеседником, мужчина будет думать о вас и с нетерпением ждать, когда вы позвоните и услышите ваш голос.

заставить мужчину думать о вас

Как заставить мужчину думать о тебе? — Исчезнуть после удачного свидания

Этот метод очень эффективен, особенно если у вас было очень хорошее первое свидание. У каждой девушки должен быть свой секрет. Поэтому, если вы хотите, чтобы мужчина думал о вас после свидания, вам следует исчезнуть на некоторое время. Мужчины привыкли, что после первого свидания с них снимается всякая ответственность за дальнейшее ухаживание, как «пойманная рыба».

Поэтому задача женщины — разрушить мужские стереотипы и возбудить мужчину. Когда он позвонит впервые, не хватайте судорожно трубку, не отвечайте на его сообщение в течение секунды и сделайте перерыв на несколько дней. Результат не заставит вас долго ждать, мужчина будет днями и ночами думать только о вас, куда вы пропали, что он сделал не так, почему вы не отвечаете на звонки и сообщения и так далее.

Но будьте осторожны, ведь если вы не пригласите мужчину на свидание, вполне вероятно, что после вашего исчезновения он не только перестанет думать о вас, но и окажется в объятиях другой женщины.

Оцените статью
Блог Бабника