Что может нравится в девушке: 10 выраженных факторов. Чем может понравиться девушка.

Вежливость может быть дополнена учтивостью и сдержанностью. Мужчине гораздо приятнее представить родителям девушку с добрым сердцем и природной красотой, чем ту, которая будет стыдиться.

Что может нравится в девушке: 10 выраженных факторов

Plachu.net

Доброе утро. Построение прочных и длительных отношений — это тяжелый труд. Знание того, что мужчинам нравится в женщине, не будет лишним. Невозможно понравиться всем мужчинам.

Но для большинства из них это возможно. Вам придется работать над собой. Если вы будете усердно работать, вы добьетесь результатов гораздо быстрее. И после этого вы можете иметь столько мужчин, сколько захотите.

  1. Что нравится мужчинам в девушках
  2. Идеальная девушка глазами парня
  3. Внешний образ
  4. Поведение
  5. Походка
  6. Нуждаемость в защите
  7. Аккуратность
  8. Позитив
  9. Интеллект
  10. Доброта
  11. Красота
  12. Бытовые навыки
  13. Стиль

Что нравится мужчинам в девушках

Что может нравится в девушке: 10 выраженных факторов

Какие бы истории вам ни рассказывали о вашем богатом внутреннем мире, все мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность женщины. Это не имеет ничего общего с красотой. Мужчины обращают внимание на ухоженных женщин, с аккуратным маникюром, педикюром, красивыми волосами, крепким здоровьем и хорошей фигурой.

Девушка должна быть уверенной в себе. Мужчины не любят излишнюю застенчивость, стеснительность, осторожность и сдержанность. Чтобы быть заметным, нужно знать, как правильно себя преподнести. Возможный избранник обязательно обратит внимание на исполнение макияжа, особенно в естественности, все зависит от индивидуального вкуса каждого человека. Кроме того, очень важен способ общения. В большинстве случаев на высокомерных и надменных людей не обращают внимания.

Что бы ни говорили о небрежности мальчиков, но они замечают каждую мелочь: прилипшие ресницы, комки туши, прилипшую к каблуку бумажку и так далее….. Внешний вид на первом свидании должен быть безупречным и вызывать желание познакомиться с девушкой лично.

Идеальная девушка глазами парня

Невозможно достичь роли идеальной женщины. У каждого свой взгляд и свой характер, который ему нравится. Одно можно сказать наверняка: естественная красота и чистота никогда не портили девушку, в то время как беспорядок может оттолкнуть мужчину. Каждый мужчина хочет иметь девушку со своим вкусом.

Некоторым мужчинам нравятся дружелюбные и застенчивые девушки с мягким характером, другим — энергичные, с бурным смехом, третьим — экстремальные, с грубым характером. Если вам нравится определенный парень, постарайтесь выяснить, какие девушки ему нравятся больше всего.

Что нравится мужчинам в девушках?

Помните самое главное правило: невозможно угодить всем. Да, есть женщины, которые не соответствуют большинству мужчин — норме красоты. Но это не обязательно так, если знать несколько секретов:

  • Девушка должна быть ухоженной. Даже если она не обладает от рождения сногсшибательной внешностью, волосы необходимо держать в порядке, ногти аккуратными;
  • Нужно помнить и про одежду. Пусть она не из лучших домов моды, но стильная, чистая и отглаженная. Неважно какой вы предпочитаете имидж, даже в спортивном костюме возможно выглядеть неотразимо;
  • Но и это не главное. Характер – вот основная изюминка любой женщины. Истеричные и скандальные нотки в нем перечеркивают все достоинства. Красота не спасет, если женщина скандалит по каждому поводу и ведет себя агрессивно, плаксиво, эгоистично.
  Как перестать ревновать бывшего и продолжить жить не озираясь в прошлое. Как перестать ревновать бывшего.

Но опять же, это трудно предсказать, потому что у каждого парня свои критерии. Его девушка может быть шлюхой, но ее красивые ноги и отличная фигура прощают ему все.

Ведет мужчину за собой

Сексуальная совместимость партеров

Многие мужчины ценят, когда девушка, с которой вы познакомились, не очень богата сексуальным опытом, но готова экспериментировать с ним. Поэтому вот несколько советов:

  1. Не рассказывайте в красках, как вы проводили время и с кем раньше;
  2. Демонстрируйте сексуальность, но при этом давайте понять, что она не для всех;
  3. Не забывайте периодически заигрывать с партнером: присылать сообщения интимного содержания, рассказывать о своих желаниях. Постоянно напоминайте, что он желанный, парни это любят;
  4. Скромность украшает, но в постели скромницы быстро надоедают. Мужчинам хочется видеть, что они могут доставить удовольствие, покажите им это;
  5. Но слишком раскрепощенные дамы также отталкивают, постоянно меняйте роли, будьте разнообразной;
  6. Не забывайте заботиться о партнере: ласкайте, целуйте, прикасайтесь.

Но опять же, все индивидуально, то, что хорошо для одного человека, совсем не понравится другому. Поэтому бывает трудно найти сексуально совместимую пару. Часто проходит несколько лет, прежде чем вы сможете наслаждаться друг другом.

Совместимая пара

Что парням не нравится в девушках?

Некоторые из уже упомянутых признаков — истерика и агрессия. Что еще?

  • Яркий макияж. Давно уже не модно наносить боевую раскраску: ярко-зеленые веки, помада цвета спелой вишни, и все это на фоне бледного цвета кожи. Сегодня актуален естественный макияж, призванный прикрыть недостатки и подчеркнуть достоинства;
  • Образ Барби : розовый телефончик, сумочка, собачка на розовом поводке. Все это отпугивает издалека не то что мужчин, но и любых прохожих. Данный образ не обещает ничего высокоинтеллектуального в партнерше;
  • Красота во вред. Когда девчонка в мороз идет по улице в мини-юбке и кожаной курточке. Это сразу наталкивает на мысли о ее недальновидности и глупости;
  • Накладные части тела: волосы, ресницы, ногти. Все должно быть естественным, а красота – тем более. А то потом мужчина рискует не узнать свою избранницу наутро;
  • Губки бантиком. Почему-то сейчас женщины стали надувать губы рыбкой. Не очень понятно зачем, но парни такие фото не показывают своим друзьям, чтобы похвастаться;
  • Резкий парфюм. Все должно быть в меру, а духи тонко напоминать ваш образ, а не кричать о нем.
  355 эффективных вопросов, чтобы познакомиться с парнем и начать разговор. Вопросы парню для сближения.

Так много требований, и все ради удовлетворения мужчины? Нет, в первую очередь, речь идет о том, чтобы доставить удовольствие самому себе.

Страшная красота с большими губами

Неординарность

Парням нравятся энергичные, необычные девушки, которые находят нестандартные способы выхода из ситуаций, у которых есть какие-то таланты, которые умеют веселиться и удивлять своей оригинальностью. Но оригинальность не должна переходить границы разумного и шокировать окружающих.

Конечно, мужчинам нравятся умные женщины, что бы они ни говорили. С умной девушкой интересно, можно не только поговорить о жизни, но и узнать много нового. С умной девушкой мужчине никогда не стыдно в компании друзей или в семейном кругу. Но с глупым у него будет все время на переживания и размышления, как бы не сказать глупость. Кроме того, их друзья будут смеяться, а родители не одобрят решение сына.

У каждого есть талант. Кто-то танцует, поет, пишет стихи, занимается рукоделием.

Мальчик должен узнавать о своих талантах постепенно. Например, если вы идете на вечеринку, у вас есть хорошая возможность продемонстрировать свои танцевальные навыки. Или вас пригласили на день рождения. Если вы умеете делать подарки своими руками — сделайте небольшой сувенир для именинника или именинницы, поделки сейчас очень популярны. Если вы пишете стихи, поздравьте любимого человека с Днем святого Валентина поэтическим творением. Они будут удивляться снова и снова.

Вкус

Мужчинам нравятся женщины с отличным вкусом во всем (одежда, музыка, книги). Он должен понять, что его девушка — самая лучшая. Если вам трудно, полистайте журналы мод — посмотрите, как одеваются звезды, что они едят, что пьют, какую музыку предпочитают. И на основе этого постарайтесь сформулировать свой собственный стиль так, чтобы он не противоречил принципам и гармонично подходил вам.

Парням нравятся загадочные девушки, за которыми приходится бегать. Но не ждите слишком долго и не будьте слишком таинственной, как девушка-загадка. Не раскрывайте свою биографию на первом свидании, пусть он узнает вас постепенно.

Мужчины любят свободу, они не хотят, чтобы их постоянно контролировали и ограничивали. Не будьте слишком настойчивы в телефонных звонках, не отправляйте по 100 текстовых сообщений в день. Он позвонит вам, если вы ему действительно интересны. Но не показывайте своего безразличия и отсутствия интереса, скажите ему, что вы рады его звонку и что вы ждали его звонка. Так он поймет, что он вам нравится и что вы хотите поддерживать с ним отношения, не будучи назойливым или навязчивым.

Инициативность

Иногда проявляйте инициативу. Подумайте о том, как вы проведете вечер. Закажите билеты на фильм, который нравится вам обоим, организуйте романтическое свидание, предложите, как вы проведете вечер. Ключевое слово в этом абзаце — «иногда».

  Как укрепить отношения с парнем: полезные рекомендации психологов. Как улучшить отношения с парнем.

Любите себя. Красота — это не только внешность, но и жесты и мимика. Это то, как вы ходите, как вы двигаетесь, как вы общаетесь. Старайтесь быть красивыми во всем. Если вы не можете этого сделать, потренируйтесь перед зеркалом, так будет легче. В конце концов, женщина, которая любит себя и красиво себя преподносит, не будет обделена вниманием сильного пола.

«Играет» с его волосами, когда парень – за рулём автомобиля.

Звучит ли это немного по-детски и нелепо? Так и есть. Я тоже так думал, пока моя девушка не начала делать это однажды, когда мы были на вечеринке. Это было… Это было… очень интересно!

Девушки, если вы едете рядом с мужчиной на пассажирском сиденье (потому что если вы на заднем сиденье, не отвлекайтесь от дороги), подойдите к нему очень близко и нежно погладьте его по затылку, по волосам. Он сразу же начнет улыбаться! Попробуйте — это всегда работает! Примечание: Это всего лишь предложение, не переусердствуйте — он все еще за рулем и должен быть внимателен на дороге.

Хвастается (в меру) своим парнем в Facebook.

Конечно, в этом вопросе нужно быть умеренной, потому что многие девушки переусердствуют и перебарщивают. Но если вы действительно любите и восхищаетесь мужчиной, то ничего плохого не случится, если вы загрузите фотографию совместного ужина. Но — когда вы вернетесь домой, не в ресторане (потому что он просто не позволит).

Это будет знаком того, что вы уважаете его, цените, благодарны и хотите поделиться своим счастьем с миром. Опять же, важно не быть слишком частым или слишком пафосным, потому что это приведет к обратному эффекту. Тогда ваш друг в лучшем случае будет молчать.

Слушает по-настоящему.

Девушки лучше других знают, что слушать — это не просто качать головой. Это ни в коем случае не пассивная деятельность, а действие, требующее усилий и полной концентрации. Иногда у человека есть что-то важное в жизни, он задумал что-то большое и движется к своей цели, он переживает за свою работу или никак не может принять важное решение, в такие моменты нужно не просто слушать его, а прислушиваться к нему, понимать его, вовлекаться. И самое главное, что он это видит и чувствует.

Поэтому не отвлекайтесь и не смотрите на телефон, сколько бы сообщений вы ни получили. Установите зрительный контакт и поговорите о том, что для него важно в данный момент. Ему важно знать, что вы рядом, что вы всегда поддержите его и поможете ему (даже если ему не нужна помощь или поддержка, потому что он сам принял решение). Важно, чтобы он чувствовал, что он не одинок.

Оцените статью
Блог Бабника