Что делать, если мужчина не звонит: проверяем метод Лизы Волковой. Мужчина не звонит и не пишет.

Помните, что общение — это всегда взаимный процесс, в развитии которого заинтересованы оба. Если одного человека не хватает, и вы ведете одностороннюю игру, подумайте, нужно ли вам «держаться» за эти псевдоотношения.

Что делать, если мужчина не звонит: проверяем метод Лизы Волковой

мужчина не звонит

Как притянуть долгожданный звонок или встречу, даже если ваш мужчина не звонит уже целую неделю? Сегодня я расскажу, как мы с подругой проверили на практике 4 рекомендации Лизы Волковой по привлечению мужчин. Сработал наш эксперимент или нет — читайте дальше… И не забудьте забрать самую результативную методику восстановления любовных отношений — без слез, уговоров и смс. Скачать ее бесплатно можно здесь>>>И я начну издалека.

Счастье, радость и волнение — вот что должна чувствовать девушка после удачного свидания. Но на практике все часто бывает не так. Нервозность, смущение, дискомфорт — вот тот сухой остаток после свидания, который просто есть. И все потому, что мужчина не звонит после свидания. Ни сразу, ни на следующий день, ни позже. Человек исчез, растворился! Мне знакома эта ситуация и эти чувства. Немного личного… Казалось, это моя судьба. Высокий, кудрявый, умный, сексуальный, с чувством юмора — мой идеал. У нас были прекрасные свидания, жаркие поцелуи, долгие задушевные разговоры. А потом… его не стало. Я смотрел на телефон с надеждой, потом с гневом, потом с гневом на себя, потом с депрессией — все стадии принятия ситуации, через которые я прошел за двадцать четыре часа. Каждый раз, когда звонил телефон, время останавливалось, и отсчет начинался заново.

  Как понять что девушка твоя. Как понять что девушка твоя.

Секрет моей подруги

Моя подруга Катя не понимала моего ворчания. Они всегда перезванивали ей. И даже если мужчина опаздывал, она говорила: «Мой парень — самый лучший! Он не пишет, не звонит, не приглашает на свидания, не беспокоит меня, он — мое солнышко». Я не могла понять такого отношения, но вынуждена была признать, что Катюше больше везло с парнями Я узнала тайну своего парня через несколько лет, когда уже была замужем. Все было очень просто: когда человек исчезал, Катя интуитивно действовала по определенным правилам. Он вернулся бы к ней довольно быстро. Я открыл для себя эти правила случайно, когда смотрел видео на YouTube-канале Лизы Волковой «POWER IN THOUGHT». Она говорила о поведении девушки, которая ждет, когда мужчина сделает первый шаг. Получается, что Катя все сделала правильно, чего я, к сожалению, не могу сказать о себе. Кстати, как бы вы повели себя в такой ситуации?

  • Позвонить или написать первой : да — да, нет — нет, чего зря мучиться?
  • Обидеться и гордо замолчать, отправив его в игнор. А там посмотрим…
  • Смириться — раз мужчина не звонит, значит, я его не зацепила, не судьба.

Какой выбор вы считаете правильным?

Ответ: ни одно, ни другое, ни третье!

Если вы действительно хотите, чтобы ваш избранник наконец-то позвонил вам и пригласил на свидание вашей мечты, вы должны вести себя совершенно иначе!

мужчина не звонит

Как себя вести, если мужчина не звонит : 4 рекомендации Лизы Волковой

Если вы проводите дни и ночи, думая о мужчине, если вам грустно от того, что ваш телефон не отключен от его звонков, если у вас чешутся руки отправить ему текстовое сообщение — значит, вы находитесь не в находчивой ситуации. Вы находитесь в чрезвычайной ситуации и хотите, чтобы вам уделили внимание. Именно это его и пугает.

  Почему вы постоянно ссоритесь со своим мужчиной — мнение психологов. Постоянно ругаемся с парнем.

Чтобы привлечь мужчину, все, что вам нужно сделать, — это изменить свое внутреннее состояние. Да, это так просто! А сделать это помогут только рекомендации Лизы Волковой.

Рекомендация Лизы №1. Не пишите, не звоните и на глаза «случайно» не попадайтесь

Поэтому не пишите и не звоните ему с вопросами типа «Ты исчез?», «Что случилось?», «Когда мы сможем встретиться?» и т.д. Не торопитесь и позвольте себе немного измениться.

Научитесь радоваться жизни, избегая переживаний типа «Почему этот человек исчез, когда все шло так хорошо?». Проживайте каждый момент с радостью, будьте увлечены тем, что вы делаете, и собой. Тогда мужчина будет привлекать вас почти сразу. Его привлечет ваше состояние искренней радости и счастья.

Кстати, если вы не просто ждете звонка от мужчины, а ищете способ возобновить отношения с любимым, который решил, что между вами «все кончено», — то вам сюда>>>

мужчина не звонит

Рекомендация Лизы №2. Создайте состояние радости, любви и удовольствия

Во-первых, перестаньте видеть проблему в исчезновении вашего мужчины. Вместо этого найдите преимущество, например, много свободного времени. Порадуйтесь за него и сосредоточьте все свое внимание на себе.

Во-вторых, делайте то, что вам нравится! Неважно, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Важно то, что вы чувствуете. Чем больше вы делаете для себя, тем счастливее будет ваша жизнь.

Подумайте о том, что вы любите и что приносит вам удовлетворение. Для себя я составил список из 50 любимых занятий. Вот некоторые из них, помимо обычных магазинов и спа-салонов.

  1. Пойти в кино с ведерком по пк орн а, с головой погрузиться в сюжет фильма, позабы в обо всем на свете.
  2. Встретиться с подругами и вдоволь посплетничать.
  3. Выбросить старые вещи (одежду, посуду) и избавиться от хлама в доме.
  4. Встретить рассвет, когда в се еще спят, наслаждаясь тишин ой и одиночеств ом.
  5. Выбрать и подарить близким подарки без повода.
  6. Пройти курс или марафон по саморазвитию, профессиональной прокачке и т. д.
  7. Пересмотреть старые семейные фотографии и видео.
  8. Поплавать в бассейне.
  9. Пробежаться с утра в парке.
  10. Попробовать что-то совершенно новое — кулинарный мастер-класс, рисование маслом, урок вокала и т. д.
  Девушка не ценит и не уважает. Девушка меня не ценит.

Каждый день делайте что-то, что вас вдохновляет. Уделяйте этому хотя бы полчаса регулярно, и вы заметите, как меняется мир вокруг вас.

Но знайте: мир не изменится. Единственное, что изменится, это ваше восприятие — просто настройте аккорды.

Рекомендация Лизы №3. Создайте намерение и вдохните в него жизнь

И теперь вы можете подумать о мужчине. Вы находитесь в находчивой ситуации, вы довольны собой и своей жизнью, у вас есть свои интересы и дела. Пришло время выработать намерение — чтобы ваш мужчина думал о вас и жаждал встречи с вами.

Напишите это намерение в позитивном ключе на листе бумаги и имя любимого человека. Например: «Андрей думает обо мне каждую секунду. Он действительно хочет позвонить мне, он действительно хочет увидеть меня. Он очень хотел бы пригласить меня на свидание.

Оцените статью
Блог Бабника